Перейти к содержимому


Фотография

как прошла сегодня сессия....


Сообщений в теме: 4510

#2221 как прошла сегодня сессия.... Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2006 - 12:05

А жасмин не делает аккаунты на епассе больше? У меня от жасмина нормальный аккаунт. от аймлива, говорят, фигня...
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#2222 как прошла сегодня сессия.... OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2006 - 15:24

А жасмин не делает аккаунты на епассе больше? У меня от жасмина нормальный аккаунт. от аймлива, говорят, фигня...

Эппл,в каком смысле фигня? :blush2:

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#2223 как прошла сегодня сессия.... sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2006 - 20:39

Мне кажется траур был в основном в Нью Йорке, а horny guys из других штатов ходили как обычно :ermm:

гхм..вот помню я работала в тот самый день 11 сментября..дык нет же, приваты были как в обычный день. Типа вот . нам грозит опасность , но мы неунывающая нация. трам-пам-пам
"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская

#2224 как прошла сегодня сессия.... Vanda26

Vanda26

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2006 - 21:48

гхм..вот помню я работала в тот самый день 11 сментября..дык нет же, приваты были как в обычный день. Типа вот . нам грозит опасность , но мы неунывающая нация. трам-пам-пам



аналогичные воспоминания про 11 сент :rolleyes:

и вообще не важно день или ночь, зима или лето, траур или праздник.... lets see that XXXX babee!
работаешь и думаешь, это как это так возможно, что 500 из миллиона вошедших в сеть заходят на аиф позырить(-штаны попузырить" как у в детских садиках говорят) :idontno: .... мда,
вот уж сильно сказано -
GOD BLESS AMERICA ! :devil_2:

#2225 как прошла сегодня сессия.... Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2006 - 21:51

сегодня день траура 11 сентября - ДЕВУШКИ у кого нибудь есть работа ?? есть ли смысл садиться в онлайн ?


Работала 11... никаких особых изменений - мемберье прыгало. Видимо, общенациональный траур не сказался на половой жизни америкосов :worthy:

#2226 как прошла сегодня сессия.... Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2006 - 00:01

не знала в каком топике спросить, уж простите, что не в тему :flowers: интересно, синяки- это фетиш?? :innocent: а то я наипнулася со стремянки на даче и у меня на предплечье синячина размером с ладонь :( мало того , что больно, так еще и стремновато работать :(
this s just a game

#2227 как прошла сегодня сессия.... Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2006 - 00:13

не знала в каком топике спросить, уж простите, что не в тему :flowers: интересно, синяки- это фетиш?? :innocent: а то я наипнулася со стремянки на даче и у меня на предплечье синячина размером с ладонь :( мало того , что больно, так еще и стремновато работать :(

хихи извращенцев полно вокруг)))) ЧТО УГОДНО может стать фетишем))) а лучше просто слегка надавить на жалость и придумать интересную историю о том, как ты этот синяк поставила себе)) и всё оки будет :flowers:
Крулёна

#2228 как прошла сегодня сессия.... Vanda26

Vanda26

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2006 - 00:51

не знала в каком топике спросить, уж простите, что не в тему :flowers: интересно, синяки- это фетиш?? :innocent: а то я наипнулася со стремянки на даче и у меня на предплечье синячина размером с ладонь :( мало того , что больно, так еще и стремновато работать :(



Если Вы на аифе работаете, то рекламировать синяки явно не стоит - пророганда насилия, увечий, телесных повреждений etc

#2229 как прошла сегодня сессия.... AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2006 - 00:54

так тихо :crying:
imlive и camcontact

#2230 как прошла сегодня сессия.... Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2006 - 01:06

Если Вы на аифе работаете, то рекламировать синяки явно не стоит - пророганда насилия, увечий, телесных повреждений etc

а на СС можно, ну, типа, был жестокий секс с пиздюлями? :D
ЗЫ а в профайле про ентот синяк можно написать..наверняка, есть ебантропы, которым нравяцца деушки попизженные да каличные :devil_2:
this s just a game

#2231 как прошла сегодня сессия.... RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2006 - 03:21

а на СС можно, ну, типа, был жестокий секс с пиздюлями? :D
ЗЫ а в профайле про ентот синяк можно написать..наверняка, есть ебантропы, которым нравяцца деушки попизженные да каличные :devil_2:


лучше не надо. на камконтакте и айфе запрещено все, что связано с насиием

#2232 как прошла сегодня сессия.... AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2006 - 03:34

так неприятно. Потеряла одного поклонника с imlive. Долго выпытывал зачем я все таки там нахожусь, а я и сказала. Что из за денег
Сказал cleverdon9: ok bye then i not want to see you again
Тем более сам меня подводил к этому ответу не первый раз

Может просто удовольствие получает от того, что убеждается,что все женщины монстры и только денег хотят. Наверное там сейчас получает удовольствие от страданий. Бесплатно :D

И это после такого прекрасного позавчерашнего привата, когда он вырубился в пьяном виде и я просто посидела в привате пока денежки не закончились :P

#2233 как прошла сегодня сессия.... Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2006 - 03:41

День гавно.. Мемов нет... Радует, что поток мемов с вопросом о беременности все меньше и меньше

#2234 как прошла сегодня сессия.... Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2006 - 04:41

как все хорошо начиналось..ажно приходилося выкидывать особо жаждущих, если на другом сайте была занята..а сейчас тишина :(
this s just a game

#2235 как прошла сегодня сессия.... Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2006 - 13:16

А жасмин не делает аккаунты на епассе больше? У меня от жасмина нормальный аккаунт. от аймлива, говорят, фигня...


Яблочко шас пофигу какои саит делает Епасс всё равно акк будет неполноценным, Епасс давно уже ввёл такую фишку. А у тебя акк нормальныи потому что сделан был давно, ешё до введения ограничении на акки, открытые через бизнесс еккаунты :original:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#2236 как прошла сегодня сессия.... Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2006 - 13:52

Понятно... Ну короче вместо того, чтобы пресмыкаться перед пациентами, пусть уж будет с ограничениям епасс
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#2237 как прошла сегодня сессия.... just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2006 - 16:20

так неприятно. Потеряла одного поклонника с imlive. Долго выпытывал зачем я все таки там нахожусь, а я и сказала. Что из за денег
Сказал cleverdon9: ok bye then i not want to see you again
Тем более сам меня подводил к этому ответу не первый раз

Может просто удовольствие получает от того, что убеждается,что все женщины монстры и только денег хотят. Наверное там сейчас получает удовольствие от страданий. Бесплатно :D

И это после такого прекрасного позавчерашнего привата, когда он вырубился в пьяном виде и я просто посидела в привате пока денежки не закончились :P

Ну Алиса, ну нельзя же так ;)
можно ведь было сказать, например, что тебе нравится чувствовать себя продажной женщиной, может, это такой твой таракан в голове... это тебя заводит, а в реале ты такого конечно же позволить себе не можешь, вот и выплескиваешь свой эротизм тут :dribble:
и ваще просто ответить: а чо тут такого плохого 2 в 1, и кайф, да и денежки идут=))) да и еще такое огромное удовольствие с тобой, мой дорогой и любимый дрон =)
Изображение

#2238 как прошла сегодня сессия.... Vanda26

Vanda26

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2006 - 22:06

Ну Алиса, ну нельзя же так ;)
можно ведь было сказать, например, что тебе нравится чувствовать себя продажной женщиной, может, это такой твой таракан в голове... это тебя заводит, а в реале ты такого конечно же позволить себе не можешь, вот и выплескиваешь свой эротизм тут :dribble:
и ваще просто ответить: а чо тут такого плохого 2 в 1, и кайф, да и денежки идут=))) да и еще такое огромное удовольствие с тобой, мой дорогой и любимый дрон =)



Алека права, зачем же Вы так Алиса с плеча рубите.

Всегда можно назвать сто причин по к-рым вы в данный момент сидите перед камерой и только сто первой, а не первой причиной будут деньги.

Если время и настроение позволяют, то можно усугубить свои доводы наивным советом, а почему бы такому горячему парню как он не попробывать себя в роли чатхоста тоже? Он же такой найсовый собеседник, такой очаровашка, и потом компьютер с инетом у него уже есть. Давай парень - вливайся! Толпы теток со всего света повалят с тобой знакомится, устраивать кам2кам и вааще такому писдатому чуваку как ты - это должно понравиться! :devil_2:

Пысы - я таким образом уже дважды получала реферальские $$$$$$ :stuart:

#2239 как прошла сегодня сессия.... Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2006 - 23:08

По теме - совсем глухо у меня... :crazy:
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#2240 как прошла сегодня сессия.... AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2006 - 23:20

Разговор длился два дня!
И я ему много чего говорила.Думаю, что он хотел услышать именно это, чтобы как бы проститься со мной навсегда и страдать :blush2:
Я почти уверена.

А какой он прекрасный ему так много раз писала, что после того. как он со мной так простился я его уже и видетьне хочу. Просто по человечески :innocent:

А вообще не люблю нытье насчет "Ты со мной только из за денег " Они же понимают на какой сайт пришли. Шли бы на брачный какой нибудь


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей