Перейти к содержимому


Фотография

КОСМЕТИКА


Сообщений в теме: 3232

#681 КОСМЕТИКА kiskis

kiskis

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2009 - 14:49

зы: кожа от пилинга, да, облезла) стала лучше)

Долго облезала? Насколько это заметно было? Я тож хочу что-нибудь такое-эдакое сделать, но боюсь, что потом на улицу долго не смогу выйти и в онлайн тоже :idontno:
Работа не волк, работа - ворк, а волк - гулять !

#682 КОСМЕТИКА kiskis

kiskis

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2009 - 15:02

зы: кожа от пилинга, да, облезла) стала лучше)

Долго облезала? Насколько это заметно было? Я тож хочу что-нибудь такое-эдакое сделать, но боюсь, что потом на улицу долго не смогу выйти и в онлайн тоже :idontno:
Работа не волк, работа - ворк, а волк - гулять !

#683 КОСМЕТИКА Minx

Minx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 605 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2009 - 15:17

Долго облезала? Насколько это заметно было? Я тож хочу что-нибудь такое-эдакое сделать, но боюсь, что потом на улицу долго не смогу выйти и в онлайн тоже :idontno:


у меня обычно облезание начинается со 2 дня после пилинга,продолжается 4-5 дней.Насчет улицы :devil_2: - выглядет всё как будто ты перезагорала...ну стремно кончено,лицо сыпится чутка :innocent: я использую очень жирные крема после пилингов,например "Ромашка"(дешево и сердито)

#684 КОСМЕТИКА Буковка

Буковка

    ВесьМирБольшойПрикол

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2009 - 03:19

лол всё кроме виши ххаха ! у них кстати нереально долгий срок хранения - что обычно говорит о большом содержании консервантов.
LA ROCHE-POSAY, URIAGE, AVENE лучшее из того что есть с термальной водой. ( из того что я пробовала)


Пользовалась URIAGE
Покупала термальную воду URIAGE. По мне, так это самая лучшая термальная вода из всех, что я перепробовала

Bukovka_ru_sign.gif


#685 КОСМЕТИКА Алиса...

Алиса...

    бландинко

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2009 - 09:35

у меня обычно облезание начинается со 2 дня после пилинга,продолжается 4-5 дней.Насчет улицы :devil_2: - выглядет всё как будто ты перезагорала...ну стремно кончено,лицо сыпится чутка :innocent: я использую очень жирные крема после пилингов,например "Ромашка"(дешево и сердито)

угу, все так. а еще мне мой косметолог посоветовала после первого пилинга, через три недели, сделать ультразвуковую чистку. после самого пилинга результат был не очень понятен, разве что кожа стала ровней, а вот после чистки действительно сильно изменилось. это потому что из обновленной кожи всякая бякушка лучше удаляется. кожа уже почти идеальная.
а через две недели следующая процедура пилинга :rolleyes:

Сообщение отредактировал Алиса...: 21 Февраль 2009 - 09:38


#686 КОСМЕТИКА Буковка

Буковка

    ВесьМирБольшойПрикол

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2009 - 22:57

угу, все так. а еще мне мой косметолог посоветовала после первого пилинга, через три недели, сделать ультразвуковую чистку. после самого пилинга результат был не очень понятен, разве что кожа стала ровней, а вот после чистки действительно сильно изменилось. это потому что из обновленной кожи всякая бякушка лучше удаляется. кожа уже почти идеальная.
а через две недели следующая процедура пилинга :rolleyes:


а что за ультразвуковая чистка? Это, типа, лазерная чистка? Или что-то другое?
Давно хочу попробовать не механическую чистку.

Bukovka_ru_sign.gif


#687 КОСМЕТИКА Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2009 - 23:41

а что за ультразвуковая чистка? Это, типа, лазерная чистка? Или что-то другое?
Давно хочу попробовать не механическую чистку.


Кстати кому очень уж охота привести кожу в порядок надо поторопиться . Потому что скоро будет солнышко и пилинговые процедуры будут противопоказаны. Я как раз сегодня после первой процедуры гликолиевой кислоты , делается раз две недели и мастер говорит что можем даже уже не успеть отходить шесть посещений. Спешите :)

#688 КОСМЕТИКА AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2009 - 23:48

Кстати кому очень уж охота привести кожу в порядок надо поторопиться . Потому что скоро будет солнышко и пилинговые процедуры будут противопоказаны. Я как раз сегодня после первой процедуры гликолиевой кислоты , делается раз две недели и мастер говорит что можем даже уже не успеть отходить шесть посещений. Спешите :)

Какой ожидаешь эффект, если не секрет ? :blush2:

Сообщение отредактировал Alysaa: 25 Февраль 2009 - 00:01


#689 КОСМЕТИКА Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2009 - 10:38

Какой ожидаешь эффект, если не секрет ? :blush2:

Не секрет .Сейчас клетка делится раз в двадцать восемь дней, после курса должна делиться быстрее. Видела результаты после курса , люди в восторге.:)

#690 КОСМЕТИКА NinaModel

NinaModel

    рыболов-любитель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 02 Март 2009 - 22:28

кто тут про тональник Avon написал? Спасибо, сегодня купила - очень нра :flowers:
ровный цвет лица и стоит недорого
ничто так не красит женщину, как Photoshop CS2 ©

#691 КОСМЕТИКА SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 02 Март 2009 - 22:59

кто тут про тональник Avon написал? Спасибо, сегодня купила - очень нра :flowers:
ровный цвет лица и стоит недорого

Всегда пожалуйста :flowers:
На самом деле, я по Avon спец :original: (у меня просто мама распространением занимается), так что, если что - обращайтесь (даже не в плане заказов, а чисто практических вопросов аля что айс, а что нет; хотя в плане заказов тож можна) :stuart:

#692 КОСМЕТИКА Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 04 Март 2009 - 07:46

Не знаю, было тут или нет, но я вот нашла очень классный сайт с косметикой и парфюмом! Актуально для Питера и Мск! Большой ассортимент, скидки и подарки, и самое главное для меня лично- я наконец-то нашла там мои любимые, самые лучшие в мире блески Ja-De Crystal Glow !!!! Они просто потрясающие!!!!! Ещё советую тени той же фирмы. Оч доступная, но супер качественная декоративка для тех, кто любит сиять и мерцать)))))) хотя матовые оттенки тоже есть) Заказала уже себе кучу всего, жду звонка от них :) кстати доставка прямо на дом, бесплатная! Минимальный заказ 500р
лол похоже на рекламу)))) просто я так довольна, что сил нет)))) года 3 искала эти блески

Сообщение отредактировал Круля: 04 Март 2009 - 07:46

Крулёна

#693 КОСМЕТИКА Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 04 Март 2009 - 12:18

laparfumerie хороший сайт, можно редкий парфюм там заказать, который не в каждом летуале будет. Когда нет доступа к дьютикам, оттуда заказываю.

Blowjob is better than no job


#694 КОСМЕТИКА Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 04 Март 2009 - 13:38

laparfumerie хороший сайт, можно редкий парфюм там заказать, который не в каждом летуале будет. Когда нет доступа к дьютикам, оттуда заказываю.

а можно ссылочку,пожалуйста?
сорри,уже увидела )))

Сообщение отредактировал Berta444: 04 Март 2009 - 13:40


#695 КОСМЕТИКА Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 04 Март 2009 - 13:39

Не знаю, было тут или нет, но я вот нашла очень классный сайт с косметикой и парфюмом! Актуально для Питера и Мск! Большой ассортимент, скидки и подарки, и самое главное для меня лично- я наконец-то нашла там мои любимые, самые лучшие в мире блески Ja-De Crystal Glow !!!! Они просто потрясающие!!!!! Ещё советую тени той же фирмы. Оч доступная, но супер качественная декоративка для тех, кто любит сиять и мерцать)))))) хотя матовые оттенки тоже есть) Заказала уже себе кучу всего, жду звонка от них :) кстати доставка прямо на дом, бесплатная! Минимальный заказ 500р
лол похоже на рекламу)))) просто я так довольна, что сил нет)))) года 3 искала эти блески

так и хочется воскликнуть вау )) я тоже люблю мерцать,пойду смотреть,что там есть

#696 КОСМЕТИКА irinaMODEL

irinaMODEL

    Соглядатай

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 08 Март 2009 - 08:08

вчера накупила себе кучу потрясающей косметики!
из того что понравилось больше всего - это ярко красный лак с просто невообразимыми блестками
причем настолько хороший, что хватило одного слоя для ровного цвета
и еще впервые вчера попробовала маску-пленку от Avon...
как же я ее от себя отдирала....
о боже!
зато эффект "ни лицо", никакой пилинг не нужен после такой маски

#697 КОСМЕТИКА Буковка

Буковка

    ВесьМирБольшойПрикол

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 08 Март 2009 - 08:15

и еще впервые вчера попробовала маску-пленку от Avon...
как же я ее от себя отдирала....
о боже!
зато эффект "ни лицо", никакой пилинг не нужен после такой маски


а что за маску у Avon ? я тоже хочуууу такую :crying:

Bukovka_ru_sign.gif


#698 КОСМЕТИКА irinaMODEL

irinaMODEL

    Соглядатай

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 08 Март 2009 - 08:24

а что за маску у Avon ? я тоже хочуууу такую :crying:


из серии planet spa
"разглаживающая маска-пленка для лица "Саке и Рис""
запах у нее интересный и наносить нужно быстро-быстро :rolleyes:

#699 КОСМЕТИКА Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 09 Март 2009 - 16:37

а покупала из серии "Белый чай",неплохая такая,хотя снимать трудновато было )) теперь не покупаю маски-пленки,мама не разрешает пользоваться :D (говорит,кожа растягивается,ХЗ,но неприятно стало)

Сообщение отредактировал Berta444: 21 Март 2009 - 16:31


#700 КОСМЕТИКА Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 18 Март 2009 - 11:03

Обожаю у Ив Роше серию для тела LES PLAISIRS NATURE. Фруктики просто ням-ням :dribble: Люблю персик и ванильку :)

Изображение

Blowjob is better than no job




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей