Перейти к содержимому


Фотография

КОСМЕТИКА


Сообщений в теме: 3232

#641 КОСМЕТИКА SunCharm

SunCharm

    bad girl.......

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 26 Январь 2009 - 22:28

косметолог это конечно cool. мне например посоветовали пользоватся LA ROCHE - POSAY ну очень нравится , только поднадоело. Вообще очень люблю всё что на термальной воде .

#642 КОСМЕТИКА NinaModel

NinaModel

    рыболов-любитель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 26 Январь 2009 - 22:32

а про Виши что скажете?
уж больно реклама у них хороша :dribble:
ничто так не красит женщину, как Photoshop CS2 ©

#643 КОСМЕТИКА SunCharm

SunCharm

    bad girl.......

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 26 Январь 2009 - 22:38

а про Виши что скажете?
уж больно реклама у них хороша :dribble:


лол всё кроме виши ххаха ! у них кстати нереально долгий срок хранения - что обычно говорит о большом содержании консервантов.
LA ROCHE-POSAY, URIAGE, AVENE лучшее из того что есть с термальной водой. ( из того что я пробовала)

Сообщение отредактировал SunCharm: 26 Январь 2009 - 22:42


#644 КОСМЕТИКА jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 074 сообщений

Отправлено 27 Январь 2009 - 00:24

лол всё кроме виши ххаха ! у них кстати нереально долгий срок хранения - что обычно говорит о большом содержании консервантов.
LA ROCHE-POSAY, URIAGE, AVENE лучшее из того что есть с термальной водой. ( из того что я пробовала)

:idontno: Год-это нереально долго???Пересмотрела все свои банки "Виши",везде 12 месяцев написано. :idontno:
Мне очень нравится линия " нормадерм", кожа действительно ровнее становится.
Пы.сы. Кто бы что ни говорил, а все-таки все строго индивидуально.

:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#645 КОСМЕТИКА nastyone

nastyone

    Smile everytime - no reason to cry!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 27 Январь 2009 - 01:01

+1 к LA ROCHE-POSAY, URIAGE, AVENE - посоветовал дерматолог - очень нравится!, а для снятия макияжжа - масло очищающее для детской кожи Bubchen - глаза просто отлично смываются и кожа очень мягкая потом вокруг глаз ;)

SztW0Rl.gif
if you can't take it, fake it.


#646 КОСМЕТИКА SunCharm

SunCharm

    bad girl.......

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 27 Январь 2009 - 01:06

:idontno: Год-это нереально долго???Пересмотрела все свои банки "Виши",везде 12 месяцев написано. :idontno:
Мне очень нравится линия " нормадерм", кожа действительно ровнее становится.
Пы.сы. Кто бы что ни говорил, а все-таки все строго индивидуально.


2 года если не больше не покупала Виши- кроме блеска Виши Олиго , может что-то изменилось, раньше были другие цифры.

#647 КОСМЕТИКА Vredina

Vredina

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 27 Январь 2009 - 01:11

:idontno: Год-это нереально долго???Пересмотрела все свои банки "Виши",везде 12 месяцев написано. :idontno:
Мне очень нравится линия " нормадерм", кожа действительно ровнее становится.
Пы.сы. Кто бы что ни говорил, а все-таки все строго индивидуально.


сейчас как раз пользуюсь нормадерм, очень нравится.
и дезики у них классные.
Жизнь коротка - Hарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искреннe - Смейся неудержимо .

#648 КОСМЕТИКА SunCharm

SunCharm

    bad girl.......

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 27 Январь 2009 - 01:17

сейчас как раз пользуюсь нормадерм, очень нравится.
и дезики у них классные.



well нормадерм ночной класс! а вот дневной ........ почем у-то у меня никогда на него не ложилась косметика и кожа сильно сохла- хотя по типу всё подходило

Сообщение отредактировал SunCharm: 27 Январь 2009 - 01:17


#649 КОСМЕТИКА Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 27 Январь 2009 - 01:30

вот вот . Нужно письменно инструкцию что после чего и когда!

отвечу,хоть и не вышеупомянутын дамы. а нашем с вами почтенном возрасте (в смысле-после 25),давно стоит пользоваться более агрессивной косметикой. потому как,если до определенного возраста ей хватает всяких там ей полезных вещей,то после 25 однозначно надо начинать подпитывать регулярно. как обычно,палка о двух концах. потому рассказываю,как надо бы,а ты выбирай,что именно тебе больше нравтся. проснулись- очищаещее чо-нить для умывания, пилинг и дневной крем. крема подбираются по рекомендациям подруг и знакомых и методом тыка. но он должен быть защитным,увлажняющим(зимой),а летом- с защитой от прямых солнечных лучей,сушащих кожу. потом макияж,если надо. вечером-все смыли смывкой,желательно в три этапа и ночного крема намазать на мордочку. пару раз в неделю хорошо бы масочки для лица,магазинные и какие попало,лишь делай+полезно лед с травами. чистка лица для истинных мазохистов очень тоже рекомендуецца.

#650 КОСМЕТИКА Инквизитор

Инквизитор

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 27 Январь 2009 - 01:47

Вот забот-та, так и забухать недолго.
Do you not know that we will judge angels? Do you not know that the saint will judge the world?

#651 КОСМЕТИКА SunCharm

SunCharm

    bad girl.......

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 27 Январь 2009 - 01:54

Вот забот-та, так и забухать недолго.


сразу видно, что мужчина......... никаких у них забот)

Сообщение отредактировал SunCharm: 27 Январь 2009 - 01:54


#652 КОСМЕТИКА Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 27 Январь 2009 - 03:24

а про Виши что скажете?
уж больно реклама у них хороша :dribble:

У меня не пошло...
Пустая трата денег была

#653 КОСМЕТИКА Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 27 Январь 2009 - 03:26

Я как раз со школы не видела ПРОПЕЛЛЕР в продаже. Где его можно найти в Питере?

Покупаю в магазине СПЕКТР и УЛЫБКА РАДУГИ.
Больше нигде не видела

#654 КОСМЕТИКА Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 27 Январь 2009 - 03:32

отвечу,хоть и не вышеупомянутын дамы. а нашем с вами почтенном возрасте (в смысле-после 25),давно стоит пользоваться более агрессивной косметикой. потому как,если до определенного возраста ей хватает всяких там ей полезных вещей,то после 25 однозначно надо начинать подпитывать регулярно. как обычно,палка о двух концах. потому рассказываю,как надо бы,а ты выбирай,что именно тебе больше нравтся. проснулись- очищаещее чо-нить для умывания, пилинг и дневной крем. крема подбираются по рекомендациям подруг и знакомых и методом тыка. но он должен быть защитным,увлажняющим(зимой),а летом- с защитой от прямых солнечных лучей,сушащих кожу. потом макияж,если надо. вечером-все смыли смывкой,желательно в три этапа и ночного крема намазать на мордочку. пару раз в неделю хорошо бы масочки для лица,магазинные и какие попало,лишь делай+полезно лед с травами. чистка лица для истинных мазохистов очень тоже рекомендуецца.

Моя мама вот лет в 40 столкнулась с тем,что стала выглядеть старо....
СЕйчас у нее кожа лучше чем у меня. Всякие Виши, Ести Лаудер и т д ей вообще не помогли. Она послала их всех в сад, ссейчас делает массаж лица у косметолога
+КАЖДОДНЕВНЫЕ натуральные маски(овсянка. огурец, глина, клубника, бананы, в общем мажет лицо всем тем,что кушает). Кожа у нее и впрямь лучше чем у меня. Очень нежная, бархатистая и СОВЕРШЕННО без морщин(говорит что помогла глина).

#655 КОСМЕТИКА Алиса...

Алиса...

    бландинко

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 27 Январь 2009 - 04:19

да да да дааа!!1 натуральнае маски типа: виноград, киви, бананы, глина (!!!). лучше вобще намазать все тело и кайфовать в ванной :) а моя любимая маска - мед с яйчным желтком. кожа после нее глянцевая!!
а еще лед на лицо утром и вечером :)

#656 КОСМЕТИКА Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 27 Январь 2009 - 04:23

Хочу вот ещё посоветовать- для тех у кого бывают прыщи ( так называемые подростковые) на подбородке с гнойниками - помогают пивные дрожжи! Продаются в аптеке..
Испытано на себе :devil_2: Постоянно мучалась раньше, всё эти прыщи вылазили..покоя не было! тут как то на одном форуме прочитала, что пивные дрожжи надо пить, если хочешь вес набрать...купила их..а потом на этикетке как раз прочитала, что они ещё и от прыщей!!! Через 2 дня все прыщи пропали! Пью их каждый день! Но вот если не выпью дня 2...опять прыщи появляются...

#657 КОСМЕТИКА jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 074 сообщений

Отправлено 27 Январь 2009 - 05:07

Хочу вот ещё посоветовать- для тех у кого бывают прыщи ( так называемые подростковые) на подбородке с гнойниками - помогают пивные дрожжи! Продаются в аптеке..
Испытано на себе :devil_2: Постоянно мучалась раньше, всё эти прыщи вылазили..покоя не было! тут как то на одном форуме прочитала, что пивные дрожжи надо пить, если хочешь вес набрать...купила их..а потом на этикетке как раз прочитала, что они ещё и от прыщей!!! Через 2 дня все прыщи пропали! Пью их каждый день! Но вот если не выпью дня 2...опять прыщи появляются...

Ээ... а как же с весом быть?????

:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#658 КОСМЕТИКА Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 27 Январь 2009 - 05:24

Ээ... а как же с весом быть?????

а на вес не действует :devil_2: лично у меня! зато от прыщей оооо как помогают! :thumbup:

#659 КОСМЕТИКА bucks_bunny

bucks_bunny

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 27 Январь 2009 - 06:40

а про Виши что скажете?
уж больно реклама у них хороша :dribble:


Слышала, что туда добавляют силикон..еще слышала, что эта косметика вызывает привыкание, те положительный эффект со временем сходит на нет (хотя это любой косметики касаетсянаверное)
Изображение

#660 КОСМЕТИКА Minx

Minx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 605 сообщений

Отправлено 27 Январь 2009 - 09:23

а про Виши что скажете?
уж больно реклама у них хороша :dribble:


косметологи в один голос утверждают,что продукция виши в россии вся поддельная.надо ехать за ней хотя бы в финку.могу сказать,что мне помогло в борьбе с плохой кожей:
Hyseac от URIAGE -гель для умывания,Bioderma sebium H2O - используется как лосьон,и дифферин гель или крем(ну это совсем у кого плохо,но на первое время сойдет,хотябы в течение месяца на ночь наносить) + пилинги :original:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей