Перейти к содержимому


Фотография

КОСМЕТИКА


Сообщений в теме: 3232

#721 КОСМЕТИКА AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2009 - 23:33

Мне первое очень понравилось :thumbsup:

И мне))) Спасибо :blush2:

#722 КОСМЕТИКА milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2009 - 01:12

Alysaa ну и как тебе Идеалист?у меня он уже недели 2 стоит ,прикольная вещь по ощущениям,а вот стягивает и отшелушивает ли оно на самом деле?

#723 КОСМЕТИКА AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2009 - 01:24

Alysaa ну и как тебе Идеалист?у меня он уже недели 2 стоит ,прикольная вещь по ощущениям,а вот стягивает и отшелушивает ли оно на самом деле?

Я пользуюсь пока 2 дня и выводы рано делать )) стягивает вроде-бы. Для моей комбинированной кожи подходит прекрасно. Выглядит будто на коже немного пудры легкой.

Отшелушивать тоже должно ?

Сообщение отредактировал Alysaa: 07 Июнь 2009 - 01:24


#724 КОСМЕТИКА Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2009 - 04:47

И мне))) Спасибо :blush2:

классные покупки,поздравляю :thumbsup:

#725 КОСМЕТИКА milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2009 - 10:08

Я пользуюсь пока 2 дня и выводы рано делать )) стягивает вроде-бы. Для моей комбинированной кожи подходит прекрасно. Выглядит будто на коже немного пудры легкой.

Отшелушивать тоже должно ?

да,по ощущениям классно.Не знаю каким образом,но в инфе написано стягивает и отшелушивает.Я так понимаю скрабы будут лишними если идеалистом пользоваться.

#726 КОСМЕТИКА Nadejda

Nadejda

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2009 - 11:35

я тоже пользуюсь идеалистом
на самом деле, он ничего не стягивает, там в составе есть силикон , вот он и выравнивает структуру кожи, что зрительно создает такой эффект, а как только смываешь, всё возврящается на круги своя
если надо, чтоб стянуло, походите на микродермобразию с ультразвуковой чисткой, чередуя то и другое+ криопилинг. но опять же эффект пока ходишь,2 недели прошло после курса и как-будто не делала ничего, кожа очень быстро регенерируется, наверное
Veteran Chathost

#727 КОСМЕТИКА milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2009 - 18:29

Может кто знает-есть ли такое средство ,чтоб раз и навсегда поры стянуть?

#728 КОСМЕТИКА Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2009 - 18:34

по идее нет.
Кожа ж регенерирует клетки. Старые отмирают, новые нарастают. Как бы это выразиться помягче: тот лосуток кожи, который вы видите на себе сегодня, совсем не тот же самый, что был на вас, скажем в феврале.
ну и как тут придумать, что-нить навсегда :idontno: Только что-нить такое, чтоб действовало и на новые клетки, которые только еще будут. У нас пока такого ничего даже близко не изобрели.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#729 КОСМЕТИКА GalaxyXXX

GalaxyXXX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2009 - 09:38

Может кто знает-есть ли такое средство ,чтоб раз и навсегда поры стянуть?


Очень хорошая серия Pureness у Shiseido для комби кожи склонной к жирности. Этой серией нужно пользоваться до 30 лет. Есть такая вешь в этой серии как " Pore Minimizing Cooling Essence " Она уменьшает поры и охлаждает. Пока пользуешься ей, то поры не заметны. У меня через месяц использования, состояние пор заметно улучшилось. Мне очень нравится. Хотя перепробовала я много чего.

#730 КОСМЕТИКА kiskis

kiskis

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 27 Июль 2009 - 04:57

Девочки, всю тему прочитать не осилю до старости. Подскажите хороший тональный крем, чтоб не тяжелый был, но замазывал все нах! Плииииииииииииииииииз....... :innocent:
Работа не волк, работа - ворк, а волк - гулять !

#731 КОСМЕТИКА xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 27 Июль 2009 - 05:09

Девочки, всю тему прочитать не осилю до старости. Подскажите хороший тональный крем, чтоб не тяжелый был, но замазывал все нах! Плииииииииииииииииииз....... :innocent:

L'Oreal Alliance Perfect
отличный и по качеству и по деньгам/а районе 400 рублей/
действительно подстраивается к типу кожи, на ощупь бархатистый такой и нет ощущения маски на лице.....
я в восторге....2 года,как обнаружила его--не изменяю :thumbup:

#732 КОСМЕТИКА Mylene

Mylene

    Model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 27 Июль 2009 - 05:28

Мне нравится крем от Mary Kay, пользуюсь уже лет 5 с половиной. ^_^

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения


#733 КОСМЕТИКА SunCharm

SunCharm

    bad girl.......

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 27 Июль 2009 - 06:08

Девочки, всю тему прочитать не осилю до старости. Подскажите хороший тональный крем, чтоб не тяжелый был, но замазывал все нах! Плииииииииииииииииииз....... :innocent:


я вот тоже за таким гоняюсь) чтобя лёгкий и действительно замазывал хорошо пока не нашла, хотя очень много что попробовала........
пользуюсь для улицы - givenchy photo'perfexion.
а вот этот действительно всё замазывает, для работы мне нравится, а на улице не очень натурально смотрится.Изображение

#734 КОСМЕТИКА Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 27 Июль 2009 - 20:42

Девочки, всю тему прочитать не осилю до старости. Подскажите хороший тональный крем, чтоб не тяжелый был, но замазывал все нах! Плииииииииииииииииииз....... :innocent:


Ну нинаю.. :unsure: Такова наверно не бывает, прыщи куярить лучше тупо корректором сверху тоналки.
Вот этот из аптечной серии замазывает все нах действительно, используется по капелюшке, пуды сверху не требуется ни в коем разе: Изображение Для плотного крема выглядит оптимально не маской на лице.

Этот мейберин пудровый тоже я б сказала хороший. Изображение

Blowjob is better than no job


#735 КОСМЕТИКА rottencock4u

rottencock4u

    Наигнуснейшее создание

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 28 Июль 2009 - 12:40

а вот этот действительно всё замазывает, для работы мне нравится, а на улице не очень натурально смотрится.Изображение

Этот тональник - незаменимая вещь для экстренных случаев: если не дай Бог какой-то существенный трабл на лице возникнет - он идеально все замаскирует и сотворит ровнейший цвет лица! Но для повседневного использования тяжеловат, во всяком случае для комбинированной кожи...

#736 КОСМЕТИКА SunCharm

SunCharm

    bad girl.......

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 28 Июль 2009 - 17:55

Ну нинаю.. :unsure: Такова наверно не бывает, прыщи куярить лучше тупо корректором сверху тоналки.
Вот этот из аптечной серии замазывает все нах действительно, используется по капелюшке, пуды сверху не требуется ни в коем разе: Изображение Для плотного крема выглядит оптимально не маской на лице.

Этот мейберин пудровый тоже я б сказала хороший. Изображение

мейбелин мне не нра.........

по поводу толиранс- да он супер, но.......... проблемы у них ужасные с цветовой гаммой) очень уж светлые тона.

#737 КОСМЕТИКА Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 28 Июль 2009 - 23:51

Кому как, я вообще люблю не слишком ядреные тоналки, чтобы сверху пудрой при необходимости.
Мне толеран норм по цветам, я с загаром не любитель перебарщивать. Взяла себе его в виде крем-пудры думала еще круче тональника типа как офигенный корректор буду пользовать и всего-то за тыщу рэ стока много и долго и вай вай. Ну так се...просто тональник у них круче гораздо.

Последний раз этим пользовалась
Изображение

То, что написано в приложении, честно выполняет. Зачот.

Сообщение отредактировал Marina-Malina: 29 Июль 2009 - 00:56

Blowjob is better than no job


#738 КОСМЕТИКА Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 30 Июль 2009 - 18:58

Этот мейберин пудровый тоже я б сказала хороший

Мне тоже понравился .Но любимый тонак все же другой.

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#739 КОСМЕТИКА Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 01 Август 2009 - 21:59

Девченки,подскажите хороший крем для глаз от отеков?Люблю суши , а потом от них сушняки и на ночь много воды випиваю,потом наутро мешки под глазами

#740 КОСМЕТИКА AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 01 Август 2009 - 23:37

от отеков лучше средства, чем использованные чайные пакетики, не встречала :yes: Или просто спонжики в крепкой заварке поболтать и на глаза



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей