Перейти к содержимому


Фотография

to cats with love


Сообщений в теме: 1839

#1501 to cats with love Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 14 Январь 2016 - 10:37

:)

Сообщение отредактировал Vikki2000: 02 Февраль 2016 - 22:58


#1502 to cats with love aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 14 Январь 2016 - 23:27

у меня наверное самая не воспитанная кошь )

я ее вообще не воспитываю ,ей дозволено всё! 

и как ни странно нигде она не писает кроме лотка , если едим ,то ставлю ей стул к столу ,она садится на него,но никогда ничего не просит ,так как кормлю досыта свежим мясом или курочкой, плюс витаминки , просто ей кайф с нами рядом сидеть за компанию и тарахтеть )

в 5 утра раньше тоже будила (  и меня это совершенно не раздражало , почешу ее за ушком ,она уляжется рядом и мне спится слаще), но не жрать ,а полоскаться , стала с ней играть на ночь , вымотаю ее и все , она как убитая спит до утра ,дислокацию конечно меняет как все кошки ,но не более того .

Обои грызла , решили проблему накупив тонну игрушек и кошачий уголок - когтеточку  , таки образом появилась любимая серая мышь - если есть мышь ,то ей ничего не нужно в жизни ! она ее обожает ! носится с ней по "домику".

вообще я кошатница со стажем , у меня было очень много кошек и точно скажу если киса гадит - чем то не довольна .

закрывать в туалет , ванную - ну хз помогают ли   такие методы , пробовать их не стану , они не для меня , да и необходимости никогда не было .

Если нужно кошь пожурить , говорю с ней строгим голосом , она великолепно понимает интонацию как и все кошки.


Сообщение отредактировал aurelia: 22 Январь 2016 - 16:42


#1503 to cats with love showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 14 Январь 2016 - 23:35

у моей засранки время бешенства с 21:00 до 23:00, носится как сумашедшая, потом приходит, укладывается и дрыхнет. Дочь спать как раз ложится в 21:00, забирает кошку к себе, потом вопить начинает что кошка спать не дает, выгоняет ее. Кошка перебесится и уже спокойная уходит к дочери спать и спят до утра вместе.



#1504 to cats with love aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 14 Январь 2016 - 23:51

Бубус сколько уже твоей ? 

Подросла небось , кинь фоточки  :original:



#1505 to cats with love showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 14 Январь 2016 - 23:56

3 месяца уже будет завтра. Фотографировала неделю назад, не разбирала пока фотки. 

Кормлю роял канином, детским, только для британцев, такая шерсть классная стала, не пойму толи просто от того что растет, толи от качества еды, заводчица вискасом кормила. 



#1506 to cats with love aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 15 Январь 2016 - 00:01

я думала ,что у тебя шотландец , от качества корма конечно качество шерсти зависит тоже , а вообще у скотишей и бритишей сама по себе шерсть "велюровая" 

была у подруги недавно , играла с ее котиком , так не привычно , шерсть жесткая , плотная .



#1507 to cats with love Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 15 Январь 2016 - 00:04

:)

Сообщение отредактировал Vikki2000: 02 Февраль 2016 - 22:58


#1508 to cats with love showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 15 Январь 2016 - 00:18

да шатландец, страйт. 

Ну поскольку они наиболее схожи по породе, решила взять для бритишей корм, а не один для всех детский. 

Шерсть более блестящая, мягкая и густая у нее стала. 



#1509 to cats with love Офелия

Офелия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 15 Январь 2016 - 06:53

у меня наверное самая не воспитанная кошь )

я ее вообще не воспитываю ,ей дозволено всё! 

и как ни странно нигде она не писает кроме лотка , если едим ,то ставлю ей стул к столу ,она садиться на него,но никогда ничего не просит ,так как кормлю досыта свежим мясом или курочкой, плюс витаминки , просто ей кайф с нами рядом сидеть за компанию и тарахтеть )

в 5 утра раньше тоже будила (  и меня это совершенно не раздражало , почешу ее за ушком ,она уляжется рядом и мне спится слаще), но не жрать ,а полоскаться , стала с ней играть на ночь , вымотаю ее и все , она как убитая спит до утра ,дислокацию конечно меняет как все кошки ,но не более того .

Обои грызла , решили проблему накупив тонну игрушек и кошачий уголок - когтеточку  , таки образом появилась любимая серая мышь - если есть мышь ,то ей ничего не нужно в жизни ! она ее обожает ! носится с ней по "домику".

вообще я кошатница со стажем , у меня было очень много кошек и точно скажу если киса гадит - чем то не довольна .

закрывать в туалет , ванную - ну хз помогают ли   такие методы , пробовать их не стану , они не для меня , да и необходимости никогда не было .

Если нужно кошь пожурить , говорю с ней строгим голосом , она великолепно понимает интонацию как и все кошки.

+1 даже добавить нечего.



#1510 to cats with love AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 15 Январь 2016 - 10:26

Офелия, особо доставляют люди, у которых коты ходят по кромке балкона на 10 этаже или которые дают всякую срань коту есть, на пробу. " Ну он же не дурак, прыгать не станет", "приземлится на лапы", " он же кот, плохое есть не будет". От создателей: " я его бью, бью, носом тыкаю, тыкаю, а он все срет и срет по углам, только еще больше".

#1511 to cats with love Офелия

Офелия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 15 Январь 2016 - 10:40

AlisaLisa

Ой, мать . И не говори. Таких я тоже ,,перлов,, наслушалась, что уши вянут. Типа : ,,Надо же мыть кота каждую неделю, верно? Какой шампунь купить лучше?

Гррррр...Мне кажется будь они курильщиками воробьинных какашек были бы больше в адеквате, чем они есть сейчас.



#1512 to cats with love aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 15 Январь 2016 - 10:50

Я кисе мою попу частенько .

Вечно у нее остается "пластелин" под хвостом , приходится мыть водой , по другому никак  .

Зато после того как смою , начинает нализывать , да еще с таким остервинением  :devil_2:



#1513 to cats with love Офелия

Офелия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 15 Январь 2016 - 10:55

aurelia

У меня тоже была одна такая маленькая котенок. И я ей мыла жопку тоже,пока была у меня на предержке. Обычно это бывает, когда совсем маленьких от кошки  мамы отнимает и она их еще не успела научить мыться. Но это проходит со временем.

А вот мыть кошку вообще не рекомендуется. Она сама себя моет. Купают в патовых случаях, когда упала в краску , масло и хз что еще. И сама она себя отмыть не может. А от частого мытья у них дерматоз и перхоть начинаются.

Мое мнение ,что кошку надо  мыть один раз в жизни,  когда ты ее забрал с улицы.



#1514 to cats with love helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 15 Январь 2016 - 12:10

Девочки, хелп! Ну вы в курсе, что у меня кот младший Лапусик - зодячая катастрофа :devil_2:
На этот раз ободрал кусок хвоста, не заживает. Брызгала чемиспреем, мазала бепантеном, перекисью - не фига не помогает. Перевязываю ему хвост, но повязку он снимает и опять до крови вылизывает. Что делать?

#1515 to cats with love Santa_Elena

Santa_Elena

    кандидат в коммандос

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 15 Январь 2016 - 12:51

Хель, может там заноза какая. У меня старый кот так рану раздирал- посмотрела внимательнее, а там кусочек чужого когтя застрял. Выдернула пинцетом и  перестал.


Не бывает неразрешимых проблем. Бывают неприятные решения.


#1516 to cats with love aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 15 Январь 2016 - 12:53

Хеля , мазать и одевать ограничитель на шею , хотяб ы на время , чтобы успело лекарство подействовать

7fcb2c417a15.jpg



#1517 to cats with love Офелия

Офелия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 15 Январь 2016 - 12:55

Обследовать хвост надо. Если рана хорошо помогает цинковая мазь. Чтобы не слизывал надо сделать воротник. Можно из плотной клеенки. Или купить,если очень хочется. Когда кушает снимать, потом опять одевать.

Скрытый текст



#1518 to cats with love Santa_Elena

Santa_Elena

    кандидат в коммандос

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 15 Январь 2016 - 12:58

Да, воротник хорошая штука.   Как-то забыла про него. 


Не бывает неразрешимых проблем. Бывают неприятные решения.


#1519 to cats with love helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 15 Январь 2016 - 13:24

Спасибо, девочки, я тоже как то за воротник забыла. Цинковую мазь куплю



#1520 to cats with love Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 15 Январь 2016 - 13:35

Девочки, хелп! Ну вы в курсе, что у меня кот младший Лапусик - зодячая катастрофа :devil_2:
На этот раз ободрал кусок хвоста, не заживает. Брызгала чемиспреем, мазала бепантеном, перекисью - не фига не помогает. Перевязываю ему хвост, но повязку он снимает и опять до крови вылизывает. Что делать?

Блин :(

Я не помню как называется, мне в ветеринарке присыпку давали, копеечная совсем, все ветеринары ее знают, у меня тогда стаффорд был, вечно и сам покусанный и драл кого то, так эта присыпка любую рану заживляет за полдня. Чего то там со стрептоцидом связано, в названии.


:bleh:




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей