Перейти к содержимому


Фотография

Курс валюты


Сообщений в теме: 1624

#81 Курс валюты emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 585 сообщений

Отправлено 01 Май 2022 - 21:03

Выиграют те, у кого тут ничего нет и есть накопления, и с лёгкостью могут сибацца отсюда. Купить недвижимость где-то там и стримить дальше.

все у вас так просто - взять и свалить в другую страну, бросив родственников, друзей, про родной город и страну я даже молчу... это только если вы одна как перст. да и вообще, сваливать в другую страну ради работы в вебке так себе перспектива, с учетом что в последние годы происходит с вебкамом и как падают заработки



#82 Курс валюты Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 01 Май 2022 - 21:24


Выиграют те, у кого тут ничего нет и есть накопления, и с лёгкостью могут сибацца отсюда. Купить недвижимость где-то там и стримить дальше.

все у вас так просто - взять и свалить в другую страну, бросив родственников, друзей, про родной город и страну я даже молчу... это только если вы одна как перст. да и вообще, сваливать в другую страну ради работы в вебке так себе перспектива, с учетом что в последние годы происходит с вебкамом и как падают заработки
Так я ж про то и говорю, что одиночки безничего, но с деньгами выиграют.
А куда там взять и кинуть дом/квартиру/родных/животных/годами выработанную стабильность.
Согласна с вами. Я к тому, что мы не можем прогнозировать, что повезет тем, у кого такая или этакая валюта.

#83 Курс валюты Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 086 сообщений

Отправлено 01 Май 2022 - 21:28

 

Выиграют те, у кого тут ничего нет и есть накопления, и с лёгкостью могут сибацца отсюда. Купить недвижимость где-то там и стримить дальше.

все у вас так просто - взять и свалить в другую страну, бросив родственников, друзей, про родной город и страну я даже молчу... это только если вы одна как перст. да и вообще, сваливать в другую страну ради работы в вебке так себе перспектива, с учетом что в последние годы происходит с вебкамом и как падают заработки

 

Может только ради вебки и нет смысла сваливать, а ради альтернативы нынешнему, что уже не устраивает - очень даже вариант.



#84 Курс валюты TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 889 сообщений

Отправлено 02 Май 2022 - 08:20

Если бакс будет 26 рублей, то по идее должны упасть цены на все) разве в России это возможно? У нас когда нибудь цены понижались? Чёт я не припомню

Это удивительно, что доллар искусственно понижают такое долгое время имея инфляцию 14-16%. А сделать три разных курса для экспорта, импорта и граждан рф это ну очень долго)

#85 Курс валюты InkognitoX

InkognitoX

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 02 Май 2022 - 09:40

Коллеги, что думаете: реальнее курс по 26, чем по 150 в ближайшем будущем? Я уже и не знаю что думать. Когда-то работала по 28 за доллар, но и в тай в хороший отель тур стоил 45 000. А сейчас фиг пойми что...



#86 Курс валюты emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 585 сообщений

Отправлено 02 Май 2022 - 14:09

Коллеги, что думаете: реальнее курс по 26, чем по 150 в ближайшем будущем? Я уже и не знаю что думать. Когда-то работала по 28 за доллар, но и в тай в хороший отель тур стоил 45 000. А сейчас фиг пойми что...

если привяжут к золоту то 26... хотя я думаю, он станет в районе 50... а цены вряд ли значительно упадут 



#87 Курс валюты jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 105 сообщений

Отправлено 02 Май 2022 - 14:15

 

Коллеги, что думаете: реальнее курс по 26, чем по 150 в ближайшем будущем? Я уже и не знаю что думать. Когда-то работала по 28 за доллар, но и в тай в хороший отель тур стоил 45 000. А сейчас фиг пойми что...

если привяжут к золоту то 26... хотя я думаю, он станет в районе 50... а цены вряд ли значительно упадут 

 

Привязывать к золоту только разговоры ,популизм грубо говоря .Венесуэла перешла на формат ее валюта к ресурсам и вы видим инфляцию 284 процента! Доллар пойдет максимум до 60 .Не забываем гос во получает сейчас доходы за валюту ,им это невыгодно делать курс ниже .Временно пугают конечно население чтоб понесли свои денежки из под матраса.



#88 Курс валюты jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 105 сообщений

Отправлено 02 Май 2022 - 14:22

а с нынешней ситуацией стало выгодно получать битком а его пустить в эфиры монету и тогда все будет гуд или другие разные монеты ,вообще это уже поинтереснее чем скачки доллар от 120 до 60 в перспективе ,даже там не такая волатильность 


Сообщение отредактировал jess21: 02 Май 2022 - 14:24


#89 Курс валюты Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 02 Май 2022 - 14:54

а с нынешней ситуацией стало выгодно получать битком а его пустить в эфиры монету и тогда все будет гуд или другие разные монеты ,вообще это уже поинтереснее чем скачки доллар от 120 до 60 в перспективе ,даже там не такая волатильность

Jess Вы так активны в этой теме и так у вас сообщения звучат как у эксперта. Но чем больше Вы прогнозировали рост валюты, тем ниже валюта опускалась. В пропорциональном порядке) Могли бы Вы написать, что валюта опустится очень сильно с ближайшие две недели!?

#90 Курс валюты model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 02 Май 2022 - 15:06

 

а с нынешней ситуацией стало выгодно получать битком а его пустить в эфиры монету и тогда все будет гуд или другие разные монеты ,вообще это уже поинтереснее чем скачки доллар от 120 до 60 в перспективе ,даже там не такая волатильность

Jess Вы так активны в этой теме и так у вас сообщения звучат как у эксперта. Но чем больше Вы прогнозировали рост валюты, тем ниже валюта опускалась. В пропорциональном порядке) Могли бы Вы написать, что валюта опустится очень сильно с ближайшие две недели!?

 

biggrin.pngbiggrin.png



#91 Курс валюты jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 105 сообщений

Отправлено 02 Май 2022 - 15:08

 

а с нынешней ситуацией стало выгодно получать битком а его пустить в эфиры монету и тогда все будет гуд или другие разные монеты ,вообще это уже поинтереснее чем скачки доллар от 120 до 60 в перспективе ,даже там не такая волатильность

Jess Вы так активны в этой теме и так у вас сообщения звучат как у эксперта. Но чем больше Вы прогнозировали рост валюты, тем ниже валюта опускалась. В пропорциональном порядке) Могли бы Вы написать, что валюта опустится очень сильно с ближайшие две недели!?

 

Так я говорю про долгосрочный рост  в третьем втором квартале не раньше .Я указывала о снижение буквально недавно только в разделе паксум о том ,что курс падает только из за одного ,что все наши эспортеры это газпромщики и тд продают почти 80 процентов своей валюты в рубли ,то есть накачивают ежедневно рублями а импорта то нет сейчас который делает баланс между валютой ,то есть один продал валюту а другой ее купил но ее пока никто не покупает так как импорт сократился,грубо говоря спроса нет на валюту ,что импорт сократился но так не может быть вечно ибо будет тогда дефицит ,техника всем нужна.И еще большая поддержка рубля что нефть очень очень высокая ,при высокой нефти всегда доллар падает .Это надо учитывать ,как только наладят импорт поставки то доллар очнется но пока этого нет и нефть высокая он будет падать но не ниже 60 ,тогда уже гос-ву это будет невыгодно получать свои доходы за ресурсы в меньшем количестве так как доход идет в валюте . 


Сообщение отредактировал jess21: 02 Май 2022 - 15:09


#92 Курс валюты Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 02 Май 2022 - 15:21

Сейчас такая ситуация. В. И неизвестно когда восстановится импорт, экономика. Поэтому вообще все непредсказуемо. Явно пока не закончится в, не спрогнозировать ясно валюту и экономику.

#93 Курс валюты jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 105 сообщений

Отправлено 02 Май 2022 - 15:38

Сейчас такая ситуация. В. И неизвестно когда восстановится импорт, экономика. Поэтому вообще все непредсказуемо. Явно пока не закончится в, не спрогнозировать ясно валюту и экономику.

при таком закрытом не рыночном состоянии сложно делать прогнозы на ближейщее время досконально ,о чем говорить когда цб заблокировал всех зарубежных инвесторов и не дает им выйти из российского рынка ,им легче их удерживать и делать видимость что наш рынок растет и все под контролем чем показать явную картину происходящего .



#94 Курс валюты Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 425 сообщений

Отправлено 02 Май 2022 - 16:09

Выиграют те, у кого тут ничего нет и есть накопления, и с лёгкостью могут сибацца отсюда. Купить недвижимость где-то там и стримить дальше.



А как ее купить если из России деньги теперь не перевести и не вывести :))) никак похоже )

Ходит слух что государству так сильно нужны доллары что специально эти слухи чтоб все валюты побежали менять пока не поздно

#95 Курс валюты jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 105 сообщений

Отправлено 02 Май 2022 - 16:18

 

Выиграют те, у кого тут ничего нет и есть накопления, и с лёгкостью могут сибацца отсюда. Купить недвижимость где-то там и стримить дальше.



А как ее купить если из России деньги теперь не перевести и не вывести smile.png)) никак похоже )

Ходит слух что государству так сильно нужны доллары что специально эти слухи чтоб все валюты побежали менять пока не поздно

 

вывести можно ежемесячно по 10 тыс на зарубеж счет ,и вывести налом 10 тыс ,то есть при желании можно деньги вывести на ин.счета ,благо пока этого не лишают!с



#96 Курс валюты Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 277 сообщений

Отправлено 02 Май 2022 - 16:30

вывести можно ежемесячно по 10 тыс на зарубеж счет ,и вывести налом 10 тыс ,то есть при желании можно деньги вывести на ин.счета ,благо пока этого не лишают!с

Да много чего можно - было бы желание. Элементарно: близких родственников попросить сделать переводы. Я так понимаю, что каждый человек имеет право на свои 10 тысяч. biggrin.png



#97 Курс валюты jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 105 сообщений

Отправлено 02 Май 2022 - 16:45

 

вывести можно ежемесячно по 10 тыс на зарубеж счет ,и вывести налом 10 тыс ,то есть при желании можно деньги вывести на ин.счета ,благо пока этого не лишают!с

Да много чего можно - было бы желание. Элементарно: близких родственников попросить сделать переводы. Я так понимаю, что каждый человек имеет право на свои 10 тысяч. biggrin.png

 

ага реалии жизни bicycle.gif



#98 Курс валюты Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 425 сообщений

Отправлено 03 Май 2022 - 07:58


Выиграют те, у кого тут ничего нет и есть накопления, и с лёгкостью могут сибацца отсюда. Купить недвижимость где-то там и стримить дальше.


А как ее купить если из России деньги теперь не перевести и не вывести smile.png)) никак похоже )

Ходит слух что государству так сильно нужны доллары что специально эти слухи чтоб все валюты побежали менять пока не поздно
вывести можно ежемесячно по 10 тыс на зарубеж счет ,и вывести налом 10 тыс ,то есть при желании можно деньги вывести на ин.счета ,благо пока этого не лишают!с


А потом на них санкции наложат на эти счета заграницей . Ну нафиг

#99 Курс валюты jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 105 сообщений

Отправлено 03 Май 2022 - 14:02

 

 

 

Выиграют те, у кого тут ничего нет и есть накопления, и с лёгкостью могут сибацца отсюда. Купить недвижимость где-то там и стримить дальше.


А как ее купить если из России деньги теперь не перевести и не вывести smile.png)) никак похоже )

Ходит слух что государству так сильно нужны доллары что специально эти слухи чтоб все валюты побежали менять пока не поздно
вывести можно ежемесячно по 10 тыс на зарубеж счет ,и вывести налом 10 тыс ,то есть при желании можно деньги вывести на ин.счета ,благо пока этого не лишают!с


А потом на них санкции наложат на эти счета заграницей . Ну нафиг

 

в той же Турции у кого счета или там Азербайжан ,Сербия,Казахстан или Грузия например не будут закрывать аккаунты ,они на этом неплохо зарабатыват а страны ес типо Австрии теоритически могут но пока никто не трогают обычных физическиз лиц ,даже Американский брокер interaktive brokers и то не закрывает аккаунты россиянам 



#100 Курс валюты Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 03 Май 2022 - 16:00

 

вывести можно ежемесячно по 10 тыс на зарубеж счет ,и вывести налом 10 тыс ,то есть при желании можно деньги вывести на ин.счета ,благо пока этого не лишают!с

Да много чего можно - было бы желание. Элементарно: близких родственников попросить сделать переводы. Я так понимаю, что каждый человек имеет право на свои 10 тысяч. biggrin.png

 

да, если вы доверяетет этим людям, не слишком близкие могут эти деньги прикарманить, или решить, что им самим така возможность пригодится и отказать(


Сообщение отредактировал Алина В: 03 Май 2022 - 16:00




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей