Перейти к содержимому


Фотография

КОСМЕТИКА


Сообщений в теме: 3232

#881 КОСМЕТИКА fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2011 - 07:37

не белизна была признаком аристократизма,а просто загар считался уделом простолюдинок :original:
моду на загар ввела Коко Шанель,случайно обгорев во время отдыха на яхте...
зы я как посмотрю на портреты прошлого века-мне они привидениями кажутся... :original:
зызы спорить о вкусах-глупо,я считаю :original: есть кому идет светлая кожа,кому нет...все индивидуально,лишь бы человеку было комфортно :original:


Хех! :original: Ну раз загар, как ты гришь, был уделом простолюдинок - то по логике первое вытекает из второго. Белизна действительно была признаком аристократизма вплоть до 20 века, недаром они на себя тонны белил лили и от солнца прятались, это ж исторический факт :pinch:

А мы ж не спорим, разве спорим? :original: Мы мнениями обмениваемся. Я вообще считаю, что исходить надо изначально из собственного тона кожи. Светлая - поддерживать ее красивой, фарфоровой, темная - ну там сам бог велел...

Сообщение отредактировал fgnxgx: 12 Февраль 2011 - 07:37

Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#882 КОСМЕТИКА xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2011 - 07:42

Хех! :original: Ну раз загар, как ты гришь, был уделом простолюдинок - то по логике первое вытекает из второго. Белизна действительно была признаком аристократизма вплоть до 20 века, недаром они на себя тонны белил лили и от солнца прятались, это ж исторический факт :pinch:

я с историей и не спорю :original:
просто если бы простолюдинкам не приходилось столько времени работать под солнцем,то аристократы подкрашивали бы себе кровь в голубой цвет,а не отбеливали бы лицо,лишь бы были отличия,а то ведь и не различили бы :stuart:

#883 КОСМЕТИКА fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2011 - 07:54

я с историей и не спорю :original:
просто если бы простолюдинкам не приходилось столько времени работать под солнцем,то аристократы подкрашивали бы себе кровь в голубой цвет,а не отбеливали бы лицо,лишь бы были отличия,а то ведь и не различили бы :stuart:


Ну это да. Придумали бы что-нить, чтобы отличаться :original:
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#884 КОСМЕТИКА Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 19 Март 2011 - 05:28

Делюсь находкой:
Изображение

Просто спасатель :worthy: . За неделю привел в божеский вид маникюр, который был в наижопянейшем состоянии после переезда: упаковка, распаковка, кладовку дома разобрать решила с хламом (два пылесоса отечественных и т.д). 22 рэ в аптеке, а запах - таксикоманю)).

Сообщение отредактировал Marina-Malina: 19 Март 2011 - 05:29

Blowjob is better than no job


#885 КОСМЕТИКА blonde-amazing

blonde-amazing

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 652 сообщений

Отправлено 30 Март 2011 - 22:16

Я не знаю в ту ли тему я написала ,просто сегодня впервые увидела рекламу природного дезодоранта-антиперспиранта - 100% природный алунит .. интересно - кто-нибудь пробовал?

#886 КОСМЕТИКА AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 30 Март 2011 - 22:28

Тоже напишу.
Может у кого-нибудь есть на примете удачная подводка для глаз ? Так хочется стрелки красивые нарисовать, а они все размазываются в уголках глаз (внутренних) :idontno:

#887 КОСМЕТИКА Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 31 Март 2011 - 05:49

Тоже напишу.
Может у кого-нибудь есть на примете удачная подводка для глаз ? Так хочется стрелки красивые нарисовать, а они все размазываются в уголках глаз (внутренних) :idontno:

я пользовалась guarlen. если не смажешь,до того,как подсохнет,она долго будет держатся.
а я вообще, когда делаю стрелки, с внешней стороны использую подводку, а по веку и с внутреннего уголка-карандаш, плюс на веко тени наношу. поэтому разницу не видно, мне как-то для глаза по ощущениям карандаш приятней, ибо если хоть немного подводки в него попадает жутко начинает слезится

#888 КОСМЕТИКА fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 31 Март 2011 - 06:28

А Guinot пользовался кто-то? Какие отзывы?
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#889 КОСМЕТИКА veterok

veterok

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2011 - 10:03

Ну вот приехали, здрасьте :idontno:
С каких это пор светлая кожа - уродство? Загар мало того, что кожу старит, причем существенно, так еще и безумно вреден. Посмотрите на южанок, они выглядят в общей массе старше своих лет.

Выше правильно сказали, светлая кожа всегда была признаком хорошего тона.. некоторые любят загар, а некоторые любят себя.
И между прочим, для того, чтобы светлая кожа выглядела не бледно-грустно, а светилась, как, например, у Кидман, надо постараться. Заниматься собой...

Светилась, как у Николь Кидман, вы шутите? Кто нибудь, когда-нибудь видел как выглядит кожа Кидман без слоя профессионально наложенной штукатурки?? не смешите меня...

#890 КОСМЕТИКА fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2011 - 12:25

Светилась, как у Николь Кидман, вы шутите? Кто нибудь, когда-нибудь видел как выглядит кожа Кидман без слоя профессионально наложенной штукатурки?? не смешите меня...


Может вы видели? На каком-нибудь показе в Голливуде?

Сообщение отредактировал fgnxgx: 01 Апрель 2011 - 12:26

Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#891 КОСМЕТИКА AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2011 - 12:42

Кожа светится от метеоритов

Изображение
У меня нет,если что, но я покупала подделку проверить как это работает и смогу ли я вообще это нанести или нет. Работает, но попробовала и выкинула подальше от греха. Эти еще не покупала :stuart:

#892 КОСМЕТИКА Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2011 - 13:36

Никто не запариваецца по поводу парабенов в косметике? статья Я так и не определилась для себя как к этому относиться, но консультантам мозг вскрываю каждый раз). Все "безпарабеновое" по цене таки побольше буит начиная с антиперспирантов. Есть мнение что это тупо манипуляции производителей, но на меня теперь гипнотически действует надпись на упакове"без парабенов". :idontno:

Blowjob is better than no job


#893 КОСМЕТИКА beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2011 - 13:43

"мальчик... девочка... какая в попу разница?" (с)

Чесслово, мне глубоко сиренево на бренды, пока продукт соответствует тому, что мне от него надо :idontno:, а написано ли на нем "Сhanel" или "Три медведя", так конкретно мне разницы нет. По сравнению с "Бархатными ручками" тот же Шанель нервно курит в коридоре (имха)

я и не говорила, что надо пользоваться "марками" и не пользоваться "не-марками"
Я про то, что надпись на тюбике и цена отнудь не соответствую тому, что внутри <_<
а бархатные ручки это вещь! :thumbsup:

сорри за поднятие старой темы, на глаза попалась,
поняла, что меня не поняли :shuffle:

#894 КОСМЕТИКА Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 018 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2011 - 08:20

Я не знаю в ту ли тему я написала ,просто сегодня впервые увидела рекламу природного дезодоранта-антиперспиранта - 100% природный алунит .. интересно - кто-нибудь пробовал?


Пробовала и пользуюсь. Пот не убирает, то есть подмышками сухости привычной не будет, но запаха нет. Не забивает поры , красота.

но на меня теперь гипнотически действует надпись на упакове"без парабенов". :idontno:


Надо смотреть чтобы вместо парабенов не было в составе ещё чего похуже. Я перешла косметику домашнего производства, от греха подальше.
Изображение

#895 КОСМЕТИКА Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2011 - 08:34

Тийна Орасмяэ, врач-косметолог, эксперт по косметической безопасности Европарламента: "Поклонники биокосметики, осуждающие тестирование на животных, слонны сгущать краски. Вся процедура состояла лишь в том, что косметику наносили на бритые спинки хомячкой и следили за реакцией. Теперь хомяки ходят пушистыми, зато многие компоненты, не прошедшие испытаницй, могут вызвать аллергию у людей. Так же поспешен, на мой взгляд, и тотальный запрет на парабены, ведь на самом деле всего два из целого списка этих веществ имеют теоретический риск канцерогенеза"
Перепечатала из свеженького Гламура :shuffle:

#896 КОСМЕТИКА Мода

Мода

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2011 - 11:34

Никто не запариваецца по поводу парабенов в косметике? статья Я так и не определилась для себя как к этому относиться, но консультантам мозг вскрываю каждый раз). Все "безпарабеновое" по цене таки побольше буит начиная с антиперспирантов. Есть мнение что это тупо манипуляции производителей, но на меня теперь гипнотически действует надпись на упакове"без парабенов". :idontno:



насколько я знаю, парабены это просто консерванты, которые сохраняют косметику пользовательского качества)

#897 КОСМЕТИКА gvicik

gvicik

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2011 - 13:21

насколько я знаю, парабены это просто консерванты, которые сохраняют косметику пользовательского качества)

Это не значит, что они побочных эффектов не имеют.

#898 КОСМЕТИКА Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2011 - 17:45

Это не значит, что они побочных эффектов не имеют.



На мхе и кореньях сейчас не проживешь конечно, но онкологии раньше так повально не встречалось.
Насколько я прочекала ситуацию, в декоративной косметике парабены присутствуют (тени, пудра, помада, тушь). В уходе парабены можно "не брать").
Статья компании "Мирра" о парабенах.

Blowjob is better than no job


#899 КОСМЕТИКА Мода

Мода

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2011 - 19:18

Это не значит, что они побочных эффектов не имеют.


смотря какие парабены и смотря какие побочные. это просто вам еще одна тема заморочиться. все болезни - маркетинг. все болезни и раньше были, просто о них не знали тогда

#900 КОСМЕТИКА BonnySexParadise

BonnySexParadise

    black addicted

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 459 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2011 - 23:02

Подводка классная Color-Me, не размазывается, легко наносится, рекомендую короче, я ею уже год ползуюсь, и все не заканчивается.

Bare Escentuals
А еще основа-тоналка в виде пудры Bare Minerals! суперрррррррррррррррррр!!!!!!!! ложится тонко, недостатки скрывает отлично, лицо просто преображается! В ней даже спать можно, я как-то уснула с вечера, макияж не смыла - утром проснулась - как будто только что накрасилась, у меня тоналка, румяна и тени. Плюс там солнцезащитный фактор и матирующий эффект. Цветовая гамма огромная и на сайте есть шкала подбора оттенка, мне подошел идеально. Покупала на амазоне, но на strawberrynet тоже есть. Тушь Lancome

Сообщение отредактировал BonnySexParadise: 04 Апрель 2011 - 01:34




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей