Перейти к содержимому


Фотография

КОСМЕТИКА


Сообщений в теме: 3232

#1761 КОСМЕТИКА monkeybusiness

monkeybusiness

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2014 - 05:50

от коллагена растяжка лучше)))



#1762 КОСМЕТИКА PinkGirl

PinkGirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2014 - 06:42

Ну это понятно, что коллаген на связки-хрящи влияет, а на кожу? Я пила 2 месяца, но никакого результата не увидела. Может дольше пить надо? Хз.



#1763 КОСМЕТИКА Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2014 - 09:07

Все индивидуально. Я мезо где-то с 25-26 делала, биоевитализацию сделала первый раз в этом году, в 28. У меня состояние кожи так себе, а у кого-то и в 37 все шикарно и не нужно. :)

И я все равно не поверю, что люксовые крема такие же как масс маркет. Я перешла с этого самого масс-маркета на, скажем так, полулюкс - Кларанс и Кодали (это назвали космецевтикой, эти две марки), периодически покупаю что-то из люкса. Для меня разница огромная, как в уходе, так и в декоративке. Сейчас собираюсь подыскивать себе новый матирующий тонак, т.к. кларансовский уже не торт (желтит и не очень нравится как на лице выглядит, но в основном желтит), хочу что-то лучше, И тушь тоже, сыпется. и естессно, я не пойду за продуктом получше в масс-маркет. Пробники масс-маркета часто кладут в журналы - г.но этот массмаркет в основном))) Вот тени пуповские я нашла шикарные, не сыпятся. Серенькие двушки, пользуюсь только одной половинкой. А зеленые их же, из Италии привезенные - сыпятся как не знаю что и во все складки забиваются. 

По идее, что пьешь внутрь, то должно влиять) значит и коллаген тоже. Но точно не скажу, ибо не искала инфу по этому поводу. А вот то, что вы написали - пропейте омега-что-то-там, у этого есть название вообще? как это озвучить в аптеке? У меня витаминки кончились, надо бы что-то новенькое взять.

 

Кстати, как думаете. Если с утреца встать, умыться, кремчиком обычным намазаться как всегда, а потом выглянуть в окошко и 5 минут под солнце лицо подставить, и регулярно это делать - будет что-нить происходить? Не больше пяти минут)) 



#1764 КОСМЕТИКА JuliaBonita

JuliaBonita

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 363 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2014 - 10:12

 

Есть ли очевидные улучшения в состоянии кожи за это время? Что пьете и в каком количестве?

омега 3+6+9 и коллаген 1,3 типа+гиалуронку. По инструкции пью, постоянно. Да, есть

 

А можно ссылки на эти продукты ? На хербе много всего, не знаю какого производителя брать .... :sad1:



#1765 КОСМЕТИКА AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2014 - 10:31

о своей проблеме расскажу)) Этот опасный участок под внешним краем глаза неожиданно, буквально на глазах потерял тонус и появились мелкие морщинки, когда улыбаюсь. Как лечить и вернуть упругость? :crying:

 

d6ed0d81f663.jpg



#1766 КОСМЕТИКА JuliaBonita

JuliaBonita

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 363 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2014 - 10:42

о своей проблеме расскажу)) Этот опасный участок под внешним краем глаза неожиданно, буквально на глазах потерял тонус и появились мелкие морщинки, когда улыбаюсь. Как лечить и вернуть упругость? :crying:

 

 

У меня тоже самое :bye:  :bye:  :bye:  Когда в зеркало смотрю незаметно, а недавно просматривала фотки . и блин, копец, когда улыбаюсь прямо очень заметна эта сеточка морщин  :crying:  :crying:  :crying:  Что делать не знаю, постою, послушаю  :original:



#1767 КОСМЕТИКА Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2014 - 10:52

как думаете, в 25 начать - норм или рано?

 

Лично я жалею, что не начала рано, а только в 30. Так как у меня межбровье, от мимики....уже даже ботоксом не убрать. Две морщинки достаточно глубокие.

Крема- это всё ерунда....я покупала и за 5000 Ля прери....и Ла мер около 10.000.... и за 50 руб и за 100, и какие только не брала уже. Я фанат разной косметики, кучу денег на это тратила. Всё равно  нет ничего лучше уколов..



#1768 КОСМЕТИКА AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2014 - 11:14

 

о своей проблеме расскажу)) Этот опасный участок под внешним краем глаза неожиданно, буквально на глазах потерял тонус и появились мелкие морщинки, когда улыбаюсь. Как лечить и вернуть упругость? :crying:

 

 

У меня тоже самое :bye:  :bye:  :bye:  Когда в зеркало смотрю незаметно, а недавно просматривала фотки . и блин, копец, когда улыбаюсь прямо очень заметна эта сеточка морщин  :crying:  :crying:  :crying:  Что делать не знаю, постою, послушаю  :original:

 

 

хоть бери и крахмаль :devil_2:



#1769 КОСМЕТИКА Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2014 - 11:51

за 40: ничего не делала с лицом и не собираюсь  :stuart:

по мне - лучше мелкие морщинки (естественные, не глубокие), значит, человек живой, умеет радоваться/печалиться и т.д. , чем, когда ты хочешь наморщить лоб (гневаешься, ругаешься), а там что-то вкололи и ничего не просходит. т.е. ноль эмоций на лице. 

Никто не замечал, как модели разговаривают после уколов в губки, губки уточкой, странное зрелище )

Если морщинки беспокоят - решать проблему, не беспокоят - пользоваться ежедневной косметикой, но переходить на "возрастную". 

Ким, я не поняла - для чего мазаться кремом и на солнышко? чтобы подсушить? так  надо, чтобы чистая кожа была, а не "заштукатуренная" )


Сообщение отредактировал Kapriz: 05 Июнь 2014 - 11:52


#1770 КОСМЕТИКА Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2014 - 11:59

Кожу в креме вредно на солнышко.

#1771 КОСМЕТИКА Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2014 - 12:22

Ну типа, это же нормально, умылась - протерлась тоником, намазалась кремом. Дальше уже тональник идет, вот перед тональником 5 минуток позагорать, типа подсушить прыщички может, может небольшой тон появится на лице, я хз. Это же вроде как чистая считается, крем не штукатурка.



#1772 КОСМЕТИКА Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2014 - 12:28

Если ты умылась, зачем тоник потом? )  я тоник юзаю именно, как умывание, т.е. очистку лица, т.к. мылом не пользуюсь, а пиллинги/скрабы через 1-2 дня

кремом надо, чтобы подпитать кожу, так вот, если ты нанесешь крем, лучи солнца через него не пройдут, это ж не крем для загара ) во многих кремах сейчас даже пишется, что защита от загара  и всяких вредных лучей.

5 минут - мало, надо минут 20-30  именно, чтобы подсушить прыщички, но! потом на них не крем, а какой-нибудь антибактериальный карандаш, т.е. мазать лицо кремом, избегая участки с прыщами )



#1773 КОСМЕТИКА Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2014 - 12:33

Это слишком сложная система у тебя какая-то  :biggrin:

И нет, тоник - это тонизирование, а никакое не умывание. Умывание - это умывалка.



#1774 КОСМЕТИКА milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2014 - 12:35

Насколько я знаю,то как раз без крема -очень вредно.И будет лучше если крем с фильтром УФ будет. 

Каприз ты не права,крема с фильтром защищают кожу от фотостарения и ожога. 

Загар будет все равно и прыщички подлечатся.Кожу сушить уф лучами намеренно без защиты -весьма сомнительное дело. 

 

Тут получается,по определению как пишет Каприз,то солнцезащитные крема не дадут человеку загореть))))А это не так.))))


Сообщение отредактировал milla007: 05 Июнь 2014 - 12:37


#1775 КОСМЕТИКА Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2014 - 12:46

Это слишком сложная система у тебя какая-то  :biggrin:

И нет, тоник - это тонизирование, а никакое не умывание. Умывание - это умывалка.

Всё правильно.

Я тоже сначало использую масло для умывания, потом пенка. Далее молочко для снятия остатков косметики  с глаз и потом уже тоник-тонизирование и т.д И затем крем и т.д 

А крем лучше всего с УФ фильтром.



#1776 КОСМЕТИКА Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2014 - 13:31

девочки, так тоники разные же бывают:  я говорю про очищающие (вместо умывалки) 

url%5D%D1%82%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%

 

 

 

 

после умывания тоник желателен вот почему:
многие умывалки содержат омыляющие вещества, чтобы эффективно смывать грязь и косметику, но они сами по себе являются раздражителями. тоник же нейтрализует эти сильнодейтсвующие вещества умывалки и восстанавливает кислотно-щелочной баланс. поэтому после умывания рекомендуют использовать тоник/лосьон, причем той же марки, что умывалка. потому что состав этого лосьона будет подобран с учетом предыдущий фазы умывания и будет выполнять лучше выше изложенные задачи.

а так в течении дня используют освежающие/увлажняющие тоники… а после распаривания лица, масок и т.д. лучше не наносить какое-то время крем, а использовать тоник, сужающий поры. для того чтобы октрытые очищенные поры быстрее «закрылись» и не нахватали новых загрязнений.


#1777 КОСМЕТИКА milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2014 - 13:33

 

Это слишком сложная система у тебя какая-то  :biggrin:

И нет, тоник - это тонизирование, а никакое не умывание. Умывание - это умывалка.

Всё правильно.

Я тоже сначало использую масло для умывания, потом пенка. Далее молочко для снятия остатков косметики  с глаз и потом уже тоник-тонизирование и т.д И затем крем и т.д 

А крем лучше всего с УФ фильтром.

 

хммм.А глаза не смываются что ли при умывании? :ermm:

Ну или смывкой хотя бы смыть глаза -до умывания?

Странно ка кто  :ermm:



#1778 КОСМЕТИКА Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2014 - 13:35

я смываю глаза нивеевской смывкой для водостойкой туши и помады, т.к. вредно подсушивать глаза все время мылом



#1779 КОСМЕТИКА Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2014 - 13:37

 

 

Это слишком сложная система у тебя какая-то  :biggrin:

И нет, тоник - это тонизирование, а никакое не умывание. Умывание - это умывалка.

Всё правильно.

Я тоже сначало использую масло для умывания, потом пенка. Далее молочко для снятия остатков косметики  с глаз и потом уже тоник-тонизирование и т.д И затем крем и т.д 

А крем лучше всего с УФ фильтром.

 

хммм.А глаза не смываются что ли при умывании? :ermm:

Ну или смывкой хотя бы смыть глаза -до умывания?

Странно ка кто  :ermm:

 

У меня полностью не смываются....так как я для работы очень ярко крашусь. Гелевой подводкой подвожу вокруг, смоуки. Поэтому остатки туши и подводки приходится убирать после умывания молочком. Плюс у меня еще очень длинные и пушистые ресницы. 



#1780 КОСМЕТИКА milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2014 - 13:40

Ну ,а До почему не смыть смывкой? 

 

Каприз,мыло вредно,а не мыло мне вредно. 

 

Я тоником перед сном только протираю.Вообще не представляю как можно лицо -не мыть с водой))))Оно тем более у меня жирное,жир надо обязательно смывать.Утром только гель умывалка и сразу крем. 

Сплю с тушью,лень бывает.Хотя казалось бы,чего там трудиться))Смывка стоит почти целая уже год. 

Ну и по теме уколов.Мне за 25ть,я даже не задумываюсь ни о каких процедурах.Кожа у меня хорошая,хоть и проблемная.Тоже склоняюсь к мнению,что проблему надо решать по мере ее поступления.Профилактику никто не отменял.


Сообщение отредактировал milla007: 05 Июнь 2014 - 13:42




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей