Перейти к содержимому


Фотография

КОСМЕТИКА


Сообщений в теме: 3232

#1861 КОСМЕТИКА milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2014 - 20:27

Ну да,цена за имя)Будешь смотреть и кайфовать,люкс же,а не ЧЛ.



#1862 КОСМЕТИКА Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 01 Июль 2014 - 15:26

полезно иногда читать отзывы перед покупкой того или иного продукта, например, здесь:

http://irecommend.ru...-vosstanovlenie

но я давно присматривалась к этому тонику и решила попробовать и не зря:

1. блеска после "умывания" нет, но ощущение липкости немного остается (у меня кожа смешанного типа, в Т-зоне склонная к жирности, на щеках нормальная, так вот на щеках слегка липкость есть, а на лбу и носу нет). Вероятно, идеальный именно для жирной кожи. 

2. брала не для сужения пор (глиняные маски делают свое дело, Т.е. работают), а для лифтинг эффекта. Пока рано говорить, Т.к. пользуюсь им всего 3 дня, но цвет кожи мне нравится, лицо выглядит свежим.  Понаблюдаю за лифтинг эффектом.  

3. Грязь с лица смывает, собственно, очищение работает )

diademine-lift-tonik-suzhenie-por-i-voss

 

второй продукт - смывка для глаз от гаренье, тоже отзывы неоднозначные

http://irecommend.ru...ess-loson-2-v-1

1. эффекта жирной пленки не ощущаю,  правда, после стирания косметики делаю маски и/или  мажу ночным кремом, может поэтому пленки и нет

2. смывает легко водостойкую тушь, карандаши, тени, подводку, помаду, даже лучше, чем нивеевская смывка. Почему все возмущаются, что надо диском провести 2-3 раза меня удивляет, я один диск с двух сторон всегда использую, т.е. это первое протирание, а 2 диск - удаляет остатки.  После водой не умываюсь.

3. укрепляет ресницы (тоже пока рано говорить, т.к. всего 3 дня пользуюсь), посмотрим, что будет через 4 недели, но пишут, что рекламный трюк. 

4. Глаза у меня не чувствительные, поэтому пощипывания, о котором пишут, у меня нет, как и раздражения.

 

Буду продолжать тестить )



#1863 КОСМЕТИКА KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 01 Июль 2014 - 16:18

а новорекламируемую мицеллярку от гарнье кто-нибудь попробовал из форумчанок? она правда с одного раза все смывает?


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#1864 КОСМЕТИКА milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 01 Июль 2014 - 17:34

Мне диадемин тоже не опнравился-липкость.У меня было несколько средств от него.Что 10 лет назад липкость была,что сейчас .У меня тоже смешанная кожа на лице.В общем обхожу продукцию диадемина стороной тк липкое. 

 

У меня была мицелярка 2 года назад от Виши.Одним движением тушь не смывала,а другое не пробовала тк не пользуюсь тенями,тоналками.


Сообщение отредактировал milla007: 01 Июль 2014 - 17:35


#1865 КОСМЕТИКА KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 01 Июль 2014 - 17:43

У меня была мицеллярка Кодали, фигня фигней. Еще дешевая от Эвелин была, но тут-то понятно, что ничего она смывать не будет за 90 рублей, дейстовала, как простая вода. Есть мицеллярка у других марок, которая довольно легко смывает макияж, Биодерма все очень хвалят, но это абсолютно другая ценовая категория, чем гарнье. К тому же гарнье - что-то около 200 руб за пол-литра  :ermm: ... такое, вообще, бывает?)


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#1866 КОСМЕТИКА Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 01 Июль 2014 - 18:39

пользовалась Виши , как по мне - дорого, обычный тоник (очищающий), а водостойкий макияж не смывала, мне не понравилось. 



#1867 КОСМЕТИКА Irena-de

Irena-de

    Деньги меня не волнуют - они меня УСПОКАИВАЮТ

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 891 сообщений

Отправлено 01 Июль 2014 - 21:58

2. брала не для сужения пор (глиняные маски делают свое дело, Т.е. работают), а для лифтинг эффекта. Пока рано говорить, Т.к. пользуюсь им всего 3 дня, но цвет кожи мне нравится, лицо выглядит свежим.  Понаблюдаю за лифтинг эффектом.  

 

 

 

 

Каприз подскажи какие маски глиняные ты берешь ,вот брала в аптеке  глину сушит ужасно я уже и с оливковым маслом делала может я как то не правильно эти маски делаю ?



#1868 КОСМЕТИКА xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 01 Июль 2014 - 22:04

Я альгинантными масками пользуюсь.Вот уже волшебство где.))))

Встретилась недавно с подругой.Она меня спрашивает:-" Ты филеры в носогубки загнала все-таки,что ли?"

Я глаза вылупила-Какие филеры?Даже кремом летом не пользуюсь-лишь альгинантные маски два раза в неделю-с черной икрой и с морскими минерали чередую.

Воть))



#1869 КОСМЕТИКА AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 01 Июль 2014 - 23:10

Я альгинантными масками пользуюсь.Вот уже волшебство где.))))

Встретилась недавно с подругой.Она меня спрашивает:-" Ты филеры в носогубки загнала все-таки,что ли?"

Я глаза вылупила-Какие филеры?Даже кремом летом не пользуюсь-лишь альгинантные маски два раза в неделю-с черной икрой и с морскими минерали чередую.

Воть))

 

А подробнее? Какие именно маски? Через сколько эффект? :w00t:

лифтинг оно дает?)



#1870 КОСМЕТИКА aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 01 Июль 2014 - 23:14

 

Я альгинантными масками пользуюсь.Вот уже волшебство где.))))

Встретилась недавно с подругой.Она меня спрашивает:-" Ты филеры в носогубки загнала все-таки,что ли?"

Я глаза вылупила-Какие филеры?Даже кремом летом не пользуюсь-лишь альгинантные маски два раза в неделю-с черной икрой и с морскими минерали чередую.

Воть))

 

А подробнее? Какие именно маски? Через сколько эффект? :w00t:

лифтинг оно дает?)

 

+++



#1871 КОСМЕТИКА xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 01 Июль 2014 - 23:33

А подробнее? Какие именно маски? Через сколько эффект? :w00t:

лифтинг оно дает?)

 

Подробнее?

В салонах процедура с такой маской стоит 1 000.Меня жаба задавила  я пошла искать их в магазинах.Нашла.Цена одной маски-120 рублей(чувствуете,как нас имеют в салоне?) :stuart:

У меня вот  такие

http://estetikaplus....ski-bio-nature/

 

Конечно,придется поонанировать,прежде,чем набьешь руку по нанесению данной маски.Это надо делать быстро(в течении 5 минут),а она течет,если стоишь,а на глаза тоже наносится.

В общем,я наношу на лицо-шею перед зеркалом,быстро передвигаюсь на кровать и уже в горизонтальном положении наношу на  глаза.Она пластифицируется на лице и снимается потом резиновой маской с лица.К волосам не прилепает,остатки легко смываются тоником.

Под маску можно наносить любимый крем,сыворотку и пр.Маска способствует более глубокому проникновению средства по уходу за кожей.

Лифтинг есть,цвет лица выравнивается,морщины разглаживаются,поры сужаются.



#1872 КОСМЕТИКА xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 01 Июль 2014 - 23:34

Эффект...Аква,могу сказать,что моментальный,практически :original:



#1873 КОСМЕТИКА aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 02 Июль 2014 - 00:02

Спасибо Гламур .Поробую ! 

Нанести на лицо можно подругу попросить в домашних условиях ))



#1874 КОСМЕТИКА xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 02 Июль 2014 - 00:11

Спасибо Гламур .Поробую ! 

Нанести на лицо можно подругу попросить в домашних условиях ))

Ой,Аурелия,знаешь же-хочешь сделать хорошо-сделай сам :laughing:



#1875 КОСМЕТИКА aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 02 Июль 2014 - 00:15

Для тех у кого руки не из жопы ростут ,то да ,лучше самой .

А у меня они именно оттуда  :devil_2:

Пришпатлюю себя к подушке ,не дай Боже,кто потом отковыривать будет ?  :laughing:



#1876 КОСМЕТИКА AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 02 Июль 2014 - 01:08

Эффект...Аква,могу сказать,что моментальный,практически :original:

 

Шикарно)) Спасибо :happybirth:



#1877 КОСМЕТИКА PinkGirl

PinkGirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 02 Июль 2014 - 02:01

 Еще дешевая от Эвелин была, но тут-то понятно, что ничего она смывать не будет за 90 рублей, дейстовала, как простая вода. 

Я пользуюсь мицеллярной водой Эвелин. Смывает макияж отлично. Только ее постоянно и покупаю. Стоит недорого. Около 6 баксов за 240мл, состав неплохой, макияж снимает на ура, даже водостойкий. Мою чувствительную кожу лица и век не щиплет, нет раздражения. Я крашусь на камеру ярко, поэтому расход средства для снятия макияжа у меня большой. Я очень довольна этой мицелляркой. Недорого, комфортно и эффективно. Но я не оставляю ее на лице. Убираю макияж, потом умываюсь водой кипяченой или из фильтра. Потом крем. Мне нравится. 

item20110_1.jpg

 Вот тут можно почитать про нее. И сравнение с Bioderma http://kosmetista.ru...chka/46484.html


Сообщение отредактировал PinkGirl: 02 Июль 2014 - 02:03


#1878 КОСМЕТИКА Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 02 Июль 2014 - 08:04

Каприз подскажи какие маски глиняные ты берешь ,вот брала в аптеке  глину сушит ужасно я уже и с оливковым маслом делала может я как то не правильно эти маски делаю ?

не умею пользоваться только одним средством, поэтому в доме всегда несколько, а именно:

1. голубая глина с бодягой - обожаю! как для обертываний подходит, так и для лица. Покалывающий эффект во время процедуры, после - небольшие покраснения, которые исчезают в течении дня.

отзывы здесь: http://irecommend.ru...ya-litsa-i-tela

2. как ни ругают Бабушку Агафью, но я пользуюсь разными масками от нее:

вот из новинок (относительно), мне очень понравилась: http://irecommend.ru...vasilkovoi-vode

а от этой просто балдеж, та-а-акой приятный запах, но внимание, держать строго до! 10 минут, если чувствуется жжение и покалывание, лучше сразу смывать, иначе потом будете ходить розовым поросенком еще несколько часов, пока краснота спадет, но, как ни странно, за копеечную цену работает, кожа обновленная, как после пилинга http://irecommend.ru...at-razdrazhenie

3. а эту глину мне привозят из Израиля (партнеры мужа) - http://otzovik.com/review_117048.html

но я ее даже не за "грязь" люблю, а что у меня кисть перестала ныть при дождливой погоде (перелом в двух местах, со смещением в 30 лет, не шутки)

 

34834fd966e59374a5498fcebd662d21.png

 

Гламур, спасибо за видео и рекомендации, почитала, заинтересовалась  :dribble: 


Сообщение отредактировал Kapriz: 02 Июль 2014 - 08:18


#1879 КОСМЕТИКА Irena-de

Irena-de

    Деньги меня не волнуют - они меня УСПОКАИВАЮТ

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 891 сообщений

Отправлено 02 Июль 2014 - 08:32

 

Каприз подскажи какие маски глиняные ты берешь ,вот брала в аптеке  глину сушит ужасно я уже и с оливковым маслом делала может я как то не правильно эти маски делаю ?

не умею пользоваться только одним средством, поэтому в доме всегда несколько, а именно:

1. голубая глина с бодягой - обожаю! как для обертываний подходит, так и для лица. Покалывающий эффект во время процедуры, после - небольшие покраснения, которые исчезают в течении дня.

отзывы здесь: http://irecommend.ru...ya-litsa-i-tela

2. как ни ругают Бабушку Агафью, но я пользуюсь разными масками от нее:

вот из новинок (относительно), мне очень понравилась: http://irecommend.ru...vasilkovoi-vode

а от этой просто балдеж, та-а-акой приятный запах, но внимание, держать строго до! 10 минут, если чувствуется жжение и покалывание, лучше сразу смывать, иначе потом будете ходить розовым поросенком еще несколько часов, пока краснота спадет, но, как ни странно, за копеечную цену работает, кожа обновленная, как после пилинга http://irecommend.ru...at-razdrazhenie

3. а эту глину мне привозят из Израиля (партнеры мужа) - http://otzovik.com/review_117048.html

но я ее даже не за "грязь" люблю, а что у меня кисть перестала ныть при дождливой погоде (перелом в двух местах, со смещением в 30 лет, не шутки)

 

34834fd966e59374a5498fcebd662d21.png

 

Гламур, спасибо за видео и рекомендации, почитала, заинтересовалась  :dribble: 

 

Спасибо, попробую с бодягой глину если найду.



#1880 КОСМЕТИКА moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 02 Июль 2014 - 08:43

Люблю Агафью... :original: Пользуюсь ее продукцией.Особенно мне полюбилась зубная паста.перепробовала уже все виды. Хорош крем для лица "сохранение молодости".Он немного странный,но лицо в отличном тонусе.


Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)