Перейти к содержимому


Фотография

подтяжка груди!


Сообщений в теме: 138

#81 подтяжка груди! Буковка

Буковка

    ВесьМирБольшойПрикол

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 29 Март 2009 - 12:58

Хм, вот у нас прекрасная клиника пластической хирургии, подруга недавно узнавала - цены упали вдвое ввиду кризиса. Сиськи сделать : 40 000 - французские импланты, 60 000 - импланты производства США.
Сюда многие люди приезжают из столиц делать операции, потому что качественно и недорого, результатом все довольны.


60 000 - это только имплантанты, а сама операция сколько стоит?
А 60 000 - это за 1 имплатнтант, или 2?

Bukovka_ru_sign.gif


#82 подтяжка груди! -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 29 Март 2009 - 14:43

за два))) их поштучно не продают)
и судя по цене - за сами импланты, что-то дешево получается, если вместе с операцией.
Изображение

#83 подтяжка груди! Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 29 Март 2009 - 21:14

аахах прикольно, даже с авиабилетами выгодно получается, и апгрейд и типо тусанулась заодно в сердце России. Есть о чём подумать( я серьёзно)

#84 подтяжка груди! Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 30 Март 2009 - 06:34

В последний раз смотрела перед НГ, сейчас цены что-то выросли опять :(
Блин, да, наверное, вы правы, я не сильна в терминах, ввела вас в заблуждение, смотрела по просьбе подруги, нужно было бы самой, смотрела бы внимательнее :devil_2:

Маммопластика в сочетании с эндопротезированием (без стоимости импланта): 80000 - это стоимость самой операции, как я поняла.
Увеличение молочных желез имплантами McGhan (США): - а вот это уже стоимость импланта в зависимости от вида и фирмы-производителя.
круглые Soft Tuch, когезивный гель: 85000
анатомические стиль «матрица» ST-410: 103000
стиль - 510 двойная когезивность: 124000
Увеличение молочных желез имплантатами Mentor (США):
круглые когезивные: 62000
анатомические : 99000
Увеличение молочных желез имплантантами Arion (Франция)::
анатомические когезивные: 84000
анатомические, двойная когезивность: 95000

Или я опять как-то не так поняла? Блин, как всё сложно :blushing:
Но всё равно из Москвы и Питера дофига приезжают, наверное, и вправду дешевле.

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#85 подтяжка груди! Эхо

Эхо

    Newbie

  • Members
  • 24 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 15:57

Девочки, меня интересует делал ли кто-то себе или может кто-то из знакомых ЛИПОФИЛИНГ груди(пересадка жира из ненужного участка в грудь)? Сколько приблизительно это стоило и какой результат? Насколько я знаю, это довольно безопасная операция, но грудь увеличивается на 1 размер максимум, так как жира больше чем 50 мл вкачивать в грудь нельзя, но мне интересны конкретные примеры.

Сообщение отредактировал Эхо: 21 Апрель 2009 - 15:58


#86 подтяжка груди! Vialka

Vialka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2009 - 16:24

Я когда то нарастила себе грудь! упражнениями еще в школьные годы (от них не много времени прошло), нарастила где то на размер. потом сильно похудела и грудь упала, сейчас больше не становиться прежней, но думаю если начать тренировки может и верну... а лень...
упражнения были элементарными, типа с гантелями только я использовала 2 дезодоранта и главное это сопротивление, т.е. нажимать на них при любых движениях, и нажимать изо всех сил. вот так грудь у меня и накачалась до 2.5, а сейчас упала до 1го, и тоже задумывалась об операциях но я ничего не люблю искусственного!
а по поводу гормональных таблеток вообще бред, я пила чтоб набрать вес, когда с 53 скинула не замечая до 46ти гк, вес не набрался, сиськи не увеличились, цикл сбился! так что это кому как...
да грудь хочу красивую, но для одного лень, для второго не приемлемо, для третьего не дано...

#87 подтяжка груди! Mirabelle

Mirabelle

    Member

  • Members
  • Pip
  • 65 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2009 - 13:04

Я когда то нарастила себе грудь! упражнениями еще в школьные годы (от них не много времени прошло), нарастила где то на размер. потом сильно похудела и грудь упала, сейчас больше не становиться прежней, но думаю если начать тренировки может и верну... а лень...
упражнения были элементарными, типа с гантелями только я использовала 2 дезодоранта и главное это сопротивление, т.е. нажимать на них при любых движениях, и нажимать изо всех сил. вот так грудь у меня и накачалась до 2.5, а сейчас упала до 1го, и тоже задумывалась об операциях но я ничего не люблю искусственного!
а по поводу гормональных таблеток вообще бред, я пила чтоб набрать вес, когда с 53 скинула не замечая до 46ти гк, вес не набрался, сиськи не увеличились, цикл сбился! так что это кому как...
да грудь хочу красивую, но для одного лень, для второго не приемлемо, для третьего не дано...

А ты не пробовала крема для увеличения груди с фитогармонами? Или можно попробовать крем с гармонами,если не боишься увеличения веса

#88 подтяжка груди! pandemonium

pandemonium

    models

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2009 - 15:36

А ты не пробовала крема для увеличения груди с фитогармонами? Или можно попробовать крем с гармонами,если не боишься увеличения веса



можно по-подробнее о креме с фитогормонами, пожалуйста? :blushing:
***

#89 подтяжка груди! Vialka

Vialka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2009 - 16:22

А ты не пробовала крема для увеличения груди с фитогармонами? Или можно попробовать крем с гармонами,если не боишься увеличения веса


на тот момент я бы испробовала все что угодно ))) но сейчас эта проблема уже решена, опять пора худеть :lol:
но все равно спасибо за совет :rolleyes:

#90 подтяжка груди! Mirabelle

Mirabelle

    Member

  • Members
  • Pip
  • 65 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2009 - 18:04

можно по-подробнее о креме с фитогормонами, пожалуйста? :blushing:

Я начала пользоваться таким кремом где-то неделю назад.Сделан в Китае,производство совместно с Францией.Называется Essential Lifting Breat Cream.Купила также крем Bust Formula,буду также пользоваться.Заказывала по интернету

#91 подтяжка груди! pandemonium

pandemonium

    models

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2009 - 20:24

Я начала пользоваться таким кремом где-то неделю назад.Сделан в Китае,производство совместно с Францией.Называется Essential Lifting Breat Cream.Купила также крем Bust Formula,буду также пользоваться.Заказывала по интернету



поделишься результатом через две недели? :original:
***

#92 подтяжка груди! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2009 - 23:02

pandemonium тебе то куда больше?:)))))я заходила к тебе на сайт и видела твои размеры!:)))Mirabelle плиз напиши потом результаты...очень уж интересно

#93 подтяжка груди! pandemonium

pandemonium

    models

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2009 - 01:57

pandemonium тебе то куда больше? :) ))))я заходила к тебе на сайт и видела твои размеры!:)))Mirabelle плиз напиши потом результаты...очень уж интересно



больше хрудь - больше денег :devil_2:
***

#94 подтяжка груди! pandemonium

pandemonium

    models

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2009 - 01:58

pandemonium тебе то куда больше? :) ))))я заходила к тебе на сайт и видела твои размеры!:)))Mirabelle плиз напиши потом результаты...очень уж интересно



просто это у меня синдром big boobs model - надо марку держать :shuffle:
***

#95 подтяжка груди! Mirabelle

Mirabelle

    Member

  • Members
  • Pip
  • 65 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2009 - 02:31

[quote name='pandemonium' date='29 Apr 2009, 01:58 AM' post='176408']
просто это у меня синдром big boobs model - надо марку держать :shuffle:
[/quote
Девочки,обязательно поделюсь результатом,дело в том,что когда худею на 6-7 кг,грудь очень уменьшается и форма не очень нравится,не хочется,чтоб появлялись расстяжки,фитогармоны обещают повысить упругость груди,увеличть молочную железу,главое,чтоб грудь не обвила,пусть лучше будет полный 2-й размер,грудь упругая и без растяжек,чем 3-й при наличии лишних 5-6 -ти кг

#96 подтяжка груди! irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2009 - 08:39

В последний раз смотрела перед НГ, сейчас цены что-то выросли опять :(
Блин, да, наверное, вы правы, я не сильна в терминах, ввела вас в заблуждение, смотрела по просьбе подруги, нужно было бы самой, смотрела бы внимательнее :devil_2:

Маммопластика в сочетании с эндопротезированием (без стоимости импланта): 80000 - это стоимость самой операции, как я поняла.
Увеличение молочных желез имплантами McGhan (США): - а вот это уже стоимость импланта в зависимости от вида и фирмы-производителя.
круглые Soft Tuch, когезивный гель: 85000
анатомические стиль «матрица» ST-410: 103000
стиль - 510 двойная когезивность: 124000
Увеличение молочных желез имплантатами Mentor (США):
круглые когезивные: 62000
анатомические : 99000
Увеличение молочных желез имплантантами Arion (Франция)::
анатомические когезивные: 84000
анатомические, двойная когезивность: 95000

Или я опять как-то не так поняла? Блин, как всё сложно :blushing:
Но всё равно из Москвы и Питера дофига приезжают, наверное, и вправду дешевле.


Питер дешевле, анатомический плюс операция около 100тр (играет роль размер импланта но не оч существенную)
плюс компрес белье, операция сегодня вечером, завтра в обед домой

Сообщение отредактировал irich: 29 Апрель 2009 - 08:42

if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#97 подтяжка груди! pandemonium

pandemonium

    models

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2009 - 08:51

[/quote
Девочки,обязательно поделюсь результатом,дело в том,что когда худею на 6-7 кг,грудь очень уменьшается и форма не очень нравится,не хочется,чтоб появлялись расстяжки,фитогармоны обещают повысить упругость груди,увеличть молочную железу,главое,чтоб грудь не обвила,пусть лучше будет полный 2-й размер,грудь упругая и без растяжек,чем 3-й при наличии лишних 5-6 -ти кг
[/quote]


совершенно с тобой согласна. Так что буду ждать результатов крема :original:
***

#98 подтяжка груди! Avoinna

Avoinna

    Newbie

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2009 - 19:12

подскажите: лигатурная пластика и подтяжка бразильскими ниятми - это одно и то же? Прочитала всю тему "Попка как у Дженифер Лопес". Там много говорят о филаментлифтинге ягодиц. Но меня интересует не пятая точка, а лицо...

#99 подтяжка груди! Mirabelle

Mirabelle

    Member

  • Members
  • Pip
  • 65 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2009 - 01:53

поделишься результатом через две недели? :original:

Приветик,обещала поделиться результатом использования крема,довольна на 80%,грудь стала более упругой,немного увеличилась,я пользовалась им где-то 3 недели,потом уехала на море,был перерыв 2 недели.В принципе покупкой довольна,собираюсь попробовать Bust Fromula

#100 подтяжка груди! Wild Diablo

Wild Diablo

    Самый главный

  • Root Admin
  • Wild Diablo
  • 766 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2009 - 06:02

Себе чтоль силиконовые мышцы вкачать... ^_^



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей