Перейти к содержимому


Фотография

подтяжка груди!


Сообщений в теме: 138

#61 подтяжка груди! angelxxx

angelxxx

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 25 Март 2009 - 13:41

перевернуться могут только анатомические импланты. у меня вот стоят макган круглые и они перевернуться не могут, потому что круглые))) если и перевернутся вид тот же будет. а на счет менять да, это кому как повезет. вообще мой врач мне сказал что после родов как и с натуральной грудью- у кого-то обвисает у кого-то нет. если обвиснет может вид потеряться так что надо будет коррекцию делать. видимо больший имплант ставить. я очень надеюсь у меня такого не будет, а то и так слишком большие сделала.

#62 подтяжка груди! Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 27 Март 2009 - 03:05

извините, может где-то было, но я не углядела :blushing: интересует ДОСТОВЕРНАЯ информация! Сколько стоит поставить силикон в сиси в Питере? Само собой, в нормальной клинике, чтобы без проблем потом...
Крулёна

#63 подтяжка груди! Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 27 Март 2009 - 03:12

извините, может где-то было, но я не углядела :blushing: интересует ДОСТОВЕРНАЯ информация! Сколько стоит поставить силикон в сиси в Питере? Само собой, в нормальной клинике, чтобы без проблем потом...


Первый инст красоты на Гороховой 6. Серьёзное и бюджетное заведение, 2 года назад сиськи стоили 80 (два штука :devil_2: ). Сиськи видела, хорошие. :w00t: :rolleyes: :blushing:

Blowjob is better than no job


#64 подтяжка груди! Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 27 Март 2009 - 03:22

Первый инст красоты на Гороховой 6. Серьёзное и бюджетное заведение, 2 года назад сиськи стоили 80 (два штука :devil_2: ). Сиськи видела, хорошие. :w00t: :rolleyes: :blushing:

Благодарю :)
Крулёна

#65 подтяжка груди! Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 27 Март 2009 - 04:25

извините, может где-то было, но я не углядела :blushing: интересует ДОСТОВЕРНАЯ информация! Сколько стоит поставить силикон в сиси в Питере? Само собой, в нормальной клинике, чтобы без проблем потом...


стодваццать тыщщ рублей. Год назад, клиника где-то на непокоренных, штоле. (если надо - могу узнать подробнее) Сиськи видел, качество симпатичное, швы подмышками, если б владелица не была клинической дурой и не стала бы увеличивать на 2.5 размера сразу -- выглядели бы как родные.
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#66 подтяжка груди! MissPink

MissPink

    Newbie

  • Members
  • 36 сообщений

Отправлено 27 Март 2009 - 07:16

Цены все время растут,сейчас уже около 215 тысяч,иногда больше.Информация почерпнута с разных сайтов хороших хирургов,сама интересуюсь.

Сообщение отредактировал MissPink: 27 Март 2009 - 07:18

Изображение

#67 подтяжка груди! angelxxx

angelxxx

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 27 Март 2009 - 10:39

Первый инст красоты на Гороховой 6. Серьёзное и бюджетное заведение, 2 года назад сиськи стоили 80 (два штука :devil_2: ). Сиськи видела, хорошие. :w00t: :rolleyes: :blushing:

я там делала 2 года назад. и подруга моя тоже. павлов- очень хороший доктор. да и цены очень низкие, кстати он же оперирует в москве в частной клинике и там операция в несколько раз дороже.

#68 подтяжка груди! Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 27 Март 2009 - 16:39

я там делала 2 года назад. и подруга моя тоже. павлов- очень хороший доктор. да и цены очень низкие, кстати он же оперирует в москве в частной клинике и там операция в несколько раз дороже.



В том то и дело, можно и за 500 тыщ сделать, вопрос понтов. Эта подруга узнавала много про что-где-почем когда собиралась на дело, в Тюмени говорит хорошо делают и дешево.

Blowjob is better than no job


#69 подтяжка груди! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 27 Март 2009 - 16:49

Разве можна искать где дешевле ? :censoree: Нужно искать где лучше врач

#70 подтяжка груди! Vredina

Vredina

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 27 Март 2009 - 19:52

Разве можна искать где дешевле ? :censoree: Нужно искать где лучше врач


Согласна на тысячу процентов, выбирают конкретного доктора. Лучше всего посмотреть на его работы в реале. Если нет такой возможности, то фотки работ в нете, отзывы, рассказы про операции.
Жизнь коротка - Hарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искреннe - Смейся неудержимо .

#71 подтяжка груди! angelxxx

angelxxx

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 27 Март 2009 - 21:08

да но в этой области дорого не значит хорошо. вот например один из самых раскрученных 'крутых' хирургов Рыбакин. к нему очередь нереальная и цены соответственные. я долго достаточно до и после операции сидела на форуме по пластической хирургии так там была девушка у которой проблемы после операции возникли так она этого доктора не могла месяц поймать, он же такой занятой и важный(((

#72 подтяжка груди! bnu

bnu

    Member

  • Members
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 27 Март 2009 - 21:41

Сколько времени заживает?

#73 подтяжка груди! angelxxx

angelxxx

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 27 Март 2009 - 21:51

я неделю лежала было плохо, но не смертельно) потом уже выходить понемногу стала. месяц после операции надо в компрессионном белье ходить это обломно

#74 подтяжка груди! Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 27 Март 2009 - 22:38

Разве можна искать где дешевле ? :censoree: Нужно искать где лучше врач



Многие питерцы могут рассказать свою историю обращения в расфуфыренную многопрофильную клинику "Меди" например. Цены запредельные, пыли в глаза пускается утьма, но процент недовольных очень большой. Поход за новыми сиськами, глазами или челюстью заканчивался выброшенными бабками и проблемами со здоровьем. Дорого - не есть ХОРОШО априори. Лучше всего в таких вопросах ориентироваться на "сарафанное" радио.

Blowjob is better than no job


#75 подтяжка груди! Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 27 Март 2009 - 22:43

я неделю лежала было плохо, но не смертельно) потом уже выходить понемногу стала. месяц после операции надо в компрессионном белье ходить это обломно



Месяц хотя бы точно работать никак. Липосакция, говорят, еще хуже. :crazy:

Blowjob is better than no job


#76 подтяжка груди! Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 27 Март 2009 - 23:01

Цены все время растут,сейчас уже около 215 тысяч,иногда больше.Информация почерпнута с разных сайтов хороших хирургов,сама интересуюсь.


Хм, вот у нас прекрасная клиника пластической хирургии, подруга недавно узнавала - цены упали вдвое ввиду кризиса. Сиськи сделать : 40 000 - французские импланты, 60 000 - импланты производства США.
Сюда многие люди приезжают из столиц делать операции, потому что качественно и недорого, результатом все довольны.

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#77 подтяжка груди! LOUISA

LOUISA

    бывалый

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 015 сообщений

Отправлено 27 Март 2009 - 23:07

Многие питерцы могут рассказать свою историю обращения в расфуфыренную многопрофильную клинику "Меди" например. Цены запредельные, пыли в глаза пускается утьма, но процент недовольных очень большой. Поход за новыми сиськами, глазами или челюстью заканчивался выброшенными бабками и проблемами со здоровьем. Дорого - не есть ХОРОШО априори. Лучше всего в таких вопросах ориентироваться на "сарафанное" радио.


Что касается зрения, то одна из лучших клиник в Питере - "Эксимер", у меня сестра там сделала операцию с -9,5. До нее ее подруга, а после моей сестры, моя подруга. Все очень довольны. Выбрали "Эксимер" потому, что у них самый лучшей лазер в России + отзывов положительных намного больше, чем сделавших подобные операции в Меди.

#78 подтяжка груди! bnu

bnu

    Member

  • Members
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 28 Март 2009 - 03:45

Хм, вот у нас прекрасная клиника пластической хирургии, подруга недавно узнавала - цены упали вдвое ввиду кризиса. Сиськи сделать : 40 000 - французские импланты, 60 000 - импланты производства США.
Сюда многие люди приезжают из столиц делать операции, потому что качественно и недорого, результатом все довольны.


Сюда это куда?

#79 подтяжка груди! SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 28 Март 2009 - 13:57

Сюда это куда?

Присмотритесь повнимательнее, у Орнестины указано, откуда она ;)

#80 подтяжка груди! bnu

bnu

    Member

  • Members
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 28 Март 2009 - 17:51

Присмотритесь повнимательнее, у Орнестины указано, откуда она ;)


Эх! Далеко до туда плыть :original:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей