Перейти к содержимому


Фотография

как прошла сегодня сессия....


Сообщений в теме: 4510

#2541 как прошла сегодня сессия.... juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 058 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2006 - 06:34

Про фак ми маркус уже слышала - только не на Лайве - скорее всего на СС, страстно стонала в микрофон :stuart:

#2542 как прошла сегодня сессия.... Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2006 - 09:37

Cотня по копейкам... Т.е. коротенькими приватами. :blushing: Стыдно, да, не спорю. :pinch:

Слава богу!!! А то я уж думала, что у нас минмальная сумма $5 баксов за смену... :D
И ничё стыдного в том нету...Разные дни бывают...Хммм, у меня иногда и недели...

Для меня показать тело - это работа. И показав тело даже через пять минут при хорошем настроении я делаю свою работу, пусть я и "продалась" для мема, меня это не касается, но это вполне может вылится в долгий приват и т.д. Но разговор - это совсем другое дело. В том плане, что зачем мне говорить ай лав ю, если мне ничего не светит после этого. На таких придурках далеко не уедешь, а тратить свои эмоции, слова просто так :idontno: Уж лучше задницу показать :bb:

А! Извини, глаза выцепили фразу и понеслось=)
П.С. Все это ИМХО, просто не надо говорить о непрофессионализме, когда у каждого свой взгляд на подобные вещи.


Да, без разницы - что шоу, что чат - мы зарабатываем...
Насчёт ничего не светит...хммм, показательно - за всё времы работы у меня только один постоянник на шоу, остальные постоянники - только чаттеры, любящие и любимые... Приходят на горяченькое, а потом блин чувств хотят-с...Видать, мне проще лапшу вешать, чем показывать... :D
И слово "профессионализм" мной ни разу не было употреблено...считаю его вообще неуместным - кто я ??? профессиональная вебмодель??? Как это определяется??? Временем, проведённым за камерой, или уровнем заработка??? Корочек не выдают, обучающих курсов у нас тоже нету, весь опыт зарабатывается попой, так что...Я писала "опытная модель"...В каком-то смысле это та, которая выбрала для себя оптимальный вариант зарабатывания денег и сохранения нервных клеток....Не потешить уязвлённое самолюбие, а подумать о потерянных деньгах...

Ну... По-моему, больше эмоций тратится на "я не такая и жду трамвая".. :devil_2:
Просто для меня что показывать задницу, что говорить на любые "легалл" темы - все работа, посему не парюсь

Во! правильный подход... :thumbsup:


Вывод 1 - то, что печатаешь мемам, или они тебе надо, делить на хмм 10, а то и на сто...И умножать в уме на 2.99 :D
Вывод 2 - у каждой свой подход...Но на то это и форум, чтоб делиться... :flowers:
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#2543 как прошла сегодня сессия.... Гость_Fresh_Wind_*

Гость_Fresh_Wind_*
  • Гость_Fresh_Wind_*
  • Guests

Отправлено 13 Октябрь 2006 - 11:50

Насчёт ничего не светит...хммм, показательно - за всё времы работы у меня только один постоянник на шоу, остальные постоянники - только чаттеры, любящие и любимые... Приходят на горяченькое, а потом блин чувств хотят-с...Видать, мне проще лапшу вешать, чем показывать... :D
И слово "профессионализм" мной ни разу не было употреблено...

Про "ничего не светит" именно с придурком, коорый после 20-ти минут хочет услышать эти три слова, а не про всех любящих поболтать.
Если думать о потерянных денгах :D можно сразу идти вешаться. Для меня важнее я сама, чем какие то бумажки и это оптимальный вариант, который я выбрала. И при чем здесь уязвленное самолюбие :idontno:
П.С. Про профессионализм кто-то другой высказался.

Сообщение отредактировал Fresh_Wind: 13 Октябрь 2006 - 11:52


#2544 как прошла сегодня сессия.... AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2006 - 12:15

xMASPx :clap:
И у меня был сегодня.Долго так во фри чате.Тоже все фразу просил сказать.Только другую.Я ему потом сделала дисконнект.Зашел на видео на 20 сек
Интересно, а приваты нормальные он берет ? ( хотя я в этом сомневаюсь)

#2545 как прошла сегодня сессия.... Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2006 - 12:19

Вот не понимаю я всё-таки, почему он придурок, если хочет слышать три слова??? Если хочет пусси/нюд/хардкор на 20ой минуте - всё нормально, а если посмел попросить три слова, которым на эдалт сайте красная цена 1 цент в ярмарочный день на распродаже - то всё, ты придурок и извращенец!!! Не стоит воспринимать всё так буквально - это же только буквы в чате...На то это и камера, что они получают всё виртуальное, ненастоящее, нереальное - общение, шоу и эмоции...
Серьёзно я отношусь только к заработанной сумме... :D
ЗЫ: по этой теме "профессионал" было высказано тобой, последний раз это слово употреблялось в контексте выкладывания фото мемберов на всеобщее обозрение...
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#2546 как прошла сегодня сессия.... Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2006 - 13:03

Фреш, читай повыше про шестого мема...

Работая в студии, приходится высиживать положенную смену, даже если испортилось настроение по личным причинам, и выплёскивать его на первого попавшегося мема; работая же дома, можно отвлечься и развеяться...

И главного ты не усмотрела - Шоу или love you на 20ой минуте...



Не, Кимми, я на студии работаю, но и когда на дом уходила, вырабатывать минимум всегда старалась.
Я уже не раз писала, что на фришках у нас на студии только 2 модели работают, так что нас никто не дрючит.
Просто... просто если я не сделаю тот минимум, который сама себе не установила - ой как тошнехонько мне будет. Самодисциплина, все дела. :D

а на самом деле все только от настроения зависит. ну и от того, воспринимаю я этого конкретного мема как некий набор буковок на мониторе или уже как личность. И так и так ведь бывает - иногда человек приятный и ему I like you самой хочетсая на 20-й минуте сказать, а иногда и после пары месяйев хлждения в приват ломает такое писать.

Сообщение отредактировал Maggie: 13 Октябрь 2006 - 13:08


#2547 как прошла сегодня сессия.... Гость_Fresh_Wind_*

Гость_Fresh_Wind_*
  • Гость_Fresh_Wind_*
  • Guests

Отправлено 13 Октябрь 2006 - 16:03

Вот не понимаю я всё-таки, почему он придурок, если хочет слышать три слова??? Если хочет пусси/нюд/хардкор на 20ой минуте - всё нормально, а если посмел попросить три слова, которым на эдалт сайте красная цена 1 цент в ярмарочный день на распродаже - то всё, ты придурок и извращенец!!! ЗЫ: по этой теме "профессионал" было высказано тобой, последний раз это слово употреблялось в контексте выкладывания фото мемберов на всеобщее обозрение...

Одно дело, когда разговор проходит в шутливой форме, легко и непринужденно, то там сказать лав лав лав за милу душу.
И совершенно другое, когда мне говорят " let me hear those three words i love to hear before i go" (не знаю, как до этого шел разговор, но по реакции девушки могу догадаться, что для нее это было сюрпризом). На естественный вопрос почему я должна? Он говорит, потому что я к тебе пришел, я тебя выбрал. Ты представляешь какая честь выпала тебе? А в результате еще и обозвал. Тьфу на таких.
Нда уж, мой мозг заменил слово опытный на профессиональный :blink: :helpsmilie:

#2548 как прошла сегодня сессия.... Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2006 - 18:28

а на самом деле все только от настроения зависит. ну и от того, воспринимаю я этого конкретного мема как некий набор буковок на мониторе или уже как личность. И так и так ведь бывает - иногда человек приятный и ему I like you самой хочетсая на 20-й минуте сказать, а иногда и после пары месяйев хлждения в приват ломает такое писать.


Я видать точно безотказная... :D Пишу всем что лайк и всё такое...Просто симпатичных/ весёлых/ добрых/ да еще и деньги тратит и так все любят - вон сколько постов было "молодой, красивый, просмеялись весь чат - и чё ко мне приходил???" А уродцев почИму никто не хочет??? :bleh: хотя ими-то именно инет и забит под завязку... Вот они и пруцца, за денежку любви требовать...А тут-то и мы, ловцы центиков :devil_2: А ловцы еще и со своими закидонами :thumbsup:
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#2549 как прошла сегодня сессия.... Гость_Fresh_Wind_*

Гость_Fresh_Wind_*
  • Гость_Fresh_Wind_*
  • Guests

Отправлено 13 Октябрь 2006 - 18:43

А ловцы еще и со своими закидонами :thumbsup:

Ну мы же тоже люди-человеки :baby:

#2550 как прошла сегодня сессия.... Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2006 - 01:59

xMASPx
И у меня был сегодня.Долго так во фри чате.Тоже все фразу просил сказать.Только другую.Я ему потом сделала дисконнект.Зашел на видео на 20 сек
Интересно, а приваты нормальные он берет ? ( хотя я в этом сомневаюсь)

Да :w00t: У меня)))) по 15-20 минут)) Рассказывает, какая замечательная))))

#2551 как прошла сегодня сессия.... AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2006 - 02:02

Да :w00t: У меня)))) по 15-20 минут)) Рассказывает, какая замечательная))))


Поспешила я с ним :innocent:

#2552 как прошла сегодня сессия.... juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 058 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2006 - 14:51

Оказывается, днем так прикольно работать... Такие мемы смешные.. или это мне сегодня везетт... один ник flyingbugkiller чего стоит... другой, очень стеснительный, рассказывал, как бы ему хотелось увидеть пользование ледяной дилдой :clap: С третьим после коротенького и необременительного шоу трепались по микрофонамо разнообразнейших бутсах (на удивление, мы друг друга прекрасно понимали)... В общем сессия началась хорошо - настроение мне мемы подняли :D

Прибавилось - нагревание цепи зажигалкой (не совсем поняла смысла сего действия) и выметание рабочего места в одеянии горничной... Мемы жгут - явно соревнуются кто кого передолбоебит... :clap:

+ еще - гантели на вытянутых руках держала на время :bang: уже даже не смешно...

Сообщение отредактировал juicymodel: 14 Октябрь 2006 - 19:36


#2553 как прошла сегодня сессия.... НеТвоя

НеТвоя

    брильянтик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2006 - 07:20

Поспешила я с ним :innocent:

первый раз возьмет минут на 10-15, потом по убыванию... а в след. раз прийдет и всю душу вымотает, говоришь-говоришь ему, а он потом: пойду кредит возьму побольше и смотается :angry2: это ему моральное удовольствие доставляет, вот последний раз он у меня сидел во фри, тупым прикидывался, расспрашивал как в мой фан клуб вступить. я ему два часа объясняла, он так и не вступил. кикаю его, возвращается прощения просит и все заново. блок уже хотела поставить, но рука не поднимаеца, добрая я :blushing:

Сообщение отредактировал PinkGirl: 15 Октябрь 2006 - 07:20

в каждой женщине должна быть безуминка

#2554 как прошла сегодня сессия.... Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2006 - 07:43

первый раз возьмет минут на 10-15, потом по убыванию... а в след. раз прийдет и всю душу вымотает, говоришь-говоришь ему, а он потом: пойду кредит возьму побольше и смотается это ему моральное удовольствие доставляет, вот последний раз он у меня сидел во фри, тупым прикидывался, расспрашивал как в мой фан клуб вступить. я ему два часа объясняла, он так и не вступил. кикаю его, возвращается прощения просит и все заново. блок уже хотела поставить, но рука не поднимаеца, добрая я

Просто я с ним не общаюсь во фри))))))))

У меян сегодня на френде заходит мем и молчит... Я ему хай, хау р ю и все такое, он ноль эмоций
Проходит 10!! минут и он мне пишет
_Может быть ты уже оттрахаешь себя дилдой, а то я устал ждать.....
Я упала на кровать и плакала от смеха.. Уебаны)))))

А еще сегодня порадовал мем на Жасмине, который со мной через транслейтор общался. Выдал вот что:"сделайте у как для того чтобы всосать)))"

#2555 как прошла сегодня сессия.... fleeting

fleeting

    маленькая дрянь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2006 - 03:55

Писец! Где все??? Тишина везде, куда все мемберы делись :idontno: ? Одни только халявщики... Ну и сменка....
Изображение

#2556 как прошла сегодня сессия.... friend

friend

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 646 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2006 - 18:45

http://www.vz.ru/soc...0/14/52848.html

наверное, отчасти в этом причина... :crying:

#2557 как прошла сегодня сессия.... OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2006 - 19:32

http://www.vz.ru/soc...0/14/52848.html

наверное, отчасти в этом причина... :crying:

Так они должны сидеть по домам и дрочить или у них интернет замерз тоже? :stuart:

Сообщение отредактировал ruslan: 16 Октябрь 2006 - 19:32

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#2558 как прошла сегодня сессия.... friend

friend

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 646 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2006 - 19:50

Так они должны сидеть по домам и дрочить или у них интернет замерз тоже? :stuart:


"Во многих городах объявлено чрезвычайное положение - отключается электричество",
"В штате Нью-Йорк из-за снежной бури без электричества остались 220 тыс. жителей. Как сообщил представитель Национальной энергетической компании Стив Брейди, бригады электриков работали над восстановлением коммуникаций всю минувшую ночь, однако многим нью-йоркцам придется провести без электричества ближайшие выходные"...

если только через ноутбук на батарейках в инет выйти... :devil_2:

#2559 как прошла сегодня сессия.... Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2006 - 22:08

Ну блин...То ураганы, то бури...
Во Флориде ничё не обещали, а? а то непроплат многовато в последнее время... :devil_2:
ЗЫ: или где айф щас, ходили слухи, что переехали???

если только через ноутбук на батарейках в инет выйти... :devil_2:

Ага, когда им там свет отрубали, они только и думали что о вебдрочке :D
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#2560 как прошла сегодня сессия.... juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 058 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2006 - 22:14

Я не знаю, что там у них с электричеством - но вот что у них с наличностью??? Ибо приходят "сказать хай", извиняются, что не могут пойти на видео и идут дальше или на ХХ уламывают на Лайве.. Это уже не пара человек и не только у меня, что еще кроме снегопадов у них там творится?? :bang:


Количество пользователей, читающих эту тему: 18

0 пользователей, 18 гостей, 0 скрытых пользователей