Перейти к содержимому


Фотография

КОСМЕТИКА


Сообщений в теме: 3232

#921 КОСМЕТИКА Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 12 Март 2012 - 22:54

К концу смены макияж течет. Ладно внешний вид, не настолько сильно видно,но мешает дискомфорт. Может есть решение ? Хочу попробовать основу под тени (так вроде бы называется) , но не знаю какую выбрать :)

и у меня симметрично =) Тушь для работы водостойкая( которая совсем водой не смывается) и подводка такая же. Но без специальной смывалки никак. Можно конечно и маслом снять, но это блиин тааак пыативно, лучше смывалка.

#922 КОСМЕТИКА LiveModel45

LiveModel45

    Каждый день нам капает, на карманы капает...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 12 Март 2012 - 23:19

Вчера купила новинку Idealist Iluminator !)) Это тот же идеалист,но выравнивающем тон лица составом! Конечно супер)!) Я вообще поклонница этого крема. Еще собираюсь в следующем месяце попробовать Биотерм с броколи)) Расскажу

Супер- средство!!!! Я без него не могу!!!

#923 КОСМЕТИКА AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 12 Март 2012 - 23:29

кто то пользовался вот этой серией- http://www.eucerin.c...der/anti-age/1/

со скольки лет вообще можно филлер+ гиалурон? я в этом 0 честно скажу
думаю прикупить всю серию, вроде отзывы очень хорошие

если попробуете-расскажите плиз
Изображение

#924 КОСМЕТИКА Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 13 Март 2012 - 02:58

Супер- средство!!!! Я без него не могу!!!

А вот меня что-то не впечатлило. Блестяшки эти..

#925 КОСМЕТИКА AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 13 Март 2012 - 05:25

А мне идеалист вообще не подошел. Стоит для красоты. Нужно проверить срок годности))

#926 КОСМЕТИКА AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 13 Март 2012 - 05:27

Попробуйте гарньер увлажняющий (зеленый). Очень похож по консистенции на Идеалист. Ну и вообще мне понравился))
А не понравится, так выбросите. Он дешевый :stuart:

Сообщение отредактировал AquaVita: 13 Март 2012 - 05:28


#927 КОСМЕТИКА Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 13 Март 2012 - 15:44

К концу смены макияж течет. Ладно внешний вид, не настолько сильно видно,но мешает дискомфорт. Может есть решение ? Хочу попробовать основу под тени (так вроде бы называется) , но не знаю какую выбрать :)


Сколько ж ты часов работаешь? :w00t:
У меня тоже Мэри Кей какая-то осветляющая компактная пудра бело-розовая, сказали на носогубки можно чтобы тени не было и на веки как основу. Тушь обычная не водостойкая. В ИДБ давали пробники прозрачной основы под макияж Сефора, понравилась тоже, хотела купить, а не было, разобрали. Можно просто веки пудрой пудрить перед тенями, если ничего такого нема.

Blowjob is better than no job


#928 КОСМЕТИКА Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 13 Март 2012 - 16:26

У меня вообще все растекается через пол часа. Подводка даже жидкая плывет на веках отпечатываясь .Кожа жирная в общем,но прыщей нет . Основу,базу пробовала ,матирующие крема тоже .Короче беда .База для век тоже не спасает.Приходится каждые полчаса отпечаток на веках от стрелок стирать .

Сообщение отредактировал Sprinter: 13 Март 2012 - 16:27

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#929 КОСМЕТИКА Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 13 Март 2012 - 16:33

Я для работы очень сильно крашусь, особенно подвожу глаза вокруг.... На сегодняшний момент только гелевая подводка Bobbi Brown.....совсем не течёт, стрелки весь день держаться....особенно важно было для меня нижнее веко.Можно даже плакать..не течёт. Единственный минус, нужно научиться рисовать стрелки скошеной кистью..но это не сложно совсем.

#930 КОСМЕТИКА AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 13 Март 2012 - 17:34

Сколько ж ты часов работаешь? :w00t:
У меня тоже Мэри Кей какая-то осветляющая компактная пудра бело-розовая, сказали на носогубки можно чтобы тени не было и на веки как основу. Тушь обычная не водостойкая. В ИДБ давали пробники прозрачной основы под макияж Сефора, понравилась тоже, хотела купить, а не было, разобрали. Можно просто веки пудрой пудрить перед тенями, если ничего такого нема.

Много. Ну я не супер хост :laughing: Сколько надо, столько и сижу))

#931 КОСМЕТИКА sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 13 Март 2012 - 18:37

вместо основы под тени я использую обычный корректор, смоки айс держатся без корректирования по 4-5 часов

#932 КОСМЕТИКА Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 13 Март 2012 - 22:15

Купила кремики Natura Siberica. Ох, как мне нравятся. Такие приятные, на коже ощущения восхитительные! Не ожидала даже, за такие-то деньги )))

#933 КОСМЕТИКА xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 13 Март 2012 - 22:34

Купила кремики Natura Siberica. Ох, как мне нравятся. Такие приятные, на коже ощущения восхитительные! Не ожидала даже, за такие-то деньги )))

мне их крем для рук совсем не понравился :no:

#934 КОСМЕТИКА Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 14 Март 2012 - 20:57

У меня от Сиберики флюид для умывания д/чувств кожи, который оказался тупо молочком, и дневной крем тоже д/чувств кожи. Мне всё нравится, тем более по такой цене. Умывалка от Клиник для моего типа кожи, которая в разы дороже, оставляет весь макияж там где он и был, ей только и без того чистую морду сполоснуть после сна. Шампуни и гели от Сиберики пенятся не очень, потому что без SLS и парабенов, мне хватает не на долго, но довольно приятные,

Blowjob is better than no job


#935 КОСМЕТИКА KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 15 Март 2012 - 14:23

Девочки, кто жалуется на то, что макияж течет, говорят, что от минеральной косметики (та. что сделана из камней) такого не будет, что она весь день держится даже на жирной коже, я много форумы читала, но заказать что-то так и не дошли руки, собираюсь все же в ближайшее время, а то лето скоро. Какая тема тут, а я ее не сторной обошла, это ж мое любимое,пойду читать ))

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#936 КОСМЕТИКА Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 15 Март 2012 - 14:26

Девочки, кто жалуется на то, что макияж течет, говорят, что от минеральной косметики (та. что сделана из камней) такого не будет, что она весь день держится даже на жирной коже, я много форумы читала, но заказать что-то так и не дошли руки, собираюсь все же в ближайшее время, а то лето скоро. Какая тема тут, а я ее не сторной обошла, это ж мое любимое,пойду читать ))

Я попробовала , она вообще на лице не держится.Во всяком случае на моем .Что мазалась ,что нет . И вообще мне не понравилась .Я заказывала 3 вида минеральной пудры +тонак тоже минеральный.Вот помады мне понравились .

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#937 КОСМЕТИКА AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 15 Март 2012 - 23:11

Девочки, кто-нить пробовал крем шанель


Изображение

АКТИВНО УВЛАЖНЯЮЩИЙ ФЛЮИД
???
планирую попробовать

Сообщение отредактировал AnnaModel: 15 Март 2012 - 23:11

Изображение

#938 КОСМЕТИКА LiveModel45

LiveModel45

    Каждый день нам капает, на карманы капает...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 16 Март 2012 - 00:32

если попробуете-расскажите плиз

Гиалурон колю и в губы и в лицо с 25 ти лет, хватает на год. Эти крема тоже пробовала ночной- дневной - под глаза, они антивозрастные. Хорошие мне понравились , действительно филлеры хоть какие то есть )))

#939 КОСМЕТИКА AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 16 Март 2012 - 11:50

Гиалурон колю и в губы и в лицо с 25 ти лет, хватает на год. Эти крема тоже пробовала ночной- дневной - под глаза, они антивозрастные. Хорошие мне понравились , действительно филлеры хоть какие то есть )))

Спасибо, а где их лучше покупать? По инету можно заказать? Чья это косметика?
Изображение

#940 КОСМЕТИКА GinGGer

GinGGer

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 16 Март 2012 - 19:43

Спасибо, а где их лучше покупать? По инету можно заказать? Чья это косметика?

Это аптечная косметика, немецкая.
Я думаю качество не плохое
да , но мне в аптеке говорят типо зачем вам такая серия, это типо уже после 35 лол
но на косметике не написано после скольки. Они ж в аптеке ниче не знают..они думают если филлер и гиалурон слова присутствуют значит ето с 35, 40...да, мне так и сказали.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей