Перейти к содержимому


Фотография

как прошла сегодня сессия....


Сообщений в теме: 4510

#3101 как прошла сегодня сессия.... Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2006 - 09:55

Кто нибудь мне может сказать в связи с чем аифовские супергюки начались и когда они закончатся?


Млин, я думала, что это у меня с инетом проблема. У чуваков картинка то замерзала, то коннектилась по 10 минут, пока они терпение не теряли и не сваливали.

#3102 как прошла сегодня сессия.... MaryJane

MaryJane

    Member

  • Members
  • Pip
  • 60 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2006 - 21:24

Кто нибудь мне может сказать в связи с чем аифовские супергюки начались и когда они закончатся? :angry2:

Опять клипы не записываются, не дает система активировать реплей, мемы либо коннектятся на видео но не могут печатать, либо наоборот, печатают но не видят. Интересовалась у англоязычных коллег, говорят, что глюки наблюдаются у тех кто изи кам крутит. А еще ко мне приходил чел и агетировал вступать в ряды противников аборта. Ясно дело был заблочен и зарепортен :angry2:
Короче смена аццтойная у меня получилась. :cry2:

А по поводу праздников, не растраивайтесь, в новостях только и слышно, перед распродажей у бестбая расстреляли очередь, у мэна в супермаркете сперли все бабки и дюлей наваляли, в вэлмарте подростки бомбу самодельную взорвали....и вообще всплеск криминала на улице, особо шоппингом в темное время суток америкашкам власти советуют не увлекаться. Значит будут шопить онлайн! :devil: (я по крайней мере в это хочу верить)
:innocent:

Этот весь дурдом был не из-за распродаж праздничных, а из-за продажи Play Station3, я , кстати ее как-то на ebay нашла за 10.000.000, интерестно, како-то идиот купит? А на Благодорения будут большие распродажи, когда люди всю ночь стоят, но это будет в ночь с четверга на пятницу. У меня вчера за 5!!! часов 38$ на 3-х сайтах, если еще учесть что 20$ из них заплатил мой постоянник. Остальные постоянники висели со мной во фри чате и на предложение уединится отвечали что-то типа ммммммм или I like when I cant cach you, and then finaly you mine...Именя ввиду что я постоянно в приватах и выловить меня сложно, а тут я во фри тусуюсь, так ему не интерестно :idontno:
[/b]Nick

#3103 как прошла сегодня сессия.... Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2006 - 22:07

Думаю вот, есть смысл через 8 часов на работу ехать?

#3104 как прошла сегодня сессия.... osen

osen

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2006 - 23:12

:cry2: мляя скоко $ терям , прям работать не хожь. мля тока бы веселиться, путь у нас веселяться в приватах peace door ball ыыыыыыыы :devil:

#3105 как прошла сегодня сессия.... Vanda26

Vanda26

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2006 - 01:48

Этот весь дурдом был не из-за распродаж праздничных, а из-за продажи Play Station3, я , кстати ее как-то на ebay нашла за 10.000.000, интерестно, како-то идиот купит? А на Благодорения будут большие распродажи, когда люди всю ночь стоят, но это будет в ночь с четверга на пятницу. У меня вчера за 5!!! часов 38$ на 3-х сайтах, если еще учесть что 20$ из них заплатил мой постоянник. Остальные постоянники висели со мной во фри чате и на предложение уединится отвечали что-то типа ммммммм или I like when I cant cach you, and then finaly you mine...Именя ввиду что я постоянно в приватах и выловить меня сложно, а тут я во фри тусуюсь, так ему не интерестно :idontno:


дык i quess за PS 3 бились люди, ибо это супрский подарок к празднику. А еще вчера тетки бились не на жизнь, а на смерть за предпраздничные скидки Кельвина Кляйна или кого то еще на К :devil: Трое в реанимации. :worthy: Ну не понимаю я людей, они над совковскими очередями смеялись, и говорили, мол не цивильно это, а сами такие очереди устраивают за таким барахлом ей богу мне не понять :idontno:

по теме: Вроде аиф оклемался, что радует, но мемы подонки, вместо того чтоб отметить какое у меня сегодня найсовое платье требуют показать мою найсовую попу. Абыдна, даа!

#3106 как прошла сегодня сессия.... Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2006 - 02:47

А кто нибудь знает что такое мембер????
Мне вот уже смешно: ровно раз в 5 минут я отвечаю своим знакомым-каждый раз разным-на вопрос:"У тебя есть мемберы?"))))
Какая-то масштабная истерия мля))

#3107 как прошла сегодня сессия.... Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2006 - 09:34

А кто нибудь знает что такое мембер????

член :worthy: дрочер, который зарегился на сайт, становится мембером, то есть членом сайта)))) Кто этого не знает? :bleh:
Крулёна

#3108 как прошла сегодня сессия.... Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2006 - 11:55

Три часа полного бесприватья и тут пришел ОН. :worthy:
Он - это некто fafa26 на спредах, никто с этим чудо-зайкой не сталкивался?
С головой у чувака явно не все в порядке, но сегодня он превзошел самого себя.
Итак, час, творилось примерно вот что.
- Детка, ролгейм! Я твой дядя, ты моя племянница. Тебе 13... мамы-папы нет... мы идем в спальню.. тебе 12, помнишь, да? Я о тебе мечтал так давно и вот, ты, вся такая 11-летняя в моей власти... блаблабла.. скидывает камеру... а там он и язык аж дол пупа свесил, типа, эротично так...
Шоу идет, ну, т.к. он уже у меня не первый раз знаю, что ему надо.
Но "Остапа понесло" - мой кок 30, нет, 40 инчей!!! я тебя, девятиленюю, ипу им так, что он у тебя аж меж грудей!! А язык у меня 20 инчей!!! А еще я хочу кам в твой рот... нет, погоди, знаешь, я дрочил 5 лет, пока ждал тебя, в баночку, она у меня в холодильнике, сейчас принесу это такое мороженое...
Блин, я думала у меня крыша уедет к концу привата!!! :blink:

#3109 как прошла сегодня сессия.... osen

osen

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2006 - 13:33

Три часа полного бесприватья и тут пришел ОН. :worthy:
Он - это некто fafa26 на спредах, никто с этим чудо-зайкой не сталкивался?
С головой у чувака явно не все в порядке, но сегодня он превзошел самого себя.
Итак, час, творилось примерно вот что.
- Детка, ролгейм! Я твой дядя, ты моя племянница. Тебе 13... мамы-папы нет... мы идем в спальню.. тебе 12, помнишь, да? Я о тебе мечтал так давно и вот, ты, вся такая 11-летняя в моей власти... блаблабла.. скидывает камеру... а там он и язык аж дол пупа свесил, типа, эротично так...
Шоу идет, ну, т.к. он уже у меня не первый раз знаю, что ему надо.
Но "Остапа понесло" - мой кок 30, нет, 40 инчей!!! я тебя, девятиленюю, ипу им так, что он у тебя аж меж грудей!! А язык у меня 20 инчей!!! А еще я хочу кам в твой рот... нет, погоди, знаешь, я дрочил 5 лет, пока ждал тебя, в баночку, она у меня в холодильнике, сейчас принесу это такое мороженое...
Блин, я думала у меня крыша уедет к концу привата!!! :blink:

:thumbup: жжет!!! Весело тебе !! :thumbup:

#3110 как прошла сегодня сессия.... OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2006 - 13:34

У меня на контакте сегодня было что-то похожее,чувак писал на "своей волне",задавал вопросы,на мои фразы не реагировал никак,на вопросы тоже,и вообще писал так быстро,подрочил ли хоть?бедняга гыыыы

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#3111 как прошла сегодня сессия.... ksen4ik

ksen4ik

    angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2006 - 15:17

сессия прошла кульно, я снова люблю онлайн :worthy: :w00t:
Изображение

#3112 как прошла сегодня сессия.... Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2006 - 00:55

член дрочер, который зарегился на сайт, становится мембером, то есть членом сайта)))) Кто этого не знает?

Мне вот не смешно. За 9(!!!) часов онлайна 3 мембера, из котоых 2 вылетело

#3113 как прошла сегодня сессия.... Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2006 - 03:00

Мне вот не смешно. За 9(!!!) часов онлайна 3 мембера, из котоых 2 вылетело

3 часа оналйна на 1 сайте и ни одного привата..... чтоб они подавились своей долбаной индейкой :pinch:
Крулёна

#3114 как прошла сегодня сессия.... fleeting

fleeting

    маленькая дрянь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2006 - 04:20

3 часа оналйна на 1 сайте и ни одного привата..... чтоб они подавились своей долбаной индейкой :pinch:


:thumbup: :thumbup: :thumbup:
Изображение

#3115 как прошла сегодня сессия.... fleeting

fleeting

    маленькая дрянь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2006 - 05:07

оффтоп
Мембер на днях попросил отпроавить ему труселя, денег заслал... А в Федексе говорят не пустит таможня штатов шмотку... Бред какой-то. Может кто-нибудь отправлял через что-то? :idontno:

Сообщение отредактировал fleeting: 24 Ноябрь 2006 - 05:22

Изображение

#3116 как прошла сегодня сессия.... Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2006 - 05:43

Уже было это.
Покупаешь мягкую игрушку и зашиваешь в нее аккуратненько трусы.
Кста, если б ты светер отправляла-пустили бы)))

#3117 как прошла сегодня сессия.... fleeting

fleeting

    маленькая дрянь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2006 - 05:48

Уже было это.
Покупаешь мягкую игрушку и зашиваешь в нее аккуратненько трусы.
Кста, если б ты светер отправляла-пустили бы)))


ну понятно, что я в Федекс не с трусами в руках пришла :). Но и не со свитером, конечно :). В коробку от чулок запихала. Спасибо, попробую сувенирчик или игрушку :flowers:
Изображение

#3118 как прошла сегодня сессия.... Vanda26

Vanda26

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2006 - 01:17

оффтоп
Мембер на днях попросил отпроавить ему труселя, денег заслал... А в Федексе говорят не пустит таможня штатов шмотку... Бред какой-то. Может кто-нибудь отправлял через что-то? :idontno:


как это не пропустит таможня штатов шмотку? Вы правы - это бред
трусы из меха редких животных чтоли или из кнопли сотканы?

Мне две недели назад пришла посылка из Питера, там кучу всего полезного мне прислали, и две пары теплых колгот и мои любимые босоножки. И я из штатов неоднократно европейские и даже китайские всякие себе тряпки заказываю, все приходит и федексами и юпиэсами и прочее :flowers:

#3119 как прошла сегодня сессия.... fleeting

fleeting

    маленькая дрянь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2006 - 08:42

как это не пропустит таможня штатов шмотку? Вы правы - это бред
трусы из меха редких животных чтоли или из кнопли сотканы?

Мне две недели назад пришла посылка из Питера, там кучу всего полезного мне прислали, и две пары теплых колгот и мои любимые босоножки. И я из штатов неоднократно европейские и даже китайские всякие себе тряпки заказываю, все приходит и федексами и юпиэсами и прочее :flowers:


Надо будет опять в этот Федекс позвонить... Спасиб, Ванда :flowers: Мембер хороший, обыдно, так он эти трусики хотел :rolleyes:


Неплохая такая сессия сегодня, видно, мемберы вчера наотмечались, а сегодня дрочить ломанулись :yes:
Изображение

#3120 как прошла сегодня сессия.... OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2006 - 09:15

Надо будет опять в этот Федекс позвонить... Спасиб, Ванда :flowers: Мембер хороший, обыдно, так он эти трусики хотел :rolleyes:
Неплохая такая сессия сегодня, видно, мемберы вчера наотмечались, а сегодня дрочить ломанулись :yes:

А у меня наоборот так тихо-тихо...спать пойду щас нах

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт



Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей