Перейти к содержимому


Фотография

как прошла сегодня сессия....


Сообщений в теме: 4510

#2561 как прошла сегодня сессия.... _DARK_

_DARK_

    Девочка-ромашка

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2006 - 00:27

Во Флориде ничё не обещали, а? а то непроплат многовато в последнее время... :devil_2:

Точно, меня тоже в последнюю неделю непроплаты достали :angry2:
Кимми проверяй суммы через несколько часов или через сутки, а то у меня они стали звездится с опозданиями - глюк что ли у них какой :ermm:

#2562 как прошла сегодня сессия.... alinakiss

alinakiss

    Member

  • Members
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2006 - 02:58

Чувак Swindlingl - непроплата 222.40 И ведь сцуко не постеснялся ник такой взять. Китаеза куев млять. :angry2: Я еще выходила с сессии - подозреня были. Все отзвездилось сразу, а на следущий день все сразу без звезд :cry2:

#2563 как прошла сегодня сессия.... Herring26

Herring26

    холодная мокрая скользкая

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 550 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2006 - 07:40

Посидела полчасика перед камерой, посмотрела на себя красивую, эх... <_< даже на фри поговорить не с кем. Когда их там уже из сугробов откопают и электричество дадут?... :ermm:
К сожаленью, день рождения только раз в 4 года :(

#2564 как прошла сегодня сессия.... Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2006 - 08:10

Поразительная сессия)) Меня отаковали фут-фетишисты))) Болит все тело, такой акробатикоя никогда не занималась(что уж про секс в таких позах и не думала-ЖЕСТЬ). Удивлянет то, что за 8 часов все приваты были FOOT))))Странно, да?)))

#2565 как прошла сегодня сессия.... superdetka

superdetka

    девочка - дурочка

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2006 - 08:15

Поразительная сессия)) Меня отаковали фут-фетишисты))) Болит все тело, такой акробатикоя никогда не занималась(что уж про секс в таких позах и не думала-ЖЕСТЬ). Удивлянет то, что за 8 часов все приваты были FOOT))))Странно, да?)))


Мне иногда вообще кажется, что они там как сговариваются на предмет того, "что же нам, дрочерам, сегодня нада". То целый месяц чего-нить не просят, то за день надо всем и сразу.
Когда я был маленьким, я молился о велосипеде. Потом я понял, что бог работает по-другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении.

#2566 как прошла сегодня сессия.... Маська

Маська

    goddess

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2006 - 08:25

Поразительная сессия)) Меня отаковали фут-фетишисты))) Болит все тело, такой акробатикоя никогда не занималась(что уж про секс в таких позах и не думала-ЖЕСТЬ). Удивлянет то, что за 8 часов все приваты были FOOT))))Странно, да?)))

ой какая прелесть обожаю таких мемов ))) пришли мне парочку штучек ааа????? а я тебе пришлю пусси лаверов)))))
че за херня

#2567 как прошла сегодня сессия.... Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2006 - 08:38

меняю пучок анал-лаверов на одного фут-фетишиста ;)

#2568 как прошла сегодня сессия.... Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2006 - 10:20

ох, жжоте, девчонки :D
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#2569 как прошла сегодня сессия.... Графиня

Графиня

    Не подарок

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 991 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2006 - 11:40

А у меня массовая переквалификация мемов - уже второй симпатичный садист становится слейвом. Я в некотором недоумении - это я так на мемов действую, :blushing: или жизнь такая??? :idontno:
Скажи о чем ты думаешь, и я скажу чем...
You say I'm a bitch like it's a bad thing

#2570 как прошла сегодня сессия.... Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2006 - 21:53

А у меня массовая переквалификация мемов - уже второй симпатичный садист становится слейвом. Я в некотором недоумении - это я так на мемов действую, или жизнь такая???

Это нормально)))) Чистой воды психология)))) Со временем почти все , кто был мастером, становятся слейвами. Потому что любят брать, а не получать))) А как мы знаем, в реальности, больше достается слейву))))

#2571 как прошла сегодня сессия.... OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2006 - 23:15

скоро дети будут в приваты ходить
Изображение

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#2572 как прошла сегодня сессия.... Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2006 - 23:23

руслан, они уже, если ты не в курсе.

#2573 как прошла сегодня сессия.... beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2006 - 23:42

чтоб эти беггары на жасмине провалились ко всем чертям... это сессия так проходит гррр :bang:

девченки у вас бывали такие дни когда смотришь на себя в камеру- и так повернёшся и так - ой красивая!и другие дни соответсвенно -как ни крутись -смотреть противно...
есть от энтого лекарство какое? :huh:

Сообщение отредактировал beibi: 18 Октябрь 2006 - 00:22


#2574 как прошла сегодня сессия.... Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2006 - 01:56

чтоб эти беггары на жасмине провалились ко всем чертям... это сессия так проходит гррр :bang:

девченки у вас бывали такие дни когда смотришь на себя в камеру- и так повернёшся и так - ой красивая!и другие дни соответсвенно -как ни крутись -смотреть противно...
есть от энтого лекарство какое? :huh:


Ага, бывает такое, особенно когда пашешь каждый день по многу часов - так противно на себя смотреть! А сделаешь перерывчик на недельку - ой, какая я класиваяяяяяяяяяя :devil_2:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#2575 как прошла сегодня сессия.... beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2006 - 02:02

Ага, бывает такое, особенно когда пашешь каждый день по многу часов - так противно на себя смотреть! А сделаешь перерывчик на недельку - ой, какая я класиваяяяяяяяяяя :devil_2:

агаааа :sleeping:

#2576 как прошла сегодня сессия.... Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2006 - 04:15

стримэйт... Заходит товарищ во фри, осверомляется о цене привата, затем идет в приват. Включает камеру и начинает стриптиз. Мне это офигенно понравилось (ничго делать не надо, только говорить, как здорово он это делает :bleh: ). Затем он благополучно подрочил и распрощался.
Возвращается минут через 15 с вопросом "А где на моей странице я могу посмотреть платежи?". Я сначала не догоняю, а потом выясняется, что этот персонаж первый раз на сайте. ОН РЕАЛЬНО ДУМАЛ, ЧТО ЕМУ ПЛАТЯТ!!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

#2577 как прошла сегодня сессия.... НеТвоя

НеТвоя

    брильянтик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2006 - 04:45

млин, а я кажись заболела :crying:
полчаса в привате чихала и шмыгала носом :blushing:
а он cum bb, cum bb :devil:
в каждой женщине должна быть безуминка

#2578 как прошла сегодня сессия.... juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 058 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2006 - 06:37

Это нормально)))) Чистой воды психология)))) Со временем почти все , кто был мастером, становятся слейвами. Потому что любят брать, а не получать))) А как мы знаем, в реальности, больше достается слейву))))

Ну, не надо про почти всех... И вплане психологии тут все несколько по другому работает... Просто есть бдсм-щики, а есть, имхо, фетишисты от бдсм(им сам по себе Д\с нах не сдался, и кто там в какой роли тоже - главное, чтоб "красиво и о смерти)... А с дрочерами все еще забавней - вот они смотрят картинку - а там девица в кафсах и с гагами - вау, айм хорни. Только по какому поводу хорни они толком не разбираются, и раз у девицы написано слейв - значит вот он пришел, и типа мастер... Только при этом он "приказывает" то, что он хотел бы, чтоб происходило с ним - вот такой мем, если в себе разберется - и меняет тематическую ориентацию( если раскрепостится, конечно).
про "любят брать, а не отдавать" - это больше психология саба... Просто саб получает удовольствие т того, что с ним проделывают, Мастер получает удовлетворение в виде довольного саба- от проделанной работы лол, иесли чел Дом от природы, то сабские радости ему нах не сдались просто.

Извиняюсь за сумбур конечно... :baby:

#2579 как прошла сегодня сессия.... beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2006 - 01:32

ко мне сегодня один такой зашел, его а мож и не его уже тута упоминали Просил кондом на той Я чуть не покатилась со смеху...гыгыгы :devil:

#2580 как прошла сегодня сессия.... Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2006 - 02:06

Пестец.....что-то совсем тяжко стало на Лайве...я даже Жасмин открыла, хоть заработала немного...а Лайв молчит :huh:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches



Количество пользователей, читающих эту тему: 17

0 пользователей, 17 гостей, 0 скрытых пользователей