Перейти к содержимому


Фотография

КОСМЕТИКА


Сообщений в теме: 3232

#941 КОСМЕТИКА LiveModel45

LiveModel45

    Каждый день нам капает, на карманы капает...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 16 March 2012 - 21:12

Спасибо, а где их лучше покупать? По инету можно заказать? Чья это косметика?

Немецкая. Я заказывала по интернету. Дневной - ночной - под глаза все вместе в 90$ примерно обошлось. Там есть крема и с ограничениями по возрасту. Modelliance - серия которая + 35. А гиалурон - филлер анти - ейдж для всех.

#942 КОСМЕТИКА AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 17 March 2012 - 01:10

Где-то я что-то упустила))) О какой косметике идет речь.? :laughing:
вопрос же был о шанель

#943 КОСМЕТИКА GinGGer

GinGGer

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 17 March 2012 - 03:52

Где-то я что-то упустила))) О какой косметике идет речь.? :laughing:
вопрос же был о шанель


Eucerin

#944 КОСМЕТИКА AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 17 March 2012 - 10:53

Немецкая. Я заказывала по интернету. Дневной - ночной - под глаза все вместе в 90$ примерно обошлось. Там есть крема и с ограничениями по возрасту. Modelliance - серия которая + 35. А гиалурон - филлер анти - ейдж для всех.

ясно, а можно узнать с какого сайта?

Где-то я что-то упустила))) О какой косметике идет речь.? :laughing:
вопрос же был о шанель

про шанель тоже был вопрос, но пока никто не ответил :original:
Изображение

#945 КОСМЕТИКА LiveModel45

LiveModel45

    Каждый день нам капает, на карманы капает...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 17 March 2012 - 12:29

http://www.parfumeri...CFUZa3wodLSU-Hg

#946 КОСМЕТИКА AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 17 March 2012 - 13:26

И от этой косметики действительно есть какой-то эффект или просто радует состав? :blushing:

#947 КОСМЕТИКА Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 17 March 2012 - 15:21

http://www.parfumeri...CFUZa3wodLSU-Hg


А парфюмерия там оригинальная? Чего то не верится что по такой цене будут оригиналы как они там пишут

Сообщение отредактировал Viki1982: 17 Март 2012 - 15:21


#948 КОСМЕТИКА GinGGer

GinGGer

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 17 March 2012 - 19:19

А парфюмерия там оригинальная? Чего то не верится что по такой цене будут оригиналы как они там пишут

я не знаю сколько 1 гривна баксов, НО
у нас эта косметика продаётся в аптеке ТОЛьКО, не в каких магазинах её нет ( это уже плюс), и я уверена она не подделка. И крем то не такой уж и дешевый- один- баксов 45-50 ( смотря какой вам надо)..а если купить всю эту серию + еще естественно молочко и тоник- то всё это выходит в 200-250 баксов.
Я читала о ней отзывы- об этой серии, так вот, она еще была в 2006, только там меньше было гиалуронки, щас якобы в 5 раз больше..и уже в те времена все пищали от восторга
Я её хочу купить, но нигде не написано со скольки лет? Я рискну и куплю

#949 КОСМЕТИКА GinGGer

GinGGer

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 17 March 2012 - 19:23

А парфюмерия там оригинальная? Чего то не верится что по такой цене будут оригиналы как они там пишут

да у вас цены в 2 раза дешевле на украине...
Я щас у нас специально посмотрела через интернет если купить- в 2 раза дороже:)
Ну я уверена у нас оригинал :)

#950 КОСМЕТИКА Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 17 March 2012 - 20:37

да у вас цены в 2 раза дешевле на украине...
Я щас у нас специально посмотрела через интернет если купить- в 2 раза дороже :)
Ну я уверена у нас оригинал :)


У нас в приличных магазинах оригинальный парфум стоит от 100долл, а не оригинальные парфумы в магазинах примерно такую же цену как и на сайте около 35 баксов. Поэтому и спросила. В дютифри даже все оригиналы дороже стоют ,так что скорее всего на сайтах не оригинальная туалетная вода.Про кремы конечно же не знаю, цены вроде те же

Сообщение отредактировал Viki1982: 17 Март 2012 - 20:38


#951 КОСМЕТИКА LiveModel45

LiveModel45

    Каждый день нам капает, на карманы капает...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 17 March 2012 - 22:26

про парфюм не скажу, не заказываю на этом сайте. А вот крема 100% оригинал!!! В аптеке тоже продается , дороже совсем на немного. Результат есть, так как есть с чем сравнивать.

#952 КОСМЕТИКА KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 18 March 2012 - 21:13

Девочки, кто-нить пробовал крем шанель


Изображение

АКТИВНО УВЛАЖНЯЮЩИЙ ФЛЮИД
???
планирую попробовать


Это мой зэ онли лав ) Из увлажняющих средств он мне больше всего подошел по всем параметрам... ну разве что кроме цены. Я пробовала кремы от диор, ланком, эсте лодер, ну и попроще еще, но постоянно возвращалась к этому флюиду, он очень легкий, хватает надолго. У меня жирная или комбинированная кожа, я этот крем использую и на ночь и утром, и во все сезоны года, и что мне нравится, так это то, что от него к вечеру (или утру) кожа не как жирный блинчик. К тому же форма флакона - пальцами макать не надо, бактерии не заведутся. А вот цена - это отдельная песня. Я так поняла, шанель одна из самых дорогих марок, это конечно обидно )В лэтуале покупала по 3000 (с чем-то), ну со скидками чуть меньше может, в одном магазине лэтуаль его вообще по 4000 видела,а в иль дэ боте он мне в 2500 обошелся последний раз. Это уже оффтоп. кажется.
Как-то я его купила, мне в подарок пробники сыворотки дали и маски увлажняющей из этой же серии шанель. Про сыворотку ничего особо сказать не могу, т к сравнить не с чем, а вот в маску я просто влюбилась, уж как она увлажняет - это словами не передать просто. Но блин она дорогучая..

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#953 КОСМЕТИКА AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 18 March 2012 - 23:19

В лэтуале покупала по 3000 (с чем-то), ну со скидками чуть меньше может, в одном магазине лэтуаль его вообще по 4000 видела,а в иль дэ боте он мне в 2500 обошелся последний раз.

летауль обнаглел просто- у кого золотые карты -тому 2500 этот крем, у кого нет на тыщу с лишним дороже, я не люблю там брать, беру в дьюти фри, просто щас никуда не лечу, а крем охота... поищу в других магазах, ему цена то 60 евро на самом деле
спасибо за инфо, подруга мне примерно тоже говорила
Изображение

#954 КОСМЕТИКА Alena_666

Alena_666

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 286 сообщений

Отправлено 20 March 2012 - 02:25

Loreal трио актив свежесть (гель-крем ультра-увлажнение)---пользуюсь им как основой под макияж. Результат супер, косметика ложится хорошо, советую попробовать. Loreal la poudre Alliance Perfect ---тающая пудра (совершенное слияние)---скрывает недостатки кожи и адаптируется к цвету и текстуры кожи....мне очень нравится.
Ещё недавно попробовала Garnier B/B Cream Miracle Skin Perfector --- скажем так---намного лучше чем максфактор, ровно ложится на кожу, без разводов, хорошо впитывается.
Я предпочла бы получать доход
от 1% усилий ста человек, чем
от 100% своих собственных усилий.

#955 КОСМЕТИКА KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 20 March 2012 - 11:34

А мне этот лореаль не понравился. Он, конечно, приятный по запаху, и косметику после него хорошо наносить, но к вечеру (или утру, в зависимости от времени нанесения) кожа прям как блинчиком прошлись, ни от одного другого крема у меня так не было.

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#956 КОСМЕТИКА AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 20 March 2012 - 14:43

Зашла похвастаться :laughing: Только что ходила в магазин за краской для волос и увидела маски шисейдо. Глаза конечно разбежались, но взяла несколько видов на пробу. Под глаза увлажняющие и на лицо с озоном и отдельно с гиалуроновой кислотой. буду сегодня пробовать. Ура :stuart:

#957 КОСМЕТИКА Alena_666

Alena_666

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 286 сообщений

Отправлено 22 March 2012 - 03:35

Купила ручной инфракрасный антицеллюлитный массажер Fat Burning. Антицеллюлитным массажером комфортно было выполнять именно самомассаж, то есть массаж без посторонней помощи. Несмотря на это антицеллюлитный массажер Fat Burning - имеет немаленькую массажную поверхность, что благоприятно сказывается на результате. Советую взять. :original:
Я предпочла бы получать доход
от 1% усилий ста человек, чем
от 100% своих собственных усилий.

#958 КОСМЕТИКА AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 22 March 2012 - 04:14

уже есть эффект ?:)

#959 КОСМЕТИКА Alena_666

Alena_666

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 286 сообщений

Отправлено 22 March 2012 - 05:22

уже есть эффект ? :)


да он отлично справляется с целлюлитом,благоприятно влияет на кожу и препятствует её растяжению, заметен хороший тонус мышц тела. :)
Я предпочла бы получать доход
от 1% усилий ста человек, чем
от 100% своих собственных усилий.

#960 КОСМЕТИКА GinGGer

GinGGer

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 22 March 2012 - 06:42

http://www.parfumeri...CFUZa3wodLSU-Hg


купила всю серию+ средство для снятия макияжа с глаз, молочко и тоник
мне понравилось...с глаз макияж сразу удаляет без проблем, у меня глаза аллергичние, после еуцерина, всё нормально
молочко вообще легкое, сразу все как будто впитывается, излишков нет, тоник тоже супер, всё впиталось и нормально
Филлер ночной щас вот намазала..я конечно не знаю есть ли какие то изменения лол, их же сразу и не будет, крем впитывается моментально, это очень важно для меня.

завтра буду пробывать дневнок крем и серум концентрат, напишу как что.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей