Перейти к содержимому


Фотография

КОСМЕТИКА


Сообщений в теме: 3232

#2961 КОСМЕТИКА Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 02:45

Ой, написать написала, а что понравилось, не уточнила  :stuart: . Очень нравится!



#2962 КОСМЕТИКА dissolute20

dissolute20

    Самое главное правило в жизни - никогда не сдавайся. И если каже

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 19:27

А вы для решения каких проблем хотите себе что-то прикупить и выбираете между Avene и Holy Land? Я пробовала многие продукты и могу посоветовать. В любом случае Avene не решит серьезных проблем, она просто для поддержания результата, это если у вас комбинированная/жирная кожа с периодическими высыпаниями. Holy Land посильнее и поагрессивнее немного.


«Счастья за деньги не купишь». Обычно это слышишь от тех, кто не имеет ни того, ни другого.


#2963 КОСМЕТИКА Triss

Triss

    1 буква - 1$, но посылание накуй бесплатно :D

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 955 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 23:20

*


Сообщение отредактировал Triss: 09 Май 2016 - 00:55


#2964 КОСМЕТИКА dissolute20

dissolute20

    Самое главное правило в жизни - никогда не сдавайся. И если каже

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 03:30

Для сухой не подскажу, у меня другой тип кожи, но вот тот тоник A-NOX face lotion от Holy Land точно не берите, он иссушит вам кожу, даже моя от него шелушится, если сильно им часто пользоваться.


«Счастья за деньги не купишь». Обычно это слышишь от тех, кто не имеет ни того, ни другого.


#2965 КОСМЕТИКА Mylene

Mylene

    Model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 14:55

Мне весной в этой теме советовали мицеллярную воду Bioderma Sebium H2O. Я тогда взяла попробовать 250 ml, вода мне понравилась, снимаю с её помощью макияж с глаз и с лица в целом. Потом умываюсь средством для умывания. раньше его одного мне не хватало.

 

Сегодня по акции купила две бутылочки по 500 ml. Хватит надолго. ^_^


iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения


#2966 КОСМЕТИКА modelkaa

modelkaa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 308 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 21:12

Девушки, а кто-нибудь пользовался масками и шампунями корейскими или японскими? Понравилось что-нибудь? И заказывали ли косметику для волос с али, например. Или это не самая лучшая идея?


в прошлом году я страдала раздвоением личности, в этом году у нас уже все впорядке


#2967 КОСМЕТИКА showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 21:22

Девушки, а кто-нибудь пользовался масками и шампунями корейскими или японскими? Понравилось что-нибудь? И заказывали ли косметику для волос с али, например. Или это не самая лучшая идея?

пользовались

понравилось

косметика с али, не самая лучшая идея. плохая идея. 



#2968 КОСМЕТИКА alaves

alaves

    мембер-шмембер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 366 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 12:04

Вчера посмотрела очередную страшилку, из чего состоят шампуни и кремы для лица, посмотрела составы своих средств и ужаснулась. Вся та химия о которой говорилось в передаче, была в составе моих любимых шампуней и кремов. Думаю перейти на косметику с народной рецептурой. Сделать шампунь из ржаной муки. Сегодня куплю тетрадку и запишу, какие ингредиенты нужны для составления домашней косметики. Вот только тональный крем, тушь и подводку дома не сделать :laughing: Так что полностью отказаться от всех средств не получится. :original:



#2969 КОСМЕТИКА AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 13:19

Вчера посмотрела очередную страшилку, из чего состоят шампуни и кремы для лица, посмотрела составы своих средств и ужаснулась. Вся та химия о которой говорилось в передаче, была в составе моих любимых шампуней и кремов. Думаю перейти на косметику с народной рецептурой. Сделать шампунь из ржаной муки. Сегодня куплю тетрадку и запишу, какие ингредиенты нужны для составления домашней косметики. Вот только тональный крем, тушь и подводку дома не сделать :laughing: Так что полностью отказаться от всех средств не получится. :original:

Получится. Я уже 2 года как перешла на био косметику и всякий яд не пользую. Не обязательно самой делать, есть уже сделанное. Lavera, Melvitta, Dr. Haushka и некоторые другие марки с оригинальными лого Био. Можете состав даже проверить.

Шампуни, дезики, флюиды и декоративная косметика. Только пудра диор, хотя хаушку тоже использую.


Изображение

#2970 КОСМЕТИКА Cam_Girl

Cam_Girl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 19:32


Сообщение отредактировал Cam_Girl: 09 Ноябрь 2015 - 19:33


#2971 КОСМЕТИКА Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 22:34

Лошадь с 3мя волосинами . Страшная аки атомная война . Грубая и вульгарная. Ещё и занимается проплаченой рекламой.


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#2972 КОСМЕТИКА Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 22:39

Пользуюсь разной косметикой , и масс маркетом и не только , хожу к косметологу , правда не колю ничего , так как косметолог , говорит ,что не нужно .Но вот ,бля , с волосами , что я только не пробовала . Ламинирование , глазурирование , кератинирование , ампулы , дарсенваль и прочая и прочая , мне помогли тупо народные рецепты+ аптечные средства.Со мной на эту тему часто спорят . Только у тех кто спорит 3 волосины на голове , а у меня далеко не 3 теперь .


Сообщение отредактировал Virginiya: 10 Ноябрь 2015 - 22:42

http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#2973 КОСМЕТИКА AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 22:42

Пользуюсь разной косметикой , и масс маркетом и не только , хожу к косметологу , правда не колю ничего , так как косметолог , говорит ,что не нужно .Но вот ,бля , я волосами , что я только не пробовала . Ламинирование , глазурирование , кератинирование , ампулы , дарсенваль и прочая и прочая , мне помогли тупо народные рецепты+ аптечные средства.Со смной на эту тему часто спорят . Только у тех кто спорит 3 волосины на голове , а у меня далеко не 3 теперь .

 

Я не буду спорить. Можно проверенные свои рецептики?)) У меня волосы в ужасном состоянии)



#2974 КОСМЕТИКА Tanyusha

Tanyusha

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 23:20

и мне рецептик для волос можно, и мне?)



#2975 КОСМЕТИКА xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 08:53

 Только у тех кто спорит 3 волосины на голове , а у меня далеко не 3 теперь .

Ну тут уж,чем природа наградила.Кому даны три волосины,то хоть золотом обсыпь-не вырастет больше.

У тебя очень хорошие волосы и много их(тьху-тьху-тьху).Я фотку помню.

Мне народные рецепты,как мертвому припарка,а волокиты с ними-умотаться.

У меня волосы сухие,я крашу их каждые две недели сто лет уже.

Плюнула уже на все.Шампунь-бальзам,ХЭК в краску,раз в неделю кератиновые маски с ХЭКом и сыворотки разные на волосы перед сушкой феном.



#2976 КОСМЕТИКА Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 09:59

Лошадь с 3мя волосинами . Страшная аки атомная война . Грубая и вульгарная. Ещё и занимается проплаченой рекламой.

+ 1

 

меня удивило, что ролик меньше, чем на 2 минуты, а ско-о-олько монтажа, сплошные прерывистые/склеенные кадры (могла бы и выучить текст)



#2977 КОСМЕТИКА Triss

Triss

    1 буква - 1$, но посылание накуй бесплатно :D

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 955 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 11:55

*


Сообщение отредактировал Triss: 09 Май 2016 - 01:08


#2978 КОСМЕТИКА Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 13:14

+1, уже много раз писала, волосы они либо есть, либо их нет. Шампуни не сильно роляют. У мамы на работе тетка, ей уже за 50, свои черные волосы и ни одного седого волоска до сих пор. Шампуни покупает все подряд: сансилки, фруктисы, ушастый нянь без слез и т.д..., что на 8 марта\нг подарят, то и юзает. По молодости и обесцвечивала и химию делала. Где-то после 35 принялась свои отращивать. Правда она их феном не сушит, утяжком не вытягивает, лаком\гелем не пытает. Но и никакие маски тоже не делает.

У меня своя грива тоже не плохая (тьфу-тьфу-тьфу), крашу регулярно. У меня волосы оч путаются, а после окрашивания более послушны. Тоже никакими особыми шампунями, масками, ампулами не пользуюсь.

 

Мне кажется, если волос сам по себе тонкий и его мало, то хоть дегтем голову измажь, волос не станет толстым и не станет его больше. Ну есть шампуни для объема, но гуще волосы от него не становятся.

Поэтому оч скептически отношусь, когда говорят что народные средства лучше (ога, хлопот тока с ними больше), или там обычные шампуни вреднее... Вон, на примере маминой знакомой, тетка всю жизнь обычными шампунями пользуется и хлопот не знает. Другая будет "домашнее варево" готовить и в 30 лет  все равно седые волоски закрашивать)


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#2979 КОСМЕТИКА AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 16:32

а я замечала, что у много курящих дам чаще всего волосы плохие, редкие и по виду не очень. Ну может совпадение


Изображение

#2980 КОСМЕТИКА Tanyusha

Tanyusha

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 19:46

я курила 15 лет и не курю 6, волосы в одной поре





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей