Перейти к содержимому


Фотография

УКРАИНА НАЛОГОВАЯ И НБУ


Сообщений в теме: 259

#221 УКРАИНА НАЛОГОВАЯ И НБУ Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 11 Август 2024 - 17:08

 

 

девчонки ,подскажите ,кто пользуется сенс банк ? лишних  вопросов по переводам не задает ?

Если не будете суммы больше 30000 на карту выводить - то никому вы особо не нужны с копеечными выводами по 50-100$

 

Знаю девочку,которя каждые 3 дня гг выводила не на сенс,на приват,как раз 50-100.Т.е там доходы не большие,один сайт,не более1300 в месяц.И в один день пришло письмо из налоговой заполните декларацию.Никто ничего не заблокировал.ПРосто от греха подальше,больше никогда на банк.карты не выводит.Только на карту платежки.

Очень странно, у неё было когда-то ЧП оформлено? Или откуда? Налоговая мониторит только счета, которые есть у предпринимателей, у неё нет доступа к счетам частных лиц. 



#222 УКРАИНА НАЛОГОВАЯ И НБУ lolololol

lolololol

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 914 сообщений

Отправлено 12 Август 2024 - 09:44

 

 

девчонки ,подскажите ,кто пользуется сенс банк ? лишних  вопросов по переводам не задает ?

Если не будете суммы больше 30000 на карту выводить - то никому вы особо не нужны с копеечными выводами по 50-100$

 

Знаю девочку,которя каждые 3 дня гг выводила не на сенс,на приват,как раз 50-100.Т.е там доходы не большие,один сайт,не более1300 в месяц.И в один день пришло письмо из налоговой заполните декларацию.Никто ничего не заблокировал.ПРосто от греха подальше,больше никогда на банк.карты не выводит.Только на карту платежки.

 

на пумб  пришло уведомление, обновить данные,  а в  там анкета, и указать сумму ,которая будет приходить еа карту ,и происхождение  заполнить . заполнила . но больше  не перевожу с работы деньги .  думаю на сенс банк перейти 



#223 УКРАИНА НАЛОГОВАЯ И НБУ lolololol

lolololol

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 914 сообщений

Отправлено 12 Август 2024 - 09:47

и сумма была меньше 10 к . 



#224 УКРАИНА НАЛОГОВАЯ И НБУ urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 926 сообщений

Отправлено 12 Август 2024 - 14:52

 

 

 

девчонки ,подскажите ,кто пользуется сенс банк ? лишних  вопросов по переводам не задает ?

Если не будете суммы больше 30000 на карту выводить - то никому вы особо не нужны с копеечными выводами по 50-100$

 

Знаю девочку,которя каждые 3 дня гг выводила не на сенс,на приват,как раз 50-100.Т.е там доходы не большие,один сайт,не более1300 в месяц.И в один день пришло письмо из налоговой заполните декларацию.Никто ничего не заблокировал.ПРосто от греха подальше,больше никогда на банк.карты не выводит.Только на карту платежки.

Очень странно, у неё было когда-то ЧП оформлено? Или откуда? Налоговая мониторит только счета, которые есть у предпринимателей, у неё нет доступа к счетам частных лиц. 

 

нету никакого ЧП.НО читала на одном форуме многим,весной приходили письма из налоговой.



#225 УКРАИНА НАЛОГОВАЯ И НБУ LoveforLOVE

LoveforLOVE

    Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 900 сообщений

Отправлено 12 Август 2024 - 18:00

да, хер им кто заплатит те налоги, зае@ли уже, каждый день новости, то один коррупционер то второй, то черный нал возят в багажниках, а нам эти копейки несчастные считают, пошли все нах. принципиально х@й заплачу налогов, мне тоже приватбанк карту блокнул за переводы и хер с ними.

#226 УКРАИНА НАЛОГОВАЯ И НБУ LoveforLOVE

LoveforLOVE

    Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 900 сообщений

Отправлено 12 Август 2024 - 18:02

выводить деньги желательно через обменники, пришел человеку скинул крипту- тебе дали деньги, меня лично в такой схеме все устраивает. государство идет нах со своим контролем, пусть своими коррупционерами занимаются, пи@орасы

#227 УКРАИНА НАЛОГОВАЯ И НБУ lolololol

lolololol

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 914 сообщений

Отправлено 14 Август 2024 - 22:39

Прочитала новость , что налоговая получит данные о заграничных счетах в конце сентября 2024. Вопрос такой а наши паксум и скрил счета им видно будет ?

#228 УКРАИНА НАЛОГОВАЯ И НБУ Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 18 Август 2024 - 15:06

@urLOVE Странна история, впервые о таком слышу, а письма бумажные приходили или на электронку? Участились случаи блокировки счетов из-за фин мониторинга, это я слышала от знакомых, они сталкивались с такими блокировками



#229 УКРАИНА НАЛОГОВАЯ И НБУ urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 926 сообщений

Отправлено 18 Август 2024 - 16:05

@urLOVE Странна история, впервые о таком слышу, а письма бумажные приходили или на электронку? Участились случаи блокировки счетов из-за фин мониторинга, это я слышала от знакомых, они сталкивались с такими блокировками

на электронку.Но она тогдп грила,что многим поприходили.Я уже не помню,это было в начале года,или зимой или в начале весны.ПРосто после того она решила больше не выводить на укр.банки с паксума,а сейчас это и невозможно.Мы тогда связали,это,с тем,что до мая надо было заполнить налог.декларацию.в Украине приняли закон обязательно заполнить декларации в налоговую.Я слышала,даже беженцам,которые проживают не в УКраине,в то время приходили такие письма на эллектронку.Что странно и незаконно,т.к они уже являются налоговыми резидентами др.стран.



#230 УКРАИНА НАЛОГОВАЯ И НБУ Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 18 Август 2024 - 17:53

Хм… странно, очень странно, налоговые декларации заполняют у нас только работники госструктур и ФОПы. 



#231 УКРАИНА НАЛОГОВАЯ И НБУ Marino4kaXXX

Marino4kaXXX

    Newbie

  • Newbies
  • 30 сообщений

Отправлено 20 Август 2024 - 15:58

Друзья кто что думает о последних принятых законах ? 1) Налоговая с 1 июля начнет проверять банковские счета украинцев

 Предполагается, что после выявления расхождений в информации о доходах в налоговой и сведений о состоянии счетов по автоматическому обмену, налоговая будет отправлять запросы о объяснениях относительно источников происхождения средств 2) НБУ будет собирать информацию обо всех безналичных платежах украинцев . Кто что думает об этом ? Особенно интересует мнение студий. Будете ли декларировать как-то свои доходы ?? У нас например есть некоторые сайты которые делают выплаты исключительно на банковский счёт SWIFT платежом . ermm.gif

Та а в чем проблема - заводите карту Трасти Плюс и все! Это криптовалютная карта (выпускает Литва - ее можно пополнять как SEPA (от 1000 евро), так и просто переводом или платежом на карту. Сама карта привязывается к ЭплПей или Гугл Пей в вашем телефоне - можно оплачивать в любом маркете или ресторане как бычной картой, После того как получили свои деньги - или оставляете на карте их или там же переводите в крипту - крипту можно обменять в любом обменнике! Вот тут расписали все Trustee Plus - я себе получаю USDT и просто трачу 


Криптокарта для веб моделей на э том сайте Trustee Plus - забудь про блокировки от налоговой)


#232 УКРАИНА НАЛОГОВАЯ И НБУ Matreshka777

Matreshka777

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 21 Август 2024 - 01:25

Кто в теме ,что за криптовалютные карты  от мастеркард (trustee) ? кто то пользуется уже ими ? 



#233 УКРАИНА НАЛОГОВАЯ И НБУ Matreshka777

Matreshka777

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 21 Август 2024 - 01:30

Что происходит с Windows сегодня ? на всех компах где стоит 10 версия все перестало работать и безвыборно просит ставить 11-ю ?  Все кнопки стали не активны и пришлость  нажать на установку 11. Читала что 10 будет действительна  до 25 года ,потом платная- за обслуживание . 



#234 УКРАИНА НАЛОГОВАЯ И НБУ urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 926 сообщений

Отправлено 21 Август 2024 - 03:23

Что происходит с Windows сегодня ? на всех компах где стоит 10 версия все перестало работать и безвыборно просит ставить 11-ю ?  Все кнопки стали не активны и пришлость  нажать на установку 11. Читала что 10 будет действительна  до 25 года ,потом платная- за обслуживание . 

странно у меня 10.все работает.



#235 УКРАИНА НАЛОГОВАЯ И НБУ Matreshka777

Matreshka777

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 21 Август 2024 - 15:32

 

Что происходит с Windows сегодня ? на всех компах где стоит 10 версия все перестало работать и безвыборно просит ставить 11-ю ?  Все кнопки стали не активны и пришлость  нажать на установку 11. Читала что 10 будет действительна  до 25 года ,потом платная- за обслуживание . 

странно у меня 10.все работает.

 

Может меня наи...ли с лицензионной версией ,бо  после магазиной ,меня чел уверял что все легалайз  переустановил . Помниться ,что  с 11 проблемы были в работе ,как сейчас ,еще не тестила .



#236 УКРАИНА НАЛОГОВАЯ И НБУ urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 926 сообщений

Отправлено 21 Август 2024 - 16:01

 

 

Что происходит с Windows сегодня ? на всех компах где стоит 10 версия все перестало работать и безвыборно просит ставить 11-ю ?  Все кнопки стали не активны и пришлость  нажать на установку 11. Читала что 10 будет действительна  до 25 года ,потом платная- за обслуживание . 

странно у меня 10.все работает.

 

Может меня наи...ли с лицензионной версией ,бо  после магазиной ,меня чел уверял что все легалайз  переустановил . Помниться ,что  с 11 проблемы были в работе ,как сейчас ,еще не тестила .

 

У меня нелецензионная уже 4 года,я б и переустановила,но сама не умею,а лицензионка в Европе дорого.У меня на старом ноуте была лицензионка в 2017г 7 и она вечно глючила,были на мфк проблемы,но сс на ней работал отлично.А последние 4 года на игровом еще какой-то дебил с центра провайдера установил,она не активируется,но сайты на ней работают норм.



#237 УКРАИНА НАЛОГОВАЯ И НБУ Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 155 сообщений

Отправлено 21 Август 2024 - 21:14

Что происходит с Windows сегодня ? на всех компах где стоит 10 версия все перестало работать и безвыборно просит ставить 11-ю ?  Все кнопки стали не активны и пришлость  нажать на установку 11. Читала что 10 будет действительна  до 25 года ,потом платная- за обслуживание . 

У меня не лицензионная 10я и все работает 



#238 УКРАИНА НАЛОГОВАЯ И НБУ Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 155 сообщений

Отправлено 21 Август 2024 - 21:16

 

 

девчонки ,подскажите ,кто пользуется сенс банк ? лишних  вопросов по переводам не задает ?

Если не будете суммы больше 30000 на карту выводить - то никому вы особо не нужны с копеечными выводами по 50-100$

 

Знаю девочку,которя каждые 3 дня гг выводила не на сенс,на приват,как раз 50-100.Т.е там доходы не большие,один сайт,не более1300 в месяц.И в один день пришло письмо из налоговой заполните декларацию.Никто ничего не заблокировал.ПРосто от греха подальше,больше никогда на банк.карты не выводит.Только на карту платежки.

 

Там прикол не только в том,что сумма в месяц не больше 30тыс должна быть, чтобы не придрались. А и еще насколько часто поступают непонятные деньги на счет. Я часто выводила мелкие суммы и фин мониторинг придрался, подозрение в предпринимательской деятельности. А когда-то менеджер другого банка говорил,что на самом деле придраться могут к кому угодно и это не зависит от сумм и частоты переводов, как повезет.



#239 УКРАИНА НАЛОГОВАЯ И НБУ Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 25 Август 2024 - 15:12

Что происходит с Windows сегодня ? на всех компах где стоит 10 версия все перестало работать и безвыборно просит ставить 11-ю ?  Все кнопки стали не активны и пришлость  нажать на установку 11. Читала что 10 будет действительна  до 25 года ,потом платная- за обслуживание . 

10-я стоит, все ОК, хоть и лицензионную ставили, наверное у вас лицензия слетела и они таким образом теперь сразу на 11-ю перекидывают, что покупали новую 



#240 УКРАИНА НАЛОГОВАЯ И НБУ lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2024 - 21:27

я с крипты по две шт долл на долларовую карту приват перевожу раз в мес примерно... у меня стрип на крипту переводит. а бонга и чатур паксум-снимаю с их карты в грн и разплачиваюсь терминалом...... больше двух стремаюсь переводить(





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)