Перейти к содержимому


Фотография

КОСМЕТИКА


Сообщений в теме: 3232

#2741 КОСМЕТИКА milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 18 Март 2015 - 14:12

Тата,мне кажется,что ценники не обновили-да.Но,при заказе могут сказать,что товара нет в наличии или у них новый прайс,но они не успели и блабла.Или ты уже лично заказывала по таким ценам? 

У меня так с аптекой было,до сих старые цены,а при заказе мне сказали-что нет в наличии и если заказ делать,то по новым ценам. 

Они же так же,косметику заказывают за валюту.


Сообщение отредактировал milla007: 18 Март 2015 - 14:12


#2742 КОСМЕТИКА tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 18 Март 2015 - 14:23

У меня такое с вибратором было  :laughing:  а про косметику - ну вот конкретно эту линию я видела в 4 интернет магазинах, везде одинаковая цена. По поводу заказа - на следующей неделе планирую заказ делать, тогда точно отпишусь.

Хотя я тут недавно мужу таблетки от  носа покупала - забрала последние в аптеке за 520ре, провизор говорит,мол, это последняя пачка, а новые по 830 пришли. В общем фиг знает, как закажу - могу отписаться. Но вообще можно заказ оформить, а там уже видно будет. Покупательская способность у народа очень снизилась и магазины пытаются хоть как-то завлечь - скидками и тп.



#2743 КОСМЕТИКА milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 18 Март 2015 - 15:01

Да,отпишись потом плиз.



#2744 КОСМЕТИКА Irena-de

Irena-de

    Деньги меня не волнуют - они меня УСПОКАИВАЮТ

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 891 сообщений

Отправлено 19 Март 2015 - 12:54

Девушки, а вы в наших интернета магазинах корейскую косметику смотрели? Я к тому, что как раз вчера наткнулась на очень интересную органическую корейскую линию. Так вот в зарубежных магазинах крем стоит 35 долларов, в наших - 1100-1300ре. Многие еще не обновили цены в соответствии с курсом, так что советую и у нас покупать - смысла через интернет заказывать при таких курсах фунт/доллар практически нет зачастую  :sad1:

Микротоки я себе дома делала - забавные ощущения :laughing:  кожа потом выглядит свежее и увлажненнее. Надо бы опять проводящих гелей купить и снова - я на ибее гино брала - считай ионотермия на дому. А если есть дарсонваль - то вообще полная процедура получается. Протокол проведения на ютюбе есть.

А как точно называется процедура или ссылку плиз :flowers1:



#2745 КОСМЕТИКА tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 19 Март 2015 - 18:15

Irina-de, что-то совсем плоха стала - гидрадермия у Гино :laughing:  http://irecommend.ru...radermie-guinot   отзывы на рекоменде. А я купила себе http://www.beauty-sh...-k.html#content   такой аппарат.  И то, и другое - гальванический ток.



#2746 КОСМЕТИКА showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 21 Март 2015 - 16:27

вчера в ленте скидки были на эту штуку

пожалела что две не взяла

ваще зачотная вещь

c_tonik-demakiyaj_200x270.jpg



#2747 КОСМЕТИКА Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 23 Март 2015 - 12:27

У нас нет отдельной темы про салоны красоты же?

Мне тут позвонили (я спросила, откуда номер, сказали, что случайный набор), предложили бесплатную процедуру - диагностику и несколько процедур типа легкий пилинг, массаж лица или типа того и т.д. Я уже забыла. Естессно, первое, о чем я подумала, что это всем известная компания, которая приглашает на бесплатную процедуру, а потом впаривает чемондачик говеной косметики за десятки тыщ рублей. Спросила, на какой косметике процедуры - сказали, на немецкой, французской и еще какой-то. Спросила прямым текстом, сказали типа "вы что, это отрава". В общем, читаю сейчас отзывы, сайт более-менее нормальный у них. Думаю. Так-то процедурки лишними бы не были, тем более, что у меня в Мск нет "своего" косметолога. А там не только косметология, там еще и волосы, и  диетология, и какая-то лаборатория. А там вроде все с образованием, и позиционируются не просто как салон красоты, а как "центр красоты и здоровья Империя". 

Это вообще норм, когда так звонят? 

 

зы: отзывы конечно о них жуть) тоже впаривают за бешеные бабки.


Сообщение отредактировал Cimmerian: 23 Март 2015 - 12:36


#2748 КОСМЕТИКА Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 23 Март 2015 - 12:46

Развод все это. Ага, случайный набор номера  :laughing:

Я таких сразу посылаю.

Просто выбери салон и косметолога и сходи, если хочешь. Как-то цивилизованно надо подходить к этому вопросу, а не вестись на сомнительные предложения.


Сообщение отредактировал Poetry: 23 Март 2015 - 12:47


#2749 КОСМЕТИКА xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 23 Март 2015 - 12:50

Я бы не пошла.

Уверена,что в Москве есть какой-то женский местечковый форум,где девочки делятся отзывами о косметологах.

Я именно так своего косметолога нашла.



#2750 КОСМЕТИКА milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 23 Март 2015 - 12:52

Боже))Какой бред! 

 

По поводу номера.Мой номер берут с авито и пр-это 100%.Потому, что там я указываю нереальное имя.Вот когда мне звонят и говорят-Александра здра.....я сразу вешаю трубку! :laughing: С анкет всяких берут и ...Друзья дали,ага! 

 

П,С.В хорошее место клиенты идут сами.Не бегают за ними   по углам.


Сообщение отредактировал milla007: 23 Март 2015 - 12:54


#2751 КОСМЕТИКА Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 23 Март 2015 - 12:53

Таки я и не ведусь, я ж не согласилась. Сначала узнала, кто они, потом пошла отзывы читать. Сказала, через пару недель звоните, а там уже скажу, что не надо мне больше звонить)))



#2752 КОСМЕТИКА milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 23 Март 2015 - 12:55

 

 

Сначала узнала, кто они, потом пошла отзывы читать

Вот лучше бы с котиками поиграла это время.



#2753 КОСМЕТИКА showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 23 Март 2015 - 12:56

это Дешели, погугли



#2754 КОСМЕТИКА xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 23 Март 2015 - 12:57

 А там вроде все с образованием, и позиционируются не просто как салон красоты, а как "центр красоты и здоровья Империя".

Было бы странно,если бы они написали "Шарашкина контора по отъему бабла у населения" :laughing:



#2755 КОСМЕТИКА MiniMouse

MiniMouse

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 219 сообщений

Отправлено 23 Март 2015 - 13:46

Скажу,что не надо больше звонить-мило)))
В прошлом году мне почти неделю названивали,я уже психанула и дала трубку парню.А у него голос суровый и вот когда там ко мне по имени обратились,он так грубо-Чегооооо?Трубку бросили)))
В новогодние праздники опять звонили,уже сама выслала их,пока не звонят.
Меня больше этих Дешели бесят провайдеры инетовские.Звонят и спрашивают-а по такому-то адресу вы больше не проживаете?Молодцы какие,спустя 2,5 года "заметили",да?И Когда начинают впаривать свои супер-тарифы,вроде и хамить не хочется-человек работу работает,и в то же время устаю раз в месяц слушать такое

#2756 КОСМЕТИКА AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 23 Март 2015 - 14:18

У нас нет отдельной темы про салоны красоты же?

Мне тут позвонили (я спросила, откуда номер, сказали, что случайный набор), предложили бесплатную процедуру - диагностику и несколько процедур типа легкий пилинг, массаж лица или типа того и т.д. Я уже забыла. Естессно, первое, о чем я подумала, что это всем известная компания, которая приглашает на бесплатную процедуру, а потом впаривает чемондачик говеной косметики за десятки тыщ рублей. Спросила, на какой косметике процедуры - сказали, на немецкой, французской и еще какой-то. Спросила прямым текстом, сказали типа "вы что, это отрава". В общем, читаю сейчас отзывы, сайт более-менее нормальный у них. Думаю. Так-то процедурки лишними бы не были, тем более, что у меня в Мск нет "своего" косметолога. А там не только косметология, там еще и волосы, и  диетология, и какая-то лаборатория. А там вроде все с образованием, и позиционируются не просто как салон красоты, а как "центр красоты и здоровья Империя". 

Это вообще норм, когда так звонят? 

 

зы: отзывы конечно о них жуть) тоже впаривают за бешеные бабки.

Ким, ну ты же взрослая девушка! Подумай, разьве хорошему косметологу с практикой более года нужно кому-то самому названивать? У него и так все расписано на неделю-две вперед.

 


Изображение

#2757 КОСМЕТИКА Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 23 Март 2015 - 18:28

Мне Дешели названивали долго довольно, я не врубалась че это такое, сослались на знакомую, что она была у них, сцалась от восторга,  и рекомендовала сходить, взрослая женщина, мама подруги. Назойливость несколько настораживала, если я говорила что не в городе, то они выясняли когда приеду, если говорила что уезжаю, то предлагали позвонить когда вернусь.  Я, в принципе, думала, что если как нибудь будет не в ломо, то схожу, предполагала что будут что-то втюхивать, куда ж без этого. Не помню как до меня дошло связать 2 и 2 и погуглить, но потом я залипла на айрике с отзывами ходивших и там поработавших и ржала я долго.  Очень наглая разводиловка в духе МММ :laughing:  Звонить мне перестали после того как я сказала что уже  ходила. Причем девчонка постаралась быстрее попрощаться и положить трубку, видимо ничего позитивного от уже побывавших они не слышат :lol:


Blowjob is better than no job


#2758 КОСМЕТИКА milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 23 Март 2015 - 18:34

 

 

Я, в принципе, думала, что если как нибудь будет не в ломо, то схожу, предполагала что будут что-то втюхивать, куда ж без этого. 

Я как то год назад писала про подружку,котоая так сходила.Она знала,что это,но думала -с ней не прокатит,будут разводить-пошлет.Хотела на халяву просто сходить.В итоге чемодан Монплатина домой принесла  :laughing:  :laughing: До сих пор стоит.От родственников скрывала,под кроватью прятала этот позор. В кредит у нее.Я ей предложила -продать подсевшим и тем самым оплатить кредит.Тут на форуме кто то и посоветовал такой вариант.Но она че то забила на это. 

Я до сих пор ржу над такой халявой   :biggrin:


Сообщение отредактировал milla007: 23 Март 2015 - 18:36


#2759 КОСМЕТИКА Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 23 Март 2015 - 18:49

http://irecommend.ru...krasnodar?new=1

 

новенькое поду почитаю как раз :biggrin:  Так предлагали бы че-то дельное, а тут чемодан говна за 45 тыщ :wacko:

Мне, причем, один раз сослались на знакомую (может она там и не была вовсе), потом интригу создавали типа "нам дали Ваш номер, бла бла бла, приезжайте, скажем кто дал" или "сейчас не могу сказать, но если подъедете, поднимем базу и скажем Вам". Отзывы сходивших не вдохновили на такой "спа" идти, где тебе будут срать в мозг что "через 2 года без нашей чудо-косметики ты превратишься в морщинистую жабу, муж уйдет к молодой и выглядишь ты на все 50 в свои 30, ты что не видишь?" :lol:  В пень такую спа, ни душе, ни жопе :lol:


Сообщение отредактировал Marina-Malina: 23 Март 2015 - 18:50

Blowjob is better than no job


#2760 КОСМЕТИКА milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 23 Март 2015 - 18:54

Дешели ,не новенькое. 

Его еще на Первом канале рекламируют известные актрисы-твари!





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей