Перейти к содержимому


Фотография

КОСМЕТИКА


Сообщений в теме: 3232

#61 КОСМЕТИКА GOLD_DUST

GOLD_DUST

    Кнопочка

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 497 сообщений

Отправлено 15 Август 2006 - 22:46

А я в Турбо по 15-20 мин и нифига ...бледна как поганка только после 4 раз по 15-20 мин становлюсь слегка темная(очень слегка) и при этом пользуюсь маслом для интенсивного загара
Я не преувеличиваю значения своего внутреннего мира - просто мне некуда от него деваться!!!

#62 КОСМЕТИКА Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 16 Август 2006 - 18:25

А я в Турбо по 15-20 мин и нифига ...бледна как поганка только после 4 раз по 15-20 мин становлюсь слегка темная(очень слегка) и при этом пользуюсь маслом для интенсивного загара

:idontno: :blink: нонсенс
у меня подруга после вроде бы 12 мин (могу соврать.. не уверена) в турбо солярии на Сенной блевала и поносила :censoree: извиняюсь)) а ей сразу сказали, что будет плохо... загар у неё оч сильный был, просто это реально вредно подолгу там тусить
Крулёна

#63 КОСМЕТИКА Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 16 Август 2006 - 18:43

:idontno: :blink: нонсенс
у меня подруга после вроде бы 12 мин (могу соврать.. не уверена) в турбо солярии на Сенной блевала и поносила :censoree: извиняюсь)) а ей сразу сказали, что будет плохо... загар у неё оч сильный был, просто это реально вредно подолгу там тусить


Вовсе не нонсенс, есть такой тип кожи, вон Ксенчик наша тоже к такому типу относится :original:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#64 КОСМЕТИКА Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 16 Август 2006 - 19:35

Вовсе не нонсенс, есть такой тип кожи, вон Ксенчик наша тоже к такому типу относится :original:

ясно, я просто правда впервые слышу про такое...
скорей бы у меня абонемент в лежачий солярий закончился, прямо возле дома открыли турбо вертикальный :dribble:
Крулёна

#65 КОСМЕТИКА ksen4ik

ksen4ik

    angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений

Отправлено 17 Август 2006 - 01:58

Вовсе не нонсенс, есть такой тип кожи, вон Ксенчик наша тоже к такому типу относится :original:


ага это точняк, я стала загорать только после месяца похода в турбо солярий, начинала с 7 минут, ходила 2 раза в неделю. с 6 раза стала использовать крема, которые способствуют загару, сначала не очень сильные, потом сильнее которые с "муравьиным эффектом",вот ну а щас поддерживаю...10ти минут мне вполне хватает, сейчас вот перед свадбой обновлю загарчик...разика 4 по 10 мин схожу и нормуль:) :shuffle:

Сообщение отредактировал ksen4ik: 17 Август 2006 - 01:59

Изображение

#66 КОСМЕТИКА AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 17 Август 2006 - 02:47

Мне в солярии посоветовали крем с бронзантами. Муравьиного єффекта нет, загораешь очень быстро. Я попробовала один раз всего, но сразу не белая, а немного загорелая. И никаких неприятных ощущений

#67 КОСМЕТИКА fleeting

fleeting

    маленькая дрянь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 17 Август 2006 - 03:41

:idontno: :blink: нонсенс
у меня подруга после вроде бы 12 мин (могу соврать.. не уверена) в турбо солярии на Сенной блевала и поносила :censoree: извиняюсь)) а ей сразу сказали, что будет плохо... загар у неё оч сильный был, просто это реально вредно подолгу там тусить



ООО, а что за солярий на Сенной, где там? Я тоже туда хочу!!! А то мне вечно лампы попадаются полный отстой.
Изображение

#68 КОСМЕТИКА Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 17 Август 2006 - 04:14

У меня тут такое дело.. Прямо не знаю как лучше выразиться... В общем за вчерашнюбюю ночь у меня испортилась абсолютно вся косметика... Это так странно.. Тушь(3 штуки)-засохли, помады и тени(я пастообразными пользуюсь)-растаяли, блески для губ завоняли.... Косметичка лежала в сумке, не нагревалась( на солнышке в этот день тож не была).Помимо косметички в сумке была флешка и кошелек.....
Я нахожусь в таком странном состоянии.. Не люблю когда такие вещи происходят... Может косметика как молоко-перед грозой портится?

#69 КОСМЕТИКА Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 17 Август 2006 - 04:36

Зай, что-то это точно значит... :D
Думаю, тебе шоппингом косметическим надо заняться... :shuffle:
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#70 КОСМЕТИКА Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 17 Август 2006 - 04:45

Ну вот завтра займмусь.. Просто 3 тюбика туши напроч высохли.. Мне вот ни капли не смешно... В +30 с помадой все ок было, а сегодня плавает... ЖЕСТЬ

#71 КОСМЕТИКА Vanda26

Vanda26

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 17 Август 2006 - 05:16

Каракул, :helpsmilie: волосы выпадают со страшнои скоростью. Вот уже вторую неделю замечаю после себя - целая ванна длинючих и тонких волос... просто напасть какая то. :cry2: Сестренка посоветовала сделать лечебное ополаскивание, отвар из луковой шелухи (метод наших бабушек очевидно) Два дня от моей головы несло как в совковой овощной базе... :crazy: больше с луком замарачиваться не хочу. В магазинах полно всяких там масочек для кожи головы и волос, на многих написано , типа от перхоти, но мне от перхоти не надо... Кто знает безопасное и не ососбо пахучее средство для укрепления волос. :idontno:

#72 КОСМЕТИКА Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 17 Август 2006 - 05:19

Каракул, :helpsmilie: волосы выпадают со страшнои скоростью. Вот уже вторую неделю замечаю после себя - целая ванна длинючих и тонких волос... просто напасть какая то. :cry2: Сестренка посоветовала сделать лечебное ополаскивание, отвар из луковой шелухи (метод наших бабушек очевидно) Два дня от моей головы несло как в совковой овощной базе... :crazy: больше с луком замарачиваться не хочу. В магазинах полно всяких там масочек для кожи головы и волос, на многих написано , типа от перхоти, но мне от перхоти не надо... Кто знает безопасное и не ососбо пахучее средство для укрепления волос. :idontno:


Витамины :baby:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#73 КОСМЕТИКА AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 17 Август 2006 - 05:30

Каракул, :helpsmilie: волосы выпадают со страшнои скоростью. Вот уже вторую неделю замечаю после себя - целая ванна длинючих и тонких волос... просто напасть какая то. :cry2: Сестренка посоветовала сделать лечебное ополаскивание, отвар из луковой шелухи (метод наших бабушек очевидно) Два дня от моей головы несло как в совковой овощной базе... :crazy: больше с луком замарачиваться не хочу. В магазинах полно всяких там масочек для кожи головы и волос, на многих написано , типа от перхоти, но мне от перхоти не надо... Кто знает безопасное и не ососбо пахучее средство для укрепления волос. :idontno:


Маска из черного хлеба очень хорошо помагает. Обязательно попробуй

#74 КОСМЕТИКА Vanda26

Vanda26

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 17 Август 2006 - 05:36

У меня тут такое дело.. Прямо не знаю как лучше выразиться... В общем за вчерашнюбюю ночь у меня испортилась абсолютно вся косметика... Это так странно.. Тушь(3 штуки)-засохли, помады и тени(я пастообразными пользуюсь)-растаяли, блески для губ завоняли.... Косметичка лежала в сумке, не нагревалась( на солнышке в этот день тож не была).Помимо косметички в сумке была флешка и кошелек.....
Я нахожусь в таком странном состоянии.. Не люблю когда такие вещи происходят... Может косметика как молоко-перед грозой портится?


Говорят, если поставить парфюм на и/или очень близко к микроволновке то может изменится не только запах, но и консинстенция (ну и словечко) :censoree:
А вообше мистика какая то. :idontno: Может у тебя сосед или гость какой был(А), женоненавистник-ултрафеменист(ка)-антикосметический
экстосенс с уникальними способностями сушить тушь по фотографии :devil:
Не подумайте плохого, я не курила, просто с мемами переобшалась наверное :flowers:

#75 КОСМЕТИКА Vanda26

Vanda26

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 17 Август 2006 - 05:47

Маска из черного хлеба очень хорошо помагает. Обязательно попробуй

а поподробнее про эту маску можешь рассказать, пожалуйста
А то я про такое никогда не слышала раньше :unsure:
СПАСИБО :kiss:

#76 КОСМЕТИКА Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 17 Август 2006 - 05:53

Говорят, если поставить парфюм на и/или очень близко к микроволновке то может изменится не только запах, но и консинстенция (ну и словечко)
А вообше мистика какая то. Может у тебя сосед или гость какой был(А), женоненавистник-ултрафеменист(ка)-антикосметический
экстосенс с уникальними способностями сушить тушь по фотографии
Не подумайте плохого, я не курила, просто с мемами переобшалась наверное


В том то все и дело, что никого небыло. Сумка лежала в прихожей . Там не то что микроволновки-там и света-то нет.. Ну и в 12 ночи сумка вместе со мной вышла погулять, после чего и была обнаружена эта странность.... ТО есть в машине тож. не могла я все это дело нагреть.. И ведь не теплое... Может прото уже остыло :idontno:

#77 КОСМЕТИКА AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 17 Август 2006 - 06:17

а поподробнее про эту маску можешь рассказать, пожалуйста
А то я про такое никогда не слышала раньше :unsure:
СПАСИБО :kiss:


Просто берешь черствый черный хлеб, замачиваешь водой и разминаешь.Потом эту кашицу втираешь в волосы как маску и оставляешь на какое то время ( точное время, сколько нужно держать маску я никогда не знала). Очень хорошее средство

#78 КОСМЕТИКА Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 17 Август 2006 - 06:30

Да-да)) И мне хлеб помогает))) Волосы становятся такими супер-блестящими, только вымывать трудно. Я полчаса держу,пока засыхать не начнет, а то потом очень трудно вымывать.
И хлеб ессно надо человеческий, а не нарезку Хлебного ДОма

#79 КОСМЕТИКА Herring26

Herring26

    холодная мокрая скользкая

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 550 сообщений

Отправлено 17 Август 2006 - 07:03

Вообще, был отдельные топик про красоту волос... :shuffle:
А я хлебу еще пару дней постоять покиснуть даю, наношу, помассирую тщательно и на минут 40 под пленку и полотенце (это если из ванны выходить уже надо), а если нет :blush2: , то и без пленки номално. А хлеб я долго не вымываю - я его потом вычесываю в коридоре :dribble: (и пол сразу мою :crazy: )
Хна - тоже весч. Я красящую использую, но она мои черные волосы все равно не красит. Продается безцветная - никогда не пробовала, но должна быть тоже ничего. Репейное масло-тоже весч, но сложновымываемая, посему употребляемая, если в ближайшие 2 дня не намечено важных встреч.
Но хорошее питание - это тоже очень важно (рыба, мясо, молочные продукты) и витамины, как уже Орнестина сказала.
По себе заметила, что от стресса ничинаю линять. :crazy: Причем это может не сразу, а через пару дней проявиться.
К сожаленью, день рождения только раз в 4 года :(

#80 КОСМЕТИКА Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 19 Август 2006 - 00:52

Сейчас в аптеках продается смываемое реейное масло))))))))
Помогает,называется ВЕРЕНа( может одну букру перепутала)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей