Перейти к содержимому


Фотография

Курс валюты


Сообщений в теме: 1624

#121 Курс валюты ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 05 Май 2022 - 14:33

Вопрос знатокам!)) мне нужна будет долларовая наличка в сентябре. Как считаете, сейчас самое время доллары купить или еще падать будет?
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#122 Курс валюты jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 105 сообщений

Отправлено 05 Май 2022 - 14:42

Вопрос знатокам!)) мне нужна будет долларовая наличка в сентябре. Как считаете, сейчас самое время доллары купить или еще падать будет?

может и до 60 упасть и тогда будет лучшее время подбирать физическую валюту но наличные всегда стоят так и так дороже ,я бы взяла если бы были рубли ,но лет 10 не храню в рублевом эквиваленте 



#123 Курс валюты SweetyAngel

SweetyAngel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 843 сообщений

Отправлено 05 Май 2022 - 19:08

Вопрос знатокам!)) мне нужна будет долларовая наличка в сентябре. Как считаете, сейчас самое время доллары купить или еще падать будет?

.
Курс будет уверенно снижаться до 60 копеек за доллар, как во времена СССР.
У нас в европе доллар подорожал и почти догнал евро, это потому что мы загниваем. В россии все наоборот.

#124 Курс валюты jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 105 сообщений

Отправлено 05 Май 2022 - 19:32

 

Вопрос знатокам!)) мне нужна будет долларовая наличка в сентябре. Как считаете, сейчас самое время доллары купить или еще падать будет?

.
Курс будет уверенно снижаться до 60 копеек за доллар, как во времена СССР.
У нас в европе доллар подорожал и почти догнал евро, это потому что мы загниваем. В россии все наоборот.

 

,это просто мировой индекс доллара растет ко всем валютам а у нас произошел дисбаланс между эскпортом и импортом ,валюту не покупают в больших количествах а рубли поступают миллиардами ,когда импорт придет в чувства будет норм баланс .Рф очень экспортная страна и здесь очень легко нарушить баланс между валютами если одну из валют перестанут покупать nono.gif


Сообщение отредактировал jess21: 05 Май 2022 - 19:33


#125 Курс валюты emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 585 сообщений

Отправлено 05 Май 2022 - 19:45

 

Вопрос знатокам!)) мне нужна будет долларовая наличка в сентябре. Как считаете, сейчас самое время доллары купить или еще падать будет?

.
Курс будет уверенно снижаться до 60 копеек за доллар, как во времена СССР.
У нас в европе доллар подорожал и почти догнал евро, это потому что мы загниваем. В россии все наоборот.

 

это не доллар подорожал, а евро дешевеет



#126 Курс валюты SweetyAngel

SweetyAngel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 843 сообщений

Отправлено 05 Май 2022 - 20:01


Вопрос знатокам!)) мне нужна будет долларовая наличка в сентябре. Как считаете, сейчас самое время доллары купить или еще падать будет?

.
Курс будет уверенно снижаться до 60 копеек за доллар, как во времена СССР.
У нас в европе доллар подорожал и почти догнал евро, это потому что мы загниваем. В россии все наоборот.
это не доллар подорожал, а евро дешевеет
.
Да вы правы, это не доллар дорожает а все остальные мировые валюты дешевеют. Я посмотрела топ 10.

#127 Курс валюты Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 06 Май 2022 - 14:39

Вверх пошли! +2

#128 Курс валюты annnnnnnastaya

annnnnnnastaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 06 Май 2022 - 16:59

Да, и в тинькофф +3) 



#129 Курс валюты Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 933 сообщений

Отправлено 06 Май 2022 - 18:26

Может просто к выходным подняли.
А то если у вас начнет расти, то потом и у нас начнет расти наша белка. А я ещё не успела валюты хоть несколько бумажек купить.

#130 Курс валюты InkognitoX

InkognitoX

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 06 Май 2022 - 19:03

Умных дядек сегодня на ютубе весь вечер смотрела, они говорят, что рубль после праздников еще сильнее провалится. Хотелось бы в это верить)))



#131 Курс валюты model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 06 Май 2022 - 19:56

Умных дядек сегодня на ютубе весь вечер смотрела, они говорят, что рубль после праздников еще сильнее провалится. Хотелось бы в это верить)))

умные дядьки ванговали бакс 150-200руб и где?) щас любого размера ума не хватит спрогнозировать с точностью на 100%

#132 Курс валюты jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 105 сообщений

Отправлено 06 Май 2022 - 20:10

второй обвал рубля может быть только в случае настоящего эмбарго на ресурсы а не говорильня от ес ,когда они реально на это решаться девальвации не миновать а отказаться они планируют к концу года по их разговорам ..вообщем в 2023 больше шансов увидеть доллар высоким 



#133 Курс валюты model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 06 Май 2022 - 20:16

дело даже не в эмбарго, не совсем понятно почему рф до сих пор сюсюкается с еу и им что-то продолжает поставлять, за такое отношение к рф давно пора уже было перекрыть все краны им, и думаю такой сценарий развития тоже брался в расчет изначально поэтому тоже не факт что в ситуации прекращения поставок произойдет какой то тотальный и неудержимый обвал руб

#134 Курс валюты jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 105 сообщений

Отправлено 06 Май 2022 - 20:24

дело даже не в эмбарго, не совсем понятно почему рф до сих пор сюсюкается с еу и им что-то продолжает поставлять, за такое отношение к рф давно пора уже было перекрыть все краны им, и думаю такой сценарий развития тоже брался в расчет изначально поэтому тоже не факт что в ситуации прекращения поставок произойдет какой то тотальный и неудержимый обвал рубде

дело именно в этом так как экспорт сократится в разы а импорта будет много .закупать же надо все импортное через  турцию а они только за еврики доллары торгует соотвественно спрос на валюту вырастет ,опять будет дисбаланс между экспортом и импортом .Но грубо говоря рф и так им по сути отказала поставлять когда выставила всю оплату через рублевый счет газпрома а они мол нет платить так не будет это обход санкций 



#135 Курс валюты SweetyAngel

SweetyAngel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 843 сообщений

Отправлено 06 Май 2022 - 23:23

Если ЦБ закончит свои манипуляции и разрешит свободно торговать на бирже валютой, доллар будет 500р.

#136 Курс валюты Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 760 сообщений

Отправлено 07 Май 2022 - 03:10

дело даже не в эмбарго, не совсем понятно почему рф до сих пор сюсюкается с еу и им что-то продолжает поставлять, за такое отношение к рф давно пора уже было перекрыть все краны им, и думаю такой сценарий развития тоже брался в расчет изначально поэтому тоже не факт что в ситуации прекращения поставок произойдет какой то тотальный и неудержимый обвал руб

Может потому, что правительству эрэфии надо деньги по карманам пилить, а в случае прекращения поставок их поток прекратится



#137 Курс валюты model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 07 Май 2022 - 03:40


дело даже не в эмбарго, не совсем понятно почему рф до сих пор сюсюкается с еу и им что-то продолжает поставлять, за такое отношение к рф давно пора уже было перекрыть все краны им, и думаю такой сценарий развития тоже брался в расчет изначально поэтому тоже не факт что в ситуации прекращения поставок произойдет какой то тотальный и неудержимый обвал руб

Может потому, что правительству эрэфии надо деньги по карманам пилить, а в случае прекращения поставок их поток прекратится
думаю если была бы цель именно только пилить деньги по карманам, то смысла ввязываться во всю потасовку изначально и не было бы, они наверняка понимали что каждый такой день будет обходится в никуевую $$$ копеечку...

#138 Курс валюты Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 760 сообщений

Отправлено 07 Май 2022 - 03:56

думаю если была бы цель именно только пилить деньги по карманам, то смысла ввязываться во всю потасовку изначально и не было бы, они наверняка понимали что каждый такой день будет обходится в никуевую $$$ копеечку...

Там скорее амбиции и жажда власти пересилили, наверняка не ожидали, что затянется. Да и по итогам возможная надежда поиметь фин. плюсы



#139 Курс валюты model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 07 Май 2022 - 04:14

думаю если была бы цель именно только пилить деньги по карманам, то смысла ввязываться во всю потасовку изначально и не было бы, они наверняка понимали что каждый такой день будет обходится в никуевую $$$ копеечку...

Там скорее амбиции и жажда власти пересилили, наверняка не ожидали, что затянется. Да и по итогам возможная надежда поиметь фин. плюсы
об истинных целях однозначно сложно говорить, но вот то что не ожидали что настолько затянется и все таки где-то просчитались в расчетах, скорее похоже на правду...

#140 Курс валюты Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 08 Май 2022 - 11:05

Вопрос знатокам!)) мне нужна будет долларовая наличка в сентябре. Как считаете, сейчас самое время доллары купить или еще падать будет?

Если есть возможность брать сейчас, по нынешнему курсу - лучше взят, и не надеятся на завтрашний авось.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)