Перейти к содержимому


Фотография

КОСМЕТИКА


Сообщений в теме: 3232

#1881 КОСМЕТИКА milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 02 Июль 2014 - 12:35

Гламур .спасибо .Я тоже заинтересовалась и пошла гуглить -ну прямо пишут везде что это фантастика какая то! 

 

У меня глина в порошке-голубая.Делаю частенько. 

Скраб  для меня самый лучший -молотый кофе.Отдаю предпочтение натур средствам ,если есть такая возможность,а не "из баночек и тюбиков". Скраблюсь от лица до  пальцев ног.

Голубая глина для смешанной кожи хороша,а есть еще выбор-красная,зеленая,черная,белая.Надо выбирать по типу кожи,тогда может и сушить не будет.18252-500x500.jpg

П.С.Еще в отелях я набираю такие пакетики с медом их на завтраках можно набрать.И делаю маску из меда на лицо.В пакетиках очень удобно ,но я не уверенная в натуральности сего продукта.Сейчас нам банку меда подарили,пользуюсь им-в тюбик отлила.Пока тело мою ,лицо в меде.Делаю не часто тк для моей кожи не особо,просто чтобы напитать делаю.


Сообщение отредактировал milla007: 02 Июль 2014 - 12:41


#1882 КОСМЕТИКА malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 02 Июль 2014 - 13:27

мне глину привезли из пятигорска, белую, вещь...

а вот для смывания макияжа с глаз все никак не найду средство...щиплет или липкое или стягивает...тут писали что водой смывают а  разве это не портит кожу, вода? мне как раз косметолог и прописал средства чтобы водой не пользоваться, кожа от нее сохнет....
виши мне нравилась но цена не нравится


BDSM — business, development, sales & marketing


#1883 КОСМЕТИКА Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 02 Июль 2014 - 19:27

Из ассортимента рив гоша для демакияжа нравится умывалка  Fresh Line. При том, что я не люблю смываться водой, не напрягает абсолютно, смывает всё легко и сразу и не сушит.  Водостойкой косметикой не пользуюсь.

 

V4IuUoVD.jpg

 

Алигинатными масками тоже последнее время люблю, в том же рив гоше от Teana , брала на которую скидка была. В коробке 5 пакетов, одного пакета  не несколько раз хватает, хотя написано 30 гр за раз бадяжить, но это сильно много на среднестатистическое человеческое лицо.

 

http://www.teana-lab...algobotorelax1/

 

Еще можно ампулки под маску наносить той же фирмы, изначально на них залипла, сыворотка в ампулах имеет на меня  совершенно  магическое действие в плане веры в результат, как на некоторых людей алое вера :stuart: Пробовала "антикупероз" и "экстренное успокоение". Не думаю, что серьезные проблемы решит, но иммунитет кожи повышает, у меня реактивная чувствительная кожа, стала менее реактивной и раздражающейся, сосудики укрепляет.

 

http://www.teana-lab...kaya_kosmetika/


Сообщение отредактировал Marina-Malina: 02 Июль 2014 - 19:38

Blowjob is better than no job


#1884 КОСМЕТИКА KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 02 Июль 2014 - 20:03

ДЕвочки, я тусила на форуме косметлогов, они тоже хвалят альгинатные маски. Там я у них одну идейку подхватила.А именно: как вы знаете, делать альгинатные маски надо лежа (чтобы кожа не отвисала под действием силы притяжения), так вот, некоторые косметологи делают эти маски на бинт, плюс бинтуют еще и подбородок, завязав на голове. говорят, лифтинг-эффект суперский, и второй подбородок заметно подтягивается, если он был, да и снимается лучше. Думаю, на бинтах расход увеличится, поэтому пачка 90 гр в на 1 раз будет

Я пользовалась аьгинатными масками Бьюти стайл (продаются иногда на стойках Созвездие красоты в разных тц, но там дорого (ок 150руб), в проф магах на 40-50 руб дешевле брала).


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#1885 КОСМЕТИКА fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 02 Июль 2014 - 20:11

Я прикинула эту картину... лежишь вся в бинтах, лицо замазано, глаз не видать. Мужа инфаркт схватит))


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#1886 КОСМЕТИКА KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 02 Июль 2014 - 20:12

Я прикинула эту картину... лежишь вся в бинтах, лицо замазано, глаз не видать. Мужа инфаркт схватит))

:laughing:

Как говорится, красота требует мужских жертв  :devil_2:


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#1887 КОСМЕТИКА Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 02 Июль 2014 - 21:49

:biggrin:



#1888 КОСМЕТИКА milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 02 Июль 2014 - 22:08

Я не совсем поняла про бинт ,как это сделать все таки.



#1889 КОСМЕТИКА xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 02 Июль 2014 - 22:13

Я не совсем поняла про бинт ,как это сделать все таки.

Ну фиксируют кожу сперва бинтами,а сверху маску,видимо)))

По типу накладывания гипса :laughing:



#1890 КОСМЕТИКА xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 02 Июль 2014 - 22:15

 

 

П.С.Еще в отелях я набираю такие пакетики с медом их на завтраках можно набрать.И делаю маску из меда на лицо.В пакетиках очень удобно ,но я не уверенная в натуральности сего продукта.Сейчас нам банку меда подарили,пользуюсь им-в тюбик отлила.Пока тело мою ,лицо в меде.Делаю не часто тк для моей кожи не особо,просто чтобы напитать делаю.

 

Моя кожа сладкое не любит,вообще.

Даже брала маску альгинантную с золотом и глюкозой-фу-фу.Не понравилось.



#1891 КОСМЕТИКА KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 02 Июль 2014 - 22:17

Я тоже поняла, что надо, чтобы бинт пропитался маской, а когда его наложить -до или после -  дело ваше, я так думаю. Кусками сначала нарезаешь по ширине лица, и один кусок длинный, чтобы под подбородком обвести и на макушке завязать, а потом - как приноровишься, так и делаешь. Только надо делать быстро, раствор застывает минуты за 3, надо успеть нанести. Потом надо лечь на ровную поверхность, без подушки.


Сообщение отредактировал KatastrOFFa: 02 Июль 2014 - 22:18

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#1892 КОСМЕТИКА milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 02 Июль 2014 - 22:41

Теперь более менее понятно,осталось  на деле  узнать. :shifty:



#1893 КОСМЕТИКА xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 02 Июль 2014 - 22:57

Я слабо представляю нанесение массы маски на бинты.Эффект от бинтов-то какой?Снял бинт-снова гравитация.На лифтинг кожи-то бинт как влияет?

По-моему,это уловка косметологов очередная. :idontno:

Завтра они придумают,что маску надо наносить стоя на голове,чтобы закрепить эффект подтяжки кожи,а то все дома стали юзать эти маски :stuart:



#1894 КОСМЕТИКА velvetblue

velvetblue

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 03 Июль 2014 - 23:19

 

А подробнее? Какие именно маски? Через сколько эффект? :w00t:

лифтинг оно дает?)

 

 

 

 

Инструкия по использованию этой маски. Без бинта, но может кому пригодится

http://kosmetista.ru...zivi/12969.html


Сообщение отредактировал velvetblue: 03 Июль 2014 - 23:20

Разрешаю счастливым событиям выстраиваться в очередь, чтобы со мной случиться!

#1895 КОСМЕТИКА AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 04 Июль 2014 - 01:37

 

 

А подробнее? Какие именно маски? Через сколько эффект? :w00t:

лифтинг оно дает?)

 

 

 

 

Инструкия по использованию этой маски. Без бинта, но может кому пригодится

http://kosmetista.ru...zivi/12969.html

 

 

Спасибо :baby:



#1896 КОСМЕТИКА KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 08 Июль 2014 - 08:39

Я слабо представляю нанесение массы маски на бинты.Эффект от бинтов-то какой?Снял бинт-снова гравитация.На лифтинг кожи-то бинт как влияет?

По-моему,это уловка косметологов очередная. :idontno:

Завтра они придумают,что маску надо наносить стоя на голове,чтобы закрепить эффект подтяжки кожи,а то все дома стали юзать эти маски :stuart:

ну потому что маска пластифицирующая, то возможно физическое утягивание как-то поможет действию маски. Это не обязательное условие, если что, в инструкции по применению маски ничего о бинтах не сказано. Мы тут не рекламируем ничего и не навязываем, не надо так резко реагировать, мажьте дальше свой детский крем, а кому-то этот совет может оказаться полезным. 

В данном случае речь не идет о том, чтобы развести клиента на бабки, потому что бинт - это не какой-то супер-люкс продукт, да и на том форуме косметологи меж собой общаются в профессиональном плане, а не в маркетинговом ). Хорошему косметологу нравится видеть результаты своей работы, когда клиент доволен, он не ищет нового косметолога.


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#1897 КОСМЕТИКА showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 08 Июль 2014 - 11:05

ну альгинатку же толстым слом мажешь, и она достаточно тяжелая, и наверное когда лежишь в этой маске, то кожа растягивается в след за маской, ну там с щек например. А бинты фиксируют кожу.

То же самое как некоторые руками не наносят тоналку, чтоб не растягивать кожу пальцАми.

Альгинатки хорошие на таобао продают, цена порядка 20-30 юаней за 1 кг упаковку.

У меня мешочек давненьео стоит, редко пользуюсь, т.к лень 



#1898 КОСМЕТИКА xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 08 Июль 2014 - 13:14

 

ну потому что маска пластифицирующая, то возможно физическое утягивание как-то поможет действию маски. Это не обязательное условие, если что, в инструкции по применению маски ничего о бинтах не сказано. Мы тут не рекламируем ничего и не навязываем, не надо так резко реагировать, мажьте дальше свой детский крем, а кому-то этот совет может оказаться полезным. 


 

В данном случае речь не идет о том, чтобы развести клиента на бабки, потому что бинт - это не какой-то супер-люкс продукт, да и на том форуме косметологи меж собой общаются в профессиональном плане, а не в маркетинговом ). Хорошему косметологу нравится видеть результаты своей работы, когда клиент доволен, он не ищет нового косметолога.

 

Кстати резкости в моей реакции не было совсем.Что-то у Вас с восприятием,оно,как говорится,субъективно)))

Я дейстивтельно слабо представляю,как размазывать эту густую массу по бинту,если только этот бинт на суперклей не приклеить.Видно,что Вы не пользовались этой маской.

А развод на деньги не в цене бинта,а в нанесении маски на этот бинт.Вы попробуйте.Тут по гладкой коже надо извратиться за пару минут нанести эту массу,а у ж по бинту и подавно из области фантастики.

 

 

ну альгинатку же толстым слом мажешь, и она достаточно тяжелая, и наверное когда лежишь в этой маске, то кожа растягивается в след за маской, ну там с щек например. А бинты фиксируют кожу.

То же самое как некоторые руками не наносят тоналку, чтоб не растягивать кожу пальцАми.

Альгинатки хорошие на таобао продают, цена порядка 20-30 юаней за 1 кг упаковку.

У меня мешочек давненьео стоит, редко пользуюсь, т.к лень 

Для лифтинг эффекта эта маски и наносится в горизонтальном положении сверху вниз,чтобы при пластифицировании маска закрепляла положении кожи.

Но кожу держит не бинт и не пластырь за ушами,и не туго заплетенные косички,а коллаген в коже и мышцах лица :stuart:



#1899 КОСМЕТИКА KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 08 Июль 2014 - 14:36

я пользовалась маской без бинта, если что.

ну, можно бинт макать в смесь, а потом на лицо лепить уже пропитанный маской бинт, а вот как быть с тем, который для зоны шеи и подбородка, сказать сложно. но можно приноровиться. Я как-нить попробую, расскажу ))

Расход, конечно, увеличится, и будет, как по инструкции: 1 пачка на 1 раз. Мне обычно на 3 раза хватает, если без бинта )))


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#1900 КОСМЕТИКА xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 08 Июль 2014 - 15:05

 

ну, можно бинт макать в смесь, а потом на лицо лепить уже пропитанный маской бинт,

Расход, конечно, увеличится, и будет, как по инструкции: 1 пачка на 1 раз. Мне обычно на 3 раза хватает, если без бинта )))

У меня пачка (30г) на один раз.Не знаю,как ее на три раза разделить,очень тонкий слой получится,который не снимется маской.Наверное,у Вас другая пачка))))

А бинт макать..хм,густая же масса.Это повозить в ней бинт,потом остатки массы снять с бинта,распрямить бинт с массой,потом на кожу налепить..не,масса застынет быстро..(это я рассуждаю сама с собой,а то опять подумаете,что я возмущаюсь) :stuart:





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей