Перейти к содержимому


Фотография

КОСМЕТИКА


Сообщений в теме: 3232

#981 КОСМЕТИКА GinGGer

GinGGer

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 29 Март 2012 - 09:14

Вот этот видимо http://www.eucerin.c...ss='bbc_img' />

Вот этот видимо http://www.eucerin.c...ss='bbc_img' />

ну да...только я думала он ТОЛьКО для сухой,а что получатеся вообще для любой..бред ей богу...:)
ну мне подошел и хорошо :biggrin:

#982 КОСМЕТИКА AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 29 Март 2012 - 11:04

Почему же бред ? Нужно внимательно читать что написано на баночках, когда покупаете косметику)

#983 КОСМЕТИКА Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 08 Июль 2012 - 12:14

Девочки кто-нибудь пользовался Estee Lauder Idealist pore minimizer ?
Что то мажусь а эффекта ноль .
Может кто-нибудь может подсказать средство для сужения пор ?

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#984 КОСМЕТИКА milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 08 Июль 2012 - 12:49

У меня был такой.Я отказалась,толк от него только когда им пользуешься.Тот же эффект дает любая база или тональник .В общем то поры сузить можно,средств для сужения уйма,но только они действуют пока на коже-визуально.Реально избавиться от пор -невозможно!имхо.
Очень хорошо сужает(опять же ,на время только) маска из глины.В общем то я на масках этих и сижу уже несколько лет.

П.С.Раз уж отписалась тут,то похвастаюсь.Купила тут себе тональник Ева-сатин мат.за 250руб и я в таком восторге от него,просто не верю сама себе.Я как обладатель жирной и проблемной кожи тоналками вообще не пользовалась.Но пробовать пробовала то тестеры,то у подруг,то у мамы.Ни люкс,ни массмаркет не подходили.Либо густые ,либо поры забивают,либо кожу шелушат.либо цветовая гамма не та.А этот дешевый подошел,он такой легкий и на коже его не ощущаешь.Камедонов от него у меня нет,но я им раз в неделю пользуюсь,прыщей нет тоже.Купила его вообще на лобке следы от прыщей замазывать . :original:.Я еще любитель синяки под глазами замазывать после вечеринок,от некоторых тонаков даже глаза слезились.А от этого нет.

Сообщение отредактировал milla007: 08 Июль 2012 - 13:00


#985 КОСМЕТИКА Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 08 Июль 2012 - 14:57

Раньше в орифлейме была томатная глиняная маска в красной маленькой тубе .Жаль что её больще не выпускают .на мой взгляд была суперской

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#986 КОСМЕТИКА LiveModel45

LiveModel45

    Каждый день нам капает, на карманы капает...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 08 Июль 2012 - 15:26

http://stylesalon.co...ds.php?id=25631 Круче этого крема для жирной и комбинированной кожи нет! Сужает поры очень эффективно, так как в составе крема кислота и очень хорошо обновляет кожу . Лицо как у младенца после него. Он на ночь наноситься, на утро я беру с этой же марки более легкий крем! BeautySpa вообще вся шикарная и действительно действующая косметика .

#987 КОСМЕТИКА KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 11 Июль 2012 - 18:14

Мilla, а я случайно купила себе тушь для ресниц этой фирмы, тоже одна из дешевых в рив гоше, около 200 руб., так теперь мне никаких диор не надо, таких классных ресниц я у себя давно не помнила! Всем рекомендую эту тушь. Еще у меня есть черный карандаш этой же фирмы, за 49 рублей. Я сначала недоверчиво отнеслась к такой цене, но купила просто попробовать, мол, выкинуть, если что, не жалко будет. А он нормальный оказался. Ну никакой разницы с карандашом за 250 рублей, так зачем платить больше )) Теперь вот тоналку попробую по вашей рекомендации. А вот лак их дешевый - стремный, на 1 день еле хватает и облазит, несмотря на базу нормальную.

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#988 КОСМЕТИКА Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 11 Июль 2012 - 21:17

А нынче популярной азиатской косметикой что никто не пользуется?Я ее обожаю :original:

Сообщение отредактировал Viki1982: 11 Июль 2012 - 21:17


#989 КОСМЕТИКА AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 11 Июль 2012 - 22:03

а я ее боюсь)
Неизвестно как аукнется)

#990 КОСМЕТИКА milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 11 Июль 2012 - 22:15

а я ее боюсь)
Неизвестно как аукнется)

и я.я конечно знаю,что это стереотипы,но как то стремно все равно.

Я подсела на израильскую косметику.Для моей комбинированной и проблемной кожи идеально подошел обезжиренный ,увлажняющий крем Health n Beauty .Вообще это как бы не дорогая косметика,но классная.У нас за 500руб продают ,а в Израиле за 200р.У меня много кремиков от них и все нравиться.
Еще у меня был крем марки Доктор Нона.Чуда обещанного я не заметила ,сделала вывод ,что они работают на эффект Плацебо.

От туши я тащилась в Эйвоне,колор трэнд.Желтый тюбик.99руб,но давно уже не продают.

#991 КОСМЕТИКА Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 11 Июль 2012 - 22:56

а я ее боюсь)
Неизвестно как аукнется)


А как она должна аукнуться?Я вот здесь пару лет уже заказываю http://bbcream.kiev.ua/ . Но я только маски и бб крема, а так я эсте лаудер и cellcosmet люблю..

Сообщение отредактировал Viki1982: 11 Июль 2012 - 22:59


#992 КОСМЕТИКА AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 12 Июль 2012 - 00:49

Никто ничего толком не знает о производителях этой косметики. Что бы о них не писали, но появились из ниоткуда. Из чего на самом деле эти кремы и какие будут последствия- неизвестно)

#993 КОСМЕТИКА AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 12 Июль 2012 - 00:51

Может китайцы вообще себе территорию расчищают на будущее. Им же в Китае уже тесно )
Вообще этой нации не доверяю. Они даже младенцев едят. И вообще полно про них страшилок

#994 КОСМЕТИКА Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 12 Июль 2012 - 01:27

Может китайцы вообще себе территорию расчищают на будущее. Им же в Китае уже тесно )
Вообще этой нации не доверяю. Они даже младенцев едят. И вообще полно про них страшилок

И ещё пекинесов тоже едят !

#995 КОСМЕТИКА AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 12 Июль 2012 - 03:34

и как после этого верить что азиаты желают добра моему лицу :laughing:

Сообщение отредактировал AquaVita: 12 Июль 2012 - 03:38


#996 КОСМЕТИКА Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 12 Июль 2012 - 10:21

А нынче популярной азиатской косметикой что никто не пользуется?Я ее обожаю :original:



Я пользуюсь....уже скупила полкореи с джимаркета:))))) Очень нравиться....весь стол уже заставила.

#997 КОСМЕТИКА Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 12 Июль 2012 - 20:27

Я пользуюсь....уже скупила полкореи с джимаркета :))))) Очень нравиться....весь стол уже заставила.


А что у тебя там из любимого??Улиточные средства пробовала?Я люблю эту женьшеневую маску http://bbcream.kiev....products_id=385

#998 КОСМЕТИКА Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 12 Июль 2012 - 20:57

А что у тебя там из любимого??Улиточные средства пробовала?Я люблю эту женьшеневую маску http://bbcream.kiev....products_id=385


Я очень много всего набрала, даже и не пойму уже что лучше действует...))) Но я в восторге от всего...особенно от ночных масок....вот одна есть как раз улиточная Missha, желтенькая такая. Нравиться очень TonyMoly....утренняя....tea morning park. Для моей возрастной кожи самое то....Enprani -капсулы, сыворотка. И от La Foret я вообще тащусь.....купила маску из лепестков роз, и тыквенная. В общем, всего и не перечислить..... я сейчас еще жду посылку с средствами для волос из Кореи. Хочу еще крема с змеиным ядом попробовать.... а улиточный жду еще вот такой http://english.gmark...scode=210560528 На SkinFood, кстати тоже засматриваюсь, но уже позже....а то уже ппц столько всего, надо хоть бы половину использовать....я вообще маньячка в плане уходовой косметики:)))

#999 КОСМЕТИКА AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 12 Июль 2012 - 21:00

а что там есть хорошее лифтинговое ? :stuart:

#1000 КОСМЕТИКА Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 12 Июль 2012 - 21:02

а что там есть хорошее лифтинговое ? :stuart:


Вот это мне понравилось очень..... для моей 34-летней кожи самое то :)) http://english.gmark...d_order=Enprani



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей