Перейти к содержимому


Фотография

КОСМЕТИКА


Сообщений в теме: 3232

#2181 КОСМЕТИКА moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 12:36

в подводке нужно выбрать удобную кисточку.Я всегда пользуюсь подводкой (недорогая кстати,белорусская 2,5$ :biggrin: ) Она была первой и только ею и пользуюсь.Мне очень удобная кисточка-короткая и плотная.Проблем не было даже в первый раз -просто как карандашом нарисовала.Есть кисточки длинные и мягкие.Пробовала у подружки- не получилось хорошо нарисовать.Поэтому ..надо выбрать удобную кисточку.

такая у меня b3a4010d9ae5.jpg
24a0239184fa.jpg
 


Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#2182 КОСМЕТИКА fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 12:39

Удобная подводка у MAC. Там нет кисточки, ее можно просто прикладывать к веку, если нет навыка рисования стрелок.


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#2183 КОСМЕТИКА KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 22:58

Из дешевых я пользуюсь Viviene Sabo подводка Liner Feutre. Она стоит около 150 рублей(продается в некоторых лэтуалях и в окее есть), довольно стойкая,может держаться весь день, смывается тоже не сразу, а нужно дать ей размокнуть, хотя она не водостойкая. Это подводка-фломастер. Мне удобно либо фломастером, либо обычной скошенной кистью для подводки, но это уже не эконом будет ). Кстати, эту подводку я долго выбирала среди остальных по насыщенности черного. Мне она подошла ещ и тем, что черный в ней именно черный, а не темно-серый, или иссиня(иззеленя)-черный. У мэйблин фломастер тоже нормальный, но дороже, и тоже черно-черный).


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#2184 КОСМЕТИКА JuliaBonita

JuliaBonita

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 363 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2014 - 01:42

Я недавно в ривгоше брала подводку Eva, недорого, и не размазывается,но там кисточка,не фломастер! У меня фломастером быстро подсыхают,больше не беру их.

#2185 КОСМЕТИКА Triss

Triss

    1 буква - 1$, но посылание накуй бесплатно :D

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 955 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2014 - 02:03

А ещё много бьюти-блогеров хвалили обычную ruby rose и fleur :idontno: :stuart:


Сообщение отредактировал Triss: 20 Сентябрь 2014 - 02:03


#2186 КОСМЕТИКА Nicca

Nicca

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2014 - 06:44

у меня sephora мне очень нравится 



#2187 КОСМЕТИКА AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2014 - 11:25

точно, нужно купить fleur, только не знаю где сейчас ее можно купить. Не везет с подводками совсем. Раньше этой пользовалась. Не идеально, но хорошо



#2188 КОСМЕТИКА milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2014 - 13:56

точно, нужно купить fleur, только не знаю где сейчас ее можно купить. Не везет с подводками совсем. Раньше этой пользовалась. Не идеально, но хорошо

Флер и руби,продают в переходах,ларьках и просто маленьких магазинчиках или отделах с косметикой.У нас в Питере именно так.Мне еще из дешевок нравится косметика КИКИ.Ну как,косметика-это громко сказано)))Карандаши для бровей и глаз покупаю только, раз в 3 года.


Сообщение отредактировал milla007: 20 Сентябрь 2014 - 13:57


#2189 КОСМЕТИКА SexyRedHead

SexyRedHead

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2014 - 14:02

У нас такую подводку Флер продают в киоске Роспечати. А еще у них консилер мне нравится, нигде не могу найти. Смех, покупала консилер Ивсен Лоран нифига не перекрывает синяки под глазами. А этот от флер за 50 рублей идеален))))


Стань моделью на чатуре

Стань моделью здесь.

 


#2190 КОСМЕТИКА AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2014 - 14:21

я тоже флёр раньше на рынке покупала, а потом начала экспериментироваль с разными другими подводками) не подошло пока ничего. Но люкс не пробовала, пока только остальное разное.

У меня пока только вопрос с тенями решился удачно. Naked 2. Восторг :laughing:  Правда я пользуюсь в паре с базой артдеко. Нужно провести эксперимент без нее. Вообще не скатывается. Только темные тени все-таки отпечатываются под глазами слегка, но может в этом есть и моя вина. Очень стойкие они.

paleta-urban-decay-naked-2-pincel-gratis

 

На ютубе очень много вариантов макияжа) Блестят не сильно, много атласных тонов и просто матовые есть. С умеренно сильным блеском всего несколько



#2191 КОСМЕТИКА AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2014 - 14:22

artdeco_eyeshadowbase_open.jpg



#2192 КОСМЕТИКА Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 10:22

И тут отчеты))) по косметике)))

 

Гигиенички.

Я нашла себе "свою" гигиеническую помаду, наконец-то. Сейчас у меня 7 гигиеничек и бальзамов, которые ни о чем, и 1 идеальная. Неудавшиеся: 2 бальзама из таиланда (алоэ - запах не нравится, кокос - запах вроде норм, но оба бальзамы, т.е. пальцами наносить, не нравится это, да и толку от них не чувствуется, только на время нанесения), 2 гигиенички "Фруктовый поцелуй", фото из инета:

86204171.jpg

У них какой-то аццкий привкус, и они слишком твердые, приходится тереть сильно губы.

Еще бодишоповская гигиеничка с коноплей, тоже твердая, но она как бы греется и тает, что ли, поэтому мягче. Не нравится, что твердая.

Еще две неудачные - гурмандиз. Запахи у них классные, они мягкие. Но они у меня выкручивались только первые дни, а потом перестали. Придется их выковыривать, а это, сами понимаете, нифига неудобно. Толк как от гигиеничек тоже не очень. Фотки из инета.

58541086.jpg

 

А теперь гигиеничка-любимчик-победитель. Это Neutrogena норвежская формула. Стоила примерно 143 рубля в аптеке. Там была еще какая-то гигиеничка той же марки, но в два раза дороже. Она классная, мне нравится все, и ощущение на губах, и запах ненавязчивый, и внешний вид, и как выкручивается. Фотка из инета.

untitled3011.jpg

 

 

Дальше. Подводку купила пока что eva mosaic. Потом буду пробовать те, что вы насоветовали. Рисовать стрелки мне нравится, на вебке я со стреками выгляжу прикольнее. Буду еще с ними экспериментировать. Смывается легко, рисовать надо сначала тени нанести, а потом подводкой рисовать, т.к. если наоборот, то у меня тени стирают подводку, наверное, я слишком давлю.

Еще у евы взяла румяна. Очень нравится! Лицо сразу посвежело. Сужу по вебке)) в реале мне вообще ничего не нравится  :laughing:

 

Купила карандаш для бровей. Был у меня ив роше. Твердый очень, рисует по коже хорошо, выдирает волоски. Не нравилось. Купила maybelline mastershape, взяла самый светлый. Нравится! В нем явно воск, это чувствуется, когда по брови проводишь, ну и видно, он мягкий, по сравнению с прошлым карандашом кажется, что цвета дает меньше, но кажется, что это только кажется.  :laughing:  В общем, я довольна, буду брать еще. Он улетает моментально, кстати. Если поточить, то у меня это наточенное стирается за два дня. Фото из инета.

maybelline-master-shape-brow.jpg


Сообщение отредактировал Cimmerian: 23 Сентябрь 2014 - 10:33


#2193 КОСМЕТИКА AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2014 - 17:30

Так. Я в ужасе немного от своего лица. Советуюсь)

 

В общем, после геля никакие морщинки конечно не ушли вообще (прошло недели 2-3). Но с одной стороны как-бы над губой но немного правее припухлость, а с другой носогубка стала больше выделяться (углубляться)  и одновременно как-бы слегка нависает щека.  И такое чувство, будто она тоже припухла. Может визуально кажется из-за углубления.

Что происходит не могу понять и что вообще с этим делать?  :ermm:  хелп.

 

Мезотерапия. Сделала два раза дмае. Уже должен быть какой-то эффект или бросать это дело?


Сообщение отредактировал AquaVita: 27 Сентябрь 2014 - 17:30


#2194 КОСМЕТИКА xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 02:21

Так. Я в ужасе немного от своего лица. Советуюсь)

 

В общем, после геля никакие морщинки конечно не ушли вообще (прошло недели 2-3).

Имеешь ввиду филлеры?

 

 Сделала два раза дмае. Уже должен быть какой-то эффект или бросать это дело?

У меня есть эффект от Гиалуформа,я вижу,а косметолог,вообще,удивлена эффектом.В четверг колола 3ий раз.У меня ушли две морщины со лба,ушли кисетные морщины,заметно уменьшились носогубки,подтянулся овал(исчезли намечающиеся "брыльки").

 

Окружающим очень заметен эффект,что для меня является подтверждением правильного выбора в уходе за лицом :original:



#2195 КОСМЕТИКА AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 08:50

Да. От филлеров никакого эффекта. Только припухлости :ermm:  Может вообще удалить их? У меня щека нависать начала и над губами (сверху над уголками) припухлости. Косметолог говорит что это не от филлеров, но тогда от чего?((

Насчет дмае. Это так хвалят и такой описывают супер эффект, а у меня ничего. Может индивидуально, может неправильно что-то делает.

Я вообще в ужасно расстроенных  чувствах нахожусь. Месяц интенсивного ухода и смотреть на себя не могу :crying:

 

И еще сбоку губ  припухлости как бы потянули вниз лицо


Сообщение отредактировал AquaVita: 28 Сентябрь 2014 - 08:51


#2196 КОСМЕТИКА Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 09:16

Я вообще порой думаю, что это все блажь и лучше всего умываться водичкой с мыльцем и нифига больше не делать  :devil_2:  :laughing:



#2197 КОСМЕТИКА AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 09:24

Я вообще порой думаю, что это все блажь и лучше всего умываться водичкой с мыльцем и нифига больше не делать  :devil_2:  :laughing:

 

нет)) Это нужно. Просто мне кажется, что не повезло с первого же раза :laughing:  так бывает, наверное)

Только очень нужен совет опытных насчет дальнейших действий



#2198 КОСМЕТИКА xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 09:25

 
. Косметолог говорит что это не от филлеров, но тогда от чего?((

Да ну ога,от сырости,что ли?Интересная такая косметолог.

Слушай,может филлеры на фоне ДМАЕ такую реакцию дали?

Про ДМАЕ читала,он может вызывать припухлости и неслабые.

Я,вообще,не понимаю почему твой косметолог все в кучу собрала?И филлеры,и мезо.

Я со своей разговаривала про филлеры,Она говорит,давайте проставим Гиалуформ сначала.Если после курса Вы посчитаете нужным ставить филлеры в носогубки,то поставим.

 

Отсутствие эффекта от филлеров меня удивляет.Сколько процентов гиалуронки она тебе в носогубки колола?Эффект от ДМАЕ говорят после 3-4 процедур проявляется.

 

Зая,не расстраивайся :kiss:



#2199 КОСМЕТИКА xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 09:30

Мне моя девочка изначально сказала-Давайте попробуем для начала уход и маски-укольчики слабенькие,чтобы посмотреть,как отзывается Ваша кожа на уход.Бывает "неблагодарная" кожа.

Мы сделали механическую чистку и обкололись 1% гиалуронкой(1500+1500).Кожа заметно посвежела и ушли мелкие морщинки.Поэтому взяли уже концентрацию выше. :original:



#2200 КОСМЕТИКА AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 09:31

 

 
. Косметолог говорит что это не от филлеров, но тогда от чего?((

Да ну ога,от сырости,что ли?Интересная такая косметолог.

Слушай,может филлеры на фоне ДМАЕ такую реакцию дали?

Про ДМАЕ читала,он может вызывать припухлости и неслабые.

Я,вообще,не понимаю почему твой косметолог все в кучу собрала?И филлеры,и мезо.

Я со своей разговаривала про филлеры,Она говорит,давайте проставим Гиалуформ сначала.Если после курса Вы посчитаете нужным ставить филлеры в носогубки,то поставим.

 

Отсутствие эффекта от филлеров меня удивляет.Сколько процентов гиалуронки она тебе в носогубки колола?Эффект от ДМАЕ говорят после 3-4 процедур проявляется.

 

Зая,не расстраивайся :kiss:

 

 

Процент не знаю. Где-то записано название Stylage s делали, может там процент указан. http://visaitova.ru/23/52

Stylage S – наименее плотный гель, предназначенный для устранения мелких морщин

 

Так они у меня и были мелкие (кроме тех, что с одной стороны губы. Профессиональное :devil_2: ) У меня под глазами гусиные лапки, но там не колят, как оказалось. Мой тип старения- это когда лицо обвисает. Так вот именно это стало хуже.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей