Перейти к содержимому


Фотография

КОСМЕТИКА


Сообщений в теме: 3232

#1821 КОСМЕТИКА mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2014 - 19:05

да никто не будет ходить в клиники, нужна просто уходовая косметика. а то сейчас начнется, спросила о креме - послали к пластическому хирургу  :stuart: 
спасибо, конечно, за наводки на люкс, но меня с ним пошлют куда подальше (крем не мне). я, правда, уже позже поняла, что нужно было сделать оговорочку о цене. просто так резво обсуждалась чистая линия, подумала, что кто-то по собственному опыту или близких подкинет идею. буду искать в районе $30-50. наверное, выберу по принципу понравившейся баночки и отзывов на айрекоменде. но, всё равно, всем спасибо за участие.  :flowers:

http://www.nivea.ru/...rinkle-Eye-Care мне очень нравится и маме моей тоже)))) Тетя моя давно пользуется нивеей вокруг глаз - и очень довольна ( тете за 45 )



#1822 КОСМЕТИКА Irena-de

Irena-de

    Деньги меня не волнуют - они меня УСПОКАИВАЮТ

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 891 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2014 - 19:31

LunaQQ я делаю гимнастику для лица хотите дам ссылки как и мышцы тела так и лицевые их можно тренировать 

#1823 КОСМЕТИКА Irena-de

Irena-de

    Деньги меня не волнуют - они меня УСПОКАИВАЮТ

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 891 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2014 - 19:37

Великолепно убирает глубокие носогубные складки, убрала глубокую складку между бровями вообщем эффективно делаю каждый день +кубики льда из  мелисы и мяты и скраб  сама делаю . 



#1824 КОСМЕТИКА milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2014 - 19:41

Гламур права.

Моя мама пользовалась -Виши сыворотка,Редермик,Биодерма,Лиерак,Гарньер,Лореаль-эффект нулевой.Морщины то крем не уберет ,ну а так чисто для чтобы чем то мазать -то эти все крема подошли ей,но больше понравились сыворотки .Ей 50+.Редермик ооочень экономный,в этом его плюс.Все это по цене в пределах 50 баксов. 

Сейчас мама мажет область у глаз кремом для лица,тк говорит -все равно же от морщин)))


Сообщение отредактировал milla007: 12 Июнь 2014 - 19:44


#1825 КОСМЕТИКА mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2014 - 19:46

LunaQQ я делаю гимнастику для лица хотите дам ссылки как и мышцы тела так и лицевые их можно тренировать 

мне дайте плиз)))) можно и в ЛС  :original:  :original:  :original:  :original:



#1826 КОСМЕТИКА milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2014 - 19:52

Если крем в подарок,то я бы брала то у кого баночка красивее  :stuart:



#1827 КОСМЕТИКА NikaX

NikaX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2014 - 19:56

LunaQQ я делаю гимнастику для лица хотите дам ссылки как и мышцы тела так и лицевые их можно тренировать 

и мне)) от носогубных особенно)
 



#1828 КОСМЕТИКА Irena-de

Irena-de

    Деньги меня не волнуют - они меня УСПОКАИВАЮТ

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 891 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2014 - 19:57

Скажу вам девочки по секрету мне далеко за 45+ и так получилось что неделю пропустила занятий тут же морщинки полезли над верхней губой но через 10 дней занятий  все снова убрала. как только буду дома скину ссылки. 



#1829 КОСМЕТИКА Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2014 - 20:04

Гламур, ну если на то пошло, то дома ни в каком возрасте не сделаешь ничего, кроме маски/скраба/крема на лицо)



#1830 КОСМЕТИКА Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2014 - 20:06

я люксовую не покупаю, каждые 2-3 месяца меняю:

новосвит - у них действительно работает крем для век и полоски для глаз  http://irecommend.ru...etika?tid=35137

виши http://www.tecrussia...tika-vichy.html

нивея

гаренье

натура сиберика

жемчуг

почти месяц использую коллагеновую маску для глаз (10 штук за 5 баксов), освежает взгляд, морщинки сглаживаются (но они у меня не ярко выражены) http://www.aliexpres.../757443992.html

а вот в магазине эта же маска от 100-120 рублей за упаковку

посмотри здесь, может что подойдет или поможет определиться - http://shabondama.ru...стная-косметика



#1831 КОСМЕТИКА milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2014 - 20:09

Скажу вам девочки по секрету мне далеко за 45+ и так получилось что неделю пропустила занятий тут же морщинки полезли над верхней губой но через 10 дней занятий  все снова убрала. как только буду дома скину ссылки. 

Ну так не интересно же! Результат должен ведь задержаться иначе смысл всех этих манипуляций? 

 

 

 

Гламур, ну если на то пошло, то дома ни в каком возрасте не сделаешь ничего, кроме маски/скраба/крема на лицо)

Поэтому многие ходят на процедуры. :stuart:

А мне маман не загнать никуда,больно это все . 

П.С,Одним кремом наверное можно только отсрочить срок ,не более того.


Сообщение отредактировал milla007: 12 Июнь 2014 - 20:10


#1832 КОСМЕТИКА LunaQQ

LunaQQ

    △ ( ͡° ͜ʖ ͡°) ☼

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 623 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2014 - 20:15

Если крем в подарок,то я бы брала то у кого баночка красивее  :stuart:

так и есть  :stuart: 
но хоть немного эффективным он тоже должен быть  :umnik:  ;) 
~~~

тоже вот на одном сайте попался один, отзывы на самом сайте - прям спасенье от всех бед, на айрекомменде - пишут, что даже маленькая горошина крема вызывает почти что аллергическую реакцию, как и писалось выше, создаётся искусственная припухлость, чтобы убрать морщины.

за ссылки спасибо  :flowers:  :flowers:  :flowers:


Изображение

#1833 КОСМЕТИКА milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2014 - 20:18

Луна,ну возьми тогда аптечное что то .Тестер попроси потестить на аллергию у себя.На виши и лароше 50 баксов хватит.



#1834 КОСМЕТИКА Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2014 - 20:18

девочки, так я не говорила, что кремом помажешься и минус 20лет, просто не зря же уходовая косметика на разные группы делится: против акне, для разных типов кожи, для разных возрастов, я потому и порекомендовала фирмы, которые мне нравятся, но именно линию 45+



#1835 КОСМЕТИКА milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2014 - 20:23

http://avene24.ru/el...krug-glaz-15-ml

Авене у нас еще был.50 баксов тоже хватит на него.  

 

Вот еще почитай про этот отзывы.По моему для подарка аптечное выглядит весьма не дурно,в отличи от ЧЛ или Гарьне. uriage_isofill_uhod_860192512.jpg_big.jp


Сообщение отредактировал milla007: 12 Июнь 2014 - 20:26


#1836 КОСМЕТИКА helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2014 - 20:27

Про детакосмо у Хельги спросите.

В связи с бомбежками и перестрелками неделю не пользовалась. Хз, вроде эффект не потерялся, завтра опять начну



#1837 КОСМЕТИКА Irena-de

Irena-de

    Деньги меня не волнуют - они меня УСПОКАИВАЮТ

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 891 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2014 - 20:42

 

Скажу вам девочки по секрету мне далеко за 45+ и так получилось что неделю пропустила занятий тут же морщинки полезли над верхней губой но через 10 дней занятий  все снова убрала. как только буду дома скину ссылки. 

Ну так не интересно же! Результат должен ведь задержаться иначе смысл всех этих манипуляций? 

 

 

 

Поэтому многие ходят на процедуры. :stuart:

 

 

Скажу вам девочки по секрету мне далеко за 45+ и так получилось что неделю пропустила занятий тут же морщинки полезли над верхней губой но через 10 дней занятий  все снова убрала. как только буду дома скину ссылки. 

Ну так не интересно же! Результат должен ведь задержаться иначе смысл всех этих манипуляций? 

 

Это занимает 10 мин  ,а как занятие спортом пока занимаешься  мышцы в тонусе. Для меня это более приемлемо ,чем пластика лица.

 

 

 

 

 



#1838 КОСМЕТИКА milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2014 - 21:00

Irena-de 

Не соглашусь.От спорта пару месяцев спокойно держится результат.Не знаю как у вас там спортом занимаются так,что тонус мышц исчезает за пару дней))))Но гимнастика для лица конечно нужное занятие.Меня просто удивило,что результат исчез сразу и делать надо не пропуская.


Сообщение отредактировал milla007: 12 Июнь 2014 - 21:01


#1839 КОСМЕТИКА xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2014 - 21:38

Гламур, ну если на то пошло, то дома ни в каком возрасте не сделаешь ничего, кроме маски/скраба/крема на лицо)

Я и не спорю с этим утверждением,поэтому у меня кучи уходовой косметики просто нет.Скрабы(домашнего приготовления),увлажняющая сыворотка,увлажняющий крем и два раза в неделю альгинантная маска.

Я прекрастно понимаю,что это лишь для увлажнения верхнего слоя,защитный барьер кожи никто не отменял.Хоть чем мажь,ничего дальше него не проникнет.

Думаю о филерах в носогубки,но боюсь что-то колоть в лицо.Поплывет лицо и побегу,никуда не денусь)))



#1840 КОСМЕТИКА Irena-de

Irena-de

    Деньги меня не волнуют - они меня УСПОКАИВАЮТ

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 891 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2014 - 21:48

Irena-de

Не соглашусь.От спорта пару месяцев спокойно держится результат.Не знаю как у вас там спортом занимаются так,что тонус мышц исчезает за пару дней))))Но гимнастика для лица конечно нужное занятие.Меня просто удивило,что результат исчез сразу и делать надо не пропуская.

Такой перерыв у меня был года 3 назад и я написала  приблизительное число дней . А разница :"пару дней" и семь существенная. Кстати я читала тему ,кажется вы ее автор об остеохондрозе так вот эти упражнения помогают при этом заболевании .





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей