Перейти к содержимому


Фотография

как прошла сегодня сессия....


Сообщений в теме: 4510

#1161 как прошла сегодня сессия.... Lapochka

Lapochka

    колючка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 773 сообщений

Отправлено 20 Май 2006 - 13:40

Я вот читаю это и думаю: самео-то странное, что все это он переносит в сексуальную сферу, я пральна поняла? Что именно его возбуждает-то7?:)

а мне кажется тут дело вовсе не в сексе..
так, моральное удовлетворение.

#1162 как прошла сегодня сессия.... juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 058 сообщений

Отправлено 20 Май 2006 - 14:01

а мне кажется тут дело вовсе не в сексе..
так, моральное удовлетворение.

А еще большее удовлетворение этот тип испытывает от того, как девочка, переключаясь со всех этих асс и пусси тужится припомнить что-нить эдакое про ислам чтоб заработать приват. Мое лично имхо.

#1163 как прошла сегодня сессия.... ksen4ik

ksen4ik

    angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений

Отправлено 21 Май 2006 - 01:46

а вот мне интересно что и кто это был сейчас! :angry2: что нах за шутки бля???? :devil:
pidorfuck: hi bb
To pidorfuck: :)
To pidorfuck: how r u?
pidorfuck: hi from liveshow)
pidorfuck left the session.


кому ипаный рот делать нечево?????? :angry2:

я что то даже ник не прочитала...потом только смотрю что хня какая то... :angry2:
Изображение

#1164 как прошла сегодня сессия.... Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 21 Май 2006 - 09:27

А еще большее удовлетворение этот тип испытывает от того, как девочка, переключаясь со всех этих асс и пусси тужится припомнить что-нить эдакое про ислам чтоб заработать приват. Мое лично имхо.

Да многие его просто нах посылают и все, просто я новенькая была и со всеми пи :censoree: ла, и притом незадолго до этого прочитала ссылки из Корана, вот и припомнилось. Про секс - да, спрашивал, но все в связи с исламом, почему-то ему взбредило, что я мусульманка (будто не-мусульмане не могут знать Коран в принципе), вот он и спрашивал, как я докатилась до жизни такой... :blink: А причина имхо - никто с ним в реале не пи :censoree: ит на эти темы, вот он и платит, притом что хочет платить только за разговор с человеком знающим :innocent:

А вот насчет бега по лестнице - этого мема действительно возбуждают раскрасневшееся, распареное от бега лицо, струящийся пот, намокшая от пота одежда и все такое :blink: ...
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#1165 как прошла сегодня сессия.... Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 21 Май 2006 - 21:56

Гы))) Так как много лет профессионально занималась спортом, то с дыханием у меня все отлично))))) Вот бы денег заработала, если б на стадионе омжно было работать)) Километров 5 я бы ему пробежала))

#1166 как прошла сегодня сессия.... kukla

kukla

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 24 Май 2006 - 21:53

ржунимагу :devil_2: - мем просидел 35 минут , куча комплиментов , все круто, вот щас думаю мне ревью хорошее оставил ( довольно потираю ручки)
"She was great, but the entire time i was trying to fix my screen cuz her cam keep freezing. I feel ripped off.... could i please get a refund? This is the second time that has happened."
ВОТ МОРДА НАГЛАЯ!
тьфу тьфу деньги пока со звездочкой:)

#1167 как прошла сегодня сессия.... Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 24 Май 2006 - 22:22

мой-Not Satisfaction, Vidao was bad, sorry, but girl greatest I ever talk on this site
ак самое обидное что я сама его попросила коммент оставить. Тьфу, мля

#1168 как прошла сегодня сессия.... juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 058 сообщений

Отправлено 24 Май 2006 - 22:54

Дело совсем не в том, как прошла сегодня сессия... Но молчать нет мочи, а куда б еще запостить - не знаю. На Лайве видела сегодня ник PIZDA4Y... Рыдаю... :clap:

#1169 как прошла сегодня сессия.... Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 24 Май 2006 - 23:54

Дело совсем не в том, как прошла сегодня сессия... Но молчать нет мочи, а куда б еще запостить - не знаю. На Лайве видела сегодня ник PIZDA4Y... Рыдаю... :clap:

Что за день сегодня - у меня на айфе тока что мем - GAVNYUK, притом прилично по нашим временам отсидел, и вообще nice dude... :clap:
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#1170 как прошла сегодня сессия.... juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 058 сообщений

Отправлено 25 Май 2006 - 02:30

На лайве первый день на новом скриннэйме. И - парад придурков :
do u have a dog to suck his cock?
Will u vomit on your tits
Will u cut smth off?
Can u put all your toys in ass in the same time?
Will u drink your pee & eat your shit?
:bang: :bang: :bang: :bang: :bang: :bang:
Осталось 30 минут продержаться до того, как все придет в норму (в плане цены) - но мне уже чувствуется, нужна помощь специалистов :crazy:

#1171 как прошла сегодня сессия.... Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 25 Май 2006 - 02:44

Я вообще в первый день как увидела несколько камер с ...хммм..., выключилась через 20 минут и убежала :bleh:

Держись!!! Вспомни PIZDA4Y и GAVNYUKа :D :D :D
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#1172 как прошла сегодня сессия.... Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 25 Май 2006 - 05:35

а я визит вторую неделю вырубаю. МЕм ходит русский, эмигрант, по-русски хочет разговаривать-ходит каждый день и сидит прилично, но... Я НЕ МОГУУУУУУУУУУУУ

#1173 как прошла сегодня сессия.... juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 058 сообщений

Отправлено 25 Май 2006 - 05:39

Я вообще в первый день как увидела несколько камер с ...хммм..., выключилась через 20 минут и убежала :bleh:

Держись!!! Вспомни PIZDA4Y и GAVNYUKа :D :D :D

Все очень даже неплохо завершилось. Остаток за ненавистные 0.98 провела в привате с на редкость классным мемом :clap: Все-таки не знаю у кого как - у меня лайв очень много нервов забирает с этим рейтингом, хотя мысленно на эти 5 звезд я уже плюнула - осталось бы 4 и на том спасибо. Но всеравно - страаашна, аж жуть.

Сообщение отредактировал juicymodel: 25 Май 2006 - 05:40


#1174 как прошла сегодня сессия.... Kim

Kim

    be high

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 25 Май 2006 - 06:02

только что заходит чел в приват, включает камеру, а там две девочки такие хорошенькие лол. Я так и сказала, что не верю, что это его камера. А ник еще badboy лол. Но девочки хорошки были. Даже приятно. Даже типа попросили, чтобы я им сказала что делать лол.
Изображение

#1175 как прошла сегодня сессия.... Podoroznik

Podoroznik

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 25 Май 2006 - 18:58

Что за день сегодня - у меня на айфе тока что мем - GAVNYUK, притом прилично по нашим временам отсидел, и вообще nice dude... :clap:


у меня на ИФе постоянно на глазке мембер baboushka, сразу в чате блокирую , правда он еще ни разу не заходил, ай пишник тож вроде америкосовский, но не люблю я такие чатнэймы.

#1176 как прошла сегодня сессия.... Графиня

Графиня

    Не подарок

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 991 сообщений

Отправлено 25 Май 2006 - 23:09

Дело совсем не в том, как прошла сегодня сессия... Но молчать нет мочи, а куда б еще запостить - не знаю. На Лайве видела сегодня ник PIZDA4Y... Рыдаю...



Самое печальное, что как раз большинству англоязычных мемов этот ник ничего не говорит. А постоянно видеть в собственном чате такой ник...Вот то-то руские фрилоадеры порадуются... Хорошо хоть не на Жасмине

Сообщение отредактировал Графиня: 25 Май 2006 - 23:09

Скажи о чем ты думаешь, и я скажу чем...
You say I'm a bitch like it's a bad thing

#1177 как прошла сегодня сессия.... juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 058 сообщений

Отправлено 26 Май 2006 - 00:16

Самое печальное, что как раз большинству англоязычных мемов этот ник ничего не говорит. А постоянно видеть в собственном чате такой ник...Вот то-то руские фрилоадеры порадуются... Хорошо хоть не на Жасмине

Куча англоязычных дрочеров прекрасно понимают значение таких вот слов - доброжелательные хосты обучили :devil_2: Сама этим грешу - учу одного постоянника правильно произносить казалось бы простую фразу - "абсолютно обнаженная"... Ничего, учится потихонечку... :shuffle: Некоторым просто нравится слушать, как я чего-нить на русском бухчу, а бывает, и поругаться грязно на русском просят, да и перевести потом... Видать сидят, конспектируют, чтоб потом без труда понимать, что ж за такое это - pizda4u :devil_2:

#1178 как прошла сегодня сессия.... Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 26 Май 2006 - 04:02

Куча англоязычных дрочеров прекрасно понимают значение таких вот слов - доброжелательные хосты обучили :devil_2: Сама этим грешу - учу одного постоянника правильно произносить казалось бы простую фразу - "абсолютно обнаженная"... Ничего, учится потихонечку... :shuffle: Некоторым просто нравится слушать, как я чего-нить на русском бухчу, а бывает, и поругаться грязно на русском просят, да и перевести потом... Видать сидят, конспектируют, чтоб потом без труда понимать, что ж за такое это - pizda4u :devil_2:

Кстати, я заметила, многие мемы на айфе знают русский, или хотя бы понимают - у меня вот ходил америкос такой, все как-то мы о музыке да о музыке :blush2: ....и он мне говорит, мне одна группа таааак нравится.....они немного swear, но все равно, и музыка и слова у них классные, типа ему одна девочка из Бразилии ( :D ) дала линк, теперь постоянно скачиваю их - ЛЕНИНГРАД называется!!! :thumbup: Ну я так поняла, что девочка его про Бразилию пропарила...
А потом еще пара мемов слышала как я матюгнулась в микрофон, и такие сразу - ООО!! Русскааяяяя!!!!!
И давай мне материться по-русски, с акцентом....Кароче, хорошо приваты прошли.... :shuffle:
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#1179 как прошла сегодня сессия.... Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 26 Май 2006 - 04:37

Нет, не могу не поделиться... :D
Есть у меня милый, но слегка стукнутый постоянник на Жасмине.
И его фетиш, господа, это ДОМАШНИЕ ТАПОЧКИ.
И вот приходит он ко мне сегодня и спрашивает - мол, как, тапочки при себе?
- Ага, как всегда.
Тут смотрю, а рядом с кроватью две пары тапочек, мои и девушки, с которой мы квартиру снимаем.
Заходит он в приват, я ему - вот оно как, аж 2 пары есть.
И началось...
Разденься... Розовые... теперь серые... теперь одна серая и одна розовая... теперь одна нога голая, а вторая в розовой.. теперь поверенись и чтоб тапочки видны были... теперь на спину и чтоб они лицо закрывали...
Минут 10 это продолжается, тут вторым в приват залетает НОРМАЛЬНЫЙ постоянник.
Вылетает, думая, что у него галлюцинация.
Залетает вновь.
Вылетает.
И так раз 5.
Потом в отчаянии ломится в яху - знаешь... я был у тебя в привате... но там какая-то другая девочка... у нее нет лица... у нее вместо лица ОРОМНЫЕ РОЗОВЫЕ ТАПКИ!!!

Что-то меня от этого так на "хихи" пробило, что до сих пор остановиться не могу.

Сообщение отредактировал Maggie: 26 Май 2006 - 04:41


#1180 как прошла сегодня сессия.... Tangolife

Tangolife

    Member

  • Members
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 26 Май 2006 - 06:45

Шоу уродов в яху
ОН-how much will it cost me to book u for a night
Я-(24.05.2006 21:15:00): huh?
Я-(24.05.2006 21:15:23): u wanna play on cam all nite long?
ОН-(24.05.2006 21:15BlondeChubby (24.05.2006 21:16:09): i c
ОН-(24.05.2006 21:16:25): what do u saу
Я-(24.05.2006 21:16:40): im not meeting
ОН-(24.05.2006 21:17:33): how about playing on cam
Я-(24.05.2006 21:17:43): im available now
ОН-(24.05.2006 21:18:44): i want a privatecam session
Я-(24.05.2006 21:19:05): buy it and u will get it
ОН-(24.05.2006 21:23:25): r u a virgin
Я-(24.05.2006 21:23:47): no
ОН-(24.05.2006 21:24:34): then what is the problem in having sex:57): not on cam i want to have real sex

:clap: :baby: тащусь
Pleasure takes time. Time is money.


Количество пользователей, читающих эту тему: 14

0 пользователей, 11 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1), Yandex (2)