Перейти к содержимому


Фотография

КОСМЕТИКА


Сообщений в теме: 3232

#2201 КОСМЕТИКА AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 09:32

Мне моя девочка изначально сказала-Давайте попробуем для начала уход и маски-укольчики слабенькие,чтобы посмотреть,как отзывается Ваша кожа на уход.Бывает "неблагодарная" кожа.

Мы сделали механическую чистку и обкололись 1% гиалуронкой(1500+1500).Кожа заметно посвежела и ушли мелкие морщинки.Поэтому взяли уже концентрацию выше. :original:

 

какая молодец. Мне сделали то, что я сказала..)



#2202 КОСМЕТИКА AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 09:34

нет, ну может я слишком убедительная  :devil_2:  Но она же должна тоже думать.

 

p.s

что делать? я боюсь чтобы не начало больше отвисать. Такие проблемы конечно были,но о них знала только я. Вряд ли было видно окружающим. Я конечно как-то решу эту проблему, но пока паника)))



#2203 КОСМЕТИКА xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 09:36

 

. Мой тип старения- это когда лицо обвисает. Так вот именно это стало хуже.

У меня у приятельницы такая плотная кожа,морщин особо нет.Ей косметолог тоже сказала,что кожа будет обвисать(птоз),а не морщиниться.

 

 

Мне сделали то, что я сказала..)

Ну как так-то?Гнать таких рукожопок поганой метлой надо :upyers2:



#2204 КОСМЕТИКА AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 09:36

 


 

Отсутствие эффекта от филлеров меня удивляет.Сколько процентов гиалуронки она тебе в носогубки колола?Эффект от ДМАЕ говорят после 3-4 процедур проявляется.

 

 

 

 

Какой должен быть эффект от филлеров? Я уже вообще не понимаю) Рассчитывала на заполнение морщин, а оказывается что если они уже есть, то так и останется. Меня обманывают, да? :devil_2:



#2205 КОСМЕТИКА xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 09:39

нет, ну может я слишком убедительная  :devil_2:  Но она же должна тоже думать.

 

p.s

что делать? я боюсь чтобы не начало больше отвисать. Такие проблемы конечно были,но о них знала только я. Вряд ли было видно окружающим. Я конечно как-то решу эту проблему, но пока паника)))

Слушай,Аквочка,может тебе на форум косметологов сходить?

http://pf-k.ru

Какой должен быть эффект от филлеров? Я уже вообще не понимаю) Рассчитывала на заполнение морщин, а оказывается что если они уже есть, то так и останется. Меня обманывают, да? :devil_2:

 

 

Как мне объясняла косметолог,филлеры-это густая гиалуронка.Она встает перегородкой в морщинке и,как бы,выталкивает залом.Тебя обманывали,да.



#2206 КОСМЕТИКА AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 09:46

 

нет, ну может я слишком убедительная  :devil_2:  Но она же должна тоже думать.

 

p.s

что делать? я боюсь чтобы не начало больше отвисать. Такие проблемы конечно были,но о них знала только я. Вряд ли было видно окружающим. Я конечно как-то решу эту проблему, но пока паника)))

Слушай,Аквочка,может тебе на форум косметологов сходить?

http://pf-k.ru

Какой должен быть эффект от филлеров? Я уже вообще не понимаю) Рассчитывала на заполнение морщин, а оказывается что если они уже есть, то так и останется. Меня обманывают, да? :devil_2:

 

 

Как мне объясняла косметолог,филлеры-это густая гиалуронка.Она встает перегородкой в морщинке и,как бы,выталкивает залом.Тебя обманывали,да.

 

 

Спасибо :ermm:  Денег жалко и себя))



#2207 КОСМЕТИКА xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 09:50

 

Спасибо :ermm:  Денег жалко и себя))

 

А ты косметолога где взяла?Отзывы о ней читала?



#2208 КОСМЕТИКА AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 10:03

 

 

Спасибо :ermm:  Денег жалко и себя))

 

А ты косметолога где взяла?Отзывы о ней читала?

 

 

там, где я живу, отзывам лучше не верить) Их мало и только на местном форуме, где хвалят своих. Я один раз написала отрицательный отзыв о парикмахере "хорошей девочке". Наслушалась потом о себе :devil_2:



#2209 КОСМЕТИКА xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 11:35

 Я один раз написала отрицательный отзыв о парикмахере "хорошей девочке". Наслушалась потом о себе :devil_2:

 

Ну я у знакомой девочки позаимствовала специалиста,она 3 года у нее уже лицо облагораживает.И мезотерапию делала,и мезонити ставила.

Мой косметолог с медицинским образованием,я ее все распрашиваю,она очень терпеливо на все мои почемучки отвечает :biggrin:



#2210 КОСМЕТИКА AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 12:21

мне тоже терпеливо отвечала на вопросы :devil_2:  Я вообще ужасно всем этим расстроена)

И было же в принципе допустимо. Красоты захотелось. теперь не знаю что делать. Может удалить весь этот гель?



#2211 КОСМЕТИКА xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 12:27

мне тоже терпеливо отвечала на вопросы :devil_2:  Я вообще ужасно всем этим расстроена)

И было же в принципе допустимо. Красоты захотелось. теперь не знаю что делать. Может удалить весь этот гель?

А у тебя опухло после второго раза установки филлеров?



#2212 КОСМЕТИКА AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 12:48

 

мне тоже терпеливо отвечала на вопросы :devil_2:  Я вообще ужасно всем этим расстроена)

И было же в принципе допустимо. Красоты захотелось. теперь не знаю что делать. Может удалить весь этот гель?

А у тебя опухло после второго раза установки филлеров?

 

 

мне только один раз сделали. Второй не рискну) В первые дни мне нравилось из-за того, что припухли губы. Это отвлекало внимание. А потом губы прошли и начал выделяться этот валик сбоку (щека).

Вот это моя многострадальная сторона  . Видно, что щека нависает, хотя именно на скрине почему-то сглажено получилось.И сбоку на верхней губе видно что валик какой-то, она даже опустилась слегка на том месте. И что это вообще за "червяк" над контуром губы :bang:

fffbcfafecae.jpg

 

тут  видно что  припухлость сбоку от губы, а морщины на месте. И тоже скраю губы нависающая припухлость(

490b6eca12ec.jpg

 

  1470b52bf9cc.jpg

 

 

На картинках получилось лучше, чем в жизни. Это профессиональное. Я старалась пореалистичнее,но только так :laughing:

надеюсь, что не сильно достаю))))


Сообщение отредактировал AquaVita: 28 Сентябрь 2014 - 12:53


#2213 КОСМЕТИКА xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 12:54

 

надеюсь, что не сильно достаю))))

 

Не,не,напиши мне,что ты делала-поэтапно со сроками.Я позвоню своей,спрошу совета.

зы можно в личку :original:



#2214 КОСМЕТИКА AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 12:57

 

 

надеюсь, что не сильно достаю))))

 

Не,не,напиши мне,что ты делала-поэтапно со сроками.Я позвоню своей,спрошу совета.

зы можно в личку :original:

 

 

Спасибо :flowers1:  Сейчас буду восстанавливать в памяти и напишу пошагово что и когда делала))



#2215 КОСМЕТИКА xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 12:59

жду :original:



#2216 КОСМЕТИКА AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 19:20

Все,  Гламурчик мне теперь не только коллега, но и доктор. Выпила таблетку от аллергии. Надеюсь, пройдет :laughing:



#2217 КОСМЕТИКА Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 19:32

Расскажите хоть в личку, что и как) 

А то ж я тоже собираюсь филлеры..может зря.  Знакомого по филлерам косметолога нет..буду зырить по отзывам. Сестра старшая делала мезо..ну я б не сказала что ей это что-то дало (кроме минуса по деньгам)..ниче не заметно во всяком случае. 


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#2218 КОСМЕТИКА xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 19:46

Все,  Гламурчик мне теперь не только коллега, но и доктор. Выпила таблетку от аллергии. Надеюсь, пройдет :laughing:

хыыыы :laughing:

 

Расскажите хоть в личку, что и как) 

А то ж я тоже собираюсь филлеры..может зря.  Знакомого по филлерам косметолога нет..буду зырить по отзывам. Сестра старшая делала мезо..ну я б не сказала что ей это что-то дало (кроме минуса по деньгам)..ниче не заметно во всяком случае. 

Ну скорее всего у Аквы аллергия,филлеры если бы дали реакцию негативную,то дали бы сразу,а не через три недели.У нее уже все филлеры разошлись,тем более,что ей кололи дешевый филлер для поверхностных морщин)))

Вот такой Stylage S – наименее плотный гель, предназначенный для устранения мелких морщин.

Возможно,что кололи чистый ДМАЕ высокой концентрации и кололи неправильно(он колется в глубокие слои кожи)Очень аллергенный препарат.Моя чистым его не ставит,вообще.Смешивает с гиалуронкой.

Ну и,вообще,к сведению,если косметолог без раздумий делает Вам Ваши собственные рекомендации по уходу за лицом,то советую выходить от этого косметолога сразу.

Акве еще все в кучу намешали.Как объяснила мне моя косметолог,то она сделала бы так-массаж-смотрим результат,если результат не устраивает-делаем инъекции,затем в оставшиеся недостатки колем филлеры.Зачастую,филлеры уже становятся не нужны на несколько месяцев.Рассматриваем возраст 35+/-.

Если нет времени на долгий процесс,то колоть сразу филлеры.



#2219 КОСМЕТИКА Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 20:39

Так.

массаж, если массаж не устраивает, то делаем инъекции.

А инъекции чего? гиалуронки? или там тоже разные коктейли (от легких до потяжелее)  Мне казалось филлеры это самое легко вмешательство..а если лицо обкалывать..инъекции там, то это уже более тяжелая артиллерия, не?

Или филлеры - это слишком мягкое вмешательство..чуть сильнее массажа. И поэтому если массаж неудовлетворил, то лучше сразу инъекции, а потом ..если будет надо (чаще не надо уже) то догнаться филлерами.

Сорь за нубизм.

Как раз тока собиралась на днях про весь этот уход почитать. А то я пока разве что знаю, что перед филлерами и прочими любыми процедурами с лицом, сначала советуют всегда чистку, чтоб лучше проникало наверно.


Сообщение отредактировал Fenix: 28 Сентябрь 2014 - 20:39

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#2220 КОСМЕТИКА xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 20:56


А инъекции чего? гиалуронки? или там тоже разные коктейли (от легких до потяжелее) 

 

Да,абсолютно разные коктейли.Гиалуронка,ДМАЕ,витамины различные,смеси.Все зависит от задач.

Я раньше делала вакуумный массаж,но моя кожа очень не любит много масла на нее,но освежал лицо хорошо.

 


 

 

 

Мне казалось филлеры это самое легко вмешательство..а если лицо обкалывать..инъекции там, то это уже более тяжелая артиллерия, не?

Или филлеры - это слишком мягкое вмешательство..чуть сильнее массажа. И поэтому если массаж неудовлетворил, то лучше сразу инъекции, а потом ..если будет надо (чаще не надо уже) то догнаться филлерами.

Сорь за нубизм.

Как раз тока собиралась на днях про весь этот уход почитать. А то я пока разве что знаю, что перед филлерами и прочими любыми процедурами с лицом, сначала советуют всегда чистку, чтоб лучше проникало наверно.

 

Филлеры и контурная инъекционная пластика несколько разные вещи.

Филлеры-это та же гиалуронка,только более плотная(читай,густая).Там цепочка из длинных молекул гиалуронки,которые встают плотной "подпоркой" в морщину и рассасываются дольше,допустим,той же гиалуронки,но 1%.Поэтому важно,чтобы косметолог колола филлеры непосредственно в морщину,а не рядом.

Да можно после инъекций ставить филлеры,если посчитается нужным.На "подкормленную" кожу филлер встанет еще лучше :thumbsup:

НУ а чистка еще и для того,чтобы не расходовать "уколы красоты" на борьбу с омертвевшими клетками :original: Порой,вообще,чистки достаточно,чтобы освежить лицо :original:





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей