Перейти к содержимому


Фотография

КОСМЕТИКА


Сообщений в теме: 3232

#321 КОСМЕТИКА НеТвоя

НеТвоя

    брильянтик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 04 Июль 2007 - 17:44

купила в арбате два крема Клиник, а мне в подарок косметичку подарили с (!) помадой, тенями, лосьоном, пенкой для умывания, кремом для век и тушью! От туши, кстати, просто без ума, теперь перейду на неё.
в каждой женщине должна быть безуминка

#322 КОСМЕТИКА kykyshka

kykyshka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 04 Июль 2007 - 18:26

купила в арбате два крема Клиник, а мне в подарок косметичку подарили с (!) помадой, тенями, лосьоном, пенкой для умывания, кремом для век и тушью! От туши, кстати, просто без ума, теперь перейду на неё.

Я недавно была в Рив гоше, при покупке Nouba на 1000 рэ дарят сумку большую черную :rolleyes: Очень понравился устойчивый блеск, думала туфта, т.к. блеск жирный обычно, но нет, быстро впитывается,не стереть!!! :thumbsup:
Водостойкая тушь Loreal Volume такая капелькой. :original:

#323 КОСМЕТИКА Dido

Dido

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 04 Июль 2007 - 22:17

Dido, честно-честно? Новость для меня


Ну не знаю как у вас-у нас в аптечных супермаркетах такая косметика как GUAM,AHAVA и проч продается ....

#324 КОСМЕТИКА Angel-A

Angel-A

    Девочка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 830 сообщений

Отправлено 07 Июль 2007 - 14:42

Факерша
у меня для светлой кожи он :original:



Дык и у меня тоже :original:
Back to basics.

#325 КОСМЕТИКА Лукоморье

Лукоморье

    антисоциальный индивид

  • Customer
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 07 Июль 2007 - 21:34

Не стала создавать новую тему, речь пойдет о ногтях.
Значит так, называется это - укрепление ногтей биогелем. Носится безупречно недели 2, потом снова нужно снимать и покрывать,т.к ноготь отрастает. Под гелем ноготь не ломается,можно купаться, загорать, даже мыть посуду и стирать, ничего не отваливается, не трескается, не отслаивается. Сверху можно перекрашивать любым цветным лаком, снимать ацетоном этот лак и гелю не будет ничего. Процедура делается около полутора-двух часов, стоит 1500 руб ( может, где-то дороже/ дешевле). Отличное решение для тех, кто едет отдыхать, не нужно запариваться с лаками,которые на второй день слезают. В Москве, говорят, эта услуга уже стала популярной, в Питере появилась совсем недавно. Выглядит на ногтях как-будто это собственные ровные ногти. 3-й раз делаю, чувствую, теперь не остановиться. :thumbup:
http://www.5zvezd.sa...e.ru/ab_bsg.htm тут можно чуть подробнее почитать , кого заинтересовало
Сейчас попробую приложить фото:)

Изображение

Сообщение отредактировал Лукоморье: 07 Июль 2007 - 21:38


#326 КОСМЕТИКА Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 09 Июль 2007 - 00:55

Передаю привет всем, писавшим про тушь Ив Сен Лоран с эффектом накладных ресниц. Моя экс-любимая Лореаль Лэш Аршитект нервно курит в коридоре. Смотрится очень эффектно. :thumbsup:

#327 КОСМЕТИКА AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 09 Июль 2007 - 01:17

Передаю привет всем, писавшим про тушь Ив Сен Лоран с эффектом накладных ресниц. Моя экс-любимая Лореаль Лэш Аршитект нервно курит в коридоре. Смотрится очень эффектно. :thumbsup:

В это сложно поверить ! Нужно брать :devil_2:

Кстати, посоветуйте тональный крем. Лучше основу. Чтоб была легкая и не жирная :)

#328 КОСМЕТИКА Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 09 Июль 2007 - 01:50

В это сложно поверить ! Нужно брать :devil_2:

Кстати, посоветуйте тональный крем. Лучше основу. Чтоб была легкая и не жирная :)


Я тоже не верила....И жаба душила пробовать за свои бабки (вдруг не впечатлит). А тут удачно на др появились подарочные сертификаты...

Из бюржетных неплохой Лореаль Альянс Перфект...Разницы по сравнению с Ланкомом не заметила.
Из не бюджетных - Диор очень съедобно.

#329 КОСМЕТИКА Angel-A

Angel-A

    Девочка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 830 сообщений

Отправлено 09 Июль 2007 - 01:55

Кстати, посоветуйте тональный крем. Лучше основу. Чтоб была легкая и не жирная :)


А мне нравится макс фактор, который Colour Adapt :original: Совсем не жирный, ложится хорошо, в принчипе тоже самой что и лореалевский, я разницы особой не ощутила.
Back to basics.

#330 КОСМЕТИКА SecretlyFamous

SecretlyFamous

    HelenCrane

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 09 Июль 2007 - 03:40

Мне как-то в магазине дали пробник тональника Lumene, вообще не очень люблю эту фирму, да и тональник мне не к чему... тут мама одной из подружек сделал мне комплемент по поводу кожи и спросила я чем-то пользуюсь или нет, ничем не пользуюсь специально, так вот тональник мне нужен чтоб круги под глазами маскировать ( они у меня всю жизнь ). В общем до этого все тональники какими-то кусками на коже ложились и срзу заметно было, что тональник на лице. Намазалась я этим пробничком и на следующий день пошла покупать! Lumene Matt touch. Стоит около 300 рублей, уже почти год один тюбик мазюкаю. Пробовала Lancome Color Ideal (тоже пробник) вообще не понравился...
А теперь под глаза купила еще лучше Lumene Touch of Radiance Highlighter! Маленький карандашик объемом 1.8 мл, стоит чуть больше 200 рублей. Для маскировки мелких дефектов и кругов под глазами СУПЕР!
Про тушь решила добавить. Была у меня ИСЛ с эффектом накладный ресниц... в последний раз купила Dior Maximeyes объемную! Мммммм! Мне больше нравится честно говоря чем ИСЛ, выглядит естественнее как-то. Стоит так же как и ИСЛ (в одном магазине 1000, в магазине напротив 600 :thumbup: ).

Сообщение отредактировал HelenCrane: 09 Июль 2007 - 03:55


#331 КОСМЕТИКА AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 09 Июль 2007 - 04:01

Мне очень нравится один тональный крем, но он не на каждый день
Буржуа в капсулах. С перламутром. Просто идеально смотрится.Но пользоваться каждый день слишком дорого и не всегда хочется блестки

И его,по моему, сняли с производства :idontno: Просто еще иногда попадается изредка

#332 КОСМЕТИКА WebStar

WebStar

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 09 Июль 2007 - 09:54

Кстати, посоветуйте тональный крем. Лучше основу. Чтоб была легкая и не жирная :)


буржуа выпустили крем специально для летнего периода. тональный с увлажняющим эффектом. просто бесподобный, кожу выравнивает и совсем незаметен. стоит ок 400 руб

#333 КОСМЕТИКА Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 10 Июль 2007 - 12:34

В это сложно поверить ! Нужно брать :devil_2:

Кстати, посоветуйте тональный крем. Лучше основу. Чтоб была легкая и не жирная :)

VICHY aera teint-тональник-пользуюсь им уже 2 года,оч.нравится
основа под макияж -SMASHBOX(backdrop) cooling tint( с охлаждающим эффектом)

Сообщение отредактировал Jessica: 10 Июль 2007 - 12:34

:shifty:


#334 КОСМЕТИКА SecretlyFamous

SecretlyFamous

    HelenCrane

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 17 Июль 2007 - 15:24

Позавчера сняла акриловые ногти и теперь с ними такой ППЦ твориться. Опускаю руку в теплую воду и ногтям ужасно горячо:( Раньше наращивала пару раз и снимала, все нормально было... А в этот раз и проходила меньше трех недель, а такой ужас... Купила Sally Hansen терапия после искуственных ногтей, но лучше не стали себя чувствовать мои ноготочки. Может кто-нибудь подскажет экстренную терапию...?

#335 КОСМЕТИКА Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 17 Июль 2007 - 16:46

Позавчера сняла акриловые ногти и теперь с ними такой ППЦ твориться. Опускаю руку в теплую воду и ногтям ужасно горячо:( Раньше наращивала пару раз и снимала, все нормально было... А в этот раз и проходила меньше трех недель, а такой ужас... Купила Sally Hansen терапия после искуственных ногтей, но лучше не стали себя чувствовать мои ноготочки. Может кто-нибудь подскажет экстренную терапию...?

я со многими на эту тему уже общалась, сама ношу акрил уже 4 года, ни разу не снимала (но и не собираюсь вообще никогда, только если поменять материал). В дом условиях будешь лечить ноготочки не меньше 3-4 недель.. если нужно быстрее- обратись в салон, может они помогут. Но вообще, восстановление ногтей всегда занимает где-то месяц после снятия материала. Увы. Я просто знала, на что шла. Считаю, что если уж наращивать, то и не снимать вообще. Гемора меньше. А кстати, биогель, про который писалось выше, не портит ногти, говорят. :thumbsup:
Крулёна

#336 КОСМЕТИКА ksen4ik

ksen4ik

    angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений

Отправлено 17 Июль 2007 - 17:36

купила тушь Телескопик от лореаль, кисточка гамно, а тушь нормальная, кисточку юзаю от Лэш Стайлист от Мэйбеллин)))
Изображение

#337 КОСМЕТИКА Dido

Dido

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 19 Июль 2007 - 21:22

я со многими на эту тему уже общалась, сама ношу акрил уже 4 года, ни разу не снимала (но и не собираюсь вообще никогда, только если поменять материал). В дом условиях будешь лечить ноготочки не меньше 3-4 недель.. если нужно быстрее- обратись в салон, может они помогут. Но вообще, восстановление ногтей всегда занимает где-то месяц после снятия материала. Увы. Я просто знала, на что шла. Считаю, что если уж наращивать, то и не снимать вообще. Гемора меньше. А кстати, биогель, про который писалось выше, не портит ногти, говорят. :thumbsup:


Я 2 года носила гель,вот сняла-все с ногтями нормально,даже крепче стали. Все зависит от материала. От акрила ногти потом совсем плохие. Я слышала надо делать ванночки из соли морской и йода туда каплю капать. Ну и мазать разными уркпляющими средствами . Хотя я не пойму зачем сейчас наращивать акрил,если есть гель,который ногти вообще не портит и смотриться очень натурально.

#338 КОСМЕТИКА SecretlyFamous

SecretlyFamous

    HelenCrane

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 19 Июль 2007 - 22:13

Ну вроде как акрил крепче геля... хотя я и акрил не раз умудрялась ломать.

#339 КОСМЕТИКА Dido

Dido

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 20 Июль 2007 - 12:12

Ну вроде как акрил крепче геля... хотя я и акрил не раз умудрялась ломать.


Ну я со своими гелевыми и на лыжах каталась и все ок было. Не ломались.

#340 КОСМЕТИКА Bambina

Bambina

    Booty La la

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 983 сообщений

Отправлено 23 Июль 2007 - 10:10

Diorskin Sculpt concealer как тональный хороший,жирненький и типа не очень вредит коже. Тока там всего 3 оттенка кажись.
"Если женщина к 30 годам не стала красавицей, значит она просто дура"
C. Chanel



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей