Перейти к содержимому


Фотография

как прошла сегодня сессия....


Сообщений в теме: 4510

#1201 как прошла сегодня сессия.... superdetka

superdetka

    девочка - дурочка

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 28 Май 2006 - 16:27

Последние несколько дней - та же фигня, то никого, то все сразу (и всем, ессно, разное подавай).
Когда я был маленьким, я молился о велосипеде. Потом я понял, что бог работает по-другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении.

#1202 как прошла сегодня сессия.... sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 28 Май 2006 - 16:44

Последние несколько дней - та же фигня, то никого, то все сразу (и всем, ессно, разное подавай).

а это по аналогии с мужиками..вы ни когда не замечали что если никого нет то долго еще ничего стоящего может не попасться..но только стоит влюбиться..откуда они все вылазят сразу!? И где тока раньше были...лол..У них наверное стадное чувство на уровне телепатии :shifty:
"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская

#1203 как прошла сегодня сессия.... just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 28 Май 2006 - 18:15

а это по аналогии с мужиками..вы ни когда не замечали что если никого нет то долго еще ничего стоящего может не попасться..но только стоит влюбиться..откуда они все вылазят сразу!? И где тока раньше были...лол..У них наверное стадное чувство на уровне телепатии :shifty:

нееее
просто когда девушка влюбляется, у нее появляется эдакий блеск в глазах, поведение ее меняется, вся она такая становится красявая-красявая, излучается счастье всякое... вот мужики и ведуцца ;)
Изображение

#1204 как прошла сегодня сессия.... Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 28 Май 2006 - 18:40

Ооооо, а еще бывают "взрывы из прошлого", когда все бывшие разом выходят из сумрака гыгы И умоляют снова быть с ними :D
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#1205 как прошла сегодня сессия.... Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 28 Май 2006 - 19:06

А_ДА_ДА!!!!

#1206 как прошла сегодня сессия.... AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 28 Май 2006 - 19:50

Только что пришло мне на почту с одного сайта знакомств
Сегодня Memorial Day Weekend In America
На эти выходные у них как у нас на майские праздники, все на природе
( а, кстати, мне вчера один мальчик рассказывал на Жасмин об этом :blink: , он тоже после меня поехал гулять)

Хотя может уже после всего выпьют и пойдут в интернет :blush2:

Сообщение отредактировал Alysaa: 28 Май 2006 - 19:51


#1207 как прошла сегодня сессия.... juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 058 сообщений

Отправлено 29 Май 2006 - 00:44

Хотя может уже после всего выпьют и пойдут в интернет :blush2:

Очень хочется верить... Сушу волосы и на рыбалку.. Всем хорошего клева :rolleyes:

#1208 как прошла сегодня сессия.... Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 29 Май 2006 - 00:45

А еще мне доставлет огромное удовольствие один *** ник - ОТТО2002. не помню с какого перепуга я однажды решила, что приватов с ним не хочу.


А я его помню.
Он мерзок и отвратен.
Во-первых, хочет 1.49. А торг мне всегда неприятен.
Во-вторых, если все же и идет в приват за нормальную денежку, ведет себя, как скотина и велит кончать: "на счет".
Типа вот так: "10-9-8-7-6-5-4-3-2-1, кончила, сука!!"

Когда пришел в приват второй раз, хотел одновременно анал-орал-пальцы-игрушку и телефон, хотя тогда еще было видно, сколько у мема денег, и было у него 2.35, как сейчас помню.

В общем, ничего ему во второй раз не досталось от меня, так он периодически во фри заходит, говорит какую-нить гадость и выходит.
Ну и фиг с ним.

#1209 как прошла сегодня сессия.... kukla

kukla

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 29 Май 2006 - 00:49

Ооооо, а еще бывают "взрывы из прошлого", когда все бывшие разом выходят из сумрака гыгы И умоляют снова быть с ними :D

да да и всех разом нафиг пошлешь от радости и сидишь потом ))))
у меня тьфу тьфу тьфу вчера отличненько смена прошла, и притом вот именно этими наплывами, сразу штук 5 зайдет потом полчасика после энтого дела отдыхаешь , покуришь и опять наплыв)))каааааайййффф :clap:

#1210 как прошла сегодня сессия.... juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 058 сообщений

Отправлено 29 Май 2006 - 03:07

А я вот терпеть не могу эти наплывы... Если на СС пришел мем - тут же закрываю imlive и наоборот.. А на СС они в открытую сессию заходят, пишет каждый в привате - и считают, что кроме них никого нет, и просят всё разное... Ну невозможно одновременно переодеваться в горничную, обливаться воском и вешаться - вот хоть тресни. :D

пысы - У кого-нибудь ожил imlive?

Сообщение отредактировал juicymodel: 29 Май 2006 - 09:13


#1211 как прошла сегодня сессия.... Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 30 Май 2006 - 01:04

А у меня сегодня день странных мемов - первый оказался девушкой из Египта, хорошо так поболтали :blush2: второй мем тоже оказался 19летней "девушкой" на 9ом месяце беременности, и будто ей приспичило во время привата рожать... :D ... Последний был чувак который хотел меня хмммммм.......чуваком - джинсы, футболка и дилду в штаны - половину привата проплакаль :D ...
Как понимаю, все получили удовольствие - мемы от пи**ежа, а я от денежек... :shuffle:
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#1212 как прошла сегодня сессия.... AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 30 Май 2006 - 01:36

Замучалась я уже :angry2:

Ну постоянно вместо Thank you пишу Thank toy :blink:

#1213 как прошла сегодня сессия.... Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 30 Май 2006 - 03:04

Мем просил сегодня поиграть в доктора))) МЧ мне весь приват массаж делал)) Ммммммммммммммм

#1214 как прошла сегодня сессия.... Aslove

Aslove

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 30 Май 2006 - 06:12

А я его помню.
Он мерзок и отвратен.
Во-первых, хочет 1.49. А торг мне всегда неприятен.
Во-вторых, если все же и идет в приват за нормальную денежку, ведет себя, как скотина и велит кончать: "на счет".
Типа вот так: "10-9-8-7-6-5-4-3-2-1, кончила, сука!!"

Когда пришел в приват второй раз, хотел одновременно анал-орал-пальцы-игрушку и телефон, хотя тогда еще было видно, сколько у мема денег, и было у него 2.35, как сейчас помню.

В общем, ничего ему во второй раз не досталось от меня, так он периодически во фри заходит, говорит какую-нить гадость и выходит.
Ну и фиг с ним.

а МЕНЯ НА аЙФЕ МЕМ ОДИН ДОСТАЕТ ПО-СТРАШНОМУ :devil_2: , приходит и пишет каждый раз" ну, что соскучилась, сука, я твоим родителям все расскажу , где ты работаешь, и что ты на работе делаешь, за какие-то 2.99 $ продаешь себя", я его стараюсь игнорировать, но, б...ь , зае..л, сидишь там во фри разводишь мема на приват, убалтываешь вовсю, а тут откуда-нибудь да возьмись этот урод, вот представьте себе, не успевает додринькать звоночек, уже его большое послание" Не ходите ребята к этой..ей кроме бабла ниче не надо и бла-блаааа..."даже не успеваю блокировать чат :idontno: . ООО какк я его ненавижууу.Ходит уже полгода наверное. Его ник кстати -usmc0431 :angry2:
D:\ANIME\BIRDS.gif

#1215 как прошла сегодня сессия.... juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 058 сообщений

Отправлено 30 Май 2006 - 07:35

Я всегда считала, что эти вот "не ходи к ней в приват и бла бла бла" - америкосские хосты-страхолюдины, которым даже их локэйшн не дает преимуществ.... У меня была парочка таких на айфе - стоит отметить, что нормальных мемов эти выпады никак не обескураживают...

#1216 как прошла сегодня сессия.... Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 30 Май 2006 - 08:07

Хы)))) Сегодня парад уродов))) Сразу после доктора на приваткамз пришел мем. Как оказалось чатхост с айфренда)))) Вот я умирала со смехху. Он с видео, сидит дрочит, а у самого на заднем плане то поглядывают, то мультикамеры свистят))))))))))

#1217 как прошла сегодня сессия.... Angel_Devil

Angel_Devil

    Newbie

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 30 Май 2006 - 08:38

аыыыыы :D
сегодня заходи ко мне мэмбр...общаемся так мило..потом он такой спрашивает а что это у тебя за музыка играет? я отвечаю: транс...
он: о,детка покажи-ка как ты танцуешь
ну я довольная начинаю танцевать.. :clap:

он: да, ты супер..продолжай

через 10 мин..

он: охх как мне нравится как ты танцуешь...дааа

( а у меня обогреватель в комнате стоит...плюс я танцевала на кровати и головой билась о потолок гыгыгы :bang: )

еще через 10 мин
он: Боже, как же ты хорошо танцуешь...


кроче еще через 25 мин я взмолилась :worthy:


мэм остался доволен...а у меня сложилось впечатление будто я сходила то ли на Мэй Дэй..толь на Дэнс Плэнет :D
Что есть красота? И почему ее обожествляют люди? Сосуд она, в котором пустота или огонь мерцающий в сосуде?

#1218 как прошла сегодня сессия.... juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 058 сообщений

Отправлено 30 Май 2006 - 09:49

я сегодня снова зла, как никогда! На имлив! Мемы через одного законнектится не могут! Вылезает табличка, кликаешь на нее - и молчок! Я прямо физически ощущаю потерю денег и возможных регьюларс :bang:

Сообщение отредактировал juicymodel: 30 Май 2006 - 09:54


#1219 как прошла сегодня сессия.... beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 30 Май 2006 - 14:11

Замучалась я уже :angry2:

Ну постоянно вместо Thank you пишу Thank toy :blink:


looooool :clap:

#1220 как прошла сегодня сессия.... Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 30 Май 2006 - 14:17

а МЕНЯ НА аЙФЕ МЕМ ОДИН ДОСТАЕТ ПО-СТРАШНОМУ :devil_2: , приходит и пишет каждый раз" ну, что соскучилась, сука, я твоим родителям все расскажу , где ты работаешь, и что ты на работе делаешь, за какие-то 2.99 $ продаешь себя", я его стараюсь игнорировать, но, б...ь , зае..л, сидишь там во фри разводишь мема на приват, убалтываешь вовсю, а тут откуда-нибудь да возьмись этот урод, вот представьте себе, не успевает додринькать звоночек, уже его большое послание" Не ходите ребята к этой..ей кроме бабла ниче не надо и бла-блаааа..."даже не успеваю блокировать чат :idontno: . ООО какк я его ненавижууу.Ходит уже полгода наверное. Его ник кстати -usmc0431 :angry2:

А этот USMC меня замуж постоянно зовет - тоже достал :dribble: Откроешь free-session раз в пол-года, так он тут как тут - Guys, she's my future wife, get off и бла-бла-бла, мемы пугаются... :crazy:
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых пользователей