Перейти к содержимому


Фотография

Курс валюты


Сообщений в теме: 1624

#61 Курс валюты FUBAR21

FUBAR21

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 535 сообщений

Отправлено 16 April 2022 - 19:37

а сколько стоит рубль наличными в Европе, кто-то пыатлся не на бирже, а реально там поменять?


Рубли, гривны и прочие недовалюты не являются свободно конвертируемыми. Есть единичные обменники, где берут их, но курс конский

#62 Курс валюты jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 105 сообщений

Отправлено 19 April 2022 - 01:14

вот и началась продажа наличной валюты именно наличном виде а не циферки на экране которые нельзя вывести никуда и так курсы самого популярного обмена валюты большого гор рф : Доллар 105 р Евро 115 р  вот он настоящий курс налички а не эти нарисованные циферки по 85 и тд  ,только купить дают в малых количествах конечно же ,Там же дефицит bicycle.gif



#63 Курс валюты Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 24 April 2022 - 20:08

вот и началась продажа наличной валюты именно наличном виде а не циферки на экране которые нельзя вывести никуда и так курсы самого популярного обмена валюты большого гор рф : Доллар 105 р Евро 115 р  вот он настоящий курс налички а не эти нарисованные циферки по 85 и тд  ,только купить дают в малых количествах конечно же ,Там же дефицит bicycle.gif

Я правильно понимаю, что искусственно понижают курс до 85, но валюту по такому курсу нигде не купить, а реальные бумажки можно купить только по курсу от 105? 



#64 Курс валюты annnnnnnastaya

annnnnnnastaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 24 April 2022 - 20:12

Подскажите, пожалуйста, если в тинькофф купить доллары, их можно будет в банкомате снять или нет?



#65 Курс валюты jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 105 сообщений

Отправлено 24 April 2022 - 21:39

Подскажите, пожалуйста, если в тинькофф купить доллары, их можно будет в банкомате снять или нет?

нет нельзя уже ,только в электронном виде и все



#66 Курс валюты jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 105 сообщений

Отправлено 24 April 2022 - 21:44

 

вот и началась продажа наличной валюты именно наличном виде а не циферки на экране которые нельзя вывести никуда и так курсы самого популярного обмена валюты большого гор рф : Доллар 105 р Евро 115 р  вот он настоящий курс налички а не эти нарисованные циферки по 85 и тд  ,только купить дают в малых количествах конечно же ,Там же дефицит bicycle.gif

Я правильно понимаю, что искусственно понижают курс до 85, но валюту по такому курсу нигде не купить, а реальные бумажки можно купить только по курсу от 105? 

 

курс пока снижается из за того ,что спроса нет на валюту и самый важный момент ,что все экспортеры наши обязаны продавать валютную выручку в 80 процентов и этим они очень снижают курс доллара к рублю ,цб уже сам признается что перестарались и собирается отменить эти ограничения для экспортеров уже под 60 процентов продажи и не в течение трех дней а 60 .Короче девальвация рубля будет только через два три квартала ..не раньше ,а наличную да купить дороже так как ее просто нет в наличие ,банки продают ту валюту которую принесли клиенты другой валюты у них нет в банках а кто сейчас понесет наличку под такой курс сниженный..все хранят под подушкой пока) 



#67 Курс валюты annnnnnnastaya

annnnnnnastaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 24 April 2022 - 21:49

 

Подскажите, пожалуйста, если в тинькофф купить доллары, их можно будет в банкомате снять или нет?

нет нельзя уже ,только в электронном виде и все

 

Спасибо за ответ)



#68 Курс валюты Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 27 April 2022 - 16:08

 

вот и началась продажа наличной валюты именно наличном виде а не циферки на экране которые нельзя вывести никуда и так курсы самого популярного обмена валюты большого гор рф : Доллар 105 р Евро 115 р  вот он настоящий курс налички а не эти нарисованные циферки по 85 и тд  ,только купить дают в малых количествах конечно же ,Там же дефицит bicycle.gif

Я правильно понимаю, что искусственно понижают курс до 85, но валюту по такому курсу нигде не купить, а реальные бумажки можно купить только по курсу от 105? 

 

и даже их проблемно купить, насколько знаю, по крайней мере реальные в обменниках, запрет все еще в силе на продажу валюты?



#69 Курс валюты Milaya95

Milaya95

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 27 April 2022 - 16:55

 

 

вот и началась продажа наличной валюты именно наличном виде а не циферки на экране которые нельзя вывести никуда и так курсы самого популярного обмена валюты большого гор рф : Доллар 105 р Евро 115 р  вот он настоящий курс налички а не эти нарисованные циферки по 85 и тд  ,только купить дают в малых количествах конечно же ,Там же дефицит bicycle.gif

Я правильно понимаю, что искусственно понижают курс до 85, но валюту по такому курсу нигде не купить, а реальные бумажки можно купить только по курсу от 105? 

 

и даже их проблемно купить, насколько знаю, по крайней мере реальные в обменниках, запрет все еще в силе на продажу валюты?

 

Если Вы про РФ, то никакого запрета нет, но и валюты в кассах нет biggrin.pngbiggrin.png Так что валюту купить как бы можно , и как бы нет biggrin.png biggrin.png 



#70 Курс валюты jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 105 сообщений

Отправлено 27 April 2022 - 19:55

 

 

 

вот и началась продажа наличной валюты именно наличном виде а не циферки на экране которые нельзя вывести никуда и так курсы самого популярного обмена валюты большого гор рф : Доллар 105 р Евро 115 р  вот он настоящий курс налички а не эти нарисованные циферки по 85 и тд  ,только купить дают в малых количествах конечно же ,Там же дефицит bicycle.gif

Я правильно понимаю, что искусственно понижают курс до 85, но валюту по такому курсу нигде не купить, а реальные бумажки можно купить только по курсу от 105? 

 

и даже их проблемно купить, насколько знаю, по крайней мере реальные в обменниках, запрет все еще в силе на продажу валюты?

 

Если Вы про РФ, то никакого запрета нет, но и валюты в кассах нет biggrin.pngbiggrin.png Так что валюту купить как бы можно , и как бы нет biggrin.png biggrin.png

 

запрета нет все верно но валюта есть если вы обзвоните все банки вашего города я вас уверяю там будут доллары ,все зависит от города но налички действительно немного,банки так сильно нуждаются в налике ,что предлагают своим клиентам обменять НАЛИЧНЫЙ бакк на электронный !! типо плюс премия 3 рубля за y.e и повышенный процент по вкладу..но кто понесет свои наличные в банк под вклад это безумие сейчас в свете того,что они не хотят выдавать валюту со вкладов



#71 Курс валюты FUBAR21

FUBAR21

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 535 сообщений

Отправлено 01 May 2022 - 16:54


В России прорабатывается проект двухконтурной валютной системы.
Новый рубль должен быть обеспечен "золотом и группой товаров, являющихся валютными ценностями". Его курс при этом предлагается «привести в соответствие к реальному паритету покупательной способности-26 рублей за доллар.

#72 Курс валюты emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 585 сообщений

Отправлено 01 May 2022 - 17:57

В России прорабатывается проект двухконтурной валютной системы.
Новый рубль должен быть обеспечен "золотом и группой товаров, являющихся валютными ценностями". Его курс при этом предлагается «привести в соответствие к реальному паритету покупательной способности-26 рублей за доллар.

я в это больше верю, чем в мифические 280 рублей за доллар, как некоторые ждут... с другой стороны для вебкама это крайне не выгодно и большая часть российских моделей, вероятно, уйдет из вебки



#73 Курс валюты FUBAR21

FUBAR21

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 535 сообщений

Отправлено 01 May 2022 - 18:10

В 2010 в вебке заработок был 1000-1500 долларов в месяц при практически офисном графике. Тогда это было 30-45 тысяч рублей, и соответствовало( а часто было ниже) ненапряжной официальной работе на зарплату секретаря в офисе. При этом в офисе секретари были с чаями, корпоративами, годовыми бонусами и подарками на день рождения компании. История повторяется

#74 Курс валюты emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 585 сообщений

Отправлено 01 May 2022 - 18:14

В 2010 в вебке заработок был 1000-1500 долларов в месяц при практически офисном графике. Тогда это было 30-45 тысяч рублей, и соответствовало( а часто было ниже) ненапряжной официальной работе на зарплату секретаря в офисе. При этом в офисе секретари были с чаями, корпоративами, годовыми бонусами и подарками на день рождения компании. История повторяется

я не знаю какой был заработок в вебке в 2010, но тогда точно не было 110 страниц на чатуре и 5000 моделей на бонге. когда я попала в вебку на чатуре было макс 40 страниц (2018г), а на стрипчате 2000 моделей в пиковые часы


Сообщение отредактировал emily_kiss: 01 May 2022 - 18:16


#75 Курс валюты Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 425 сообщений

Отправлено 01 May 2022 - 18:27


В России прорабатывается проект двухконтурной валютной системы.
Новый рубль должен быть обеспечен "золотом и группой товаров, являющихся валютными ценностями". Его курс при этом предлагается «привести в соответствие к реальному паритету покупательной способности-26 рублей за доллар.

я в это больше верю, чем в мифические 280 рублей за доллар, как некоторые ждут... с другой стороны для вебкама это крайне не выгодно и большая часть российских моделей, вероятно, уйдет из вебки

Я пахала когда была новенькая 100$ делала в ночь , тогда курс был 23. Так вот это 2300 р . Сейчас мастер маникюра больше делает . Какой смысл будет работать тогда …

#76 Курс валюты emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 585 сообщений

Отправлено 01 May 2022 - 18:47

ну вы же понимаете, что по логике тогда и зарплаты ниже станут. не может кассир в пятерочке зарабатывать 6000$ biggrin.png



#77 Курс валюты Lola_lala

Lola_lala

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 815 сообщений

Отправлено 01 May 2022 - 19:06

ну вы же понимаете, что по логике тогда и зарплаты ниже станут. не может кассир в пятерочке зарабатывать 6000$ biggrin.png

40 т в 2010 году это как тыс 70-80 сейчас,так же и с маникюром за 2300)

сейчас валюту же можно в теории купить,но на практике желательно сначала позвонить в банк и уточнить могут ли там обменять ибо может быть что как обычно обменивают только на словах?



#78 Курс валюты Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 01 May 2022 - 19:17

 

 

В России прорабатывается проект двухконтурной валютной системы.
Новый рубль должен быть обеспечен "золотом и группой товаров, являющихся валютными ценностями". Его курс при этом предлагается «привести в соответствие к реальному паритету покупательной способности-26 рублей за доллар.

я в это больше верю, чем в мифические 280 рублей за доллар, как некоторые ждут... с другой стороны для вебкама это крайне не выгодно и большая часть российских моделей, вероятно, уйдет из вебки

Я пахала когда была новенькая 100$ делала в ночь , тогда курс был 23. Так вот это 2300 р . Сейчас мастер маникюра больше делает . Какой смысл будет работать тогда …

 

так на 2300 раньше можно было прожить спокойно неделю. Сейчас за те же 100 баксов в неделю довольно сложно прожить. Но если рубль будет столько стоить относительно доллара, то цены тоже должны быть такие какие были во времена 2011-2012 года. Я вот помню, что тогда 1000 рублей это как сейчас 5000, т.е. сумма на которую можно несколько дней покупать базовые  продукты. В 2016-17 году у меня пенсия была 14500, так этих денег хватало чтобы скромно жить  месяц 



#79 Курс валюты emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 585 сообщений

Отправлено 01 May 2022 - 20:05

в итоге выиграют те, у кого накопления в рублях, а не валюте



#80 Курс валюты Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 01 May 2022 - 20:13

Выиграют те, у кого тут ничего нет и есть накопления, и с лёгкостью могут сибацца отсюда. Купить недвижимость где-то там и стримить дальше.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей