Перейти к содержимому


Фотография

35+и заработки....


Сообщений в теме: 440

#161 35+и заработки.... Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 07 Август 2023 - 20:15

 

 

им так удобно: что сама себя обеспечивала и детей, ыбла обслуживающим персоналом и продолжила их род, при этом выглядела хорошо, а он просто валера

я вот не понимаю, чем мужчин так пугает сумма 80 - 100 ?? Неужели у нас реально в стране столько нищеебов
Она считает, что для мужика зп 50 тыс- это более чем нормально. Говорит: эта сумма чтобы закрыть потребности семьи. Ну на этом я спор закрыла))

 

Жесть.... по-моему, этого не хватит даже на еду



#162 35+и заработки.... AnnaTihaya

AnnaTihaya

    Newbie

  • Newbies
  • 20 сообщений

Отправлено 07 Август 2023 - 21:35

и так все приходится успевать - и детей растить, и работать



#163 35+и заработки.... nadushka

nadushka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 08 Август 2023 - 12:08

50 000 для моего города это хорошо. Девочки знакомые сейчас пошли в магазин за 30 т. И рады, пишут зп 30 т на руки красота. Мой тоже приносит когда 37000 когда 42000. И плюс по 5000 подрабатывает. Для нас его 42000 это уже хорошо. У меня на вебке мало, я не часто выхожу. А на другой работе сейчас кризис прям, раньше выходило 60 000 у меня там, а теперь 13000 в месяц. Сижу жду чуда, вдруг наладится, хотя уже давно то 10000, то 13000. Уже психую. Но я там с 2009 года и бросать не хочется. И еще аренда там 5000. Из-за той работы на вебке редко стримлю. Думаю надо бросать и вебкой заняться или оставаться , хоть по 10 000 в месяц капает. Но она мне мешает вебкой заниматься. Пробовала там стримить, так клиенты отвлекают и менеджеры напротив сидят. Все в туалет бегала и взгляды косые. Голова уже кругом, забита



#164 35+и заработки.... zaryana

zaryana

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 08 Август 2023 - 13:03

50 000 для моего города это хорошо. Девочки знакомые сейчас пошли в магазин за 30 т. И рады, пишут зп 30 т на руки красота. Мой тоже приносит когда 37000 когда 42000. И плюс по 5000 подрабатывает. Для нас его 42000 это уже хорошо. У меня на вебке мало, я не часто выхожу. А на другой работе сейчас кризис прям, раньше выходило 60 000 у меня там, а теперь 13000 в месяц. Сижу жду чуда, вдруг наладится, хотя уже давно то 10000, то 13000. Уже психую. Но я там с 2009 года и бросать не хочется. И еще аренда там 5000. Из-за той работы на вебке редко стримлю. Думаю надо бросать и вебкой заняться или оставаться , хоть по 10 000 в месяц капает. Но она мне мешает вебкой заниматься. Пробовала там стримить, так клиенты отвлекают и менеджеры напротив сидят. Все в туалет бегала и взгляды косые. Голова уже кругом, забита

a 30 тыс .это 300 где то по нынешнему курсу получaется



#165 35+и заработки.... nadushka

nadushka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 08 Август 2023 - 13:20

 

50 000 для моего города это хорошо. Девочки знакомые сейчас пошли в магазин за 30 т. И рады, пишут зп 30 т на руки красота. Мой тоже приносит когда 37000 когда 42000. И плюс по 5000 подрабатывает. Для нас его 42000 это уже хорошо. У меня на вебке мало, я не часто выхожу. А на другой работе сейчас кризис прям, раньше выходило 60 000 у меня там, а теперь 13000 в месяц. Сижу жду чуда, вдруг наладится, хотя уже давно то 10000, то 13000. Уже психую. Но я там с 2009 года и бросать не хочется. И еще аренда там 5000. Из-за той работы на вебке редко стримлю. Думаю надо бросать и вебкой заняться или оставаться , хоть по 10 000 в месяц капает. Но она мне мешает вебкой заниматься. Пробовала там стримить, так клиенты отвлекают и менеджеры напротив сидят. Все в туалет бегала и взгляды косые. Голова уже кругом, забита

a 30 тыс .это 300 где то по нынешнему курсу получaется

 

по какому курсу? Это 30 000 рублей. Я пишу про Россию. У нас рубли. И 10 000 тоже все в рублях. Вот так и живем, выживаем



#166 35+и заработки.... zaryana

zaryana

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 08 Август 2023 - 13:25

 

 

50 000 для моего города это хорошо. Девочки знакомые сейчас пошли в магазин за 30 т. И рады, пишут зп 30 т на руки красота. Мой тоже приносит когда 37000 когда 42000. И плюс по 5000 подрабатывает. Для нас его 42000 это уже хорошо. У меня на вебке мало, я не часто выхожу. А на другой работе сейчас кризис прям, раньше выходило 60 000 у меня там, а теперь 13000 в месяц. Сижу жду чуда, вдруг наладится, хотя уже давно то 10000, то 13000. Уже психую. Но я там с 2009 года и бросать не хочется. И еще аренда там 5000. Из-за той работы на вебке редко стримлю. Думаю надо бросать и вебкой заняться или оставаться , хоть по 10 000 в месяц капает. Но она мне мешает вебкой заниматься. Пробовала там стримить, так клиенты отвлекают и менеджеры напротив сидят. Все в туалет бегала и взгляды косые. Голова уже кругом, забита

a 30 тыс .это 300 где то по нынешнему курсу получaется

 

по какому курсу? Это 30 000 рублей. Я пишу про Россию. У нас рубли. И 10 000 тоже все в рублях. Вот так и живем, выживаем

 

это чуть больше 300 бaксов . я об этом . месячнaя зпл. вaших знaкомых в мaгaзине.



#167 35+и заработки.... nono

nono

    Newbie

  • Newbies
  • 23 сообщений

Отправлено 08 Август 2023 - 20:41

мне кается зависит не от часов и сайтов. Бывает хоть из кожи лезь и никак не идет. А бывает просто сидишь себе и раз забегает и типает хорошо. В любой день так, хоть. У меня всего 1 сайт и мне за 45 уже, вешу 80 кг, есть живот конечно, но мемы говорят какая секси, тело сексуальное. Вот может если бы на бонге была, то может быть писали гадости. Не рискнула зарегаться там, наши точно могут писать толстая, жирная



100% я как раз на Бонге)))) И мне пишут не беремення ли я
Все комменты порадовали))))
Я думала одна я как лохушка на одном сайте сижу ( второй сайт комп не потянул, тормозило) а оказывается нас много.

#168 35+и заработки.... matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 887 сообщений

Отправлено 09 Август 2023 - 08:51

*
Популярное сообщение!

50 000 для моего города это хорошо. Девочки знакомые сейчас пошли в магазин за 30 т. И рады, пишут зп 30 т на руки красота. Мой тоже приносит когда 37000 когда 42000. И плюс по 5000 подрабатывает. Для нас его 42000 это уже хорошо. У меня на вебке мало, я не часто выхожу. А на другой работе сейчас кризис прям, раньше выходило 60 000 у меня там, а теперь 13000 в месяц. Сижу жду чуда, вдруг наладится, хотя уже давно то 10000, то 13000. Уже психую. Но я там с 2009 года и бросать не хочется. И еще аренда там 5000. Из-за той работы на вебке редко стримлю. Думаю надо бросать и вебкой заняться или оставаться , хоть по 10 000 в месяц капает. Но она мне мешает вебкой заниматься. Пробовала там стримить, так клиенты отвлекают и менеджеры напротив сидят. Все в туалет бегала и взгляды косые. Голова уже кругом, забита

Вебкам давно уже бессмысленно использовать в качестве подработки. Либо это полноценная работа, с вложениями в нее, либо это все по фану и заработок можно воспринимать как просто удачу в этом случае.

Вы часто пишите вообще что-то на грани дичи: стримить в парке среди людей, среди коллег, корчится от ловенса при них, ну это вообще странно, я бы очень удивилась если бы моя коллега ерзала на стуле и убегала в туалет по многу раз.

Мемберам надо внимание, полноценное шоу, если вам кажется что кто-то из моделей стримит по лайту в машине, так это не по лайту, там чаще всего все продумано. Среди коллег стримят - так там все коллеги полноценные участники шоу и все в курсе.

Видела эти бессмысленные шоу на бонге, где модель ходит по городу с телефоном, ни разу не видела там богатств, одна болтовня. А если и типают кому, это ошибка выжившего.

Меняйте свое отношение к работе, к любой. Если вам достаточно заработать тыс 50-70 - идите в Тинькофф, знакомые работают, тяжеловато, но платят, без обмана, есть рост внутри банка. Но за те же деньги стать звездой своего, как я понимаю, маленького города, как городская сумасшедшая, которая дрочит в парке ну такое. Или быть объектом сплетен коллег, которые не знают что и думать по-любому, либо что у вас там чешется, либо что.

В общем, меняйте отношение и может все и изменится по отношению к вам.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#169 35+и заработки.... Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 881 сообщений

Отправлено 09 Август 2023 - 09:53


50 000 для моего города это хорошо. Девочки знакомые сейчас пошли в магазин за 30 т. И рады, пишут зп 30 т на руки красота. Мой тоже приносит когда 37000 когда 42000. И плюс по 5000 подрабатывает. Для нас его 42000 это уже хорошо. У меня на вебке мало, я не часто выхожу. А на другой работе сейчас кризис прям, раньше выходило 60 000 у меня там, а теперь 13000 в месяц. Сижу жду чуда, вдруг наладится, хотя уже давно то 10000, то 13000. Уже психую. Но я там с 2009 года и бросать не хочется. И еще аренда там 5000. Из-за той работы на вебке редко стримлю. Думаю надо бросать и вебкой заняться или оставаться , хоть по 10 000 в месяц капает. Но она мне мешает вебкой заниматься. Пробовала там стримить, так клиенты отвлекают и менеджеры напротив сидят. Все в туалет бегала и взгляды косые. Голова уже кругом, забита

Вебкам давно уже бессмысленно использовать в качестве подработки. Либо это полноценная работа, с вложениями в нее, либо это все по фану и заработок можно воспринимать как просто удачу в этом случае.
Вы часто пишите вообще что-то на грани дичи: стримить в парке среди людей, среди коллег, корчится от ловенса при них, ну это вообще странно, я бы очень удивилась если бы моя коллега ерзала на стуле и убегала в туалет по многу раз.
Мемберам надо внимание, полноценное шоу, если вам кажется что кто-то из моделей стримит по лайту в машине, так это не по лайту, там чаще всего все продумано. Среди коллег стримят - так там все коллеги полноценные участники шоу и все в курсе.
Видела эти бессмысленные шоу на бонге, где модель ходит по городу с телефоном, ни разу не видела там богатств, одна болтовня. А если и типают кому, это ошибка выжившего.
Меняйте свое отношение к работе, к любой. Если вам достаточно заработать тыс 50-70 - идите в Тинькофф, знакомые работают, тяжеловато, но платят, без обмана, есть рост внутри банка. Но за те же деньги стать звездой своего, как я понимаю, маленького города, как городская сумасшедшая, которая дрочит в парке ну такое. Или быть объектом сплетен коллег, которые не знают что и думать по-любому, либо что у вас там чешется, либо что.
В общем, меняйте отношение и может все и изменится по отношению к вам.
Матильда права на 100%
Я тоже, когда Вас читала и не понимала ,ходить по парку, задирать юбку,в офисе с лашем жужжащим, как то совсем зашквар,тем более любой это ещё может втихаря заснять
Если хотя бы сыпались там большие суммы, что забить на всех и зарабатывать,а так за пять копеек позориться
Не осуждаю, просто мои мысли

#170 35+и заработки.... nadushka

nadushka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 09 Август 2023 - 12:41

вы правильно написали, на работе лучше не стримить. А то точно заснимут, скажут что куку она. В парке я бросила это дело. В машине можно. Ездила в лесополосу, но блин там интернет не ловит, все виснет. Кататься только если. Дома скучно. Не могу много часов дома быть. В торговом центре смотрю девочки с телефонами бегают в туалет и там долго сидят. Я тоже под настроение хожу в торговый. Потом в примерочную, мемам нравится или в кафе. Дома для меня скукота. Пробовала много раз, даже когда на Жасе была и в камконтакте. Высиживать часами или лежать на кровати или танцевать. А вот когда в офисе то этим прям нравится, приваты в туалете им прикольно. И бывает специально типают на топлес, что бы я была без бюстика  на работе  Или просят снять бюстик и сидеть в блузке без него. За то на это могут хорошо типнуть, сразу 1000 тк не помешает. 

Моя знакомая по вебке работает давно. Подружились с ней случайно. Она тоже в офисе стримит. Сидит специально в юбке карандаш и без трусиков. И эти ей активно типают.. 


Сообщение отредактировал nadushka: 09 Август 2023 - 13:08


#171 35+и заработки.... urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 957 сообщений

Отправлено 09 Август 2023 - 14:14

 

50 000 для моего города это хорошо. Девочки знакомые сейчас пошли в магазин за 30 т. И рады, пишут зп 30 т на руки красота. Мой тоже приносит когда 37000 когда 42000. И плюс по 5000 подрабатывает. Для нас его 42000 это уже хорошо. У меня на вебке мало, я не часто выхожу. А на другой работе сейчас кризис прям, раньше выходило 60 000 у меня там, а теперь 13000 в месяц. Сижу жду чуда, вдруг наладится, хотя уже давно то 10000, то 13000. Уже психую. Но я там с 2009 года и бросать не хочется. И еще аренда там 5000. Из-за той работы на вебке редко стримлю. Думаю надо бросать и вебкой заняться или оставаться , хоть по 10 000 в месяц капает. Но она мне мешает вебкой заниматься. Пробовала там стримить, так клиенты отвлекают и менеджеры напротив сидят. Все в туалет бегала и взгляды косые. Голова уже кругом, забита

Вебкам давно уже бессмысленно использовать в качестве подработки. Либо это полноценная работа, с вложениями в нее, либо это все по фану и заработок можно воспринимать как просто удачу в этом случае.

Вы часто пишите вообще что-то на грани дичи: стримить в парке среди людей, среди коллег, корчится от ловенса при них, ну это вообще странно, я бы очень удивилась если бы моя коллега ерзала на стуле и убегала в туалет по многу раз.

Мемберам надо внимание, полноценное шоу, если вам кажется что кто-то из моделей стримит по лайту в машине, так это не по лайту, там чаще всего все продумано. Среди коллег стримят - так там все коллеги полноценные участники шоу и все в курсе.

Видела эти бессмысленные шоу на бонге, где модель ходит по городу с телефоном, ни разу не видела там богатств, одна болтовня. А если и типают кому, это ошибка выжившего.

Меняйте свое отношение к работе, к любой. Если вам достаточно заработать тыс 50-70 - идите в Тинькофф, знакомые работают, тяжеловато, но платят, без обмана, есть рост внутри банка. Но за те же деньги стать звездой своего, как я понимаю, маленького города, как городская сумасшедшая, которая дрочит в парке ну такое. Или быть объектом сплетен коллег, которые не знают что и думать по-любому, либо что у вас там чешется, либо что.

В общем, меняйте отношение и может все и изменится по отношению к вам.

 

Насчет использовать вебкам как подработка частично не согласна.Если для новенькой модели или модели с маленькой подписотой да не вариант.Но для модели которая 5-10 лет на вебке да неплохо как подработка при условии наличия постояшек.(говорю на собствен.примере  с перерывом в 1.5года от независящих от меня причин).Я планировала оставить вебку как работу по викендах.Тоесть на офлайн работе 100%ставка+вебка на выходных,увы не хватало ни физич.ни морал.сил хотелось просто отдохнуть на выходных,сходить куда-то.Вернулась к варианту 60%ставка(3-5 часов занятости)офлайн работа+столько же по времени вебка,в зависимости от настроения и самочувствия.Для меня идеальный вариант.НО это при условии что офлайн с частич.занятостью стабильная и покроет базовые потребности(аренду жилья,комунальные,интернет,телефон,проезд).А доходы с вебки идут как накопления,а также на отдых,развления,продукты.ПОнятно если поставлена крупная цель,допустим собрать н..ю сумму для покупки жилья -так вы цель вряд ли закроете.НА счет стримов с парков,с работы полностью с вами согласна,считаю это позорищем.Во всех крупных городах или предприятиях стоят камеры(не знаю как в маленьких городах,неуверена что там установлены)в парке и др.местах.Даже если вам кажется что другие люди не видят как вы дергаетесь от ловенса или раздигаете ноги под юбкой,или показываете сиськи и пр.не факт что при выбороч.просмотре камер охранн. или службой безопасности ваши фото видео не выложат потом на ютубе или в каком-то местном городском паблике:подслушано в М...к примеру.Это не касается тех моделей которые могут вести стрим нон-нюд с умением держать неск.сотен аудитории разговорами.И допускаю как вариант стрим где-то на природе(лесо,озеро)где-нет людей,часто вижу такие стримы собирается гоал для шоу не паблик,а в группе и модель(99%+ее партнер)в маске на лицо,это на сайте где можно работать в маске.И полностью с вами согласна если со стороны и кажется что модель стримит с работы и никто не знает,99%сотрудники или в курсе или это имитация офиса.Знаю лично девочку,которая весь день почти стримила(17-19гг),с утра до обеда с рабоч. кабинета,работала лаборантом с небольш.проходимостью людей(не больница).Ну там максимум что флеш сисек,и дерганье от ловенс беззвучно,коллеги ее,2 пожилые тетки были в курсе и нормально без осуждения отнеслись.Второй момент среди мемов особый интерес вызывал образ модели,все с умом описано в топике,типая возбуженный врач на работе.Одная из любимых фантазий ролевых игр(секс с медсестрой,врачом).



#172 35+и заработки.... urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 957 сообщений

Отправлено 09 Август 2023 - 15:05

вы правильно написали, на работе лучше не стримить. А то точно заснимут, скажут что куку она. В парке я бросила это дело. В машине можно. Ездила в лесополосу, но блин там интернет не ловит, все виснет. Кататься только если. Дома скучно. Не могу много часов дома быть. В торговом центре смотрю девочки с телефонами бегают в туалет и там долго сидят. Я тоже под настроение хожу в торговый. Потом в примерочную, мемам нравится или в кафе. Дома для меня скукота. Пробовала много раз, даже когда на Жасе была и в камконтакте. Высиживать часами или лежать на кровати или танцевать. А вот когда в офисе то этим прям нравится, приваты в туалете им прикольно. И бывает специально типают на топлес, что бы я была без бюстика  на работе  Или просят снять бюстик и сидеть в блузке без него. За то на это могут хорошо типнуть, сразу 1000 тк не помешает. 

Моя знакомая по вебке работает давно. Подружились с ней случайно. Она тоже в офисе стримит. Сидит специально в юбке карандаш и без трусиков. И эти ей активно типают.. 

Я уже писала о камерах.НО еще раз повторюсь,знаю на 100%,у меня в св.время опыт работы более7 лет администратором в торгов.центрах,так что знаю наверняка.ПОчти во всех примерочн.ТЦ в отделах брендов типа HM,mohito и подобных стоят под потолком незаметно камера,это связано в большей для контроля охраной от наркоманов,которые часто колятся в таких местах,в Европе даже в туалетах есть камеры,знаю от человека что там работала в ТЦ.Так что так на заметку принять во внимание,увы многие это не знают.Да много моделей из Европы часто стримят с примерочных ТЦ,ну 1)там вебка легальна2)со вс.другое отношение в большинстве к вебмоделям,люди абсолютно все равно,что делают другие или во что одеты.По этому девочкам пофиг,никто нигде это не скинет поржать в инете.



#173 35+и заработки.... Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 881 сообщений

Отправлено 09 Август 2023 - 16:49

вы правильно написали, на работе лучше не стримить. А то точно заснимут, скажут что куку она. В парке я бросила это дело. В машине можно. Ездила в лесополосу, но блин там интернет не ловит, все виснет. Кататься только если. Дома скучно. Не могу много часов дома быть. В торговом центре смотрю девочки с телефонами бегают в туалет и там долго сидят. Я тоже под настроение хожу в торговый. Потом в примерочную, мемам нравится или в кафе. Дома для меня скукота. Пробовала много раз, даже когда на Жасе была и в камконтакте. Высиживать часами или лежать на кровати или танцевать. А вот когда в офисе то этим прям нравится, приваты в туалете им прикольно. И бывает специально типают на топлес, что бы я была без бюстика на работе Или просят снять бюстик и сидеть в блузке без него. За то на это могут хорошо типнуть, сразу 1000 тк не помешает.
Моя знакомая по вебке работает давно. Подружились с ней случайно. Она тоже в офисе стримит. Сидит специально в юбке карандаш и без трусиков. И эти ей активно типают..

Ну и стримить в общественном туалете,прям буэээ
Пусть там идеально чисто
Туда заходишь, когда совсем припрёт и то делаешь всё максимально быстро

#174 35+и заработки.... CupofTea

CupofTea

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 780 сообщений

Отправлено 09 Август 2023 - 17:30

 

вы правильно написали, на работе лучше не стримить. А то точно заснимут, скажут что куку она. В парке я бросила это дело. В машине можно. Ездила в лесополосу, но блин там интернет не ловит, все виснет. Кататься только если. Дома скучно. Не могу много часов дома быть. В торговом центре смотрю девочки с телефонами бегают в туалет и там долго сидят. Я тоже под настроение хожу в торговый. Потом в примерочную, мемам нравится или в кафе. Дома для меня скукота. Пробовала много раз, даже когда на Жасе была и в камконтакте. Высиживать часами или лежать на кровати или танцевать. А вот когда в офисе то этим прям нравится, приваты в туалете им прикольно. И бывает специально типают на топлес, что бы я была без бюстика  на работе  Или просят снять бюстик и сидеть в блузке без него. За то на это могут хорошо типнуть, сразу 1000 тк не помешает. 

Моя знакомая по вебке работает давно. Подружились с ней случайно. Она тоже в офисе стримит. Сидит специально в юбке карандаш и без трусиков. И эти ей активно типают.. 

Я уже писала о камерах.НО еще раз повторюсь,знаю на 100%,у меня в св.время опыт работы более7 лет администратором в торгов.центрах,так что знаю наверняка.ПОчти во всех примерочн.ТЦ в отделах брендов типа HM,mohito и подобных стоят под потолком незаметно камера,это связано в большей для контроля охраной от наркоманов,которые часто колятся в таких местах,в Европе даже в туалетах есть камеры,знаю от человека что там работала в ТЦ.Так что так на заметку принять во внимание,увы многие это не знают.Да много моделей из Европы часто стримят с примерочных ТЦ,ну 1)там вебка легальна2)со вс.другое отношение в большинстве к вебмоделям,люди абсолютно все равно,что делают другие или во что одеты.По этому девочкам пофиг,никто нигде это не скинет поржать в инете.

 

Да, вы абсолютно правы- стримить в общественных местах опасно, можно потом найти себя не только на сайтах со сливами стримов, но и в телеграмм каналах родного города. Потом еще правоохранительные органы могут заинтересоваться деятельностью, в общем проблем может быть целый вагон. Да, мемберам нравятся такие шоу, однако им все равно какие последствия могут быть для модели



#175 35+и заработки.... nadushka

nadushka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 10 Август 2023 - 13:20

так в примерочных просто примеряешь одежду не более. И крутишься перед зеркалом. Может другие там прям открыто делают. Я нет конечно. И в общественных местах тоже в одежде,нормально одетая. А потом пошла в туалет им писю показала и все. Весело же. Ой я наверно люблю играть, мне весело им весело. Хотя и не молоденькая, такая у меня игривая натура. А на работе у меня не прям офис. Там приходят клиенты мои и их и обслуга, проходной двор. И я там место арендую кусочек. Для моей другой работы. Камера есть, сбоку от меня. Но ничего приминального я не делаю. Даже приваты у меня за столом на рабочем месте. Вот вчера мем эксклюзивный взял. Просто хочет что бы я на него смотрела. Сижу смотрю на него и своими делами занимаюсь. Они знают что я на работе и потихоньку общаются и мне денежка капает



#176 35+и заработки.... RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 422 сообщений

Отправлено 10 Август 2023 - 13:37

на бонге практически все модели палятся, палят свои города, я тоже от безысходности хотела выйти на улицу с телефоном, но потом понаблюдала за многими моделями, которые с компа перешли на телефон, они все палят свое местоположение. Либо какая-то вывеска попала в кадр, либо реклама где-то звучит, да даже по домам можно понять, где она находится.  На других сайтах с этим проще, иностранцы не поймут рекламу ту же)

Вчера наблюдала истерику одной модели, ей задонатили чтобы она в такси проехала на переднем сидении с голой грудью, а ее с автобуса увидела знакомая матери)

мемберам по приколу на такое донатить, когда модель может оказаться опозоренной на весь свой город, но только я считаю, это не стоит того. 


Сообщение отредактировал RedGirl25: 10 Август 2023 - 13:40


#177 35+и заработки.... Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 389 сообщений

Отправлено 10 Август 2023 - 13:52

на бонге практически все модели палятся, палят свои города, я тоже от безысходности хотела выйти на улицу с телефоном, но потом понаблюдала за многими моделями, которые с компа перешли на телефон, они все палят свое местоположение. Либо какая-то вывеска попала в кадр, либо реклама где-то звучит, да даже по домам можно понять, где она находится.  На других сайтах с этим проще, иностранцы не поймут рекламу ту же)

Вчера наблюдала истерику одной модели, ей задонатили чтобы она в такси проехала на переднем сидении с голой грудью, а ее с автобуса увидела знакомая матери)

мемберам по приколу на такое донатить, когда модель может оказаться опозоренной на весь свой город, но только я считаю, это не стоит того. 

может это такой сценарий? я канеш такой фигней не страдаю, но много раз сама дурила мемов, типа меня кто-то спалил с окна и т. д.



#178 35+и заработки.... RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 422 сообщений

Отправлено 10 Август 2023 - 14:01

 

может это такой сценарий? я канеш такой фигней не страдаю, но много раз сама дурила мемов, типа меня кто-то спалил с окна и т. д.

 

не исключено)  но  первый раз вижу как она рыдала прям, типа мать позвонила и рассказала. А она это сделала, потому что по другому никто не донатит типа)



#179 35+и заработки.... Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 10 Август 2023 - 14:26


Вчера наблюдала истерику одной модели, ей задонатили чтобы она в такси проехала на переднем сидении с голой грудью, а ее с автобуса увидела знакомая матери)

мемберам по приколу на такое донатить, когда модель может оказаться опозоренной на весь свой город, но только я считаю, это не стоит того. 

 А в чем проблема, когда чел такую дичь предлагает, просто послать его на Х..й? Сказать, чтобы сам катался с голом членом в такси по городу? Видимо у девочки IQ ниже плинтуса



#180 35+и заработки.... Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 956 сообщений

Отправлено 10 Август 2023 - 14:34



Вчера наблюдала истерику одной модели, ей задонатили чтобы она в такси проехала на переднем сидении с голой грудью, а ее с автобуса увидела знакомая матери)

мемберам по приколу на такое донатить, когда модель может оказаться опозоренной на весь свой город, но только я считаю, это не стоит того.

А в чем проблема, когда чел такую дичь предлагает, просто послать его на Х..й? Сказать, чтобы сам катался с голом членом в такси по городу? Видимо у девочки IQ ниже плинтуса
Ох уж этот естественный отбор. Жаль что из за таких инфантилок демпинг идёт и мемам уже такое скоро неинтересно станет. Не то что наши красивые рабочие места и эстетичные наряды.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей