Перейти к содержимому


Фотография

КОСМЕТИКА


Сообщений в теме: 3232

#3001 КОСМЕТИКА milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 00:34

Майонез то хоть не  пакетированный? 

Мне кокосовое не пошло на волосы.Волосы какашка после него.


Сообщение отредактировал milla007: 14 Ноябрь 2015 - 00:35


#3002 КОСМЕТИКА tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 00:38

многим кокос сушит.... я обожала в свое время маску  коньяк+мед+эфирки жасмина и иланга ... но больно трудоемко, да и спать при муже в  шерстяной шапочке как-то не айс..



#3003 КОСМЕТИКА KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 02:35

Кокос сушит на сухие волосы, нужно на влажные его наносить.


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#3004 КОСМЕТИКА gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 06:54

    А я согласна с ее мнением . Все эти народные средства  несут одну мороку . Пробовала и лук , и дрожжи , и пиво , и соль. От шампуня очень много зависит . Даже имея шикарные волосы , можно их убить после одного мытья шампунем . Как обладательница густой косы по пояс скажу,  что линек в жизни пережила раза 3,  волосы восстановились . Мой рецепт таков :  не курить ( курение ухудшает кровообращение головы ) , меньше красить, питаться правильно + витамины  , маски для волос вместо кондиционера . Кондиционер мои волосы портит . Биотин ( укрепление )и цинк( против седины)  для волос полезны . Биотина много в молочной сыворотке . В шампунь добавляю масло чайного дерева .



#3005 КОСМЕТИКА Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 06:57

Кстати, Аква...ты же блондинка? Многие из масел желтят и делают блонд тусклее....особенно если у тебя тон волос в платину или пепел. Так что осторожнее.


Сообщение отредактировал Дарья: 14 Ноябрь 2015 - 06:58


#3006 КОСМЕТИКА AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 07:02

Спасибо :yes:



#3007 КОСМЕТИКА Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 09:41

Майонез то хоть не  пакетированный? 

Мне кокосовое не пошло на волосы.Волосы какашка после него.

Ну в идеале домашний майонез.Кокосовое масло на влажные волосы надо , уже писали об этом .Вообще что-то подходит , а что-то нет . Нет универсального рецепта . Всё надо пробовать  и исходить из личного опыта ,что даёт результат ,а что нет.


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#3008 КОСМЕТИКА Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 09:51

Кокосовое масло тоже еще разное бывает....обычное, которое везде продаётся не очень. Какое-нибудь органическое или с айхерба......уже лучше, намного.

Моя подруга, которая живёт в Тае в деревне.....с мужем сами, своими руками делают масло из кокосов и продают. Вот это небо и земля......такого масла я нигде не встречала. Я его и на тело мажу, и на волосы, и ем и что я только с ним не делаю....идеальное.



#3009 КОСМЕТИКА xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 09:58

Кефир и майонез тоже использую для масок .Ещё пиво тоже и дрожжи.Кстати все эти средства оч хороши для блондинок.

Магазинный майонез?Чем он лучше шампуней химозных?Там добавок ничуть не меньше.

В принципе,майонез-это смесь желтка и растительного масла с горчицей и уксусом.



#3010 КОСМЕТИКА Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 15:51

Да, домашний майонез совсем другой и по вкусу и по цвету, он пропадает за пару дней. Магазинный не ем и себя бы этой химией мазать не стала.

#3011 КОСМЕТИКА veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 17:32

Покупала масло кокосовое в Тае, наносила на влажные волосы, все равно мне не пошло... 

А вот от силиконистой фигни от гарниер для кончиков, волосы уже до пояса отрасли. 


Сообщение отредактировал veta: 14 Ноябрь 2015 - 22:04

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#3012 КОСМЕТИКА milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 17:32

Нда,я вроде на сухие мазала масло. 

У меня кокосовое с Ланки еще ,вот заканчивается,я уже на хербе кинула в вишлист баночку.



#3013 КОСМЕТИКА malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 17:45

я побрила бошку почти одновременно с одной девой, и  у меня скорость роста была выше. после горчичных маск. все равно конечно три волосины, зато они гладкие и упругие. в пр раз я меньше делала масок и волосы секлись уже короткими. я про свое кокосовое вообще забыла(( вечно накупишь кремов и масел а ими мазаться можно еще лет 10 а мода лица вроде не так широка))))


BDSM — business, development, sales & marketing


#3014 КОСМЕТИКА kimberly

kimberly

    херанука пороялю

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 039 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 20:40

Кокосовое масло тоже еще разное бывает....обычное, которое везде продаётся не очень. Какое-нибудь органическое или с айхерба......уже лучше, намного.

Моя подруга, которая живёт в Тае в деревне.....с мужем сами, своими руками делают масло из кокосов и продают. Вот это небо и земля......такого масла я нигде не встречала. Я его и на тело мажу, и на волосы, и ем и что я только с ним не делаю....идеальное.

ну што, што ты соблазняешь, расскажи, как его можно попробовать)

а то я, наверно, сто разных банок пробовала уже, от парашюта до кастом масла с ко пхангана - понравилось, классное масло


"I have nothing to say. and I'm saying it, and this is poetry." (John Galsworthy).

айхербушка


#3015 КОСМЕТИКА Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 20:48

 

Кокосовое масло тоже еще разное бывает....обычное, которое везде продаётся не очень. Какое-нибудь органическое или с айхерба......уже лучше, намного.

Моя подруга, которая живёт в Тае в деревне.....с мужем сами, своими руками делают масло из кокосов и продают. Вот это небо и земля......такого масла я нигде не встречала. Я его и на тело мажу, и на волосы, и ем и что я только с ним не делаю....идеальное.

ну што, што ты соблазняешь, расскажи, как его можно попробовать)

а то я, наверно, сто разных банок пробовала уже, от парашюта до кастом масла с ко пхангана - понравилось, классное масло

 

 

:original:

Я тебе ща в личку кину координаты. Там не только масло у неё...а всякие полезные травки, детоксы и т.д....Я у нее много чего покупаю.



#3016 КОСМЕТИКА mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 21:34

 

 

Кокосовое масло тоже еще разное бывает....обычное, которое везде продаётся не очень. Какое-нибудь органическое или с айхерба......уже лучше, намного.

Моя подруга, которая живёт в Тае в деревне.....с мужем сами, своими руками делают масло из кокосов и продают. Вот это небо и земля......такого масла я нигде не встречала. Я его и на тело мажу, и на волосы, и ем и что я только с ним не делаю....идеальное.

ну што, што ты соблазняешь, расскажи, как его можно попробовать)

а то я, наверно, сто разных банок пробовала уже, от парашюта до кастом масла с ко пхангана - понравилось, классное масло

 

 

:original:

Я тебе ща в личку кину координаты. Там не только масло у неё...а всякие полезные травки, детоксы и т.д....Я у нее много чего покупаю.

 

:w00t:  :w00t:  :w00t: и мне тоже.плиз  :worthy:  :hi:



#3017 КОСМЕТИКА Tanyusha

Tanyusha

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 22:10

Покупала масло кокосовое в Тае, наносила на влажные волосы, все равно мне не пошло... 

А вот от силиконистой фигни от гарниер для кончиков, волосы уже до пояса отрасли. 

а у неё есть название или картинка? ничё похожего не смогла нагуглить



#3018 КОСМЕТИКА veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 22:23

7b44b00569dct.jpg

Я так думаю производитель не важен на самом деле - гарниер, лоераль, проф марки. Ради интереса в следующий раз куплю подобное средство от Барекс (если доживу, оно нескончаемое). 

Такие средства,  как бы обволакивают кончики, и предохраняют от сечения. Стрегусь теперь 2 раза в год горячими ножницами. Надо еще полировку попробовать...

До этого 7 лет не могла волосы ниже лопаток отрастить. 


Сообщение отредактировал veta: 14 Ноябрь 2015 - 22:24

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#3019 КОСМЕТИКА KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 22:53

А я не особо вижу пользу этого силиконового масла, оно выдыхается из волос через пару часов.


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#3020 КОСМЕТИКА veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 23:15

Я не знаю, что значит именно выдыхается... Я его уже через 10 минут после нанесения не ощущаю... Просто волосы не секутся и все. А без него мне уже через 1,5 месяца можно стричься.

Как термозащиту не использую, как маску тоже, именно на кончики. Про облегчение расчесывания, тоже брехня ) 


Сообщение отредактировал veta: 14 Ноябрь 2015 - 23:17

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей