Перейти к содержимому


Фотография

как прошла сегодня сессия....


Сообщений в теме: 4510

#1961 как прошла сегодня сессия.... Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 20 Август 2006 - 14:22

Сессия прошла забубенно :thumbup: :clap:

Кстати, и у меня на айфе... :D
День хороший выдался... Все б такие... :shuffle:

Сообщение отредактировал Kimmie: 20 Август 2006 - 14:23

Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#1962 как прошла сегодня сессия.... Roxy

Roxy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 20 Август 2006 - 15:53

Может,немного не в тему,но... :blush2:
Решил я сегодня открыться на Жасмине. :D Первая фраза,которая там появилась-SHOW DICK :devil_2:
И только сейчас до меня допёрло-это же классика Жасмина!!! :clap:


Гыы фразы show ass/pussy/upskirt, появляющиеся в чате сразу после открытия сессии - из той же серии :D
*** a fantasy, I'm living in reality.

#1963 как прошла сегодня сессия.... superdetka

superdetka

    девочка - дурочка

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 21 Август 2006 - 14:41

Roleplay сегодня был...

Мем: тебя похитили трое русских!!!

Он не знал, что я из России, я не призналась. Очень хотелось ответить "Вах, баюс - баюс!". :D

Сообщение отредактировал superdetka: 21 Август 2006 - 14:41

Когда я был маленьким, я молился о велосипеде. Потом я понял, что бог работает по-другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении.

#1964 как прошла сегодня сессия.... ArtemB

ArtemB

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 21 Август 2006 - 18:18

А у нас настолько "зашибенно", что нашел этот форум, читал, читал и вот решил влиться в коллектив :baby:
В течении последних трех часов тишина полнейшая, при условии что я оперирyю 3 модели, по 3 разных саита у каждои

#1965 как прошла сегодня сессия.... Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 21 Август 2006 - 19:22

А у нас настолько "зашибенно", что нашел этот форум, читал, читал и вот решил влиться в коллектив :baby:
В течении последних трех часов тишина полнейшая, при условии что я оперирyю 3 модели, по 3 разных саита у каждои

надо что-то менять, имхо.. это не нормально :idontno:
вчера ночью опять отлично работалось, а ещё мне очередная партия белья пришла от мема :dribble: http://www.lingeriee...html?catId=6117 вот такое :) качество- 5+, размер подошёл идеально, так что если кто будет своих разводить, ведите на этот сайт. И выбор очень богатый. В общем, я довольна :lol:
Крулёна

#1966 как прошла сегодня сессия.... Vanda26

Vanda26

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 21 Август 2006 - 19:58

а ещё мне очередная партия белья пришла от мема :dribble: http://www.lingeriee...html?catId=6117 вот такое :) качество- 5+, размер подошёл идеально, так что если кто будет своих разводить, ведите на этот сайт. И выбор очень богатый. В общем, я довольна :lol:
[/quote]
ага бельишко класс! :thumbup:
2 Артем - стопудово надо что то делать, ибо у всех поток мемов последнее время вверх, а у вас получается, что вниз - не порядок

#1967 как прошла сегодня сессия.... superdetka

superdetka

    девочка - дурочка

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 21 Август 2006 - 20:14

а ещё мне очередная партия белья пришла от мема :dribble: http://www.lingeriee...html?catId=6117 вот такое :) качество- 5+, размер подошёл идеально, так что если кто будет своих разводить, ведите на этот сайт. И выбор очень богатый. В общем, я довольна :lol:


Комплектик - чудо! :thumbup:

Но... Если разводить, то да, а если самим покупать, то на funkypair, который тут уже как-то упоминали, дешевле ;)
Когда я был маленьким, я молился о велосипеде. Потом я понял, что бог работает по-другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении.

#1968 как прошла сегодня сессия.... Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 21 Август 2006 - 20:19

Комплектик - чудо! :thumbup:

Но... Если разводить, то да, а если самим покупать, то на funkypair, который тут уже как-то упоминали, дешевле ;)

как раз предыдущая партия (корсет и бикини с поясом) были funkypair. Качество обещает желать лучшего, производитель Тайвань :lol: хотя мне это бельё только для фоток нужно, работать в нём неудобно. А для фоток что угодно сгодится.
Крулёна

#1969 как прошла сегодня сессия.... superdetka

superdetka

    девочка - дурочка

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 21 Август 2006 - 20:37

как раз предыдущая партия (корсет и бикини с поясом) были funkypair. Качество обещает желать лучшего, производитель Тайвань :lol: хотя мне это бельё только для фоток нужно, работать в нём неудобно. А для фоток что угодно сгодится.


Видимо, от конкретной модели белья зависит.
Там просто ассортимент во многом совпадает, вот я ценники и сравнила.
Когда я был маленьким, я молился о велосипеде. Потом я понял, что бог работает по-другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении.

#1970 как прошла сегодня сессия.... ArtemB

ArtemB

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 21 Август 2006 - 21:01

2 Артем - стопудово надо что то делать, ибо у всех поток мемов последнее время вверх, а у вас получается, что вниз - не порядок
[/quote]
а что делать то? :idontno:
Я же не могу за них в камеру прыгнуть и улыбу растягивать

#1971 как прошла сегодня сессия.... animal

animal

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 366 сообщений

Отправлено 21 Август 2006 - 21:03

А что, это мысль... Можешь, ещё как можешь! :thumbsup:
Делай, что должен, - и будь, что будет.

#1972 как прошла сегодня сессия.... Ulla

Ulla

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 21 Август 2006 - 21:41

member: whats your ethnicity?
me: half black, and yours?
member: just white and jewish

далее непостредственно шоу, на самом интересном месте:

member: what guys do you prefere to date - white, black, latino?
me: black
member: ohhhh! then you should luv my 13'' BLACK COCK!!!
в страшном сне не приснится: белый еврей с черным членом ..............



хехе, решила темку перечитать и вспомнился анекдот: разрешите представиться майор Чингачгук Абрам Соломонович!
НИЧТО НЕ СЛИШКОМ!!!

#1973 как прошла сегодня сессия.... Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 22 Август 2006 - 01:56

евочки, возник вопрос. Кто-нибудь сам заказывал на фанкипеир? там нужно карточкой оплачивать иили можно при полуучении?

#1974 как прошла сегодня сессия.... Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 22 Август 2006 - 02:23

евочки, возник вопрос. Кто-нибудь сам заказывал на фанкипеир? там нужно карточкой оплачивать иили можно при полуучении?

я пробовала, похоже что только по карточке :( поэтому и стала постоянника просить..
Крулёна

#1975 как прошла сегодня сессия.... Сладкая бестия

Сладкая бестия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 22 Август 2006 - 08:05

евочки, возник вопрос. Кто-нибудь сам заказывал на фанкипеир? там нужно карточкой оплачивать иили можно при полуучении?



только по карточке. Я, как и Cruel, подключила к этому делу постоянника. Сделал он заказ на этом сайте, и так мне ничего и не пришло :no: Грешу на российскую почту. потому что не первый раз такая фигня, что посылки не доходят ...

#1976 как прошла сегодня сессия.... Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 22 Август 2006 - 08:48

а что делать то? :idontno:
Я же не могу за них в камеру прыгнуть и улыбу растягивать
[/quote]
А по моему, не в лыбе дело :blush2: чего у тебя лучше получается ( ну в смысле разговора) dirty talks там или лубофь-маркофь :P
Я вот крупный специалист по dirty talks and nansty fantasies :devil: так я когда опером оперила, всем своим моделям в дескрипшн это прописала.. самый прикол был, когда на СС сидел чел один больше часа, а я ему парила про то, как в детстве мы играли в доктора с кузином Джошем :devil_2: он только две фразы написал "dont stop" и "go on" :clap: чессн гря, сама потом окуела, когда почитала рассказик :blush2: может, к доктору сходить??

[quote name='Alexiya' post='56987' date='Aug 22 2006, 09:46 AM']а что делать то? :idontno:
Я же не могу за них в камеру прыгнуть и улыбу растягивать

А по моему, не в лыбе дело :blush2: чего у тебя лучше получается ( ну в смысле разговора) dirty talks там или лубофь-маркофь :P
Я вот крупный специалист по dirty talks and nansty fantasies :devil: так я когда опером оперила, всем своим моделям в дескрипшн это прописала.. самый прикол был, когда на СС сидел чел один больше часа, а я ему парила про то, как в детстве мы играли в доктора с кузeном Джошем :devil_2: он только две фразы написал "dont stop" и "go on" :clap: чессн гря, сама потом окуела, когда почитала рассказик :blush2: может, к доктору сходить??[/quote]


oops...точно к доктору :D
this s just a game

#1977 как прошла сегодня сессия.... ksen4ik

ksen4ik

    angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений

Отправлено 22 Август 2006 - 10:04

Та не за чта, работайте на здоровье :baby:


Блин я столько пропустила кажется:(((( с этими переездами нах :censoree: что у меня там с флиртом Мань? :blush2:
Изображение

#1978 как прошла сегодня сессия.... superdetka

superdetka

    девочка - дурочка

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 22 Август 2006 - 12:00

евочки, возник вопрос. Кто-нибудь сам заказывал на фанкипеир? там нужно карточкой оплачивать иили можно при полуучении?


Конечно, карточкой. Любыми Visa Classic и Mastercard, не обязательно, чтоб счет в валюте был, главное, что не Visa Electron или Cirrus Maestro.

А то, что почта наша работает через задничу, это точно. Ничего страшного, в принципе - когда уже пройдут все сроки предполагаемого прихода посылки, пишете на сайт, что не пришло, дальше уже они сами разбираться будут. Об утере всяких почтовых отправлений заявлять именно отправитель должен, поэтому особого гимора не будет. Правда, когда не приходит посылка, которую долго ждешь, это мало успокаивает...
Когда я был маленьким, я молился о велосипеде. Потом я понял, что бог работает по-другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении.

#1979 как прошла сегодня сессия.... AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 22 Август 2006 - 12:12

Камконтакт только у меня перестал работать??? :crazy:

#1980 как прошла сегодня сессия.... kiska

kiska

    Модель

  • in processing
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 22 Август 2006 - 12:43

Камконтакт только у меня перестал работать??? :crazy:




Нет не только у тебя :angry2:


Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)