Перейти к содержимому


Фотография

КОСМЕТИКА


Сообщений в теме: 3232

#341 КОСМЕТИКА Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 23 Июль 2007 - 11:47

Хотя я не пойму зачем сейчас наращивать акрил,если есть гель,который ногти вообще не портит и смотриться очень натурально.

Я пробовала гель, очень хороший, но мне как-то непривычно с ним было, трещин наделала за чуть больше чем 2 недели.. потом сняла, и обратно акрилом покрыла. Я к нему уже привыкла+ от своего мастера никуда не уйду, а она гель не делает. И смотрится совершенно естественно, просто мало кто из мастеров умеет класть акрил тонким слоем, но чтобы было прочно.. Моя умеет :thumbsup: Я уже забыла, когда последний раз ломала ноготь. Так что, всё относительно :)
Крулёна

#342 КОСМЕТИКА Dido

Dido

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 23 Июль 2007 - 11:48

Diorskin Sculpt concealer как тональный хороший,жирненький и типа не очень вредит коже. Тока там всего 3 оттенка кажись.


У меня тоже Diorskin Pure Light нарадоваться не могу.

#343 КОСМЕТИКА Dido

Dido

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 23 Июль 2007 - 11:50

Я пробовала гель, очень хороший, но мне как-то непривычно с ним было, трещин наделала за чуть больше чем 2 недели.. потом сняла, и обратно акрилом покрыла. Я к нему уже привыкла+ от своего мастера никуда не уйду, а она гель не делает. И смотрится совершенно естественно, просто мало кто из мастеров умеет класть акрил тонким слоем, но чтобы было прочно.. Моя умеет :thumbsup: Я уже забыла, когда последний раз ломала ноготь. Так что, всё относительно :)


Согласна по поводу мастера :original:

#344 КОСМЕТИКА Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 01 Август 2007 - 04:02

заказала себе анти-бликовые очки,с простыми стеклами,просто отражающие мерцание монитора,а то глаза болят утром,как песком засыпанные :thumbdown:
кто-нить пробовал?..

Сообщение отредактировал HotBBW: 01 Август 2007 - 04:03


#345 КОСМЕТИКА fleeting

fleeting

    маленькая дрянь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 20 Август 2007 - 22:34

Искала тут инфо по поводу спрей-кабин с автозагаром, ну типо кто пробовал и как оно вообще. И нашла вот такую штуку Салон Бронз Тетки на форуме очень хвалили, мол держится где-то неделю, желтизны нет никакой, цвет получается оч натуральный, такой натуральный загар с легкой краснотой, удобно наносится, не воняет и не пачкается. Форум к данному магазину отношения совсем не имеет. Заказала себе, солярий что-то начал надоедать.
Изображение

#346 КОСМЕТИКА Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 21 Август 2007 - 00:11

А, я именно это кажись себе и делала. Очень прикольно )))

#347 КОСМЕТИКА fleeting

fleeting

    маленькая дрянь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 21 Август 2007 - 00:18

Если будет действительно прикольно, закажу себе 10 прозапас :))
Изображение

#348 КОСМЕТИКА Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 21 Август 2007 - 05:41

Удивительное рядом....."Представляем Вам "Салон Бронз". Он воспроизводит ваш естественный оттенок кожи, так что Вы получаете шикарный загар. Это золотистый загар, который держится до 10 дней и не будет смываться.
Ваша кожа выглядит эффектней и это безо всех разрушительных эффектов солнца." Я бы добавила "зато с не менее разрушительными эффектами химии, понапиханной в эту гадость и впитывающейся в вашу кожу глубоко-глубоко, разносясь по организму быстро-быстро...." :devil_2:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#349 КОСМЕТИКА Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 21 Август 2007 - 06:14

Удивительное рядом....."Представляем Вам "Салон Бронз". Он воспроизводит ваш естественный оттенок кожи, так что Вы получаете шикарный загар. Это золотистый загар, который держится до 10 дней и не будет смываться.
Ваша кожа выглядит эффектней и это безо всех разрушительных эффектов солнца." Я бы добавила "зато с не менее разрушительными эффектами химии, понапиханной в эту гадость и впитывающейся в вашу кожу глубоко-глубоко, разносясь по организму быстро-быстро...." :devil_2:

а чо а чо? :blink:
а холидэй скин тож вредна??

#350 КОСМЕТИКА fleeting

fleeting

    маленькая дрянь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 21 Август 2007 - 07:17

"зато с не менее разрушительными эффектами химии, понапиханной в эту гадость и впитывающейся в вашу кожу глубоко-глубоко, разносясь по организму быстро-быстро...." :devil_2:

Блин ну химии мы и так на себя мажем немеряно, косметика всякая, крема те же, шампуни, гели для душа и пр. и пр.. Не думаю, что этот крем добъет меня :) Меня гораздо более начинают напрягать солярии, где стоят непонятные лампы, непонятно с каким сроком и хрен знает чем там моя кожа облучается.

Сообщение отредактировал fleeting: 21 Август 2007 - 07:19

Изображение

#351 КОСМЕТИКА Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 21 Август 2007 - 16:47

а чо а чо? :blink:
а холидэй скин тож вредна??


Не знаю, что такое холидэй скин, но любые мазилки содержат химию, которая впитывается и разносится по организму.

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#352 КОСМЕТИКА Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 21 Август 2007 - 16:50

Блин ну химии мы и так на себя мажем немеряно, косметика всякая, крема те же, шампуни, гели для душа и пр. и пр.. Не думаю, что этот крем добъет меня :) Меня гораздо более начинают напрягать солярии, где стоят непонятные лампы, непонятно с каким сроком и хрен знает чем там моя кожа облучается.


Я это понимаю. Меня удивило то, что производетели сего чуда имеют наглость говорить о каком-то разрушительном действии солнца, именно солнца, не солярия. Извините, люди тысячелетиями жили с солнцем и загорали под ним, а тут - здрасьте, Солнце вредно! Попробуйте лучше нашу химию:))

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#353 КОСМЕТИКА SecretlyFamous

SecretlyFamous

    HelenCrane

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 22 Август 2007 - 20:28

А я почему-то не верю всяким ТВ-шопам и магазинам Нади-Вани...
И всё же думаю солнце будет повреднее этой мазилки. Раньше всяких там озоновых дыр не было. Не зря сейчас столько косметики с защитным фактором. У меня, например, куча родинок, значит вообще желательно на солнце не появляться.

#354 КОСМЕТИКА fleeting

fleeting

    маленькая дрянь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 22 Август 2007 - 22:06

Я вот тоже не верю всем этим ТВ-шоп, но там реально люди были довольны покупкой. Хотела в спрей-кабину сходить, но говорят там цвет всё равно желтый как от автозагара получается, вернее сначала нормальный загар, но после первого душа это смывается и остается желтизна автозагарная. Уже жду не дождусь когда привезут, чтобы потестить. Может будет чудо и я забуду про солярий :)
Изображение

#355 КОСМЕТИКА Лукоморье

Лукоморье

    антисоциальный индивид

  • Customer
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 23 Август 2007 - 17:43

Я ходила в такую кабину,где автозагар распыляется, вечером все сдирала нафиг мочалкой.Чтобы эта хрень равномерно ложилась, надо иметь идеальную кожу,потому что если у вас расширенные поры, например, на лице, это все забьется туда и будет СУПЕР НЕКРАСИВО, если у вас какие-либо высыпания в виде прыщиков,или кожа шелушится, вы это дело отдерете и на фоне загара будет зиять белое пятно. Оттенок-это отдельная история. Мне предложили их несколько на выбор, я выбрала самый светлый из предложенных (на пробу ,так сказать). Первые 20-30 минут мне оттенок нравился, а потом ЭТО начало темнеть и приобрело оттенок копченого окорока. Может, кому- то и нравится,но у меня было ощущение, как-будто я очень грязная,поэтому я срочно это безобразие смыла и делать НИКОГДА больше не буду, да и другим не советую. :thumbdown:

#356 КОСМЕТИКА just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 23 Август 2007 - 21:54

а я не загораю) и хожу бледная как поганко :devil_2:
хотя на последних паре выходных руки/плечи загорели, т.к. я провела достаточно времени на солнце))
Изображение

#357 КОСМЕТИКА Vanda26

Vanda26

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 26 Август 2007 - 05:18

Купила себе на днях дико-красную помаду( Maybelline superstay) для работы самое то, никакие диптроатшоу ей не страшны... однако после работы я замучилась смывать эту дрянь. Кто нибудь знает чем собственно полагается эти суперстойкие технологии для губ удалять ?

#358 КОСМЕТИКА Picasso

Picasso

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 26 Август 2007 - 07:18

Купила себе на днях дико-красную помаду( Maybelline superstay) для работы самое то, никакие диптроатшоу ей не страшны... однако после работы я замучилась смывать эту дрянь. Кто нибудь знает чем собственно полагается эти суперстойкие технологии для губ удалять ?


Привет! Попробуй двухфазовую смывку Mary Key для глаз и губ. Отлично смывает водостойкую косметику, и при этом не растягивает кожу :thumbsup:
Художник призван изображать не оригинал, но отношение к нему. Picasso.

#359 КОСМЕТИКА superdetka

superdetka

    девочка - дурочка

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 26 Август 2007 - 12:52

Купила себе на днях дико-красную помаду( Maybelline superstay) для работы самое то, никакие диптроатшоу ей не страшны... однако после работы я замучилась смывать эту дрянь. Кто нибудь знает чем собственно полагается эти суперстойкие технологии для губ удалять ?


Любая смывка для водостойкого макияжа (для глаз тоже) прокатит. А вообще - любое масло, которое есть на кухне :)
Когда я был маленьким, я молился о велосипеде. Потом я понял, что бог работает по-другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении.

#360 КОСМЕТИКА OMEN

OMEN

    Adios!

  • Модели
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 26 Август 2007 - 13:21

girls!
кто-нибудь знает знает косметику DeCaroline?
если в курсе , что можете сказать о ней? :shuffle:
Изображение



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей