Перейти к содержимому


Фотография

35+и заработки....


Сообщений в теме: 440

#201 35+и заработки.... Barry Hague

Barry Hague

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 12 Август 2023 - 11:41

я на бонге видела и 50+ дамочек и смотрю мемберов у них хватает. не знаю как по заработку, но их смотрят...И некоторые прям так зажигают, что кажется и все по-настоящему, типа сквирт, оргазмы 



#202 35+и заработки.... Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 977 сообщений

Отправлено 12 Август 2023 - 13:35

Почему такое отношение именно к молодым , что они позоряться в общественных местах? Иногда вижу на стрипе модель с никнеймом "бонгагерл" , всегда в избранных шоу , так как собирает 1000 зрителей. Стримит восновном с машины или ездить за рулём полностью голая и именно таким образом что бы в окнах отображались улицы, здания , проезджающие машины, которые палят номерные знаки и по которым легко узнать с какого она региона. И ей лет так далеко за 35 ( русская) и не стыдно. Вижу её в таком стиле уже не один год...

#203 35+и заработки.... Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 977 сообщений

Отправлено 12 Август 2023 - 13:38

Молодые кто стримит на улице очень скромны по сравнению со взрослыми женщинами в подобных локпциях. Но я сужу только по стрипу . Я не говорю что это хорошо или плохо...просто некоторым терять нечего или о ней уже все знаю , какого жанра она звезда

#204 35+и заработки.... Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 389 сообщений

Отправлено 12 Август 2023 - 13:50

Молодые кто стримит на улице очень скромны по сравнению со взрослыми женщинами в подобных локпциях. Но я сужу только по стрипу . Я не говорю что это хорошо или плохо...просто некоторым терять нечего или о ней уже все знаю , какого жанра она звезда

Конечно с каждым годом меняются приоритеты. Когда мне было 5 я хотела стать космонафтом, когда 15 врачом, когда 25 топ менеджером, и вот в свои 36 я вебкам)) ха ха. Ну смешно звучит, но когда мне было 20-25 я шла к своим мечтам, а сейчас я меркантильная девочка, которая идет только к деньгам)). Да мне нечего терять, да я рада что пришла вебкам в 30 плюс и у меня был разный опыт работы до этого. Каждый делает свой выбор, главное чувствовать себя максимально экологично, когда делаешь то или иное решение, чтобы чердак потом не сьехал, от  принятых ранее решений))



#205 35+и заработки.... Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 977 сообщений

Отправлено 12 Август 2023 - 14:09


Молодые кто стримит на улице очень скромны по сравнению со взрослыми женщинами в подобных локпциях. Но я сужу только по стрипу . Я не говорю что это хорошо или плохо...просто некоторым терять нечего или о ней уже все знаю , какого жанра она звезда

Конечно с каждым годом меняются приоритеты. Когда мне было 5 я хотела стать космонафтом, когда 15 врачом, когда 25 топ менеджером, и вот в свои 36 я вебкам)) ха ха. Ну смешно звучит, но когда мне было 20-25 я шла к своим мечтам, а сейчас я меркантильная девочка, которая идет только к деньгам)). Да мне нечего терять, да я рада что пришла вебкам в 30 плюс и у меня был разный опыт работы до этого. Каждый делает свой выбор, главное чувствовать себя максимально экологично, когда делаешь то или иное решение, чтобы чердак потом не сьехал, от принятых ранее решений))
Полностью согласна такого же мнения в свои пожелые годы ха ха. Когда одной ногой в пенсионном то немного пофиг на репутацию ...хаха

#206 35+и заработки.... nadushka

nadushka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 12 Август 2023 - 16:33

ну в машине можно покататься без трусиков, никто не увидит с улицы. Вот без бюстика в городе конечно это экстрим. ГАИ остановит и привет. По трассе я бы может прокатилась если бы хорошо так типнули на топлесс минуту. Но ни разу не просили даже



#207 35+и заработки.... nadushka

nadushka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 12 Август 2023 - 16:39

а вообще все равно кто что скажет. Уже в таком возрасте что все равно, что они подумают. Главное денежек заработать, иметь подушку безопасности



#208 35+и заработки.... Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 389 сообщений

Отправлено 12 Август 2023 - 16:59

а вообще все равно кто что скажет. Уже в таком возрасте что все равно, что они подумают. Главное денежек заработать, иметь подушку безопасности

ну вебка в целом да, но уличные шоу нет, потому что овчинка выделки не стоит, сейчас за такие шоу дают копейки, да и чувствовать себя не комфортно не хочу... ну если кому-то реально в кайф, почему нет))



#209 35+и заработки.... urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 957 сообщений

Отправлено 12 Август 2023 - 19:13

ну в машине можно покататься без трусиков, никто не увидит с улицы. Вот без бюстика в городе конечно это экстрим. ГАИ остановит и привет. По трассе я бы может прокатилась если бы хорошо так типнули на топлесс минуту. Но ни разу не просили даже

История лично моя.У меня есть очень хороший типер,ходит редко но метко,правда хард-шоу,иногда ему бьет моча в голова и возникает фантазия,что б меня увидели,застукали голой,конечно это хорошо оплачивается.Лет5-6 назад когда копила на квартиру всегда соглашалась,ну и тогда запросы были безобидные:погулять по городу в юбке без трусиков,или снять видео на пляже нон-нюд,естественно все артистично розыграла в лесу у озера,типа меня застали рыбаки.Дальше во время привата открыть окно и стоять голой,было темно да и минут через 5 села на пол типа сквозит.НО однажды он попросил спуститься в шубе на голое тело и выйти с подЪезда,распахнуть шубу и сделать фото,было час ночи.СКажу сразу жадность мне не позволяла отказаться потому что за 1 фото он платит50-100 баксов.И вот прошло 2.5 года в чате своего дома я узнаю что у нас на углу дома стоит камера.НАдеюсь на тот момент ее еще не было или ничего не случалось экстаординарного что бы просматривали записи.Думаю если кто увидел на записи,например глава ОСББ,при том что мы сней ну в очень хороших отношениях,как минимум странно бы смотрели.Я о том наверное,сейчас я бы ни за какие деньги не согласилась воплощать в жизнь их бредовые фантазии.И да реально 99%на сайтах люди если откровенно психи так с отклонениями.



#210 35+и заработки.... Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 956 сообщений

Отправлено 12 Август 2023 - 19:41

Я как то один раз решила в машине в сельской местности постримить с лашем, но одетая была, максимум в белье. Так как переезжала из одной локации в другую встряла в грязь. Поняла сама не вытащу. Прекратила стрим. Оделась. Вышла на дорогу и словила двух мужиков трактористов - они мне машину и вытягивали.
Я поняла, это был знак - ну его эту улицу. Стримить буду только дома.

#211 35+и заработки.... Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 956 сообщений

Отправлено 12 Август 2023 - 19:45


ну в машине можно покататься без трусиков, никто не увидит с улицы. Вот без бюстика в городе конечно это экстрим. ГАИ остановит и привет. По трассе я бы может прокатилась если бы хорошо так типнули на топлесс минуту. Но ни разу не просили даже

История лично моя.У меня есть очень хороший типер,ходит редко но метко,правда хард-шоу,иногда ему бьет моча в голова и возникает фантазия,что б меня увидели,застукали голой,конечно это хорошо оплачивается.Лет5-6 назад когда копила на квартиру всегда соглашалась,ну и тогда запросы были безобидные:погулять по городу в юбке без трусиков,или снять видео на пляже нон-нюд,естественно все артистично розыграла в лесу у озера,типа меня застали рыбаки.Дальше во время привата открыть окно и стоять голой,было темно да и минут через 5 села на пол типа сквозит.НО однажды он попросил спуститься в шубе на голое тело и выйти с подЪезда,распахнуть шубу и сделать фото,было час ночи.СКажу сразу жадность мне не позволяла отказаться потому что за 1 фото он платит50-100 баксов.И вот прошло 2.5 года в чате своего дома я узнаю что у нас на углу дома стоит камера.НАдеюсь на тот момент ее еще не было или ничего не случалось экстаординарного что бы просматривали записи.Думаю если кто увидел на записи,например глава ОСББ,при том что мы сней ну в очень хороших отношениях,как минимум странно бы смотрели.Я о том наверное,сейчас я бы ни за какие деньги не согласилась воплощать в жизнь их бредовые фантазии.И да реально 99%на сайтах люди если откровенно психи так с отклонениями.
А сейчас действительно стрёмно по городам лазить. Вы видели - даже в парках на деревьях камеры иногда висят. И думаешь - прикрепили бы на столб фонарный. Но все и везде камерами утыкано. Над входом в подъезд у меня висит табличка камера - я чуть нашла эту камеру в угол вмонтированную, она настолько маленькая, что не видно. А с каждым годом их все больше. Теперь чтобы стримить на улице - это только за городом, и то небезопасно.

#212 35+и заработки.... urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 957 сообщений

Отправлено 12 Август 2023 - 21:20

 

 

ну в машине можно покататься без трусиков, никто не увидит с улицы. Вот без бюстика в городе конечно это экстрим. ГАИ остановит и привет. По трассе я бы может прокатилась если бы хорошо так типнули на топлесс минуту. Но ни разу не просили даже

История лично моя.У меня есть очень хороший типер,ходит редко но метко,правда хард-шоу,иногда ему бьет моча в голова и возникает фантазия,что б меня увидели,застукали голой,конечно это хорошо оплачивается.Лет5-6 назад когда копила на квартиру всегда соглашалась,ну и тогда запросы были безобидные:погулять по городу в юбке без трусиков,или снять видео на пляже нон-нюд,естественно все артистично розыграла в лесу у озера,типа меня застали рыбаки.Дальше во время привата открыть окно и стоять голой,было темно да и минут через 5 села на пол типа сквозит.НО однажды он попросил спуститься в шубе на голое тело и выйти с подЪезда,распахнуть шубу и сделать фото,было час ночи.СКажу сразу жадность мне не позволяла отказаться потому что за 1 фото он платит50-100 баксов.И вот прошло 2.5 года в чате своего дома я узнаю что у нас на углу дома стоит камера.НАдеюсь на тот момент ее еще не было или ничего не случалось экстаординарного что бы просматривали записи.Думаю если кто увидел на записи,например глава ОСББ,при том что мы сней ну в очень хороших отношениях,как минимум странно бы смотрели.Я о том наверное,сейчас я бы ни за какие деньги не согласилась воплощать в жизнь их бредовые фантазии.И да реально 99%на сайтах люди если откровенно психи так с отклонениями.
А сейчас действительно стрёмно по городам лазить. Вы видели - даже в парках на деревьях камеры иногда висят. И думаешь - прикрепили бы на столб фонарный. Но все и везде камерами утыкано. Над входом в подъезд у меня висит табличка камера - я чуть нашла эту камеру в угол вмонтированную, она настолько маленькая, что не видно. А с каждым годом их все больше. Теперь чтобы стримить на улице - это только за городом, и то небезопасно.

 

У нас нет ни какой таблички что камера на доме,я неделю назад узнала в чате дома.Вообще 1.5 года живу в др.стране,но как-то не по себе стало.А узнала как у нас постоянно разбивают фонарь у дома и решили выяснить кто.И тут кто с жильцов предложил просмотреть камеры.Оказывается не все жильцы были в курсе что есть камера.И оказалось жильцу с дома напротив бьет это фонарь в окно,так узнали злоумышленника.Оказывается эта камера и гаражи показывает.ТО же ка-то был дебильный запрос от мема,я типа прятала клад между гаражами ночью и снимала на видео.Это просто капец если б посмотрели записи камер раньше меня б посчитали ненормальной,то шуба на голое тело распахнула,то клад прячет ночью между гаражамиbiggrin.png .



#213 35+и заработки.... KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 546 сообщений

Отправлено 13 Август 2023 - 04:12


ну в машине можно покататься без трусиков, никто не увидит с улицы. Вот без бюстика в городе конечно это экстрим. ГАИ остановит и привет. По трассе я бы может прокатилась если бы хорошо так типнули на топлесс минуту. Но ни разу не просили даже

История лично моя.У меня есть очень хороший типер,ходит редко но метко,правда хард-шоу,иногда ему бьет моча в голова и возникает фантазия,что б меня увидели,застукали голой,конечно это хорошо оплачивается.Лет5-6 назад когда копила на квартиру всегда соглашалась,ну и тогда запросы были безобидные:погулять по городу в юбке без трусиков,или снять видео на пляже нон-нюд,естественно все артистично розыграла в лесу у озера,типа меня застали рыбаки.Дальше во время привата открыть окно и стоять голой,было темно да и минут через 5 села на пол типа сквозит.НО однажды он попросил спуститься в шубе на голое тело и выйти с подЪезда,распахнуть шубу и сделать фото,было час ночи.СКажу сразу жадность мне не позволяла отказаться потому что за 1 фото он платит50-100 баксов.И вот прошло 2.5 года в чате своего дома я узнаю что у нас на углу дома стоит камера.НАдеюсь на тот момент ее еще не было или ничего не случалось экстаординарного что бы просматривали записи.Думаю если кто увидел на записи,например глава ОСББ,при том что мы сней ну в очень хороших отношениях,как минимум странно бы смотрели.Я о том наверное,сейчас я бы ни за какие деньги не согласилась воплощать в жизнь их бредовые фантазии.И да реально 99%на сайтах люди если откровенно психи так с отклонениями.
А сейчас действительно стрёмно по городам лазить. Вы видели - даже в парках на деревьях камеры иногда висят. И думаешь - прикрепили бы на столб фонарный. Но все и везде камерами утыкано. Над входом в подъезд у меня висит табличка камера - я чуть нашла эту камеру в угол вмонтированную, она настолько маленькая, что не видно. А с каждым годом их все больше. Теперь чтобы стримить на улице - это только за городом, и то небезопасно.
У нас нет ни какой таблички что камера на доме,я неделю назад узнала в чате дома.Вообще 1.5 года живу в др.стране,но как-то не по себе стало.А узнала как у нас постоянно разбивают фонарь у дома и решили выяснить кто.И тут кто с жильцов предложил просмотреть камеры.Оказывается не все жильцы были в курсе что есть камера.И оказалось жильцу с дома напротив бьет это фонарь в окно,так узнали злоумышленника.Оказывается эта камера и гаражи показывает.ТО же ка-то был дебильный запрос от мема,я типа прятала клад между гаражами ночью и снимала на видео.Это просто капец если б посмотрели записи камер раньше меня б посчитали ненормальной,то шуба на голое тело распахнула,то клад прячет ночью между гаражамиbiggrin.png .
Ну это в лучшем случае, либо менты бы подумали, что закладки прячите ночью, ещё и в таком месте и приняли бы...мем бы потом с вами не расплатился за такой экстрим)

#214 35+и заработки.... Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 389 сообщений

Отправлено 13 Август 2023 - 09:03

о да, если примут за закладки это самое страшное, тьфу тьфу тьфу...

 

У меня самое страшное это было, типа когда я выхожу в другую комнату голая, там у меня сидела подруга и мем слышал что кто-то есть и часто мы с ним так делали, даже когда никого не было)) дурила его. А что делать, жадность она такая, бошка начинает соображать как ни в себя, когда дело касается лишних пару тыс токенов)



#215 35+и заработки.... nadushka

nadushka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 13 Август 2023 - 13:30

ой точно, если платят хорошо, то и не соображаешь, бежишь выполнять. У меня тоже есть такой с запросами. Давно правда его не было, но кидал не так уж и много. 1100 токенов бросит. А ты позорься. Ну их. А вот насчет в лесу, то  тоже как то поехала и чуть не застряла. Это потом бегай ищи людей, трактористов. Я не езжу больше и потом так интернет не ловит. Я пробовала недавно в разных местах. Сначала связь есть а потом сайт вырубается, плохое соединение пишет. А ближе к городу негде посидеть в машине. Людей кругом полно. А просто так катать бензин по городу ездить они и не типают. 



#216 35+и заработки.... Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 13 Август 2023 - 17:38

 А вот насчет в лесу, то  тоже как то поехала и чуть не застряла. Это потом бегай ищи людей, трактористов. Я не езжу больше и потом так интернет не ловит. Я пробовала недавно в разных местах. Сначала связь есть а потом сайт вырубается, плохое соединение пишет. А ближе к городу негде посидеть в машине. Людей кругом полно. А просто так катать бензин по городу ездить они и не типают. 

В лесу бывают менты высматривают закладчиков, а с такими голыми исполнениями, 100 % подумают, что солевичка какая-то, а если при вас ничего не найдут, не факт, что не подбросят, видя такой неадекват. А камеры на деревьях у нас в лесопарках тоже висят



#217 35+и заработки.... Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 115 сообщений

Отправлено 13 Август 2023 - 21:33

 

 А вот насчет в лесу, то  тоже как то поехала и чуть не застряла. Это потом бегай ищи людей, трактористов. Я не езжу больше и потом так интернет не ловит. Я пробовала недавно в разных местах. Сначала связь есть а потом сайт вырубается, плохое соединение пишет. А ближе к городу негде посидеть в машине. Людей кругом полно. А просто так катать бензин по городу ездить они и не типают. 

В лесу бывают менты высматривают закладчиков, а с такими голыми исполнениями, 100 % подумают, что солевичка какая-то, а если при вас ничего не найдут, не факт, что не подбросят, видя такой неадекват. А камеры на деревьях у нас в лесопарках тоже висят

Согласна, чревато такая импровизация и отдыха на природе, хотя вспоминаю, что когда попалась мне на Бонне девочка из Запорожья, ездила обнаженная за рулем по городу и стримила, потом на парковке останавливалась и уже завершала все дела, даже сквиртила и ей это не мешала никак



#218 35+и заработки.... Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 086 сообщений

Отправлено 13 Август 2023 - 22:35

urLove, можно сказать, что лунатите, если что

#219 35+и заработки.... urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 957 сообщений

Отправлено 14 Август 2023 - 01:33

urLove, можно сказать, что лунатите, если что

ха-ха.Ну как вариант.



#220 35+и заработки.... Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 389 сообщений

Отправлено 14 Август 2023 - 08:32

 

 

 А вот насчет в лесу, то  тоже как то поехала и чуть не застряла. Это потом бегай ищи людей, трактористов. Я не езжу больше и потом так интернет не ловит. Я пробовала недавно в разных местах. Сначала связь есть а потом сайт вырубается, плохое соединение пишет. А ближе к городу негде посидеть в машине. Людей кругом полно. А просто так катать бензин по городу ездить они и не типают. 

В лесу бывают менты высматривают закладчиков, а с такими голыми исполнениями, 100 % подумают, что солевичка какая-то, а если при вас ничего не найдут, не факт, что не подбросят, видя такой неадекват. А камеры на деревьях у нас в лесопарках тоже висят

Согласна, чревато такая импровизация и отдыха на природе, хотя вспоминаю, что когда попалась мне на Бонне девочка из Запорожья, ездила обнаженная за рулем по городу и стримила, потом на парковке останавливалась и уже завершала все дела, даже сквиртила и ей это не мешала никак

 

я просто на стрипе и на бонге никогда не работала, но мне всегда было интересно, там получается нет таких правил как в чатуре, что нужно показывать сапорту и доказывать что место не общественное... и вдруг кто0то во время таких покатушек попадет в камеру... и как этиж же рыбаков показать, они же не верифицированные... короче никогда не понимала как они это делают





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей