Перейти к содержимому


Фотография

Курс валюты


Сообщений в теме: 1624

#161 Курс валюты Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 425 сообщений

Отправлено 13 Май 2022 - 08:17

он может и 50 и 30 быть ,у нас теперь вообще разрабатывают новое валютное регулирование! Может быть похоже на ссср систему или систему в китае..пока не ясно но новое регулирование уже подписано....


Кто будет работать если 30 будет хз

#162 Курс валюты Milaya95

Milaya95

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 13 Май 2022 - 08:30

 

он может и 50 и 30 быть ,у нас теперь вообще разрабатывают новое валютное регулирование! Может быть похоже на ссср систему или систему в китае..пока не ясно но новое регулирование уже подписано....


Кто будет работать если 30 будет хз

.
Все, кто не найдет другой работы. А, учитывая, состояние экономики и глубину кризиса, найти эту работу будет не так-то просто.



#163 Курс валюты model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 13 Май 2022 - 08:40


он может и 50 и 30 быть ,у нас теперь вообще разрабатывают новое валютное регулирование! Может быть похоже на ссср систему или систему в китае..пока не ясно но новое регулирование уже подписано....

Кто будет работать если 30 будет хз
.
Все, кто не найдет другой работы. А, учитывая, состояние экономики и глубину кризиса, найти эту работу будет не так-то просто.

работы то навалом неквалифицированного труда и за копейки, проблема в другом, что попробуйте после вебкама пойти на обычную ирл работы, вы офигеете мягко говоря

#164 Курс валюты Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 13 Май 2022 - 08:48

именно, у нас в Питере средняя зарплата 30-35, полный рабочий день, не верьте тем, кто пишет про 50 и выше)



#165 Курс валюты чудная

чудная

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 13 Май 2022 - 08:49

раньше как то работали .помню когда еще курс был 30 или меньше .и как радовались когда за 50 перевалил )))))позитивнее)за то выгодно покупать крипту наверно сейчас )



#166 Курс валюты model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 13 Май 2022 - 08:54

именно, у нас в Питере средняя зарплата 30-35, полный рабочий день, не верьте тем, кто пишет про 50 и выше)

и даже не только в зп дело. я вот до сих пор еще на нормальной не черновой работе в офисе на пятидневке сижу и и то ною что меня заепало тут сидеть и тд, но я пока побаиваюсь уходить на фулл тайм в вебкам ибо вдруг не потяну заработки в связи с сложной ситуацией в сфере последние дни, плюс я все таки не девушка) а на кассе или на заводе за копейки например я бы вообще *** работать после вебки хд

#167 Курс валюты Milaya95

Milaya95

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 13 Май 2022 - 08:55

 

 

 

он может и 50 и 30 быть ,у нас теперь вообще разрабатывают новое валютное регулирование! Может быть похоже на ссср систему или систему в китае..пока не ясно но новое регулирование уже подписано....

Кто будет работать если 30 будет хз
.
Все, кто не найдет другой работы. А, учитывая, состояние экономики и глубину кризиса, найти эту работу будет не так-то просто.

работы то навалом неквалифицированного труда и за копейки, проблема в другом, что попробуйте после вебкама пойти на обычную ирл работы, вы офигеете мягко говоря

 

Так и я про  то же original.gif Скорее всего даже при долларе за 30 многие останутся на вебке



#168 Курс валюты Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 425 сообщений

Отправлено 13 Май 2022 - 10:25

раньше как то работали .помню когда еще курс был 30 или меньше .и как радовались когда за 50 перевалил )))))позитивнее)за то выгодно покупать крипту наверно сейчас )



Да я работала 23 р .

Но на 15.000 в мес можно было жить нормально. Я квартиру тогда снимала за 6000 р в мес

А сейчас на жизнь надо 80-100 т в мес без шика .

#169 Курс валюты Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 425 сообщений

Отправлено 13 Май 2022 - 10:26

Я как представлю за 1000$ получать 30.000 р .
Это надо будет жить на работе как в молодости в 18 лет , пахать .
А здоровья такого уже нет :(((((

#170 Курс валюты FUBAR21

FUBAR21

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 535 сообщений

Отправлено 13 Май 2022 - 10:57

Я как представлю за 1000$ получать 30.000 р .
Это надо будет жить на работе как в молодости в 18 лет , пахать .
А здоровья такого уже нет :(((((


Если Россия становится такой же дорогой, как Швейцария, как вариант-переезд в дешёвую локацию в Юго-Восточной Азии.Лаос, Камбоджа,Вьетнам и т.д.

#171 Курс валюты ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 13 Май 2022 - 11:19

именно, у нас в Питере средняя зарплата 30-35, полный рабочий день, не верьте тем, кто пишет про 50 и выше)

Абсолютно несогласна. До вебкама я работала на зарплате 50+, и это была очень средненькая зарплата у меня на предприятии
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#172 Курс валюты ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 13 Май 2022 - 11:20

Я как представлю за 1000$ получать 30.000 р .
Это надо будет жить на работе как в молодости в 18 лет , пахать .
А здоровья такого уже нет :(((((

Если Россия становится такой же дорогой, как Швейцария, как вариант-переезд в дешёвую локацию в Юго-Восточной Азии.Лаос, Камбоджа,Вьетнам и т.д.
Этот вариант подходит только одиночкам((
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#173 Курс валюты Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 13 Май 2022 - 11:36

 

именно, у нас в Питере средняя зарплата 30-35, полный рабочий день, не верьте тем, кто пишет про 50 и выше)

Абсолютно несогласна. До вебкама я работала на зарплате 50+, и это была очень средненькая зарплата у меня на предприятии

 

сейчас в вакансиях я не вижу зп выше 40-45, и это считается хорошо. 50+ только у руководителей проектов, программистов и тп. то есть у квалифицированных специалистов

 

даже в рекламе студий обещанные зарплаты очень сильно упали, раньше стыдно было писать меньше 100, буквально вчера видела рекламу студии - обещают 40-60 sad1.gif



#174 Курс валюты LerkaValerka

LerkaValerka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 438 сообщений

Отправлено 13 Май 2022 - 12:18

Хоть бы ЦБ побыстрее раздуплился и снял эту обязаловку продавать 80 процентов валютной выручки для экспортеров!

#175 Курс валюты ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 13 Май 2022 - 12:36


именно, у нас в Питере средняя зарплата 30-35, полный рабочий день, не верьте тем, кто пишет про 50 и выше)

Абсолютно несогласна. До вебкама я работала на зарплате 50+, и это была очень средненькая зарплата у меня на предприятии
сейчас в вакансиях я не вижу зп выше 40-45, и это считается хорошо. 50+ только у руководителей проектов, программистов и тп. то есть у квалифицированных специалистов

даже в рекламе студий обещанные зарплаты очень сильно упали, раньше стыдно было писать меньше 100, буквально вчера видела рекламу студии - обещают 40-60 sad1.gif
Ну хорошие вакансии не выставляются на сайтах. Всегда стараются или по рекомендации или перетащить откуда то
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#176 Курс валюты irinaMODEL

irinaMODEL

    Соглядатай

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 13 Май 2022 - 13:43

Задумываюсь пополнить наличный запас доллара, раз уж он сейчас по такой "приятной" цене

Но после продажи usdt через p2p я получаю на Тиньков в рублях, а дальше как? Вроде как можно внутри приложения Тиньков купить доллары (у меня нет долларового счёта, куда там тыкать?), а уже потом снять наличные доллары в банкомате Тиньков (да?) ?

Или есть какой-то более легкий/интересный способ? Вообще какие способы есть, кроме известного - пойти в кассу банка и там купить?

 

ЗЫ. На мой взгляд доллар это вечная валюта. И в путешествиях пригодится, и, как говорит Потапенко, доллар это инвестиционная бумага от 2-ух лет, не пропадёт в общем. 



#177 Курс валюты jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 105 сообщений

Отправлено 13 Май 2022 - 13:50

Задумываюсь пополнить наличный запас доллара, раз уж он сейчас по такой "приятной" цене

Но после продажи usdt через p2p я получаю на Тиньков в рублях, а дальше как? Вроде как можно внутри приложения Тиньков купить доллары (у меня нет долларового счёта, куда там тыкать?), а уже потом снять наличные доллары в банкомате Тиньков (да?) ?

Или есть какой-то более легкий/интересный способ? Вообще какие способы есть, кроме известного - пойти в кассу банка и там купить?

 

ЗЫ. На мой взгляд доллар это вечная валюта. И в путешествиях пригодится, и, как говорит Потапенко, доллар это инвестиционная бумага от 2-ух лет, не пропадёт в общем. 

смотрю тоже Потапенко ,вечная то вечная но тут нас с долларом нагибают .Налик все равно в разы дороже стоит чем электронный но имейте ввиду сейчас сша на world street выпустили статью про запрет электронного доллара в рф то есть покупать и пользоватсья им будет нельзя  и таке насчет наличного доллара то есть официально платить им походу будет нельзя заграницей если ты с рф но пути обхода есть с наликом на с электронным путей нет 



#178 Курс валюты Kissme25

Kissme25

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 13 Май 2022 - 14:33


Если Россия становится такой же дорогой, как Швейцария, как вариант-переезд в дешёвую локацию в Юго-Восточной Азии.Лаос, Камбоджа,Вьетнам и т.д.[/quote]

Из Питера в Камбоджию ? Это надо быть совсем отчаянным

#179 Курс валюты Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 211 сообщений

Отправлено 13 Май 2022 - 15:08

Зря вы на камбоджи наговариваете :) отличная страна. Такого количества 570 лексусов как в сиамрипе - сложно где то ещё найти. Мания у них на лексусы, причём жить могут буквально в домах на курьих ножках, из-за ежегодного разлива тонлесап

Приятные люди. Есть курортная зона на юге

Вообщем зря :)

Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#180 Курс валюты Lola_lala

Lola_lala

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 815 сообщений

Отправлено 13 Май 2022 - 17:52

Задумываюсь пополнить наличный запас доллара, раз уж он сейчас по такой "приятной" цене

Но после продажи usdt через p2p я получаю на Тиньков в рублях, а дальше как? Вроде как можно внутри приложения Тиньков купить доллары (у меня нет долларового счёта, куда там тыкать?), а уже потом снять наличные доллары в банкомате Тиньков (да?) ?

Или есть какой-то более легкий/интересный способ? Вообще какие способы есть, кроме известного - пойти в кассу банка и там купить?

 

ЗЫ. На мой взгляд доллар это вечная валюта. И в путешествиях пригодится, и, как говорит Потапенко, доллар это инвестиционная бумага от 2-ух лет, не пропадёт в общем. 

а можно уже виртуальные доллары в тинькофф снимать?я сняла те что упали до 9 марта,а те что упали 9 не снять до сих пор





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей