Перейти к содержимому


Фотография

Какую профессию вы хотели бы освоить


Сообщений в теме: 243

#201 Какую профессию вы хотели бы освоить DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2023 - 20:37

 

 

Вы бы пошли к психологу без высшего?

К 10-летней Алисе Тепляковой laughing.gif

 

Жуть... от одного психолога на ютубе слышала, что в Англии нельзя раньше 23 лет поступить учиться на психолога. Вот полностью поддерживаю! Психологом может быть только взрослый, с хорошим жизненным опытом, человек, естественно, только с высшим профильным образованием!

 

взрослые лбы, психологи, такую ахинею несут. хорошего психолога найти - большая удача

 

И не говорите. Никогда не пойду больше к психологу старой закалки. 



#202 Какую профессию вы хотели бы освоить DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2023 - 20:38

Помню я рассказывала вроде уже историю, с одним из своих мужчин с которым были одни из самых длительных отношений пошли к семейному психологу, а там женщина советской закалки. На все мои претензии к мужчине она отвечала "И что?" "Ну и что?", и в итоге оказалось, что я очень сильно прикапываюсь и не даю дышать мужику нормально. Вот это да я подумала, учитывая что на тот момент я одна нас содержала) 



#203 Какую профессию вы хотели бы освоить Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2023 - 18:14

скорее это была преблема не старой закалки, а мамаши, у которой сын женат на женщине, которую она ненавидит и считает соперницей, по крайней мере напрашивается аткой вывод по ее вопросам)



#204 Какую профессию вы хотели бы освоить Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 129 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2023 - 23:29

Помню я рассказывала вроде уже историю, с одним из своих мужчин с которым были одни из самых длительных отношений пошли к семейному психологу, а там женщина советской закалки. На все мои претензии к мужчине она отвечала "И что?" "Ну и что?", и в итоге оказалось, что я очень сильно прикапываюсь и не даю дышать мужику нормально. Вот это да я подумала, учитывая что на тот момент я одна нас содержала) 

Она наверное из тех, кто считает мужик в семье - это само по себе уже праздник! Пусть на диване с пультом и пивом лежит - главное что хер есть в доме, а все остальное не по чем! 



#205 Какую профессию вы хотели бы освоить Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2023 - 18:46

обычно так считают мамаши-одиночки, думающие, что их чадо должно украсить любой диван женщины и стать для нее праздником только потому что лежит на нем и пиво сосет



#206 Какую профессию вы хотели бы освоить DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2023 - 22:37

Помню я рассказывала вроде уже историю, с одним из своих мужчин с которым были одни из самых длительных отношений пошли к семейному психологу, а там женщина советской закалки. На все мои претензии к мужчине она отвечала "И что?" "Ну и что?", и в итоге оказалось, что я очень сильно прикапываюсь и не даю дышать мужику нормально. Вот это да я подумала, учитывая что на тот момент я одна нас содержала)

Она наверное из тех, кто считает мужик в семье - это само по себе уже праздник! Пусть на диване с пультом и пивом лежит - главное что хер есть в доме, а все остальное не по чем!

Да, из разряда - главное к жизни это семья! Сохранить любой ценой! Причем поделившись таким опытом, я поняла что не только я с такими сталкивалась. Сплошь и рядом.

#207 Какую профессию вы хотели бы освоить Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 129 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2023 - 15:47

 

 

Помню я рассказывала вроде уже историю, с одним из своих мужчин с которым были одни из самых длительных отношений пошли к семейному психологу, а там женщина советской закалки. На все мои претензии к мужчине она отвечала "И что?" "Ну и что?", и в итоге оказалось, что я очень сильно прикапываюсь и не даю дышать мужику нормально. Вот это да я подумала, учитывая что на тот момент я одна нас содержала)

Она наверное из тех, кто считает мужик в семье - это само по себе уже праздник! Пусть на диване с пультом и пивом лежит - главное что хер есть в доме, а все остальное не по чем!

Да, из разряда - главное к жизни это семья! Сохранить любой ценой! Причем поделившись таким опытом, я поняла что не только я с такими сталкивалась. Сплошь и рядом.

Мне нравятся рассуждения Александра Васильева(историка моды) на эту тему про женщин и мужиков, которые лежат на диване, что это связано с дефицитом мужиков на постсоветском пространстве, а сейчас в связи с событиями этот дефицит будте только усугубляться 



#208 Какую профессию вы хотели бы освоить DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2023 - 23:52

 

 

 

Помню я рассказывала вроде уже историю, с одним из своих мужчин с которым были одни из самых длительных отношений пошли к семейному психологу, а там женщина советской закалки. На все мои претензии к мужчине она отвечала "И что?" "Ну и что?", и в итоге оказалось, что я очень сильно прикапываюсь и не даю дышать мужику нормально. Вот это да я подумала, учитывая что на тот момент я одна нас содержала)

Она наверное из тех, кто считает мужик в семье - это само по себе уже праздник! Пусть на диване с пультом и пивом лежит - главное что хер есть в доме, а все остальное не по чем!

Да, из разряда - главное к жизни это семья! Сохранить любой ценой! Причем поделившись таким опытом, я поняла что не только я с такими сталкивалась. Сплошь и рядом.

Мне нравятся рассуждения Александра Васильева(историка моды) на эту тему про женщин и мужиков, которые лежат на диване, что это связано с дефицитом мужиков на постсоветском пространстве, а сейчас в связи с событиями этот дефицит будте только усугубляться 

 

Да так и есть... По итогу станет -  если ходить под себя не будет это уже хороший мужик) 



#209 Какую профессию вы хотели бы освоить Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2023 - 16:48

это как же себя нато ненавидеть, чтоб такого вдоме терпеть, который разве что под себя не ходит?)


Сообщение отредактировал Алина В: 02 Октябрь 2023 - 16:48


#210 Какую профессию вы хотели бы освоить DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2023 - 19:27

это как же себя нато ненавидеть, чтоб такого вдоме терпеть, который разве что под себя не ходит?)

Это реалии, в России уже давным давно проблема с мужикам. 



#211 Какую профессию вы хотели бы освоить lolololol

lolololol

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 954 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2023 - 11:46

если честно .мне уже ни какую профессию не хочется  осваивать 

я почувствовала что такое деньги 

пахать  не хочу на дядю 

в метро  утром толкаться тоже не хочу 

видеть  кислые рожи  людей не хочу 

смотреть как они грубят друг другу  просто  отвратительно 

 

а на счет  развития . уверена что  каждая развивается так как считает  нужным для себя 



#212 Какую профессию вы хотели бы освоить lolololol

lolololol

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 954 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2023 - 11:51

на днях  видео  увидела 

суть  видео  мотивация 

что на тяжелой работе где пашешь  24/7 не заработаешь больших денег . типа только рискнув получаешь  большие деньги . 

я так призадумалась . а ведь так и есть .

мы с вами рискнули не побоялись и  пошли кто в вебку кто  онлик  кто  эскорт итд  и  получили большие деньги. каждый свою  сумму .



#213 Какую профессию вы хотели бы освоить urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 962 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2023 - 21:26

на днях  видео  увидела 

суть  видео  мотивация 

что на тяжелой работе где пашешь  24/7 не заработаешь больших денег . типа только рискнув получаешь  большие деньги . 

я так призадумалась . а ведь так и есть .

мы с вами рискнули не побоялись и  пошли кто в вебку кто  онлик  кто  эскорт итд  и  получили большие деньги. каждый свою  сумму .

ага как раз на вебке сейчас большие деньги,улыбнулоbiggrin.png .Ну разве что вы топовая модель.



#214 Какую профессию вы хотели бы освоить Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 390 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2023 - 07:27

эти рассуждения про риск и большие деньги, отчасти в этом есть правда, я тоже решила так рискнуть этим летом из-за финансовых трудностей и того что нужно было платить кредит, в итоге заработала уплотнения в груди, доброкачественные слава богу, но одно то что у тебя там не все в порядке очень давит в психологическом плане... Поэтому риск тоже не всегда  оправдан, конечно есть такой психотип людей, которые могут рисковать и глазом не поведут, респект им и уважуха, но у меня не смотря на мой внешне сильный характер - внутри оказалось не все в порядке, поэтому не забывайте о том что если вы человек чувствительный - это может отразиться на здоровье



#215 Какую профессию вы хотели бы освоить lolololol

lolololol

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 954 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2023 - 08:08

 

на днях  видео  увидела 

суть  видео  мотивация 

что на тяжелой работе где пашешь  24/7 не заработаешь больших денег . типа только рискнув получаешь  большие деньги . 

я так призадумалась . а ведь так и есть .

мы с вами рискнули не побоялись и  пошли кто в вебку кто  онлик  кто  эскорт итд  и  получили большие деньги. каждый свою  сумму .

ага как раз на вебке сейчас большие деньги,улыбнулоbiggrin.png .Ну разве что вы топовая модель.

 

сколько работаю  каждый год одно и тоже обсуждаем и ноем ,что мало денег . 

я не топ модель . 

у каждой свои суммы. бывает и голяк . но в целом хорошо все 



#216 Какую профессию вы хотели бы освоить Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2023 - 17:44

 

на днях  видео  увидела 

суть  видео  мотивация 

что на тяжелой работе где пашешь  24/7 не заработаешь больших денег . типа только рискнув получаешь  большие деньги . 

я так призадумалась . а ведь так и есть .

мы с вами рискнули не побоялись и  пошли кто в вебку кто  онлик  кто  эскорт итд  и  получили большие деньги. каждый свою  сумму .

ага как раз на вебке сейчас большие деньги,улыбнулоbiggrin.png .Ну разве что вы топовая модель.

 

та у кого как.

я никогда не была топ моделью, но рубила норм так.

100 лет назад лол.

а есть знакомые у которых до сих пор все пиздатенько и у некоторых наоборот заработки выросли.


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 04 Октябрь 2023 - 17:44


#217 Какую профессию вы хотели бы освоить Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 129 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2023 - 20:17

это как же себя нато ненавидеть, чтоб такого вдоме терпеть, который разве что под себя не ходит?)

Представить себе и посмотрите вокруг сколько таких отношений и семей, где подобного рода картина наблюдается. Когда женщина тянет на себе быта, а мужик по рыбалкам и бухает 



#218 Какую профессию вы хотели бы освоить Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 129 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2023 - 20:18

 

это как же себя нато ненавидеть, чтоб такого вдоме терпеть, который разве что под себя не ходит?)

Это реалии, в России уже давным давно проблема с мужикам. 

И не только в России, демографическая проблема сейчас обостряется, многие женщины конечно выехали заграницу и это не так заметно, но дефицит был и раньше, когда на 10 женщин - 8,5 мужчин 



#219 Какую профессию вы хотели бы освоить DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2023 - 14:26

 

 

это как же себя нато ненавидеть, чтоб такого вдоме терпеть, который разве что под себя не ходит?)

Это реалии, в России уже давным давно проблема с мужикам. 

И не только в России, демографическая проблема сейчас обостряется, многие женщины конечно выехали заграницу и это не так заметно, но дефицит был и раньше, когда на 10 женщин - 8,5 мужчин 

 

Надо в Нидерланды, девочки))) 



#220 Какую профессию вы хотели бы освоить Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2023 - 18:41

 

 

это как же себя нато ненавидеть, чтоб такого вдоме терпеть, который разве что под себя не ходит?)

Это реалии, в России уже давным давно проблема с мужикам. 

И не только в России, демографическая проблема сейчас обостряется, многие женщины конечно выехали заграницу и это не так заметно, но дефицит был и раньше, когда на 10 женщин - 8,5 мужчин 

 

учитыыая, что рожать хотят мало, белых здоровыйх мужчин еще меньше, очень скоро место слабеющей белой рассы займут другие((





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей