Перейти к содержимому


Фотография

как прошла сегодня сессия....


Сообщений в теме: 4510

#2121 как прошла сегодня сессия.... ArtemB

ArtemB

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2006 - 17:19

Ну, почему же? Как раз можно успеть эротично помахать ими перед камерой... :devil_2:
А вообще - не понятно... Какой смысл успевать? :idontno:



:flowers:

Ну - ну модель в течении 4 минут махала биадсами перед камерой и думала а зачем я буду успевать? Какой смысл? :idontno:

эээ ну как какой? - вместо обвинений в растягивании времени (возможной жалобы, отзыва бабок,потери мема навсегда) :angry2: и тп
За 4 минуты можно получить хороший озыв, завоевать его доверие (глядишь завтра уже и на 5 минут придет, а послезавтра на 6...)а может он будет потом в течении года аккурат 5 раз в неделю -как штык по 4 минуте будет приходить :innocent:
Там 4 минуты - тут 4 минуты, так помелочи и набегает. Или вы работаете с часовиками only ?
:idontno:

#2122 как прошла сегодня сессия.... juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 058 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2006 - 18:39

:flowers:

Ну - ну модель в течении 4 минут махала биадсами перед камерой и думала а зачем я буду успевать? Какой смысл? :idontno:

эээ ну как какой? - вместо обвинений в растягивании времени (возможной жалобы, отзыва бабок,потери мема навсегда) :angry2: и тп
За 4 минуты можно получить хороший озыв, завоевать его доверие (глядишь завтра уже и на 5 минут придет, а послезавтра на 6...)а может он будет потом в течении года аккурат 5 раз в неделю -как штык по 4 минуте будет приходить :innocent:
Там 4 минуты - тут 4 минуты, так помелочи и набегает. Или вы работаете с часовиками only ?
:idontno:

Таким поведением можно
а) заработать репутацию дешевки, которая за пару баксов наизнанку вывернется и иметь в последствии дело только с 4-х минутниками.
б) гоняясь за каждым 4-минутником можно упустить часовика
в) после 4-минутного привата не знаю, кто как - я больше времени потрачу, приводя себя в порядок( ну и см пункт б)
г) хорошее шоу требует времени, и соответственно, хорошей оплаты.
Очень странно слышать подобный бред от оператора, чьей задачей является держать клиента, а не подгонять модель с секундомером. :bang:
г)

#2123 как прошла сегодня сессия.... Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2006 - 18:46

Да ладно вам, это от сайта зависит еще. На рее у меня минута 4,99, так извините там куча мемберов с 20 долларами, которые у меня могут по 4 минуты и просидеть. С такого мембера я имею 7 долл с каждого. Мне не в ломы сделать то, что он просит. Конечно, я не буду особо ускоряться, но тянуть время тоже не буду, просто если меня попросят раздеться сразу, я разденусь. И ниипет, кто там меня считает дешевкой или как... Другое дело аймлив, с его цено 2-80. Там к 4-минутнику я уже не буду так относиться. Конечно, опять же время тянуть особо не буду, в плане размахивать и т.д, но мило начну задавать вопросы и помдленнее раздеваться, пытаясь увлечь. Там за 4 минуты я плучу менее 4 долларов. То же самое жасмина касается. так что тут однозначно нельзя сказать. Кстати, у меня на рее куча постоянников, которые ходят с 20 баксами, на 4 минуты, почти каждый день. И счастливы. И никто вроде дешевкой пока не называл
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#2124 как прошла сегодня сессия.... Herring26

Herring26

    холодная мокрая скользкая

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 550 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2006 - 20:13

у меня там минута- 2.99 (спред) - не вижу смысла напрягаться из-за 4,5 долларов всего. Если бы цена была выше - тогда конечно, не спорю. До этого чел сидел во фришке и пытался развести на всякие горяченькие разговоры :angry2: , просил показать игрушки и т.п. Понятно, что удавится он за свои 13 баксов. А рейтинг он мне не испортит :devil_2: (т-т-т пока одни 10). Подписываюсь под всем, что сказала juicymodel + все-таки должно же быть какое-то удовлетворение от хорошо выполненной работы, а каждый раз торопиться что-то по-быстрому показать, осознавая, что получишь ты всего 4-5 баксов - ну вот честно, не буду я напрягаться, точно буду халявить, движения смазаные, ни пылу ни жару :devil_2: - мне самой-то на себя смотреть не интересно будет, и мембер после такой скукотищи не вернется. Прекрасно они понимают, что, сколько примерно стоит. Одно дело показать за 4 минуты за такую цену титс, но, извините, много моделей делает бидз шоу? :blush2: при том что бидз гм...не совсем обычные :pinch: и там именно все дело в том, что это медленно делается :stuart:

Сообщение отредактировал Herring26: 04 Сентябрь 2006 - 20:14

К сожаленью, день рождения только раз в 4 года :(

#2125 как прошла сегодня сессия.... Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2006 - 20:37

Таким поведением можно
а) заработать репутацию дешевки, которая за пару баксов наизнанку вывернется и иметь в последствии дело только с 4-х минутниками.
б) гоняясь за каждым 4-минутником можно упустить часовика
в) после 4-минутного привата не знаю, кто как - я больше времени потрачу, приводя себя в порядок( ну и см пункт б)
г) хорошее шоу требует времени, и соответственно, хорошей оплаты.
Очень странно слышать подобный бред от оператора, чьей задачей является держать клиента, а не подгонять модель с секундомером. :bang:
г)


Согласна от и до.

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#2126 как прошла сегодня сессия.... fleeting

fleeting

    маленькая дрянь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2006 - 21:03

Таким поведением можно
а) заработать репутацию дешевки, которая за пару баксов наизнанку вывернется и иметь в последствии дело только с 4-х минутниками.
б) гоняясь за каждым 4-минутником можно упустить часовика
в) после 4-минутного привата не знаю, кто как - я больше времени потрачу, приводя себя в порядок( ну и см пункт б)
г) хорошее шоу требует времени, и соответственно, хорошей оплаты.
Очень странно слышать подобный бред от оператора, чьей задачей является держать клиента, а не подгонять модель с секундомером. :bang:
г)


:thumbsup: всё абсолютно верно
Изображение

#2127 как прошла сегодня сессия.... Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2006 - 22:17

Я уже писала, но повторюсь - у меня подобное самоуважение пришло с опытом, когда САМА осознала свою цену.
Операторы этого не всегда понимают.

Всем, кто советовал тест купить - я на таблетках, вроде не должно бы...
Я думаю, это я от Лии токсикозом зарасилась, у меня очень сопереживание выражено. ;)

#2128 как прошла сегодня сессия.... Vanda26

Vanda26

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2006 - 05:04

Артем конечно не суперский оператор, но иногда выдает не такие уж и отстойные соображения :devil_2:

Привильно Яблочко подмитила - от цены тоже очень многое зависит.

И потом в бльшенстве случаев мы вообще не знаем сколь долго мем собирается просидеть. Когда у меня просят щоу с бидс (а что и вправду мало кто делает?)показать я просто начинаю показывать, я не спрашиваю сколько минут он собирается его смотреть. B)

А про репутацию дешевки - полнейщая ерунда.
Наверное на любом сайте можно прочитать о тех кто ой-ой какие плохие - время растягивают bla bla bla, но покажите мне где мемы пишут, хаха такая то модель - явно дешевка, она очень быстро все может сделать за пару баксов?

С одной стороны, 20 довольных мемов по 4 минуте (скажем в течении 2 часов) - это не так уж и плохо. :innocent:

С другой стороны, если настроение фиговое, работа особо не идет, гости мозги парят, а тут еще и чмо какое то с олбанским пожеланием, типа как насчет биадс шоу успеть в 4 мин уложиться? Я бы такому (при таких обстоятельствах)точно бы сказала - мужчина, я вам сама 10 баксов дам если вы за 5 секунд из моего чата сомоликвидируетесь и больше никогда не появитесь! :crazy: Знаю, - это оч оч плохо, но лично для меня это все настолько дело настоения, ну не могу я иногда удержаться и не наязвить. :bang:

#2129 как прошла сегодня сессия.... Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2006 - 05:27

И потом в бльшенстве случаев мы вообще не знаем сколь долго мем собирается просидеть. Когда у меня просят щоу с бидс (а что и вправду мало кто делает?)показать я просто начинаю показывать, я не спрашиваю сколько минут он собирается его смотреть. B)

вот это точно... с другой стороны, если человек у меня бы спросил - а сможешь ли ты показать мне бидсы за 4-5 минут? я бы ему сказала - постараюсь и сделаю все возможное, давай попробуем. Ну про настроение плохое не говорю, я иногда и вполне нормальных могу выкинуть, если начинают мозги парить. Регулярно при пмс выкидываю постоянника, который правда, не азти как сидит, но сидит тем не менее :D
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#2130 как прошла сегодня сессия.... Vanda26

Vanda26

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2006 - 05:33

Хмм, развела демогогию - простите коллеги. :shuffle:
На самом деле хотела поделиться впечатлением от сессии. Вааще тишина подозрительная почти час была, вдруг откуда не возьмись толпа психов туда-сюда, все короткие и без перерыва, не чат блин, а проходной двор. :bang: Рассредилась - закрылась. Попила кофейку, потрепалась с мамой по телефону, телек посмотреть пыталась, опять поработать решила - октрылась. И блин такой мерзкий жирный мэн :helpsmilie: мучал меня кам2камом. Походили всякие разнообразные постоянники и прочие невнятные дятлы - так повседневка... ничего выдабщегося, однако был гость - улыбнул:
я - Hi, im Vanda
гость - Joe, nice to meet you
я - Hi, Joe, so what are you up 2
гость - are you member?
я - member of what? LOL
гость - i dont know. Everyone asking me this question here. So i wonder what to answer

Бедный гость, явно наши в альянсе с филлипино-румынами обработали (подумала я и закрылась на фиг. Лучше потрескаю салата и форум почитаю, и посуду мыть не буду))) :devil_2:
Ленивая я в последнее время, аж самой противно B)

#2131 как прошла сегодня сессия.... Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2006 - 05:42

Регулярно при пмс выкидываю постоянника, который правда, не азти как сидит, но сидит тем не менее

Во-во)) ПМС страшная штука. Я своего постоянника вообще послал нахрен и сказала, что он меня не удовлетворяет... Он обиделся и ушел. Пришел на след. день, а у меня настроение итого хуже.... Короче сижу без денег теперь

Ой))) Совесм забыла. Пришел сегодня гость. Бла-бла-бла... Разговоры такие по теме, думала в приват пойдет, ан нет.
ТЫ, спрашивает откуда?
Я:"Раша"
ОН:"ММММ... КУл, реали найс. Can u visit me here, in Cali on next week and suck my cock??? I will give u 50$ for it"
Меня хватило только на 3 буквы))) LOL)))
После ЛОЛА даж больше ничего не отвечала))
Он остался очень удивленным, почему это я за 50 баков в Кали не полечу))))) гыггыгы

#2132 как прошла сегодня сессия.... OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2006 - 05:42

Ну про настроение плохое не говорю, я иногда и вполне нормальных могу выкинуть, если начинают мозги парить.

А я считаю,что,когда модель в онлайне об её настроении никто не спрашивает,сел работать-сиди и будь in good mood ИМХО,хотя опять же когда работать настроения нет,а деньги нужны-приходится себя перевоспитывать,школа жизни блин!

Сообщение отредактировал ruslan: 05 Сентябрь 2006 - 05:48

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#2133 как прошла сегодня сессия.... fleeting

fleeting

    маленькая дрянь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2006 - 05:48

Во-во)) ПМС страшная штука. Я своего постоянника вообще послал нахрен и сказала, что он меня не удовлетворяет... Он обиделся и ушел. Пришел на след. день, а у меня настроение итого хуже.... Короче сижу без денег теперь

Ой))) Совесм забыла. Пришел сегодня гость. Бла-бла-бла... Разговоры такие по теме, думала в приват пойдет, ан нет.
ТЫ, спрашивает откуда?
Я:"Раша"
ОН:"ММММ... КУл, реали найс. Can u visit me here, in Cali on next week and suck my cock??? I will give u 50$ for it"
Меня хватило только на 3 буквы))) LOL)))
После ЛОЛА даж больше ничего не отвечала))
Он остался очень удивленным, почему это я за 50 баков в Кали не полечу))))) гыггыгы


Меня бы хватило на 4 буквы - fukq и клик мышкой - block :devil_2:
Изображение

#2134 как прошла сегодня сессия.... Herring26

Herring26

    холодная мокрая скользкая

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 550 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2006 - 06:17

когда работать настроения нет,а деньги нужны-приходится себя перевоспитывать

:yes: проверенно :crazy:
и бесят тебя все эти фришные уроды, и плакать хочется (эх, любоффф), и есть охота, а денег нету, но сидишь с железной улыбкой, которая добреет и теплеет после каждого просмотра транзакций после привата.
вот заплачу сегодня за хату и курсы французского и останусь с пустым кошельком. Ох сколько я бабла в сентябре заработаююю :devil_2: (если любофф все не испортит :crying: )

Сообщение отредактировал Herring26: 05 Сентябрь 2006 - 06:21

К сожаленью, день рождения только раз в 4 года :(

#2135 как прошла сегодня сессия.... juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 058 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2006 - 06:17

И потом в бльшенстве случаев мы вообще не знаем сколь долго мем собирается просидеть.

Уху, и делаем шоу в "нормальном режиме", а не на скорость... :bleh:

А про репутацию дешевки - полнейщая ерунда.
Наверное на любом сайте можно прочитать о тех кто ой-ой какие плохие - время растягивают bla bla bla, но покажите мне где мемы пишут, хаха такая то модель - явно дешевка, она очень быстро все может сделать за пару баксов?


Да нет же - они пишут "какая замечательная такая-то и такая-то, все делает,быстро и за копейки! чудеснейшая модель" И после этого все чаще к модели будут ходить именно дрочеры, и становится будут все требовательнее. "Тут ж про тебя все пишут, что ты все делаешь по-быренькому, а почему это уже 30 секунд, а я все еще не вижу дп?" :bang:
И насчет 20 мемов по 4 минуты за 2 часа... И с фри... Ну, не знаю я...
И еще момент... Про "Тянуть время"... Спрашивать "вхере ю фром", когда мем просить "гет нэкед бэби" конечно глупо... Но ведь есть и другие методы ( это учитывая, что я рабынька в основном...).
А спрашивать "успешь ли ты, детка, все-про все показать за пару минут (когда минута не 5 уе в ) - это просто хамство, как на базаре. Тем более кто там говорил - "если время, проведенное во фри явно не соответствует времени, проведенному в привате, то игра не стоит свеч" ?

Сообщение отредактировал juicymodel: 05 Сентябрь 2006 - 06:22


#2136 как прошла сегодня сессия.... Vanda26

Vanda26

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2006 - 06:45

И насчет 20 мемов по 4 минуты за 2 часа... И с фри... Ну, не знаю я...



Я немного другое имела ввиду.
Я фри как обцию не рассматриваю, ибо я фри не практикую. Ну не могу я, хоть убейте меня!

Все выше мною сказаное относилось к мемам (те к тем кто платит даже во время постановки своих олбанских вопросов и пожеланий), а не к гостям и шарае :censoree: бщикам по фришками

ПыСы - про 30 секунд, а я еще не вижу дп - это хамство (при таком раскладе он скорее всего и не увидит :devil_2: ). Верю что хамство - поведение индивидуама по жизни, никак не связаное с положительными отзывами других мемов.

#2137 как прошла сегодня сессия.... juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 058 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2006 - 07:03

ПыСы - про 30 секунд, а я еще не вижу дп - это хамство (при таком раскладе он скорее всего и не увидит :devil_2: ). Верю что хамство - поведение индивидуама по жизни, никак не связаное с положительными отзывами других мемов.

Если отойти от образности - то оч. даже связано. Логика "зачем мне, как лоху, платить больше и рассыпаться в комплементах, настраивая модель на нужный лад, если все остальные просто говорят "кам он бб. фастер" и получают свое за копейки... Мемы, которые п :censoree: т "про 30 секунд" и задумываются о том, что это хамство, они считают, что так и должно быть.
И насчет фри - не фри... Ну, не фри видео, так фри текст... Если мем сидит себе в текст чате и на вопрос "не пойти бы тебе на видео" отвечает "нот соу фаст бб", а на видео вдруг резко торопится - будет у вас желание показывать шоу без промедления? :idontno:

#2138 как прошла сегодня сессия.... Vanda26

Vanda26

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2006 - 07:46

Ну, не фри видео, так фри текст... Если мем сидит себе в текст чате и на вопрос "не пойти бы тебе на видео" отвечает "нот соу фаст бб", а на видео вдруг резко торопится - будет у вас желание показывать шоу без промедления? :idontno:


у меня на нот соу фаст (в раскладе с гостями) всего две стандартные фразы
Ok, feel free to get back when youll be ready!
Ok, there are no rush. Let me know when you'll be ready

30 sec :
Верно подмечено - это ИХ мнение, что так и должно быть (и мнение - дурацкое, не подкрепленое никакими аргументами, кроме как - у меня есть доллар - она мне должна!) - пусть при своем мнение так и сидят, ежели собственные бабки им не жалка. Сомневаюсь в способности мемов-хамов мыслить и думать вообще. Ибо верю, что 8 из 10 моделей когда вместо здрастье и как поживаете, мем орет быстро давай дп бич - реагируют соответсвенно (посылают его на.. просят повежливее...снимают трусняки ну ооочень долго) Они такие хамы потому как им "не везет" с моделями, а не везет им потому как - они хамы. Замкнутый круг получается. Надо наверное много-много раз по нескольку баксов потратить, чтоб найти модель, к-рая в итоге сумеет ублажить за копейки. Скупой платит дважды.


т... Если мем сидит себе в текст чате и на вопрос "не пойти бы тебе на видео" отвечает "нот соу фаст бб", а на видео вдруг резко торопится - будет у вас желание показывать шоу без промедления? :idontno:



Если он гостем мозги мне так медленно и нудно трахал, а не видео заторопился, то могу не постеснятся и прямо таки сказать, что мол в текстовом чате, вы сударь пользовались моей толерантностью к абсурдным речам и вопросам, так вот теперь ваша очередь проявить терпение :devil_2:

Есть такой грех - тыкаю мемов носом в их же :censoree: (ну ничего поделать с собой не могу, знаю, что плохо, но прерикаюсь с ними иногда)

#2139 как прошла сегодня сессия.... Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2006 - 08:21

Сейчас что-то взбесилась...
Приват на стриме, переключаю спред в ньюд.
Делаю себе шоу, тут на спред какой-то залетный прибегает... Я игрушку быстро прячу и продолжаю с пальцами.
Он мне - а ну-ка давай сюда игрушку!!
я - хан, блабла, это ньюд, игрушку я использовала типа для своего удовольствия пока никого не было, так что либо смотри так, либо пока.
Уходит.
Я снова для стримовского достаю игрушку.
Тут опять этот же придурок в ньюд залетает.
И так раза четыре, взбесил неимоверно, поставила спред на брейк.
Проходит минут 30, работаю себе спокойно уже, - оп! приват на спреде, вернулся за шоу с баблом.
Хамит, стессно, злой)))
В итоге одну игрушку в рот, вторую в пусси, а чего это ты молчишь??
Я так взбесилась, что от игрушки кусок в ярости отгрызла)))
Он испугался и убежал....

Сообщение отредактировал Maggie: 05 Сентябрь 2006 - 08:27


#2140 как прошла сегодня сессия.... Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2006 - 09:28

В итоге одну игрушку в рот, вторую в пусси, а чего это ты молчишь??
Я так взбесилась, что от игрушки кусок в ярости отгрызла)))
Он испугался и убежал....

:clap: я ржаль)))))

а у меня очередной приступ лени... в этом периоде ещё ни разу не открывалась :helpsmilie: хотя и деньги вроде нужны, и времени полно, и даже аутфитов до фига вчера накупила новых :ermm: буду заставлять себя сегодня вечером.... у кого-нить есть верный способ?
Крулёна


Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 12 гостей, 0 скрытых пользователей