Перейти к содержимому


Фотография

как прошла сегодня сессия....


Сообщений в теме: 4510

#1221 как прошла сегодня сессия.... Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 30 Май 2006 - 14:28

С имливом по-мому у всех такая же ерунда. Весь офис у нас мучается(( Обыдно, дА??

#1222 как прошла сегодня сессия.... Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 30 Май 2006 - 16:29

С имливом по-мому у всех такая же ерунда. Весь офис у нас мучается(( Обыдно, дА??


То-то я смотрю народу в онлайне в два раза меньше там..... :bang:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#1223 как прошла сегодня сессия.... lili@n

lili@n

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 30 Май 2006 - 21:29

А этот USMC меня замуж постоянно зовет - тоже достал :dribble: Откроешь free-session раз в пол-года, так он тут как тут - Guys, she's my future wife, get off и бла-бла-бла, мемы пугаются... :crazy:

Так сразу блокировать можно, если на Айфе... Я так и делаю, открываю сессию и блокирую всех таких постоянников-халявщиков, чтоб не доставали... Прийти они придут, а нытьё своё напечатать не смогут... Попрытают м свалят гыгы

#1224 как прошла сегодня сессия.... AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 30 Май 2006 - 22:48

Такое было :clap:
Поклонник один виртуальный ( из тех, кто пару раз возьмет шоу, а потом надоедает ежедневно)
Только что ему высказывала, тем более вообще сегодня ужасно злая весь день

Вот что сказал ( не дословно):

"Все, мы теперь не друзья!!!! Я теперь буду ходить к тебе в приват и смотреть на тебя naked !"
Вот повезло, пусть начинает ходить в конце концов и "мстить мне" за то, что я "Дружбу" предала :D
****

Обещание выполняет !!!!
Какая подлость:):):):)

***
Ну почему я одна пишу? Уже неудобно
Ходит эта зараза за мной по пятам, Денег мало оставляет, но за всеми шоу подглядывает по чуть чуть

Сообщение отредактировал Alysaa: 30 Май 2006 - 23:59


#1225 как прошла сегодня сессия.... mamka2006

mamka2006

    ведьма

  • Members
  • Pip
  • 65 сообщений

Отправлено 31 Май 2006 - 07:22

C аймливом у всех такая фигня, это проблемы сайта....Мне тоже ужасно обидно последние дни, когда по 10-20 мемберов теряешь из=за того, что они подконектиться не могут...Слава богу, что хоть на постоянных что-то заработала. А вчера еще и проблемы на сайте начались и из сессии из счастливого часа выкинуло....ни то, чтобы 20 баксов жалко, но просто неприятно!
Я маленькая лошадка, но стою очень много денег...

#1226 как прошла сегодня сессия.... Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 31 Май 2006 - 07:42

C аймливом у всех такая фигня, это проблемы сайта....Мне тоже ужасно обидно последние дни, когда по 10-20 мемберов теряешь из=за того, что они подконектиться не могут


Если бы они только подконнектиться не могли.....У меня вообще никого нету, тишина :blink: Обидно, что это в последние дни периода..... :crying:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#1227 как прошла сегодня сессия.... Mistress

Mistress

    Со стажем

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 31 Май 2006 - 10:54

Ну раз уж зашла речь о редкостных придурках-мемберах,расскажу вам про своего *любимца*, итить его налево...
На Айфренде есть такой ГОЛД мембер..ник его QMAGIC.
Дак вот эта сволачь всегда приходит только тогда,когда у тебя кто-то ещё сидит...на этой или другой комнате(в подглядке пасёт) и специально начинает орать и просить совершенно не то,что мы делаем с первым мембером.После минуты игнора он идёт по всем комнатам,находит где у тебя сидит чувак (очень быстро),заходит туда же на видео,наговорит говна,берёт приват,чтобы того выкинуло и сразу уходит.Ну типа ни себе -ни людям.И вот так он регулярно раз в месяц ко мне ходит.А если учесть что он голд мембер к тому же...убить его вообще готова.И так вот около двух лет он у меня ходит,и частенько в какой-нибудь день вот так делает всю смену подряд.
Вопщем,обращай на него внимания или нет-разницы никакой,советую вообще даже hi ему не писать если вы уже с кем-то заняты.Спасает только если у тебя первый мембер в привате уже и сидит,тогда он будет на другой комнате сидеть и орать-я сказал делай так,шлюха,я щас пойду жаловаться,я тоже плачу! И прочее:)
The more I know about men, the more I love my cat

#1228 как прошла сегодня сессия.... tatyenchik

tatyenchik

    мембер

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 31 Май 2006 - 10:57

Ну раз уж зашла речь о редкостных придурках-мемберах,расскажу вам про своего *любимца*, итить его налево...
На Айфренде есть такой ГОЛД мембер..ник его QMAGIC.
Дак вот эта сволачь всегда приходит только тогда,когда у тебя кто-то ещё сидит...на этой или другой комнате(в подглядке пасёт) и специально начинает орать и просить совершенно не то,что мы делаем с первым мембером.После минуты игнора он идёт по всем комнатам,находит где у тебя сидит чувак (очень быстро),заходит туда же на видео,наговорит говна,берёт приват,чтобы того выкинуло и сразу уходит.Ну типа ни себе -ни людям.И вот так он регулярно раз в месяц ко мне ходит.А если учесть что он голд мембер к тому же...убить его вообще готова.И так вот около двух лет он у меня ходит,и частенько в какой-нибудь день вот так делает всю смену подряд.
Вопщем,обращай на него внимания или нет-разницы никакой,советую вообще даже hi ему не писать если вы уже с кем-то заняты.Спасает только если у тебя первый мембер в привате уже и сидит,тогда он будет на другой комнате сидеть и орать-я сказал делай так,шлюха,я щас пойду жаловаться,я тоже плачу! И прочее:)


нифига, вот сука

#1229 как прошла сегодня сессия.... exoticbeauty

exoticbeauty

    Advanced Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 31 Май 2006 - 11:13

А у меня стоит запрет на голдников,потому как слишком большой дискаунт ,а желания так я вообще молчу....Недавно пришел один в гест чат и спросил"у тебя запрет на голд?" я говорю ,мол да,не хочу за бесплатно работать...Ну он говорит разблокируй и поставь высокую цену.Ну вот я поставила 5,99.Посидел минут 20.Хоть что то заработала...И то это только в связи с тем что работы почти нет,а раньше я бы его попросту послала... :blush2:
********** Y A H O O ЕЮ*********

#1230 как прошла сегодня сессия.... Графиня

Графиня

    Не подарок

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 991 сообщений

Отправлено 31 Май 2006 - 12:11

С Амливом та же ерунда :angry2: . Статус онлайн - гест заходит, нажимаешь ок, дальше молчок. Ну по большим праздникам он все-таки подконективается но тут же вылетает с победным "hi"... Интересно, долго это у них будет?
Скажи о чем ты думаешь, и я скажу чем...
You say I'm a bitch like it's a bad thing

#1231 как прошла сегодня сессия.... Mistress

Mistress

    Со стажем

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 31 Май 2006 - 12:38

А вообще сегодня на СС что-то творится,заходят,чат есть у всех,а видео нет...в итоге деньги по нулям.Хотя раньше,когда СС глючил,обычно было наоборот-видео конектилось,а в чат мембер не попадал. У кого-нидь такая же есть проблема с видео сегодня?
The more I know about men, the more I love my cat

#1232 как прошла сегодня сессия.... just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 31 Май 2006 - 14:06

А вообще сегодня на СС что-то творится,заходят,чат есть у всех,а видео нет...в итоге деньги по нулям.Хотя раньше,когда СС глючил,обычно было наоборот-видео конектилось,а в чат мембер не попадал. У кого-нидь такая же есть проблема с видео сегодня?

насколько я помню, в СС как раз и идет оплата с момента, когда мем начинает видеть,
а не с допуска в чат :yes:
возможно, мем просто не успевал дождаться, когда же он подконнектится...
а возможно, просто трабл очередной :shifty:
Изображение

#1233 как прошла сегодня сессия.... juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 058 сообщений

Отправлено 31 Май 2006 - 14:18

На прощлой неделе ( по-моему, в прошлое воскресенье) была такая проблема - им то чат не видно было, то в видео было не попасть... Хвост вытащим - нос завязнет... Но сейчас вроде жить можно стало, хотя чат все равно чуточку тормозит.

#1234 как прошла сегодня сессия.... mamka2006

mamka2006

    ведьма

  • Members
  • Pip
  • 65 сообщений

Отправлено 31 Май 2006 - 16:03

Ну вот опять на аймлив проблемы, сайт вобще не работает... Если уж пошла речь о клиентах, есть у меня один, который просит мышцы на рцках напрягать, пытаясь сломать чайную ложку, или же другой, который все в любви объясняется, заходит просит взять медвежонка и прижать к себе, представляя, что это он :-), при этом к голой груди надо его прижимать...а потом просит помастурбировать, ну я как обычно пытаюсь направить камеру на определенную часть тела, ну чтоб лица невидно было и можно было бы покурить или по телефону поболтать...а он мне "нет, я хочу видеть твое лицо! я с тобой занимаюсь любовью, а не сексом, ведь ты же когда мы поженимся захочешь видеть мое лицо во время занятий любовью, а не член". Вобщем дураков хватает, сразу всех не вспомнить! Но слава богу они есть и мы на них деньги зарабатываем!
Я маленькая лошадка, но стою очень много денег...

#1235 как прошла сегодня сессия.... Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 31 Май 2006 - 16:15

а я как чувствую, когда надо на работу забить))))
хотя обидно, пусть скорее на аймлайве решают все проблемы, я в следующем периоде собралась пахать :pinch:
Крулёна

#1236 как прошла сегодня сессия.... Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 31 Май 2006 - 18:30

а я как чувствую, когда надо на работу забить))))
хотя обидно, пусть скорее на аймлайве решают все проблемы, я в следующем периоде собралась пахать :pinch:


Правильно, я тоже как попой чуяла. Кстати, видели новую фишку? Можно самой записывать приваты и потом крутить за денюжку :thumbsup: Причём цена такая же, как и обычный приват, поминутно :dribble: Это мне нра! Запустил клипчиков и зарабатывай в оффлайне :yes:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#1237 как прошла сегодня сессия.... Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 31 Май 2006 - 18:46

ну во, копите клипы пока и крутите за денюжку))))

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#1238 как прошла сегодня сессия.... grini

grini

    Newbie

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2006 - 01:43

Ну невозможно одновременно переодеваться в горничную, обливаться воском и вешаться - вот хоть тресни. :D


По поводу вешаться: нас (я в паре работаю) как-то мем на СС попросил это изобразить, но мы отказались - жестокость, имитация насилия и т.п. А ты это делаешь?? Можно?? Или пока админы видят?

#1239 как прошла сегодня сессия.... Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2006 - 03:17

Сегодня глючит вообще, все что можно.
Все, что нельзя - тоже глючит. :angry2:
Жасмин, спред и стрим логинятся-разлогиниваются вааще как хотят. :angry2:
Ниччего не понимаю, что происходит, но работать невозможно.

#1240 как прошла сегодня сессия.... juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 058 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2006 - 03:30

По поводу вешаться: нас (я в паре работаю) как-то мем на СС попросил это изобразить, но мы отказались - жестокость, имитация насилия и т.п. А ты это делаешь?? Можно?? Или пока админы видят?

Вообще, я всегда считала, что "вешаться" это - breath control games,распространенная бдсм практика, и если просят, всегда переспрашиваю, типа это ты брис конирол бла бла, да?(чтоб в чате было видно, что речь совсем не о жестокости) Если читать правила, так там и садо-мазохизм запрещен - но нам, мазохистам, вроде можно :shuffle:


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых пользователей