Перейти к содержимому


Фотография

как прошла сегодня сессия....


Сообщений в теме: 4510

#4361 как прошла сегодня сессия.... fleeting

fleeting

    маленькая дрянь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2007 - 08:56

Неделька просто ОТСТОЙ. Я за эту неделю (понедельник-суббота) заработала столько, сколько обычно за одну субботу зарабатываю...


Ндя... на прлошлой неделе за 2 дня я заработала больше, чем на этой неделе за три. Да и тяжко сидеть на фришке без движения почти и скалицца мемберам, которые потрепацца пришли да поклянчить что-нибудь. Меня аж колбасить начинает, не могу сидеть без дела...
Изображение

#4362 как прошла сегодня сессия.... memberOK

memberOK

    black & white

  • Members
  • Pip
  • 81 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2007 - 09:09

Ндя... на прлошлой неделе за 2 дня я заработала больше, чем на этой неделе за три. Да и тяжко сидеть на фришке без движения почти и скалицца мемберам, которые потрепацца пришли да поклянчить что-нибудь. Меня аж колбасить начинает, не могу сидеть без дела...

а их одинаково ... что на фришке...что на платках ... Хотя может кто-то прдпочитает лишний раз построить гримасы для нулевого баланса на их КК =))))
жопа ... сейчас по понедельникам , вторникам и средам идут больше чем за пятницу и субботу...где логика ???
меньше знаешь — больше дура

#4363 как прошла сегодня сессия.... Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2007 - 09:11

Смена замечательная! 2 идиота на жасмине грозят писать суппорту и жаловаться ))) Ай-ай-ай какая я нехорошая - выкинула из привата! С учетом того, что еще во фри им было желтым по красному сказано - до свидания! Сначала, блин, доведут до белого каления во фришке, а потом, как одолжение - вот я такой красавец в приват пошел! :crazy:

#4364 как прошла сегодня сессия.... memberOK

memberOK

    black & white

  • Members
  • Pip
  • 81 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2007 - 09:57

Смена замечательная! 2 идиота на жасмине грозят писать суппорту и жаловаться ))) Ай-ай-ай какая я нехорошая - выкинула из привата! С учетом того, что еще во фри им было желтым по красному сказано - до свидания! Сначала, блин, доведут до белого каления во фришке, а потом, как одолжение - вот я такой красавец в приват пошел! :crazy:



Сразу вспоминаю своего slave ...
пару дней назад вваливается на стримэйт мой милый и нежный зверёк ... вежливый ... послушный ... шуганый и денежный - SLAVE ... по случаю самых долгоиграющих и беспроблемных мемберов я переключилась на него и "превратившись" в госпожу стала выведывать что он любит и на какие темы фантазирует перед приватом ... после чего получив в ответ поклоны , сопли и полное повиновение разрешила этому чмошнику зайти ко мне в приват ... для первого урока ... ( уродец пожелал быть моим щенком ) ... первые минут двадцать это чудо и приносила палочку во рту ... и писало себе на ноги ... и лаяло ... после чего вид дебила мембера стал для меня хуже не бывает ... и я послала его на три веселые буквы ... приказала ждать пока придет хозяйка и пошла покурить ...
После этого стало ясно что моя собачка скуповата и склонна к непослушанию =))) Всё время что я курила эта мразина крыла меня матом и звонила в суппорт на стримэйте ... чтобы пожаловаться и вернуть деньги ... вот ведь урод ... после привата с ним я уже не так люблю слэйвов ... эххххх

Сообщение отредактировал memberOK: 25 Февраль 2007 - 09:58

меньше знаешь — больше дура

#4365 как прошла сегодня сессия.... AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2007 - 10:25

Сразу вспоминаю своего slave ...
... эххххх

Когда читаю такие сообщения, завидую знанию английского:):):):)
так надоело синонимы подбирать

#4366 как прошла сегодня сессия.... memberOK

memberOK

    black & white

  • Members
  • Pip
  • 81 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2007 - 11:49

Когда читаю такие сообщения, завидую знанию английского:):):):)
так надоело синонимы подбирать

За то долгое время что тут "развлекаешься" не то что английский - камасутру выучишь ... с расчетом что сама на мемберах всё имитируешь =)))

Когда читаю такие сообщения, завидую знанию английского:):):):)
так надоело синонимы подбирать

За то долгое время что тут "развлекаешься" не то что английский - камасутру выучишь ... с расчетом что сама на мемберах всё имитируешь =)))
меньше знаешь — больше дура

#4367 как прошла сегодня сессия.... Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2007 - 12:10

Сразу вспоминаю своего slave ...
пару дней назад вваливается на стримэйт мой милый и нежный зверёк ... вежливый ... послушный ... шуганый и денежный - SLAVE ... по случаю самых долгоиграющих и беспроблемных мемберов я переключилась на него и "превратившись" в госпожу стала выведывать что он любит и на какие темы фантазирует перед приватом ... после чего получив в ответ поклоны , сопли и полное повиновение разрешила этому чмошнику зайти ко мне в приват ... для первого урока ... ( уродец пожелал быть моим щенком ) ... первые минут двадцать это чудо и приносила палочку во рту ... и писало себе на ноги ... и лаяло ... после чего вид дебила мембера стал для меня хуже не бывает ... и я послала его на три веселые буквы ... приказала ждать пока придет хозяйка и пошла покурить ...
После этого стало ясно что моя собачка скуповата и склонна к непослушанию =))) Всё время что я курила эта мразина крыла меня матом и звонила в суппорт на стримэйте ... чтобы пожаловаться и вернуть деньги ... вот ведь урод ... после привата с ним я уже не так люблю слэйвов ... эххххх

Для первого ознакомительного урока крутовато...пИсать пусть пИсает, и гавкает, и ест из чашечки, а вот уходить ИМСО не стоило....
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#4368 как прошла сегодня сессия.... OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2007 - 12:30

Закон подлости вчера:
сижу,жду гостей,открыл сайты,думаю,вдруг кто приват возьмет.И как назло,на эмлаиве заходит постоянник,к нему присоединяется второй чувак,потом третий.И все сидят.Когда закрывался,пришлось мембра даже выкинуть.Это я к тому,что иногда сидишь как лох несколько часов и ни хрена,а потом зайдет парочка и норма сделана

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#4369 как прошла сегодня сессия.... Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2007 - 13:05

ruslan, а у меня так часто - либо долгий приват перед уходом, когда в инстут пулей нестись надо, либо (если на студии), когда смен пришла и подпрыгивает в нетерпении...

#4370 как прошла сегодня сессия.... Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2007 - 14:26

10 мемов, а что плохого? Это же лучше, чем 60 гостей и 10 мемов, никто не бесит! У меня на жасмине вообще в последнее время по 100 и больше человек, ичуть ли не одни гости, у меня от них так нервы раскалены, ужас. При том что я не на новом софте. Вместо работы сижу тока и баню их всех:( А еще бесят эти долбаные латиносы, потому что я все понимаю, что они пишут:(

Да как раз дело в том что я чувствую,что что-то с моей комнатой не то!!!Такое ощущение что не все могут в нее заходить...Я на старом софте работаю т.к.работаю на 3 сайтах,вчера все закрыла решила открыть один жасмин на новом софте,посмотреть что да как ,до этого тож когда ее пробовала еще было человек по 100,,сразу набегали,а тут максимум было челов 35 и это на новой-то проге!!Я реально чувствую,что тут что-то не то,а саппорт тупой как. :pinch: ...,он сам нифига не знает,сказал мне сменить браузер скачать версию 1.5.0.4,я ему говорю зачем,если у меня самая новая стоит и до этого все с ней было ок,и всегда народу было куча,короче потом еще всякого насоветовал,ни фига не помогло...когда еще джой был последний раз было 120 челов во фри в это же время на жасе было 7!!!,я еще понимаю что у всех тоже самое бы было,но эта фигня только у меня,и так резко :idontno:

:shifty:


#4371 как прошла сегодня сессия.... Angel-A

Angel-A

    Девочка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 830 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2007 - 22:57

Грех жаловаться, сессия прошла на удивление хорошо и спокойно :original: Хочется надеяться, что в марте будет лучше чем в феврале, по крайней мере чтобы выплата налогов в америке повлияла на работу как можно меньше.... :worthy:
настроение подпортил жасмин, девушка с ником Peepoogirl ооооооч больших размеров сидела и общалась со своими поклонниками вывалив груди, у меня грудь наверное меньше чем ее соски... :idontno: Блин, ну вот нахрена сидеть и вываливать сиськи-письки, кому то же действительно просто пох :censoree: одетой сидеть или раздетой....
Back to basics.

#4372 как прошла сегодня сессия.... nastyone

nastyone

    Smile everytime - no reason to cry!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2007 - 23:13

настроение подпортил жасмин, девушка с ником Peepoogirl ооооооч больших размеров сидела и общалась со своими поклонниками вывалив груди, у меня грудь наверное меньше чем ее соски... :idontno: Блин, ну вот нахрена сидеть и вываливать сиськи-письки, кому то же действительно просто пох :censoree: одетой сидеть или раздетой....

Мдяя, размеры то у нее пипец)) :devil_2:
И вот как можно себе такой ник...ипануться просто..

Сообщение отредактировал nastyone: 25 Февраль 2007 - 23:14

SztW0Rl.gif
if you can't take it, fake it.


#4373 как прошла сегодня сессия.... Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2007 - 02:47

Грех жаловаться, сессия прошла на удивление хорошо и спокойно :original: Хочется надеяться, что в марте будет лучше чем в феврале, по крайней мере чтобы выплата налогов в америке повлияла на работу как можно меньше.... :worthy:
настроение подпортил жасмин, девушка с ником Peepoogirl ооооооч больших размеров сидела и общалась со своими поклонниками вывалив груди, у меня грудь наверное меньше чем ее соски... :idontno: Блин, ну вот нахрена сидеть и вываливать сиськи-письки, кому то же действительно просто пох :censoree: одетой сидеть или раздетой....

я ее еще месяца два назад видела,она мастурбировала во фри....не думаю что она составляет какую- либо конкуренцию :flowers:
P.S..сессия была супер!! :clap:

:shifty:


#4374 как прошла сегодня сессия.... nastyone

nastyone

    Smile everytime - no reason to cry!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2007 - 04:31

Джой закрылся((

SztW0Rl.gif
if you can't take it, fake it.


#4375 как прошла сегодня сессия.... Пaнгaсиyc

Пaнгaсиyc

    Добрая сучка

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2007 - 04:46

Джой закрылся((

он не закрылся, а плавно слился с жасмином, и база туда же перешла,база клиентов.
сесся просто кошмар, спать чтоле пойти ? хотя сижу только два часа....эх..днем оно как то лучше :crying:

VictreSSa.jpg


#4376 как прошла сегодня сессия.... nastyone

nastyone

    Smile everytime - no reason to cry!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2007 - 04:50

он не закрылся, а плавно слился с жасмином, и база туда же перешла,база клиентов.
сесся просто кошмар, спать чтоле пойти ? хотя сижу только два часа....эх..днем оно как то лучше :crying:

Аха, только вот смыслу то, я например что то там особого пополнения не заметила))
Сессия тож паршивая :angry2:

SztW0Rl.gif
if you can't take it, fake it.


#4377 как прошла сегодня сессия.... Маська

Маська

    goddess

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2007 - 07:46

Да как раз дело в том что я чувствую,что что-то с моей комнатой не то!!!Такое ощущение что не все могут в нее заходить...Я на старом софте работаю т.к.работаю на 3 сайтах,вчера все закрыла решила открыть один жасмин на новом софте,посмотреть что да как ,до этого тож когда ее пробовала еще было человек по 100,,сразу набегали,а тут максимум было челов 35 и это на новой-то проге!!Я реально чувствую,что тут что-то не то,а саппорт тупой как. :pinch: ...,он сам нифига не знает,сказал мне сменить браузер скачать версию 1.5.0.4,я ему говорю зачем,если у меня самая новая стоит и до этого все с ней было ок,и всегда народу было куча,короче потом еще всякого насоветовал,ни фига не помогло...когда еще джой был последний раз было 120 челов во фри в это же время на жасе было 7!!!,я еще понимаю что у всех тоже самое бы было,но эта фигня только у меня,и так резко :idontno:

+1 тоже самое я в шоке и панике
че за херня

#4378 как прошла сегодня сессия.... ksen4ik

ksen4ik

    angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2007 - 08:31

три часа на стриме и 4 бакса....вчера за те же три часа 60 баксов...что за бляцтво такое :cry2:
Изображение

#4379 как прошла сегодня сессия.... AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2007 - 10:01

Счастье какое. Понадобился костюм медсестры раз в пол года. Одела--висит, а был в обтяжку:clap:
Как прекрасно сессия началась

Где же я дела свой фонендоскоп ? :D
***
за два привата деньги не отразились. Доказательств нет:(

Сообщение отредактировал Alysaa: 26 Февраль 2007 - 14:43


#4380 как прошла сегодня сессия.... Пaнгaсиyc

Пaнгaсиyc

    Добрая сучка

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2007 - 18:14

Сессия прошла комси-комса, было бы гораздо лучше ,если бы аймлайв работал :cry2:
Уж очень не хотца идти опять на жасююю

VictreSSa.jpg



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей