Перейти к содержимому


Фотография

как прошла сегодня сессия....


Сообщений в теме: 4510

#2161 как прошла сегодня сессия.... AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2006 - 00:04

не уверена, но может нормально будут на камере смотреться колготки с вырезаными главными местами ( знаете о чем я)? :blush2: В крайнем случае взять плотные и попробовать самой вырезать

#2162 как прошла сегодня сессия.... Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2006 - 00:43

Что-то мне это напоминает одну знакому женщину матёрку, которая как-то пришла на работу со сломаной загипсованной ногой.
Оператор, в шоке: И как я это мемберам объясню??
Она: А так и говори, мол, так к тебе, дорогой, спешила, так спешила, что аж ногу сломала!!

#2163 как прошла сегодня сессия.... just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2006 - 01:00

Во-во)) ПМС страшная штука. Я своего постоянника вообще послал нахрен и сказала, что он меня не удовлетворяет...

а у меня эта...
ПМС не было уже 2 года и месяц :blush2:
Изображение

#2164 как прошла сегодня сессия.... ArtemB

ArtemB

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2006 - 10:34

Что-то мне это напоминает одну знакому женщину матёрку, которая как-то пришла на работу со сломаной загипсованной ногой.
Оператор, в шоке: И как я это мемберам объясню??
Она: А так и говори, мол, так к тебе, дорогой, спешила, так спешила, что аж ногу сломала!!



Несколько месяцев назад, одну из моих подопечных аиф прикрыл за пропоганду насилия и микондукт
Сидела в камере с фингалом (в темных очках сидела, но мемы требовали показать глаза)И перевязаным локтем
Мемы крутились на приват только так, ну всем им было интересны подробности пьяной драки, тем более что результаты - на лицо (в прямом смысле этого слова) Их бурные фантазии и поток идиотских вопросов было буквально не остановить. Однако вскоре пришлось объясняться с аифом. Так что - осторожнее там, товарищи с гипсами, синяками и тп

#2165 как прошла сегодня сессия.... OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2006 - 10:49

Сидела в камере с фингалом (в темных очках сидела, но мемы требовали показать глаза)И перевязаным локтем

П :censoree: ц!Что ж это за модель такая,если садится работать в таком виде?ужоснах :crazy:

Сообщение отредактировал ruslan: 06 Сентябрь 2006 - 10:49

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#2166 как прошла сегодня сессия.... Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2006 - 11:26

:D Руслан, типа деньги-то нужны :) Но ваще можно фингал и замазать тональником и свет поярче сделать. У меня был синяк, тока не под глазом, а над глазом, на веке, я мирно шла по торговому центру и решила резко завернуть в ювелирный отдел, который оказался закрыт (уборщицы очень хорошо стекла помыли гыгы). Так вот я даже не замазывала ничем, тока светом убирала. было слегка видно, но работать не особо мешало:)
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#2167 как прошла сегодня сессия.... Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2006 - 11:41

:D Руслан, типа деньги-то нужны :) Но ваще можно фингал и замазать тональником и свет поярче сделать. У меня был синяк, тока не под глазом, а над глазом, на веке, я мирно шла по торговому центру и решила резко завернуть в ювелирный отдел, который оказался закрыт (уборщицы очень хорошо стекла помыли гыгы). Так вот я даже не замазывала ничем, тока светом убирала. было слегка видно, но работать не особо мешало:)


Ну, Яблочная, ты же на вэбке работаешь. На цифре фиг что скроешь, прыщи - да, раздражение на коже - да, синяк - затруднительно, там горы грима надо наложить :rolleyes:
ЗЫ: Даааааа, если у вэбок один огромный плюс :stuart:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#2168 как прошла сегодня сессия.... OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2006 - 12:04

:D Руслан, типа деньги-то нужны :) Но ваще можно фингал и замазать тональником и свет поярче сделать. У меня был синяк, тока не под глазом, а над глазом, на веке, я мирно шла по торговому центру и решила резко завернуть в ювелирный отдел, который оказался закрыт (уборщицы очень хорошо стекла помыли гыгы). Так вот я даже не замазывала ничем, тока светом убирала. было слегка видно, но работать не особо мешало:)

А ты сидела на камере с перевязанным локтем(или в гипсе гыы)? :crazy: Одно дело-чё то там мазать,а другое-прикрыть очками :blink: ...деньги всегда и всем нужны,но надо ж,так сказать,выглядеть на уровне,раз на камере работаешь... :blush:

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#2169 как прошла сегодня сессия.... Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2006 - 22:25

Руслан, типа деньги-то нужны Но ваще можно фингал и замазать тональником и свет поярче сделать. У меня был синяк, тока не под глазом, а над глазом, на веке, я мирно шла по торговому центру и решила резко завернуть в ювелирный отдел, который оказался закрыт (уборщицы очень хорошо стекла помыли гыгы). Так вот я даже не замазывала ничем, тока светом убирала. было слегка видно, но работать не особо мешало:)

А я когда татуаж сделала -3 дня с синяками , опухолями и без линз работала)) Щурилась ужасно и не замазать-низяя было 3 дня)) Свет прямо на лицо и ничего, ни разу не спросили))

#2170 как прошла сегодня сессия.... Herring26

Herring26

    холодная мокрая скользкая

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 550 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2006 - 23:00

А я когда татуаж сделала -3 дня с синяками , опухолями и без линз работала)) Щурилась ужасно и не замазать-низяя было 3 дня)) Свет прямо на лицо и ничего, ни разу не спросили))

Я когда еще в студии работала, иногда смены брала все с пятницы по понедельник. Помню, приляжешь на пару часиков, потом проснешься и на камеру работать. Глаза опухшие - не открыть, просто сплю, взгляд - дайте поспать мля, лежишь - зевки еле скрываешь, косметику подправишь немного: глаза блюдца, губы в 2 раза больше. А мемберы тебе: "О, бейби, ю а соу хорни энд хот" и прыг в приват :blink:
К сожаленью, день рождения только раз в 4 года :(

#2171 как прошла сегодня сессия.... _DARK_

_DARK_

    Девочка-ромашка

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2006 - 23:54

Я когда еще в студии работала, иногда смены брала все с пятницы по понедельник. Помню, приляжешь на пару часиков, потом проснешься и на камеру работать. Глаза опухшие - не открыть, просто сплю, взгляд - дайте поспать мля, лежишь - зевки еле скрываешь, косметику подправишь немного: глаза блюдца, губы в 2 раза больше. А мемберы тебе: "О, бейби, ю а соу хорни энд хот" и прыг в приват :blink:

а я помню по молодости тоже в студии спала ночью иногда с открытыми айфовскими сессиями, ставила звук погромче, zoom куда-нить на ногу :devil_2:
мемы заходили, я вскакивала и смотрела в камеру взглядом пьяного сапожника :wacko:
Работы никакой конечно и сна никакого, зато мемы веселились :D

Сообщение отредактировал _DARK_: 06 Сентябрь 2006 - 23:55


#2172 как прошла сегодня сессия.... juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 058 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2006 - 02:06

а я помню по молодости тоже в студии спала ночью иногда с открытыми айфовскими сессиями, ставила звук погромче, zoom куда-нить на ногу :devil_2:
мемы заходили, я вскакивала и смотрела в камеру взглядом пьяного сапожника :wacko:
Работы никакой конечно и сна никакого, зато мемы веселились :D

гы гы гы - у нас в студии ( в моей первой) девченки были извращенней... Они не просто делали зум (на попу) - они еще и тойзы под трусы запихивали, а особо весело было, когда с оператором - оператор руками строчит, а ногами пинает модель, чтоб проснулась, а модель отбивается, не поняв что к чему... :clap:

#2173 как прошла сегодня сессия.... Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2006 - 02:17

гы гы гы - у нас в студии ( в моей первой) девченки были извращенней... Они не просто делали зум (на попу) - они еще и тойзы под трусы запихивали, а особо весело было, когда с оператором - оператор руками строчит, а ногами пинает модель, чтоб проснулась, а модель отбивается, не поняв что к чему... :clap:


Помню, помню свои тяжёлые будни рядового оператора :D Была у меня моделька, дык она отличалась настолько здоровым сном, что разбудить её мог разве что взрыв атомной бомбы :)) Помню, как она засыпала в позе догги, а руки автоматом продолжали изображать экшн с дилдой, это было нечто, вся студия сбегалась поржать :devil_2:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#2174 как прошла сегодня сессия.... Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2006 - 02:36

Сессия прошла никак....и это мягко сказано в общем-то....Ну а мне уже пох, я завтра почти в это же время уже буду в самолёте на пути в Турцию, чего и вам желаю :stuart:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#2175 как прошла сегодня сессия.... Vanda26

Vanda26

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2006 - 04:02

Сессия прошла никак....и это мягко сказано в общем-то....Ну а мне уже пох, я завтра почти в это же время уже буду в самолёте на пути в Турцию, чего и вам желаю :stuart:


Отдых - это хорошо! :thumbsup:

Но лично я по ходу дела переотдыхала. Надо сконцентрироваться, взять себя в руки! Совсем уже разленилась, что угодно - только не работа - что за нафиг-нефиг-пофиг :angry2:
Вот ща как накрашусь - как вдарю автопробегом по разгильдяйству и бездорожью

ПыСы это моя уже вторая попытка вернуться в рабочее настроенее, если через час узреете еще хоть одни пост от меня - арестуйте меня за тунеядство (пожалуйста)
:hi:

#2176 как прошла сегодня сессия.... miracle

miracle

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2006 - 04:43

а я помню по молодости тоже в студии спала ночью иногда с открытыми айфовскими сессиями, ставила звук погромче, zoom куда-нить на ногу :devil_2:
мемы заходили, я вскакивала и смотрела в камеру взглядом пьяного сапожника :wacko:
Работы никакой конечно и сна никакого, зато мемы веселились :D



haahha, прикольно, у меня есть девочка, тож спит( но она много работает),мемы буз , кричали, у нее с сердцем плохо, сидела -сидела и все, упала
оййй, ну мы смеялись, после этого
вот как не гри, мемы такие и сякие, а как девочка упала и уснула, так шухер подняли, после этого, у нее были проблемсы с админами сайти , т к она сутки отработает и прямо на камере вырубается, так мемы ее спасают, в приват спать берут :clap:
нация,которая ест макароны с хлебом,-непобедима(Рональд Рэйган,после поездки в СССР)

#2177 как прошла сегодня сессия.... kukla

kukla

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2006 - 07:39

Отдых - это хорошо! :thumbsup:

Но лично я по ходу дела переотдыхала. Надо сконцентрироваться, взять себя в руки! Совсем уже разленилась, что угодно - только не работа - что за нафиг-нефиг-пофиг :angry2:
Вот ща как накрашусь - как вдарю автопробегом по разгильдяйству и бездорожью

ПыСы это моя уже вторая попытка вернуться в рабочее настроенее, если через час узреете еще хоть одни пост от меня - арестуйте меня за тунеядство (пожалуйста)
:hi:

Такая же проблема- не могу заставить себя работать :helpsmilie: Срочно требуется человек для подпинывания)))

#2178 как прошла сегодня сессия.... juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 058 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2006 - 08:13

Такая же проблема- не могу заставить себя работать :helpsmilie: Срочно требуется человек для подпинывания)))

Пройдитесь по магазинам! Очень, скажу я вам, помогает.... Тооолько лень подкатила - шасть в магазин.. Ну или в онлайн каталог, на худой конец :shuffle:

#2179 как прошла сегодня сессия.... Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2006 - 08:16

Пройдитесь по магазинам! Очень, скажу я вам, помогает.... Тооолько лень подкатила - шасть в магазин.. Ну или в онлайн каталог, на худой конец :shuffle:

мне не помогает :helpsmilie:
Крулёна

#2180 как прошла сегодня сессия.... Herring26

Herring26

    холодная мокрая скользкая

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 550 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2006 - 08:38

Я вчера и позавчера прошлась (без денег, правда). Летние распродаже кончились. Кругом новьё по таким ценам :pinch: . Очень хочется осенние сапожки такие...такие :innocent: ну вобщем они 5 тысяч стоят :censoree: :crazy:
Вообще как-то меня цены на обувь особенно впечатлили :crying:
Все. Вот с завтрашнего дня буду усиленно работать...если лубофь не помешает :blush2:
К сожаленью, день рождения только раз в 4 года :(


Количество пользователей, читающих эту тему: 13

0 пользователей, 12 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)