Перейти к содержимому


Фотография

КОСМЕТИКА


Сообщений в теме: 3232

#1801 КОСМЕТИКА xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2014 - 11:54

Надо есть за 3-4 часа до сна,потом спать 8 часов и тогда с утра будет очень хороший аппетит)))

 

moonwalk,мне после углеводной пищи быстрее есть  хочется,даже если угли медленные :idontno: :original:

#1802 КОСМЕТИКА milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2014 - 12:00

 

Надо есть за 3-4 часа до сна,потом спать 8 часов и тогда с утра будет очень хороший аппетит)))

 

moonwalk,мне после углеводной пищи быстрее есть  хочется,даже если угли медленные :idontno: :original:

 

Так и ем.за 3-4 часад о сна.Где то в 22 у меня ужин,а спать ложусь примерное в час и позже.Не помогает для аппетита.



#1803 КОСМЕТИКА Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2014 - 12:13

Не, мне кажется худышка или нет зависит от строения кости (есть широкая и тонкая), от скорости метаболизма + генетика. Все остальное от лукавого.

я тож не любитель много есть по утрам. Но это сейчас. И сейчас я всегда в обед с 12 до 16 плотно ем. На ужин салатик\фрукты, плотно есть не тянет.

А вот когда я училась в колледже.... в 6 утра подъем, до колледжа час ехать, в 8.15 первый урок. Заканчивались занятия примерно в 15.40..в 18.00 начинались курсы до 21..в 22 дома. Я через пару месяцев, начала есть супы\борщи по утрам, вместо бутеров и кофе. Потому что энергии надо было много, в столовке особо вкусным перекусить было не чем + с собой суп в стаканчике. Иначе на 2 бутерах до 22 я не доживу. А да и ела еще на ночь..где то в 23 ужин, до 2 ночи уроки и отбой.

А пока ходила в школу, утром были тока бутеры и йогурт.  Человек - приспособленец) Если организм поместить в другие условия он начинает перестраиваться)


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#1804 КОСМЕТИКА Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2014 - 11:14

Я с утра или работаю или зарядки-пробежки. Поэтому завтрак в 9-11. Овсянка, фрукты, сухофрукты. Бывает и омлетик с салатом, если надо углеводы сократить.
Мне кажется, что организм ещё не проснулся, а уже живот загружать смысла не вижу. И да - приспособленец, привыкаешь кушать позже.

#1805 КОСМЕТИКА LunaQQ

LunaQQ

    △ ( ͡° ͜ʖ ͡°) ☼

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 623 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2014 - 13:09

как я завидую тем, кто может наесться овсянкой... люблю её в разных вариациях, но у меня она проскакивает просто моментально, потом ещё больше есть хочу...  :crying:


Изображение

#1806 КОСМЕТИКА aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2014 - 13:29

овсянка очень вкусна с коричнивым сахаром и молоком.



#1807 КОСМЕТИКА AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2014 - 13:48

я когда-то по чьему-то совету добавила в нее соевый соус. С тех пор я не ем овсянку :sick:



#1808 КОСМЕТИКА KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2014 - 11:04

Уже много кто ответил и вроде как проехали, но я все обсуждение пропустила, поэтому подниму и вставлю свои 5 копеек :laughing: . 

 

 

 

Я вообще однажды услышала мнение женщины биолога-химика, она сказала, что для ухода за кожей не обязательно покупать люксовые средства. 

а к тональным средствам это относится?

 

 

Девушки, кто во сколько лет впервые стал делать мезотерапию или биоревитализацию?

 

 

как думаете, в 25 начать - норм или рано?

Про тональные ничего сказать не могу, речь шла только об уходовой косметике. Тональные средства отностся же к декоративной, тут надо ориентироваться на индивидуальные особенности  и состав крема, как мне кажется. 

Косметологи, как и вышеупомянутая биолог, считают, что для биоревитализации нет возрастных рамок, грубо говоря, а есть проблемы, которые можно решить таким способом, не важно, в 20 они появились или в 35. Есть различные коктейли, которые направлены на решение разных проблем: кому-то нужно просто гиалуронку вколоть "и все пройдет", кому-то уплотнять структуру, кому-то заполнять морщины и т.д.Просто как правило, в 20 мало у кого есть реальные проблемы, глубокие морщины и пр, но если у кого и есть, то вполне им могут филер поставить или что посерьезнее, это косметолог должен решить, как решить ту или иную проблему. Иногда и микротоковая терапия может улучшить состояние кожи, без уколов.

 

 

 

 

И я все равно не поверю, что люксовые крема такие же как масс маркет. Я перешла с этого самого масс-маркета на, скажем так, полулюкс - Кларанс и Кодали (это назвали космецевтикой, эти две марки), периодически покупаю что-то из люкса. Для меня разница огромная, как в уходе, так и в декоративке. ..... Пробники масс-маркета часто кладут в журналы - г.но этот массмаркет в основном))

А вот то, что вы написали - пропейте омега-что-то-там, у этого есть название вообще? как это озвучить в аптеке? У меня витаминки кончились, надо бы что-то новенькое взять.

 

Кстати, как думаете. Если с утреца встать, умыться, кремчиком обычным намазаться как всегда, а потом выглянуть в окошко и 5 минут под солнце лицо подставить, и регулярно это делать - будет что-нить происходить? Не больше пяти минут)) 

Ким, они не такие же, конечно, но есть средства у масс-маркета, которые решают проблему не хуже люкса. Я не знаю, есть ли смысл приводить в пример конкретные названия, но попробую, вот в частности для меня лично средство Идеалист от Ланком (которое придает свечение) оказалось хуже крема  Нивеа Красивая кожа. Вот разница в цене почти в 10 раз, знаешь как обидно признавать, что Нивеа лучше?) Или Гарнье не помню название увлажняющий крем для тех, кому 25, раньше такие зеленые банки были, вот он на лице ведет себя так же, как и увл крем от Диор и Ланком: и то, и другое увлажняет, кожа жирниться начинает часа только через 4 от всех перечисленных - разницы, выходит, никакой.  Про возрастные кремы говорить не буду, т к не юзала, но я не верю, что крем за 10 т р может как-то решить проблему старения, биолог-химик была весьма убедительна в том, что решать лучше изнутри кожи, а сверху - просто поддерживать увлажненным и напитанным эпидермис.

 

Про Омега-кислоты могу сказать вот что. Омега-6 мы с вами получаем из растительных масел, которые постоянно употребляем в салатах, так что недостатка омега-6 организм не испытывает, как правило. Вот Омега-3 - очень "редкая", она содержится в рыбе и кое-каких других непопулярных продуктах, поэтому ее нужно получать в виде препаратов.  Совсем недавно я как раз изучала этот вопрос и пришла к выводу, что особо нет смысла покупать гламурные препараты Омега-3-6-9 за 200+ руб, когда можно ту же самую Омега-3 получить из рыбьего жира, он продается в аптеке рублей 50 за 100 капсул (есть и жидкий, если кто любит). Но тут, конечно, как с люксом, кому-то может показаться, что препарат с тремя "омегами" лучше, чем с одной трешкой))

 

На солнце полезно бывать, чтобы вырабатывался витамин Д, но 5 минут мало.


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#1809 КОСМЕТИКА Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2014 - 03:04

Девочки.

Мне подарили гель вот такой c0979f1512bd.jpgкто нибудь пользовался?

Вообще у меня вся косметика по уходу lancome,но вот крем под глаза почти закончился .

вот я думаю стоит пользоваться подарком или отдать кому нибудь и купить свой любимый lancome

 

 

У меня был такой, ни жарко, ни холодно с него. Надо ОЧЕНЬ  мало брать на глаз, а то липнет. В принципе экономичен поэтому, но напрягает что в банку пальцами надо лазить.


Сообщение отредактировал Marina-Malina: 11 Июнь 2014 - 03:08

Blowjob is better than no job


#1810 КОСМЕТИКА sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2014 - 09:49

был у меня крем не помню какой, но в такой же баночке, я в нее кончиком пластиковой ложки от мороженого лазала)



#1811 КОСМЕТИКА LunaQQ

LunaQQ

    △ ( ͡° ͜ʖ ͡°) ☼

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 623 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2014 - 15:08

девчат, в скором времени нужно купить крем для век, возраст 45+, может, у кого-то будут какие-то рекомендации по этому поводу?  :flowers1: 
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
парочка мимишных носиков для настроения  ^_^ 
6e355c906bfe.gif


Сообщение отредактировал LunaQQ: 11 Июнь 2014 - 15:08

Изображение

#1812 КОСМЕТИКА Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2014 - 16:45

Боюсь уже советовать, но clarins для очень сухой кожи - прекрасный крем. Хотя, наверное, где-то есть аналог типа чистая линия или детская присыпка. 



#1813 КОСМЕТИКА AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2014 - 17:58

этот хвалят, но я не пробовала  http://stylesalon.co...-gub-30-ml.html

Это для тяжелых век.

 

Максимально устраняет тяжелые веки, мешки и круги под глазами. Оказывает пролонгированный увлажняющий эффект (18 часов), усиливает циркуляцию крови и лимфы (устранение тяжелых век, мешков и кругов под глазами), стимулирует процесс регенерации, тонизирует и повышает упругость тканей. Омолаживает и разглаживает кожу.

Sesderma Glycare Eye and Lip Contour Gel

 

 



#1814 КОСМЕТИКА Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2014 - 18:45

девчат, в скором времени нужно купить крем для век, возраст 45+, может, у кого-то будут какие-то рекомендации по этому поводу?  :flowers1: 
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
парочка мимишных носиков для настроения  ^_^ 
6e355c906bfe.gif

влезу опять с проф косметикой)) https://christina.ch.../?categoryid=59

http://www.gigishop..../?categoryid=38

http://www.payotshop.../?categoryid=37


Сообщение отредактировал Философия: 11 Июнь 2014 - 18:48


#1815 КОСМЕТИКА Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2014 - 17:28

Боюсь уже советовать, но clarins для очень сухой кожи - прекрасный крем. Хотя, наверное, где-то есть аналог типа чистая линия или детская присыпка. 

лол к присыпке))) ну я думаю, кларинс хорош,но в 45+ нужен антиэйдж,а там уже какая это фирма вопрос второй (хоть кларинс, хоть шанель, хоть нивея, хоть пайот) просто увлажнять уже, как говорится, поздняк метаться


Сообщение отредактировал Философия: 12 Июнь 2014 - 21:18


#1816 КОСМЕТИКА xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2014 - 17:30

в 45+ косметологическая клиника,а не крем

имхо :original:



#1817 КОСМЕТИКА Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2014 - 17:37

в 45+ косметологическая клиника,а не крем

имхо :original:

одно другому не мешает))) в любом случае есть место домашнему уходу, вот про него и говорю, что тупо увлажнять поздно уже



#1818 КОСМЕТИКА xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2014 - 18:13

 

одно другому не мешает))) в любом случае есть место домашнему уходу, вот про него и говорю, что тупо увлажнять поздно уже


 

 

А что еще можно сделать в домашних условиях?Лишь увлажнить верхний слой кожи.Никакие крема не насытят кожу колагеном,не подтянут её.

Многие крема для кожи вокруг глаз работают по принципу сделать легкую припухлость вокруг глаз,вот и морщины исчезают)))

Заметно поможет мезотерапия,ботокс и пластика,я так считаю.Но эффект плацебо никто не отменял и желающие могут мазаться кремами)))



#1819 КОСМЕТИКА milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2014 - 18:22

Про детакосмо у Хельги спросите.



#1820 КОСМЕТИКА LunaQQ

LunaQQ

    △ ( ͡° ͜ʖ ͡°) ☼

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 623 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2014 - 18:44

да никто не будет ходить в клиники, нужна просто уходовая косметика. а то сейчас начнется, спросила о креме - послали к пластическому хирургу  :stuart: 
спасибо, конечно, за наводки на люкс, но меня с ним пошлют куда подальше (крем не мне). я, правда, уже позже поняла, что нужно было сделать оговорочку о цене. просто так резво обсуждалась чистая линия, подумала, что кто-то по собственному опыту или близких подкинет идею. буду искать в районе $30-50. наверное, выберу по принципу понравившейся баночки и отзывов на айрекоменде. но, всё равно, всем спасибо за участие.  :flowers:


Изображение



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей