Перейти к содержимому


Фотография

как прошла сегодня сессия....


Сообщений в теме: 4510

#1121 как прошла сегодня сессия.... NataliXL

NataliXL

    Member

  • Members
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 10 Май 2006 - 02:08

Тишина у многих, а у некоторых почти питсот за 3 смены на imlive....
ну это нормально (с)

#1122 как прошла сегодня сессия.... Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 10 Май 2006 - 03:49

Постоянник со Стрима в командировке, Стрим на том компутере, где он временно работает, заблокирован, работает только айфрендс.
То есть по идее никакими временными рамками мы не ограничены.
Ну вот, пришел он в приват и говорит: "Ой, что-то ты сонная, а не пора ли тебе спать, а что завтра делаешь?"
Честно объясняю, что с утра мне на английский - так он сидел почти полтора часа и помогал мне домашнее задание делать.

Красота, все бы так. :clap:

#1123 как прошла сегодня сессия.... Tangolife

Tangolife

    Member

  • Members
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 10 Май 2006 - 04:30

Мем на ImLive!
Зашел и так сказать с порога!

plante411: Hey sexy, here wat I want, I want you to moan while you take off all your clothes as fast as you can and roughly play with yourself moaning pat and feeling your tits
To plante411: i dont have audio
plante411: thats okay
plante411: ready go
Pleasure takes time. Time is money.

#1124 как прошла сегодня сессия.... kukla

kukla

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 10 Май 2006 - 04:32

Что за ночь уродская!!!!! афигеть просто!!!!! 180 баксов не проплачено!!!!!!!! притом от разных мемов! уродыыыыыы :cry2:

#1125 как прошла сегодня сессия.... kukla

kukla

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 10 Май 2006 - 04:45

может это глюк на сайте какой- щас смотрю там еще за сегодня 40 не проплачено - в общей сложности 235 !!!!!
Девочки , гляньте можт еще у кого так же???

#1126 как прошла сегодня сессия.... Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 10 Май 2006 - 05:12

Тишина у многих, а у некоторых почти питсот за 3 смены на imlive....
ну это нормально (с)

в итоге 540 получилось за 3 смены.
тока про нормально я не говорила. Видимо не меня цитируешь.

может это глюк на сайте какой- щас смотрю там еще за сегодня 40 не проплачено - в общей сложности 235 !!!!!
Девочки , гляньте можт еще у кого так же???

если это айф то там звезда далеко не всегда сразу появляется)))) чего ты переживаешь?)))
Крулёна

#1127 как прошла сегодня сессия.... kukla

kukla

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 10 Май 2006 - 05:22

если это айф то там звезда далеко не всегда сразу появляется)))) чего ты переживаешь?)))

как правило они висят наверху , а тут уже внизу без всяких звездочек:(((( и ладно бы от одного , а не проплатились и валяются внизу деньги от 6 мемов!
ждемс .... :(

#1128 как прошла сегодня сессия.... Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 10 Май 2006 - 05:25

как правило они висят наверху , а тут уже внизу без всяких звездочек:(((( и ладно бы от одного , а не проплатились и валяются внизу деньги от 6 мемов!
ждемс .... :(

да ну брось, я правда, в поледний раз открывалась на айфе зимой, но могу сказть точно- у меня звёзды появлялись почти всегда в течении суток. Очень редко когда сразу. Ну это нормально (с) :devil_2:
Крулёна

#1129 как прошла сегодня сессия.... kukla

kukla

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 10 Май 2006 - 05:32

Ну это нормально (с) :devil_2:

:D
ну вроде успокоила)))))

#1130 как прошла сегодня сессия.... Mistress

Mistress

    Со стажем

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 10 Май 2006 - 12:32

Что-то четверг совсем плох стал,куда все эти извраты подевались.

Девочки,работающие Эксклюзив на ИФе,скажите,есть толк от этого или как всегда ИФ наврал?
The more I know about men, the more I love my cat

#1131 как прошла сегодня сессия.... kykyshka

kykyshka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 10 Май 2006 - 12:37

Что за ночь уродская!!!!! афигеть просто!!!!! 180 баксов не проплачено!!!!!!!! притом от разных мемов! уродыыыыыы :cry2:

Последние две недели было по 200 непроплат на Френде. В конце второй недели сидела со 180 непроплат и ждала еще лузера на 20 :devil: Стало нормой,типа "плохая" неделя если 200 не набрала :w00t:
Участились случаи мемов,незнающих ,что чат платный :blink:

#1132 как прошла сегодня сессия.... kukla

kukla

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 10 Май 2006 - 13:18

Последние две недели было по 200 непроплат на Френде. В конце второй недели сидела со 180 непроплат и ждала еще лузера на 20 :devil: Стало нормой,типа "плохая" неделя если 200 не набрала :w00t:
Участились случаи мемов,незнающих ,что чат платный :blink:

неа , я не так много зарабатываю , чтоб 200 баксов нормой считать. :crying: так они и не озвездились...напишу в иф что за херня, свинство такое что на одном скрине 200 баксов за ночь! и мему который большую часть оставил, тож щас письмецо накалякаю. :crazy:

Ага бывают такие придурошни, и сидим мы там для собственного удовлетворения сутками, и подробности их кредиток из чистого интереса айфрэнд спрашивает :devil_2:

#1133 как прошла сегодня сессия.... kykyshka

kykyshka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 10 Май 2006 - 18:44

Ага бывают такие придурошни, и сидим мы там для собственного удовлетворения сутками, и подробности их кредиток из чистого интереса айфрэнд спрашивает :devil_2:

Письма писала мемам,обещают все исправить,деньги тут же выслать,вечную любоффь и сами не понимают как так случилось :devil_2: У меня пока ничего не проплатилось,в отозванных этих сумм тоже нет.
В основном,кстати, за 2 года работы отзывались суммы по 1-2 доллара :dribble: Бедолаги строчат письма,дозваниваются туда, как сумасшедшие,чтобы свои 3 копейки вернуть :dribble:
А вообще я очень злая, в наши обязанности еще и входит выбивание денег-охренеть :angry2:
По опыту знаю,если мем захочет,сам заметит,что сайт его блоканул и все оплатит,а если нет-то твои письма не помогут :bye:

#1134 как прошла сегодня сессия.... exoticbeauty

exoticbeauty

    Advanced Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 11 Май 2006 - 13:01

Что-то четверг совсем плох стал,куда все эти извраты подевались.

Девочки,работающие Эксклюзив на ИФе,скажите,есть толк от этого или как всегда ИФ наврал?


а по моему вчера была среда :baby:
********** Y A H O O ЕЮ*********

#1135 как прошла сегодня сессия.... Lapochka

Lapochka

    колючка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 773 сообщений

Отправлено 11 Май 2006 - 13:20

недавно был мем, живет он в какой-то американской ферме, лет 23-24 ему. сидим сначала во фри общаемся, пошел купил кредитов. Возвращается во фри. Опять бла-бла-бла, потом он спрашивает:
- а почему ты до сих пор не раздеваешься, я же все оплатил :blink:
парень первый раз на подоного рода сайтах, начинаю терпеливо объяснять (а доходит до него туго), куда и зачем нужно тыкнуть, чтобы попасть в приват.
Мем: оо!! если я сделаю так, ты там будешь голая? круто, мне нравится эта магия! :stuart:
заходит в приват:
- оххх, а почему ты все еще одета? наверное нужно попробовать еще раз зайти!
сразу же уходит. возвращается. та же картина повторяется. :pinch: кароче с третьего захода разобрались кое-как.
Но случился у нас дисконнект, я уже никого не жду, опять заходит. И опять расстраивается по тому поводу, почему мы же магия не срабатывает :crying: :dribble: А во фри вроде такой адекватный был, нормально общался :idontno:
Не перевились еще американцы, верящие в добрых волшебников :D :D :D

#1136 как прошла сегодня сессия.... kukla

kukla

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 11 Май 2006 - 17:35

Письма писала мемам,обещают все исправить,деньги тут же выслать,вечную любоффь и сами не понимают как так случилось :devil_2: У меня пока ничего не проплатилось,в отозванных этих сумм тоже нет.
В основном,кстати, за 2 года работы отзывались суммы по 1-2 доллара :dribble: Бедолаги строчат письма,дозваниваются туда, как сумасшедшие,чтобы свои 3 копейки вернуть :dribble:
А вообще я очень злая, в наши обязанности еще и входит выбивание денег-охренеть :angry2:
По опыту знаю,если мем захочет,сам заметит,что сайт его блоканул и все оплатит,а если нет-то твои письма не помогут :bye:

Та сумма так и не озвездилась :( Айф ответил мне сразу , что сорри но пока денег нет а как будут так сразу же в тот же момент вы их получите :devil_2: хахахаха Мембер , тот гондольер что больше всего оставил, ничо не ответил, а сам про дружбу , про "ходить за ручки" писал!!! Вот и как после этого мужчинам верить?))))))) :devil_2:

#1137 как прошла сегодня сессия.... kukla

kukla

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 11 Май 2006 - 20:43

Возвращаюсь я домой - думаю откроюсь на пару часов , хуясе :huh: - а сессию то эту айф мне закрыл- допи :censoree: делась значит.....я в шоке просто....

#1138 как прошла сегодня сессия.... kykyshka

kykyshka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 11 Май 2006 - 21:09

Возвращаюсь я домой - думаю откроюсь на пару часов , хуясе :huh: - а сессию то эту айф мне закрыл- допи :censoree: делась значит.....я в шоке просто....

Сочувствую!! :cry2:

#1139 как прошла сегодня сессия.... kukla

kukla

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 11 Май 2006 - 21:23

во всем плохом есть хорошее, значит скоро буду на одной самой любимой комнате вообще рабоать- н у и замечательно, пусть закрывают)))) Надо будет резервы только забрать :shifty:

#1140 как прошла сегодня сессия.... ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 11 Май 2006 - 23:42

вот,кстати,много раз думала на тему непроплат...Когда работала, был постоянник,который ходил на протяжении 1,5 лет...НИ РАЗУ не было непроплат :excl: А вот,у случайных,так скажем, бывали(правда редко). Напрашивается вопрос-может сами мемы нае..ывают? :ermm:
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой


Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)