Перейти к содержимому


Фотография

to cats with love


Сообщений в теме: 1839

#361 to cats with love Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 02 Май 2007 - 04:08

очень похоже на шарпей+ стаффордшир...
интересный гибрид гы..


И не говори..... :censoree:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#362 to cats with love Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 02 Май 2007 - 04:09

Шиншиллы хышшники, поэтому ночью они писец какие шумные,беспокойные и дерганные,гоняются по клетке,мечутся,что то вечно делают. Моя Нора относится далеко далеко. А на утро в радиусе метра-полтора вокруг клетки трава корм и другие приблуды из клетки=) Игрушечный домик из дерева сгрызан до неузнаваемости,через месяц от него уже ничего не останется.Прутья,которые держат поилку, менялись каждые 3-4 дня, счас купили железные,меняются раз в неделю. Миски с кормами вечно перевернуты или вставлены одна в другую, причем как она это делает,никто не знает, и стоят они по разные стороны клетки.Когда эта бестия выгуливается,а выгуливать их надо ежедневно по часу-два,то после нее все погрызано,пооторвано и тд и тп. Книги любимое лакомсвто. *Умная* она у нас :devil_2: И еще , первые неск месяцев из нее какашки пардон как с конвеера каждую секунду сыпались...это ужас... приходилось пылесос держать на готове=) счас не так часто, но пять минут на руках и на тебе будут *украшения из бусинок*... А вообще они очень халесие,мягкие,нежные, и хвост как ершик жеский :thumbup: Но денег на них уходит...


Так....я передумала.....мне съёмную квартиру всяко жалко....ещё мне жалко кошек и собаку :devil_2:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#363 to cats with love juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 058 сообщений

Отправлено 02 Май 2007 - 14:08

Шиншиллы хышшники, поэтому ночью они писец какие шумные,беспокойные и дерганные,гоняются по клетке,мечутся,что то вечно делают. Моя Нора относится далеко далеко. А на утро в радиусе метра-полтора вокруг клетки трава корм и другие приблуды из клетки=) Игрушечный домик из дерева сгрызан до неузнаваемости,через месяц от него уже ничего не останется.Прутья,которые держат поилку, менялись каждые 3-4 дня, счас купили железные,меняются раз в неделю. Миски с кормами вечно перевернуты или вставлены одна в другую, причем как она это делает,никто не знает, и стоят они по разные стороны клетки.Когда эта бестия выгуливается,а выгуливать их надо ежедневно по часу-два,то после нее все погрызано,пооторвано и тд и тп. Книги любимое лакомсвто. *Умная* она у нас :devil_2: И еще , первые неск месяцев из нее какашки пардон как с конвеера каждую секунду сыпались...это ужас... приходилось пылесос держать на готове=) счас не так часто, но пять минут на руках и на тебе будут *украшения из бусинок*... А вообще они очень халесие,мягкие,нежные, и хвост как ершик жеский :thumbup: Но денег на них уходит...

Хищники? Они ж вроде как грызуны, ток с ночным образом жизни... Прутья клетки по ночам у меня и крыса грызла, у них зубы постоянно растут, им стачивать их нужно (видимо не только крысам). Самое неприятное это то что провода грызут и все другое нужное... Они вообще хоть какойнить дрессировке поддаются?

#364 to cats with love Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 02 Май 2007 - 15:20

Хищники? Они ж вроде как грызуны, ток с ночным образом жизни...


Дык это же крысы, по большому счёту. Обычные среднестатистические крысы на воле тоже не прочь мышками и живностью помельче закусить.....

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#365 to cats with love Caprise

Caprise

    ~ Капризная ~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 02 Май 2007 - 15:29

Дык это же крысы, по большому счёту. Обычные среднестатистические крысы на воле тоже не прочь мышками и живностью помельче закусить.....


Глупости, шиншиллы не едят мясо ни на воле, ни в домашних условиях потому что у них очень слабая и чуствительная пищеварительная система. И с крысами у них практически ничего общего.

#366 to cats with love juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 058 сообщений

Отправлено 02 Май 2007 - 15:35

И с крысами у них практически ничего общего.

Ну, не знаю... У них точно такие же усищи и точно такие же ручки и глазки бусинки :rolleyes:
Вы лучше про шиншил расскажите - они вменяемы? Отзываются, когда их зовут? Им можно объяснить, что можно и чсто нет? Любят ли они сидеть на ручках?

#367 to cats with love Caprise

Caprise

    ~ Капризная ~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 02 Май 2007 - 15:41

Ну, не знаю... У них точно такие же усищи и точно такие же ручки и глазки бусинки :rolleyes:
Вы лучше про шиншил расскажите - они вменяемы? Отзываются, когда их зовут? Им можно объяснить, что можно и чсто нет? Любят ли они сидеть на ручках?


Вменяемы в дневное время, когда тихонечко спят в углу клетки :original: Привыкают к новому хозяину (по крайней мере пока молодые) где-то около месяца. На свое имя откликаются, особенно если регулярно звать его по имени когда балуеш вкусностями (дозволенными, иначе у зверька будет расстройство). И сколько не обьясняй что грызть все подряд нельзя, шиншилла никогда не поймет. И кроме того на руках они не засиживаются, потому что больно активные.
Подробнее ТКНУТЬ ТУТ :original:

#368 to cats with love kykyshka

kykyshka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 02 Май 2007 - 15:41

Буся после ванны :lol:
Изображение

#369 to cats with love kykyshka

kykyshka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 02 Май 2007 - 15:57

Изображение

#370 to cats with love juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 058 сообщений

Отправлено 02 Май 2007 - 15:59

Подробнее ТКНУТЬ ТУТ :original:

Ржу :thumbup: Чудо в гамаке

#371 to cats with love Caprise

Caprise

    ~ Капризная ~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 02 Май 2007 - 16:01

СУПЕР!!!! :thumbup: странно что еще этот гамак не изгрызен в лохмотья...

#372 to cats with love Пaнгaсиyc

Пaнгaсиyc

    Добрая сучка

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 02 Май 2007 - 20:03

Они к кроликам больше относятся.А дрессировке не поддаются.Имя да,запоминают. Есть им низя мясо иначе умрут. Хлеб и сладкое низя.Вобщем то из обычной еды она ест у нас сухофрукты(яблоки),орехи(кедровые,грецкие),и овес.А все остальное ее корма. С др животными уживаются наверно лучше если оба животных будут расти вместе, а то у нас кот например безумно любопытный и все время норовит ее лапой,хоть и получал от нее и от нас уже, та себя в обиду не дает,она на него фыркает и прыгает.Постоять за себя умеет.А если кусит то ...мало не покажется) Ну по крайней мере кот больше не сидит круглосуточно у клетки в ожидании чуда =) Вобще они оч смешные и веселые,любят играть,точнее когда с ними играют)

Сообщение отредактировал Пaнгaсиyc: 02 Май 2007 - 20:09

VictreSSa.jpg


#373 to cats with love juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 058 сообщений

Отправлено 02 Май 2007 - 21:14

В общем, досадно, что они грызут все без разбору. Ладно вещи, но провода... :crying: А так идеальный вариант в случае съемной квартиры - пушистые, общительные и транспортабельные... Может когда-нить выведут породу с врожденным отвращением к проводам.. :stuart:

#374 to cats with love OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 02 Май 2007 - 21:16

В общем, досадно, что они грызут все без разбору. Ладно вещи, но провода... :crying: А так идеальный вариант в случае съемной квартиры - пушистые, общительные и транспортабельные... Может когда-нить выведут породу с врожденным отвращением к проводам.. :stuart:

да что ты так боишься этих проводов то?
Им же нужно гулять час-два в день,неужели не последить за своей шиншилой в это время?
У меня тоже съемная квартира,а вней кот,собака и две крысы,и ничо еще не съедено,не погрызено.

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#375 to cats with love juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 058 сообщений

Отправлено 02 Май 2007 - 21:30

да что ты так боишься этих проводов то?
Им же нужно гулять час-два в день,неужели не последить за своей шиншилой в это время?
У меня тоже съемная квартира,а вней кот,собака и две крысы,и ничо еще не съедено,не погрызено.

Коты и собаки провода не жрут. Крысы, помоему тоже (моя во всяком случае вообще ничего не грызла и не портила, я ее клетку вообще не закрывала никогда). А провода - дело не в порче вещей, а том, что их самих током ударить может, 2 часа неотрывно следить за живностью, особенно зело прыткой, правда сложно... Разве что в коридоре выгуливать... Там как раз стенной шкаф с кучей хлама и с кучей полочек... Раздолье Будет таким мини хламоутилизатором, как в офисах, измельчители бумажного мусора или как их там... :devil_2: Млин, может и правда пушистика завести... :rolleyes:

#376 to cats with love OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 02 Май 2007 - 21:38

Коты и собаки провода не жрут. Крысы, помоему тоже (моя во всяком случае вообще ничего не грызла и не портила, я ее клетку вообще не закрывала никогда). А провода - дело не в порче вещей, а том, что их самих током ударить может, 2 часа неотрывно следить за живностью, особенно зело прыткой, правда сложно... Разве что в коридоре выгуливать... Там как раз стенной шкаф с кучей хлама и с кучей полочек... Раздолье Будет таким мини хламоутилизатором, как в офисах, измельчители бумажного мусора или как их там... :devil_2: Млин, может и правда пушистика завести... :rolleyes:

Ой,не скажи.Щенки грызут провода и игрушки и обувь,и все что на зубы ляжет,особенно в период смены зубов (3-4 месяца у собак мелких пород).Надо следить все равно,мне пришлось изолировать все провода,которые были на полу (антенна телика,удлинители и т.д.),хотя это и к лучшему,сам теперь не запинаюсь.

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#377 to cats with love juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 058 сообщений

Отправлено 02 Май 2007 - 22:07

Ой,не скажи.Щенки грызут провода и игрушки и обувь,и все что на зубы ляжет,особенно в период смены зубов (3-4 месяца у собак мелких пород).Надо следить все равно,мне пришлось изолировать все провода,которые были на полу (антенна телика,удлинители и т.д.),хотя это и к лучшему,сам теперь не запинаюсь.

Знакомые решили проблему щенковой грызучести "косточками" из зоомагазина и старой обувью... Косточки просто зубы потренировать, а обувь - безнаказанно "напакостить" (им оказывется в подростковом возрасте делать именно пакости им также необходимо, как есть и спать, типа для правильного психического развития :thumbup: )

#378 to cats with love OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 02 Май 2007 - 22:11

Знакомые решили проблему щенковой грызучести "косточками" из зоомагазина и старой обувью... Косточки просто зубы потренировать, а обувь - безнаказанно "напакостить" (им оказывется в подростковом возрасте делать именно пакости им также необходимо, как есть и спать, типа для правильного психического развития :thumbup: )

Да,это правда.
Про кости из магазина рассуждать долго не буду (лень),но поверь,они -не самое лучшее и качественное лакомство для щенка.

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#379 to cats with love juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 058 сообщений

Отправлено 02 Май 2007 - 22:44

Да,это правда.
Про кости из магазина рассуждать долго не буду (лень),но поверь,они -не самое лучшее и качественное лакомство для щенка.

Дык дело не в лакомсвте... Кормили гада от души и самым лучшим)) "Кости" были именно для зубов, чтоб молодые зубы не попортить... Я даже не знала, что эти кости едят...

#380 to cats with love Пaнгaсиyc

Пaнгaсиyc

    Добрая сучка

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 02 Май 2007 - 22:47

В общем, досадно, что они грызут все без разбору. Ладно вещи, но провода... :crying: А так идеальный вариант в случае съемной квартиры - пушистые, общительные и транспортабельные... Может когда-нить выведут породу с врожденным отвращением к проводам.. :stuart:

А кто сказал,что они транспортабельны?) Клетка нужна БОЛЬШААААЯ, они в маленькой того...задыхаются чахнут гибнут.кароче простор им нужен=) Мини квартира-клетка вобщем.

VictreSSa.jpg




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей