Перейти к содержимому


Фотография

Какую профессию вы хотели бы освоить


Сообщений в теме: 243

#181 Какую профессию вы хотели бы освоить Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 02 Август 2023 - 17:44

Вы бы пошли к психологу без высшего?

К 10-летней Алисе Тепляковой laughing.gif

 

Жуть... от одного психолога на ютубе слышала, что в Англии нельзя раньше 23 лет поступить учиться на психолога. Вот полностью поддерживаю! Психологом может быть только взрослый, с хорошим жизненным опытом, человек, естественно, только с высшим профильным образованием!



#182 Какую профессию вы хотели бы освоить Tanyusha

Tanyusha

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 02 Август 2023 - 22:04

 

Вы бы пошли к психологу без высшего?

К 10-летней Алисе Тепляковой laughing.gif

 

Жуть... от одного психолога на ютубе слышала, что в Англии нельзя раньше 23 лет поступить учиться на психолога. Вот полностью поддерживаю! Психологом может быть только взрослый, с хорошим жизненным опытом, человек, естественно, только с высшим профильным образованием!

 

взрослые лбы, психологи, такую ахинею несут. хорошего психолога найти - большая удача



#183 Какую профессию вы хотели бы освоить Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 129 сообщений

Отправлено 06 Август 2023 - 18:09

разборов чего? если вы о психологах, то не встречала, да и главное правило психолога - не давать ответов а делать так, чтоб пациент сам нашел ответы на свои вопросы?

В Гугле набирать кто такие мастера разборов и там вам подскажут психологи это или не только психологи, даже Собчак основательницу этой школы рекламировала пару лет назад 



#184 Какую профессию вы хотели бы освоить Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 900 сообщений

Отправлено 07 Август 2023 - 05:56

Если так хочется освоить профессию, но с ещё одним высшим епаться не хочется , то наверное лучше пройти проф переподготовку в вузе и получить диплом.

#185 Какую профессию вы хотели бы освоить Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 07 Август 2023 - 15:54

это минимум 1-2 года жизни и потом еще один диплом под кофе, проще и быстрее пройти качественные курсы



#186 Какую профессию вы хотели бы освоить Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 900 сообщений

Отправлено 07 Август 2023 - 16:48

Хорошие курсы почти нереально найти. Начинаешь в отзывах копаться поглубже- одно де*мо, ещё и за бешеные бабки

#187 Какую профессию вы хотели бы освоить Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 14 Август 2023 - 20:54

демо обычно бесплатные, впрочем с них и толку будет немного, разве что посмотреть



#188 Какую профессию вы хотели бы освоить Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 129 сообщений

Отправлено 20 Август 2023 - 23:39

это минимум 1-2 года жизни и потом еще один диплом под кофе, проще и быстрее пройти качественные курсы

Курсы не дают корочку государственного образа, курсы в лучшем случае дадут сертификат именной о том, что ты прослушал курсы, так что я бы не.х тратила не время не деньга на них, а сразу в во втрое образование - последипломное например, 1,5 года учебы и диплом в кармане.



#189 Какую профессию вы хотели бы освоить Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 390 сообщений

Отправлено 21 Август 2023 - 17:17

 

это минимум 1-2 года жизни и потом еще один диплом под кофе, проще и быстрее пройти качественные курсы

Курсы не дают корочку государственного образа, курсы в лучшем случае дадут сертификат именной о том, что ты прослушал курсы, так что я бы не.х тратила не время не деньга на них, а сразу в во втрое образование - последипломное например, 1,5 года учебы и диплом в кармане.

 

смотря какой диплом и в каких целях вы хотите его использовать. Работала в разных корпорациях и могу с уверенностью сказать, что во многих на диплом не смотрят вообще, если только это не диплом реально значимого крутого универа, а так правильно девочки пишут - курсы - стажировка - опыт - рекомендации = то что действительно ценится в нынешнем мире. А с дипломом, разве что на гос службу, но почему то мне кажется никто из вебкамщиц туда не пойдет. лол



#190 Какую профессию вы хотели бы освоить Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 21 Август 2023 - 17:24

на эту корочку теперь мало кто смотрит, можно иметь кучу корочек, а хотят опыт работы и показать что умеешь



#191 Какую профессию вы хотели бы освоить Tanyusha

Tanyusha

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 21 Август 2023 - 23:33

на эту корочку теперь мало кто смотрит, можно иметь кучу корочек, а хотят опыт работы и показать что умеешь

я и 15 лет назад работала и не знал никто, приходила на испытательный срок, потом только после трудоустройства  узнавала что в/о является обязательным. теперь его получила, в чистый четверг когда делаю уборку, то достаю посмотреть))



#192 Какую профессию вы хотели бы освоить Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 129 сообщений

Отправлено 28 Август 2023 - 01:21

 

 

это минимум 1-2 года жизни и потом еще один диплом под кофе, проще и быстрее пройти качественные курсы

Курсы не дают корочку государственного образа, курсы в лучшем случае дадут сертификат именной о том, что ты прослушал курсы, так что я бы не.х тратила не время не деньга на них, а сразу в во втрое образование - последипломное например, 1,5 года учебы и диплом в кармане.

смотря какой диплом и в каких целях вы хотите его использовать. Работала в разных корпорациях и могу с уверенностью сказать, что во многих на диплом не смотрят вообще, если только это не диплом реально значимого крутого универа, а так правильно девочки пишут - курсы - стажировка - опыт - рекомендации = то что действительно ценится в нынешнем мире. А с дипломом, разве что на гос службу, но почему то мне кажется никто из вебкамщиц туда не пойдет. лол

Предоставлять психологические консультации без диплома психолога - no.gif это треш как по мне, таких психологов нужно обходить стороной или десятой дорогой. 



#193 Какую профессию вы хотели бы освоить Magbella

Magbella

    Newbie

  • Newbies
  • 20 сообщений

Отправлено 29 Август 2023 - 07:06

Мне бы хотелось пройти курсы макияжа, тем более в принципе и так уже все умею, будет как запасной вариант чем заняться:)



#194 Какую профессию вы хотели бы освоить Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 29 Август 2023 - 16:17

их куча, но надо с хорошим сертификатом и чтоб реально обучили, как правило это не онлейн, а в реале



#195 Какую профессию вы хотели бы освоить Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 129 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2023 - 23:31

Мне бы хотелось пройти курсы макияжа, тем более в принципе и так уже все умею, будет как запасной вариант чем занятьсяsmile.png

Я тоже на днях задумалась о том, чтобы пройти курсы макияжа для себя, потому что для меня нанести макияж - это прям каторга, то губы криво нарисую то стрелки разной высоты толщины длины, задолбалась одним словом 



#196 Какую профессию вы хотели бы освоить Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2023 - 14:59

на себе сложно, другого намного проще накрасить, чем сориентироваться по зеркалу где какая сторона, еще и неудобно(



#197 Какую профессию вы хотели бы освоить Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 129 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2023 - 19:50

на себе сложно, другого намного проще накрасить, чем сориентироваться по зеркалу где какая сторона, еще и неудобно(

Для этого и ходят как раз учиться макияжу для себя, как по мне «не святые горшки лепят» можно научиться делать повседневный и вечерний макияж самостоятельно 



#198 Какую профессию вы хотели бы освоить Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 054 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2023 - 07:01

Жалею, что после школы не выбрала дизайнерское направление, сейчас самостоятельно онлайн прохожу курсы, осваиваю программы.



#199 Какую профессию вы хотели бы освоить Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2023 - 16:39

 

на себе сложно, другого намного проще накрасить, чем сориентироваться по зеркалу где какая сторона, еще и неудобно(

Для этого и ходят как раз учиться макияжу для себя, как по мне «не святые горшки лепят» можно научиться делать повседневный и вечерний макияж самостоятельно 

 

родственница после таких курсов именно других очень хорошо красит, как доп. профессию может использовать, а себя по прежнему так себе



#200 Какую профессию вы хотели бы освоить Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 129 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2023 - 16:29

Жалею, что после школы не выбрала дизайнерское направление, сейчас самостоятельно онлайн прохожу курсы, осваиваю программы.

Кассано, я в определенном смысле восхищаюсь творческими профессиями, которые умеют работать и сочетать цветовые палитры, которые умеют создавать красоту и делать других людей счастливее благодаря этому. Вы умничка, что пошли учиться, успехов вам!





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей