Перейти к содержимому


Фотография

КОСМЕТИКА


Сообщений в теме: 3232

#2981 КОСМЕТИКА AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 00:22

не поняла что такое в одной поре? плохие? значит последствия курения... такого долгого


Изображение

#2982 КОСМЕТИКА Tanyusha

Tanyusha

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 00:24

Они у меня и до курения были такие, я же не с рождения курила))



#2983 КОСМЕТИКА AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 00:32

значит другие факторы


Изображение

#2984 КОСМЕТИКА Tanyusha

Tanyusha

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 00:37

Я всего лишь сказала что у меня от сигарет не испортились волосы)



#2985 КОСМЕТИКА kimberly

kimberly

    херанука пороялю

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 039 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 00:37

девы, я сегодня первый раз пользовалась бельди (травяное мыло), это аще отвал башки. выглядит отвратительно, пахнет потрясающе, такое наслаждение, эффект как после бани.
у меня с молотым эвкалиптом, зверобоем, календулой, крапивой и шалфеем.
обязательно кожу распарить и жесткой мочалкой
Потом из ванной выходишь, паря на пару сантиметров над полом )) Рекомендую!

"I have nothing to say. and I'm saying it, and this is poetry." (John Galsworthy).

айхербушка


#2986 КОСМЕТИКА AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 01:41

Я всего лишь сказала что у меня от сигарет не испортились волосы)

хорошо )


Изображение

#2987 КОСМЕТИКА Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 01:41

Glamour,

мне неловко: похоже все поняли, одна я не поняла - что такое ХЭК?

 



#2988 КОСМЕТИКА Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 01:43

kimberly, а в каком отделе ты брала это мыло?

#2989 КОСМЕТИКА kimberly

kimberly

    херанука пороялю

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 039 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 01:51

в отделе натуральной косметики из новосиба  :original:

называется шоколатте.


"I have nothing to say. and I'm saying it, and this is poetry." (John Galsworthy).

айхербушка


#2990 КОСМЕТИКА xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 07:35

Glamour,

мне неловко: похоже все поняли, одна я не поняла - что такое ХЭК?

Хромо-энергетический комплекс от Эстель.

639.jpg

Продается в магазинах проф ухода для волос.



#2991 КОСМЕТИКА Мода

Мода

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 16:46

kimberly

это типа пилинг?



#2992 КОСМЕТИКА kimberly

kimberly

    херанука пороялю

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 039 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 17:35

не совсем, там мягкое мыло на калиевых солях и молотые травы. Ну смотря как натереться :)

"I have nothing to say. and I'm saying it, and this is poetry." (John Galsworthy).

айхербушка


#2993 КОСМЕТИКА Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 19:51

 

Пользуюсь разной косметикой , и масс маркетом и не только , хожу к косметологу , правда не колю ничего , так как косметолог , говорит ,что не нужно .Но вот ,бля , я волосами , что я только не пробовала . Ламинирование , глазурирование , кератинирование , ампулы , дарсенваль и прочая и прочая , мне помогли тупо народные рецепты+ аптечные средства.Со смной на эту тему часто спорят . Только у тех кто спорит 3 волосины на голове , а у меня далеко не 3 теперь .

 

Я не буду спорить. Можно проверенные свои рецептики?)) У меня волосы в ужасном состоянии)

 

В первую очередь масла для длинны . У меня вьющиеся ,мягкие тонкие волосы , склонные к ломкости . Когда был русый цвет пользовалась кокосовым .льняниым и репейным маслом .На корни 1ч.л. димексида +1ч.л.бальзама(любого)+1ст.л. масла ,взбить кисточкой для окраски волос и наносить как при окрашивании , и конечсно на длину чистое масло . Как перекрасилась в брюнетку использую касторовое ,жожоба , облепиховое масло . Облепиховое масло рулит ,очень хорошее средство , но придаёт волосом медный оттенок слегка , так что блондинкам не советую.периодически мою волосы содой или таблеткой аспирина ,чтобы не зажирнять и поскрабить кожу головы.Между циклами масок делаю перерыв . 3 месяца масок -один месяц перерыв . Когда делаю перерыв полощу отварами трав -кропива, .лопух .шишки хмеля или водой с яблочным уксусом (только натуральным).Феном пользуюсь ,но не после масок.Утюжком уже давно не пользуюсь . У меня инстайлер -очень удобно и сушка и укладка одновременно, но он не всем подходит .У меня бебилис с натуральной щетиной.


Сообщение отредактировал Virginiya: 13 Ноябрь 2015 - 19:53

http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#2994 КОСМЕТИКА xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 20:53

Вирджиния,так ты хорошие средства для волос используешь,а не еду :original:



#2995 КОСМЕТИКА KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 23:10

Так, а для крашенных в хлам блондинок что? У меня всегда плохие волосы, несмотря на то, что я не пропускаю использование бальзамов и масла, но они может и выглядят ничего непосредственно после укладки, а через час уже мочалка и сухие, влага в волосах не держится. Маски приносят удовлетворение только пару раз, а потом то ли привыкание, то ли что.

 

Оффтоп конечно. Надо идти тему про волосы читать )


Сообщение отредактировал KatastrOFFa: 13 Ноябрь 2015 - 23:11

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#2996 КОСМЕТИКА xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 23:20

Так, а для крашенных в хлам блондинок что? У меня всегда плохие волосы, несмотря на то, что я не пропускаю использование бальзамов и масла, но они может и выглядят ничего непосредственно после укладки, а через час уже мочалка и сухие, влага в волосах не держится. Маски приносят удовлетворение только пару раз, а потом то ли привыкание, то ли что.

 

Оффтоп конечно. Надо идти тему про волосы читать )

А к трихологу не ходила?Чтобы тебе на компьютере протестировали волосы?Я вот что-то подумываю :ermm:



#2997 КОСМЕТИКА KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 23:29

 

Так, а для крашенных в хлам блондинок что? У меня всегда плохие волосы, несмотря на то, что я не пропускаю использование бальзамов и масла, но они может и выглядят ничего непосредственно после укладки, а через час уже мочалка и сухие, влага в волосах не держится. Маски приносят удовлетворение только пару раз, а потом то ли привыкание, то ли что.

 

Оффтоп конечно. Надо идти тему про волосы читать )

А к трихологу не ходила?Чтобы тебе на компьютере протестировали волосы?Я вот что-то подумываю :ermm:

 

А трихолог он же по коже головы вроде бы спец?А у меня больше не с кожей головы проблема, а с самими волосами по длине, от блонда они пористые,оч сухие и ломкие. 


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#2998 КОСМЕТИКА xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 23:36

Трихология-это наука о волосах и волосистой кожи головы.

Мне косметолог на днях просто предложила.Говорит у нас есть такая услуга.Можем разобрать твой волос на молекулы и сказать,чего не хватает в волосах.)))



#2999 КОСМЕТИКА Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 00:27

Вирджиния,так ты хорошие средства для волос используешь,а не еду :original:

Кефир и майонез тоже использую для масок .Ещё пиво тоже и дрожжи.Кстати все эти средства оч хороши для блондинок.


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#3000 КОСМЕТИКА Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 00:33

 

 

Так, а для крашенных в хлам блондинок что? У меня всегда плохие волосы, несмотря на то, что я не пропускаю использование бальзамов и масла, но они может и выглядят ничего непосредственно после укладки, а через час уже мочалка и сухие, влага в волосах не держится. Маски приносят удовлетворение только пару раз, а потом то ли привыкание, то ли что.

 

Оффтоп конечно. Надо идти тему про волосы читать )

А к трихологу не ходила?Чтобы тебе на компьютере протестировали волосы?Я вот что-то подумываю :ermm:

 

А трихолог он же по коже головы вроде бы спец?А у меня больше не с кожей головы проблема, а с самими волосами по длине, от блонда они пористые,оч сухие и ломкие. 

 

У меня когда был блонд использовала кефир  и майонез , масло льняное на концы волос. В шампунь добавляла витамин А и Е.Лучше не в капсулах , а именно жидкий .Пол пачки живых дрожжей смешать в небольшом количестве тёплой воды с мёдом и желтком и на час под пакет и полотенце.Потом волосы промыть большим количеством воды без шампуня  и сполоснуть водой с уксусом . На концы волос масло обязательно всё время какое-нибудь .Лучше всего кокосовое или льняное.Это всё для  блонда просто супер.


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей