Перейти к содержимому


Фотография

УКРАИНА НАЛОГОВАЯ И НБУ


Сообщений в теме: 419

#301 УКРАИНА НАЛОГОВАЯ И НБУ Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 194 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2024 - 21:16

 

Налоговая приглашает поделиться доходами, потому что ОФ не на 100% адалт площадка. Понимаешь? 

То есть теоретически, можно оформить ФОП и получать выплаты с онлифанс официально, типа от продажи фото и видео контента и платить налоги естественно? 

 

Теоретически получается да,но на деле нюансы)) 



#302 УКРАИНА НАЛОГОВАЯ И НБУ Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 194 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2024 - 21:19

Как мне сказали, есть периоды проверки , в следующем году они уже не могут за эти годы взять инфу

Так в будущем могут придраться к любым вебкам сайтам и требовать налоги за то, что было 5 лет назад. Мда.



#303 УКРАИНА НАЛОГОВАЯ И НБУ Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 005 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2024 - 21:35

А куда письмо пришло? На телефон ,на почту или в почтовый ящик?

#304 УКРАИНА НАЛОГОВАЯ И НБУ Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 005 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2024 - 21:58

И что типа запросили заплатить задним числом за все года работы?

#305 УКРАИНА НАЛОГОВАЯ И НБУ Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 005 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2024 - 22:27

.

Сообщение отредактировал Пончик 00: 10 Октябрь 2024 - 22:54


#306 УКРАИНА НАЛОГОВАЯ И НБУ Bon Bon

Bon Bon

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2024 - 23:20

Уведомление было засунуто в дверь . Было сказано в нем явиться на почту и забрать письмо. Забрала . Письмо с налоговой , что у я вас есть 14 дней , если я не ошибаюсь, и объясниться за неуплату налогов. Не явлюсь + другие статьи пойдут а ход . И там указаны были суммы за каждый год с 2020 по 2022 , что я получала. То есть с них теперь мне надо будет выплатить налоги

#307 УКРАИНА НАЛОГОВАЯ И НБУ Bon Bon

Bon Bon

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2024 - 23:22

Как мне объяснили онлик теперь предоставляет полную информацию о доходах налоговой . Деньги то стране в «казну»нужны ))) вот дошло дело и до нас )

Сообщение отредактировал Bon Bon: 10 Октябрь 2024 - 23:22


#308 УКРАИНА НАЛОГОВАЯ И НБУ Bon Bon

Bon Bon

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2024 - 23:24

Дальше после общения с юристом , меня обрадовали другой информацией. Что скоро дело коснется и вебкам сайтов, то есть запрос будет провайдерам , где , кто и откуда работает. Но здесь уже не налоговая , а киберполиция )

#309 УКРАИНА НАЛОГОВАЯ И НБУ Matreshka777

Matreshka777

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 120 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2024 - 23:33

счастливого пополнения бюджетя б*ять .  налоги с*ука они задним числом принимают ,что фопы незнают как сейчас эти деньги с рабочих забрать.  игровые системы ,тютюн и на роскошь они налоги тихоря  убрали из законопроекта  ,а с простонародия увеличили на во*н*й  сбор .  ***  в такое время додушивать народ. Хоть бы уже легализовали  нашу индустрию и оть*лись .  А так конечно ,киберполиции будет чем пополнить себе кармашки .  Крысы  подвальные .



#310 УКРАИНА НАЛОГОВАЯ И НБУ Matreshka777

Matreshka777

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 120 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2024 - 23:35

получается сейчас ,кто на онлике работал с 2020 будут кварталами проверять . 



#311 УКРАИНА НАЛОГОВАЯ И НБУ Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 194 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2024 - 23:40

Интересно какой % налога за месяц считают?



#312 УКРАИНА НАЛОГОВАЯ И НБУ poema

poema

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2024 - 23:41

Дальше после общения с юристом , меня обрадовали другой информацией. Что скоро дело коснется и вебкам сайтов, то есть запрос будет провайдерам , где , кто и откуда работает. Но здесь уже не налоговая , а киберполиция )

Откуда провайдер знает, работаешь ты на вебке, или просто смотришь порнуху? Так ее все подростки смотрят и не только. Будут всех подавать? А модели "однодневки", т.е. кто поработал месяцок и ушел, как их обналожить? Это же куча народу. Нет, кто-то другой будет сдавать. 


Сообщение отредактировал poema: 10 Октябрь 2024 - 23:42


#313 УКРАИНА НАЛОГОВАЯ И НБУ Matreshka777

Matreshka777

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 120 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2024 - 23:49

Интересно какой % налога за месяц считают?

был 1% теперь 5%  с работающих .



#314 УКРАИНА НАЛОГОВАЯ И НБУ Matreshka777

Matreshka777

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 120 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2024 - 23:51

 

Дальше после общения с юристом , меня обрадовали другой информацией. Что скоро дело коснется и вебкам сайтов, то есть запрос будет провайдерам , где , кто и откуда работает. Но здесь уже не налоговая , а киберполиция )

Откуда провайдер знает, работаешь ты на вебке, или просто смотришь порнуху? Так ее все подростки смотрят и не только. Будут всех подавать? А модели "однодневки", т.е. кто поработал месяцок и ушел, как их обналожить? Это же куча народу. Нет, кто-то другой будет сдавать. 

 

Думаю так и будет полиция из госбюджета просматривать страницы , работать в поте лица и слюнявых рук .



#315 УКРАИНА НАЛОГОВАЯ И НБУ Matreshka777

Matreshka777

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 120 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2024 - 23:55

интересное получается ... Онлик слил украинцев налоговой , налоговая обложит штрафами в 25% каждую модель за неуплату . Полиция узнает через налоговую данные моделей  ,наложаш траф 68тыс ,конфискует имущество и еще дай боже дадут условное ,а не лишение свободы на 6 лет. Прекрасноно они стараються  сдержать население  чтобы те не имигрировали в европейские страны. 



#316 УКРАИНА НАЛОГОВАЯ И НБУ Bon Bon

Bon Bon

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2024 - 00:08


Дальше после общения с юристом , меня обрадовали другой информацией. Что скоро дело коснется и вебкам сайтов, то есть запрос будет провайдерам , где , кто и откуда работает. Но здесь уже не налоговая , а киберполиция )

Откуда провайдер знает, работаешь ты на вебке, или просто смотришь порнуху? Так ее все подростки смотрят и не только. Будут всех подавать? А модели "однодневки", т.е. кто поработал месяцок и ушел, как их обналожить? Это же куча народу. Нет, кто-то другой будет сдавать.

За киберполицию точно говорю) все там знают и увидят , кто и где работает )

#317 УКРАИНА НАЛОГОВАЯ И НБУ Bon Bon

Bon Bon

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2024 - 00:10

Калькулятор подоходного налога Украины . Можете ввести в в гугле и посчитать. Также юрист сказал , там еще штрафы приписать могут , пеню …. И будет «звизда» полная

#318 УКРАИНА НАЛОГОВАЯ И НБУ Bon Bon

Bon Bon

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2024 - 00:13

Сейчас наша сфера одна из основных откуда можно стянуть много бабок . Они будут над этими работать .
Также юрист сказал , даже девочки , которые зарабатывали огромные деньги на том же онлике . Допустим , купила машину, квартиру , просто на все могут наложить арест. Оформила на маму , папу ?) спросят и там , врядли мама/ папа олигархи

#319 УКРАИНА НАЛОГОВАЯ И НБУ Bon Bon

Bon Bon

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2024 - 00:15

получается сейчас ,кто на онлике работал с 2020 будут кварталами проверять .


Да , проверяют периодами . Почему мне и сказали , что можно в дальнейшем ожидать очередные письма

Сообщение отредактировал Bon Bon: 11 Октябрь 2024 - 00:16


#320 УКРАИНА НАЛОГОВАЯ И НБУ urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 987 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2024 - 01:51

 

Дальше после общения с юристом , меня обрадовали другой информацией. Что скоро дело коснется и вебкам сайтов, то есть запрос будет провайдерам , где , кто и откуда работает. Но здесь уже не налоговая , а киберполиция )

Откуда провайдер знает, работаешь ты на вебке, или просто смотришь порнуху? Так ее все подростки смотрят и не только. Будут всех подавать? А модели "однодневки", т.е. кто поработал месяцок и ушел, как их обналожить? Это же куча народу. Нет, кто-то другой будет сдавать. 

 

ну видно же исходящий трафикт.е работает)или входящий(смотрит ).Мне интересно,а когда мем берет приват,это также исходящий трафик.Но мне кажется девочка уж сильно нагтетает.Налоговая понятно.НО в стране в война,а полиции нехер чем заняться(например колоборантами и пр)а они будут выслеживать моделек.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

3 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей