Перейти к содержимому


Фотография

to cats with love


Сообщений в теме: 1839

#101 to cats with love nastyone

nastyone

    Smile everytime - no reason to cry!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2006 - 03:24

Да ладно если б она ток глаз лизала, дык ведь и начинает лапами своими царапать и тд! :(

SztW0Rl.gif
if you can't take it, fake it.


#102 to cats with love miss.tolstozhopik

miss.tolstozhopik

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2006 - 03:29

Да ладно если б она ток глаз лизала, дык ведь и начинает лапами своими царапать и тд! :(


как вы к ним (братьям нашим меньшим) - так и они к вам.....
к врачу давно надо было везти!! в конце -концов на дом можно вызвать всегда!!!!!!!!! жесть... :thumbdown:

#103 to cats with love Маська

Маська

    goddess

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2006 - 04:33

извените а как прикрепить фотку ?? что то до меня не дошло
че за херня

#104 to cats with love nastyone

nastyone

    Smile everytime - no reason to cry!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2006 - 05:11

извените а как прикрепить фотку ?? что то до меня не дошло

В эдд реплай нажимаешь на *Изображение* и вводишь ссылку рисунка :P

SztW0Rl.gif
if you can't take it, fake it.


#105 to cats with love Herring26

Herring26

    холодная мокрая скользкая

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 550 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2006 - 11:04

я тут в маршрутке ехала с Черной речки на свой стародеревенский хутор. Вместе со всеми в маршрутку залез бомж - явно бомж по всем признакам. На руках держал огроменного пса, на вид - просто волк. Как оказалось, песику 17 лет(!!!) и он чем-то там заболел. Так вот, бомжик заплатил за маршрутку и поехал в нашу ветеринарку на Яхтенной делать операцию собачке. Причем, по его словам, это уже не в первый раз. Когда мы доехали до ветеринарки вместе с бомжиком вылез еще один мужчинка, пожелавший заплатить за операцию.
Когда проблемы у людей - они сами в них виноваты и сами могут выпутаться, если захотят, конечно. Животные же - беззащитны и беспомощны и сами себе никак помочь не могут. У них одна надежда - что хозяин ответственный попадется, а если не повезет, то...
Как ни банально звучит, но мы в ответе за тех, кого приручили. И если с теми, кто с нами рядом, что-то случается, то этот грех на нашей совести, что вовремя не заметили, поленились показать врачу и т.п.
У меня когда-то был огромный пушистый абсолютно черный кот. И как-то он стал не в то место в туалет ходить, а просто везде гадил. До этого всё нормально было. Уж мы его и носом тыкали и наказывали - ничего не помогало. Когда я решила показать его ветеринару - может болезнь какая скрытая - было уже поздно. Ему сделали какие-то уколы, еще что-то там, ну, вобщем, надежда была. Я его всю неделю с рук не спускала. Спал возле моей подушки. Так он и умер ночью у меня на руках. Как он умирал, его глаза - я помню до сих пор, хотя прошло почти 8 лет. Кот просто плакал всю ночь, мяукал тихонечко, когда просыпался, ну и я вместе с ним. Так вот я до сих пор не могу себе простить, что вовремя не обратила внимания на его нетепичное поведение.
Не могу спокойно смотреть, как заводят животных, детей, не имея элементарных условий их содержать. Тащат домой огромных собак и потом эта собака сидит целыми днями в 4 стенах, пока хозяин на работе. Кормят всякими кашками, хлебом и супами, в то время как ей мясо надо.
Подруга рассказывала про коллегу на работе, которая решилась одна родить ребенка, живя в коммуналке. Пока была беременная, питалась какими-то булочками и йогуртами - экономила на столовке :censoree: Ходила вся прозрачная. Ну вот какой после этого ребенок родится? И что она ему дать сможет?
Чё-то я расписалась, простите :shuffle: кошку жалко.
з.ы. Для поездки к ветеринару лучше контейнер специальный купить. Простая сумка не выдержит атаки когтей и зубов, судя по характеру киски.
К сожаленью, день рождения только раз в 4 года :(

#106 to cats with love beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2006 - 13:12

2 херринг
солидарна :yes:
и мы как то кошку вовремя не кастрировали Всё жалко кошку было А у неё воспаление началось Когда прооперировали поздно было Неделю мы с ней мучались В ветеринарку каждый день ездили на процедуры.. еду черз силу в рот запихивали... а организм не выдержал.. умерла
с тех пор котов не держим В одной смерти уже виноваты Дальше страшно Это очень большая ответсвенность Они же как дети
а некоторые тут про то что глаза лижет спать не даёт... :no:

#107 to cats with love Alexx

Alexx

    Advanced

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2006 - 15:34

Да ладно если б она ток глаз лизала, дык ведь и начинает лапами своими царапать и тд! :(

Так она же таким образом вам наверняка и сигнализирует о своём дискомфорте или боли, как старшим по развитию и возможностям. Лечите бедное животное, оно вам будет благодарно... Возможно, что и ехать-то никуда не придется, получится просто дойти с сумкой - см.ссылку Ветеринарная помощь на yell.ru, сразу над списком организаций выбирайте ближайшую станцию метро ("Искать вблизи метро или в районе"). И всё. Не тяните...

зы. кстати, можно и на дом вызвать ветеринара, объявы типа "Служба Кот и Пес" почти во всех газетах мелькают.

#108 to cats with love nastyone

nastyone

    Smile everytime - no reason to cry!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2006 - 16:03

Хорошо, сенки за ссылку))) :blush:

SztW0Rl.gif
if you can't take it, fake it.


#109 to cats with love Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2006 - 21:04

Когда проблемы у людей - они сами в них виноваты и сами могут выпутаться, если захотят, конечно. Животные же - беззащитны и беспомощны и сами себе никак помочь не могут. У них одна надежда - что хозяин ответственный попадется...Как ни банально звучит, но мы в ответе за тех, кого приручили. И если с теми, кто с нами рядом, что-то случается, то этот грех на нашей совести

Вот именно поэтому у меня их нет - если завести, то это хлопоты, я не смогу надолго уехать, или не приласкать, или не покормить...
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#110 to cats with love OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2006 - 07:41

Вот именно поэтому у меня их нет - если завести, то это хлопоты, я не смогу надолго уехать, или не приласкать, или не покормить...

А мы вот к мамампапе поедем на Новый Год с пёсиком,может ничё,справимся? :P

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#111 to cats with love superdetka

superdetka

    девочка - дурочка

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2006 - 15:39

Вот именно поэтому у меня их нет - если завести, то это хлопоты, я не смогу надолго уехать, или не приласкать, или не покормить...


У меня тоже самое.
Очень люблю, но знаю, что достойный уход обеспечить не смогу - поездить люблю, да и вообще - на себя, любимую, и то времени не всегда хватает.

Видела тут как-то в магазине парочку очаровательных сахарных поссумов - умильные такие пучеглазики в малюююсенькой клеточке сидят (а они, вообще-то, из отряда летяг, им места много надо). Зверюшка - не то, чтобы слишком простая в обращении, а ведь продадут любому, кто заплатит. Из серии "мама, купи хомячка". Так жалко их! :(
Когда я был маленьким, я молился о велосипеде. Потом я понял, что бог работает по-другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении.

#112 to cats with love Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2006 - 19:13

:w00t:

А мы вот к мамампапе поедем на Новый Год с пёсиком,может ничё,справимся?
Если собака нормальная(психически) ,то она не помеха. Я со своим монстром постоянно в гости ездила с ночевкой, нас звали

, приеай, говорят, но только со своим мальчиком. А про то,что большая собака в 4 стенах... Это очень спорный вопрос.. Вот я бы маленькую не завела. Маленькой собаке как ни странно нужна большая квартира, они дома гуляют, а на улицу только писать ходят. А для большой много свободного времени надо, а не места в доме-они дома только спят-даже в самом огромномдоме большая собака играть не будет, 2 раза в день по полтора часа прогулок и вам полезно, и собачка счастлива.
Фото мальчика, Изображение
Просто надо иметь терпение, и вырастить такую собаку, которая не мешает жить, а является лучшим другом, и готова за вами на край света, и и сделает все, лишь бы хозяин был счастлив

#113 to cats with love OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2006 - 19:35

:w00t: , приеай, говорят, но только со своим мальчиком. А про то,что большая собака в 4 стенах... Это очень спорный вопрос.. Вот я бы маленькую не завела. Маленькой собаке как ни странно нужна большая квартира, они дома гуляют, а на улицу только писать ходят. А для большой много свободного времени надо, а не места в доме-они дома только спят-даже в самом огромномдоме большая собака играть не будет, 2 раза в день по полтора часа прогулок и вам полезно, и собачка счастлива.
Просто надо иметь терпение, и вырастить такую собаку, которая не мешает жить, а является лучшим другом, и готова за вами на край света, и и сделает все, лишь бы хозяин был счастлив

Блин,спорный вопрос...Зайка,вот мы по полтора часа не гуляем(времени нет :( ),гуляем по полчаса-сорок минут,квартира маленькая :blush: ,писать и какать он еще полностью на улице не приучился,но процесс идёт :D ,нормально воспитанаая собака,я думаю,итак

является лучшим другом

и

готова за вами на край света

,а по поводу

сделает все, лишь бы хозяин был счастлив

,ну не знаю,у собак есть свои желания и потребности и если,она заболеет,я,скорее всего не буду счастлив,но ведь собака-живое существо...вот так
ЗЫ заводя собаку,будущий хозяин должен хотя б литературу соответствующую почитать,но это в идеале...

Сообщение отредактировал ruslan: 07 Октябрь 2006 - 19:38

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#114 to cats with love Herring26

Herring26

    холодная мокрая скользкая

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 550 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2006 - 19:56

Видела тут как-то в магазине парочку очаровательных сахарных поссумов - умильные такие пучеглазики в малюююсенькой клеточке сидят (а они, вообще-то, из отряда летяг, им места много надо). Зверюшка - не то, чтобы слишком простая в обращении, а ведь продадут любому, кто заплатит. Из серии "мама, купи хомячка". Так жалко их! :(

:worthy: обожаю поссумов. Была как-то на Кондрашке. Там такое чудо спало в ворохе сена или чего-то там. Они вообще днем спят обычно. И вот для кого-то заинтересовавшегося, его разбудили. Там такие глазки были :worthy: такие заспаные и несчастненькие :crying: 2 огромные черные бусинки.
Им же всем условия нужны. Насмотрелась я уже на одного знакомого товарища. И кого у него только не было дома...Из тех, что я успела застать живыми: эублефар(это ящерица такая, жил долго), крыс , мышь-полёвка, рогатка (это лягушка такая с очень красивым ярким окрасом - умерла спустя 3 месяца непонятно от чего), 2 кошки, 2 огромных попугая, 2 амадина (это такие маленькие птички, постоянно чирикающие), 2 еще какие-то полуящерицы-полу змейки(одна из них через 2 месяца сдохла-никак есть не хотела), гекон (прожил месяц и сдох непонятно от чего), 2 квакши какие-то хитрые, ну и естественно огромная коробочка с тараканами - корм для ящериц в основном...это я наблюдала в течение 3 лет. :censoree: Все это проживает в 4 комнатной малюсенькой хрущевке. Забыла сказать, сам чел и его отец помешаны на кактусах :crazy: особенно редких. Короче все окна от подоконника до верха заставлены горшочками, плошечками и т.п. в несколько рядов. Вобщем, по квартире перемещаться можно только по узеньким коридорчикам. :crazy:
К сожаленью, день рождения только раз в 4 года :(

#115 to cats with love superdetka

superdetka

    девочка - дурочка

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2006 - 21:50

У меня есть знакомый, у которого куча всякого экзотического зверья, пауки всякие, лягухи и т. п.. Но! Я сейчас не помню точно профиль, у него образование связано с биологией и он знает, что они хотят и что с ними надо делать. И им у него хорошо.

Я бы вообще запретила подобных зверей в магазинах продавать, а то сейчас чего только нет - и ящеричы, и хамелеоны, тока открывайте кошельки, любители интересных "игрушек"... :(

Сообщение отредактировал superdetka: 07 Октябрь 2006 - 21:51

Когда я был маленьким, я молился о велосипеде. Потом я понял, что бог работает по-другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении.

#116 to cats with love RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2006 - 07:16

моя ферма :clap:

Изображение

Изображение

#117 to cats with love nastyone

nastyone

    Smile everytime - no reason to cry!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2006 - 07:58

Ой а справа кто? То ли белка, то ли кролик , то ли я после работы туплю:D

SztW0Rl.gif
if you can't take it, fake it.


#118 to cats with love Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2006 - 09:46

Вот это я понимаю, здоровые, красивые и ленивые животинки...RRR, ты тоже очень хорошо выглядишь... :thumbsup:
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#119 to cats with love Elite

Elite

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2006 - 10:06

А вот мои... не совсем кошечки :)
Вот этому мальчику 4 года, весь из себя чемпион :)
Изображение
А кто вот это желающие и знатоки "В мире животных" могут угадывать :) Зовут ее Марта, ей чуть больше года.
Изображение
Изображение

#120 to cats with love juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 058 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2006 - 11:33

Марта - хорь? Иль не хорь?



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей