Перейти к содержимому


Фотография

Курс валюты


Сообщений в теме: 1624

#381 Курс валюты Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 27 Май 2022 - 09:50

Первый год я тратила свои 1000-1500$ подчистую,от радости,дорвавшись до «больших денег»,для меня эти деньги были большими,после тех же 10000 рублей. Но моей мечтой всегда было копить деньги для чего-то большего. Со второго года работы я уже начала откладывать. Я работала и самая большая работа была проделана в голове,так я и научилась копить.

#382 Курс валюты Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 27 Май 2022 - 09:53

Смотря кто как распоряжается своими деньгами. Не думаю,что зарабатывать 2000$ за месяц,работая ежедневно на нескольких сайтах,например,не реально. На 1000$ можно прожить вполне. 1000$ откладывать ежемесячно. За много лет накапливается нормальная сумма. +она лежит под процентами в банках. Это вполне адекватная средняя статистика. И это уже проблема,если кто-то не зарабатывает эти 2000$ на куче сайтов,работая ежедневно по много часов или не откладывает на чёрный день хоть бы по 100$ в месяц….
А далее,кто на что горазд,любую сумму человек хочет сохранить или приумножить. У кого-то это 100 тысяч $,у кого-то 10000,у кого-то 1000. Разные суммы,но переживания за них одинаковые.

Вспомнили 2010 год)))
Давно уже такие деньжищи на сайтах не зарабатывают, ибо масло на бутерброде распределилось более тонким слоем из-за нашествия демпинговщиц колумбиек
Я сама пришла работать только в 2019. Да, у меня было меньше изначально, потому что ещё без друзей, без таких шоу, которые я могу позволить себе сейчас. Сайт был всегда один, но приносил от 1500$ точно. +я всегда работала с оператором и платила зарплату ещё и ей, как и сейчас. Но я выживала в своё время и на 10000 рублей, что уж говорить о той же 1000$
Ну так большинство так и начинало. Сначала с малого, а потом все больше и больше. Просто зачем колумбиек приплетать сюда. Они же вообще не конкуренция. Есть конечно некоторые, которые достигают больших успехов, но это исключение. У тебя в месяц со всех сайтов выходит меньше чем 1000$?

У меня всегда один сайт. Я в топах своего сайта и у меня довольно крупные суммы дохода. Здесь я говорю о нормальной средней статистике

#383 Курс валюты Гость_Ve ra_*

Гость_Ve ra_*
  • Гость_Ve ra_*
  • Guests

Отправлено 27 Май 2022 - 09:55

[quote name="Mary__Mary" post="1084751" timestamp="1653634384"]

[quote name="Ve ra" post="1084749" timestamp="1653634093"][quote name="Mary__Mary" post="1084748" timestamp="1653633726"][quote name="FUBAR21" post="1084744" timestamp="1653632802"][quote name="Mary__Mary" post="1084742" timestamp="1653631282"]
Смотря кто как распоряжается своими деньгами. Не думаю,что зарабатывать 2000$ за месяц,работая ежедневно на нескольких сайтах,например,не реально. На 1000$ можно прожить вполне. 1000$ откладывать ежемесячно. За много лет накапливается нормальная сумма. +она лежит под процентами в банках. Это вполне адекватная средняя статистика. И это уже проблема,если кто-то не зарабатывает эти 2000$ на куче сайтов,работая ежедневно по много часов или не откладывает на чёрный день хоть бы по 100$ в месяц….
А далее,кто на что горазд,любую сумму человек хочет сохранить или приумножить. У кого-то это 100 тысяч $,у кого-то 10000,у кого-то 1000. Разные суммы,но переживания за них одинаковые.[/quote]Вспомнили 2010 год)))
Давно уже такие деньжищи на сайтах не зарабатывают, ибо масло на бутерброде распределилось более тонким слоем из-за нашествия демпинговщиц колумбиек[/quote]Я сама пришла работать только в 2019. Да, у меня было меньше изначально, потому что ещё без друзей, без таких шоу, которые я могу позволить себе сейчас. Сайт был всегда один, но приносил от 1500$ точно. +я всегда работала с оператором и платила зарплату ещё и ей, как и сейчас. Но я выживала в своё время и на 10000 рублей, что уж говорить о той же 1000$[/quote]Ну так большинство так и начинало. Сначала с малого, а потом все больше и больше. Просто зачем колумбиек приплетать сюда. Они же вообще не конкуренция. Есть конечно некоторые, которые достигают больших успехов, но это исключение. У тебя в месяц со всех сайтов выходит меньше чем 1000$?[/quote]
У меня всегда один сайт. Я в топах своего сайта и у меня довольно крупные суммы дохода. Здесь я говорю о нормальной средней статистике[/quote]

Не ну тогда всё отлично. Ты молодец. А так если брать у всех всё по-разному. Все в основном ориентируются на свой прожиточный минимум там где они живут.

#384 Курс валюты jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 105 сообщений

Отправлено 27 Май 2022 - 10:36

 

 

 

Что с деньгами-то делать? Есть смысл откладывать заначку в рублях или нет? Я просто всегда кучками держала, но только в валюте, а сейчас на последнюю без слёз не взглянешь. sad1.gif

Сейчас заначки лучше всего держать в недвижке, единственная вещь, которая точно не потеряет цену.
Разве что, ядерная война начнется. Но тогда уже и пофиг stuart.gif
Разве что в недвижке Лондона, Нью Йорка, Шанхая и Гонконга.
На с нашими бюджетами можно претендовать только на покосившийся чум на Чукотке
Я тут захожу каждый день, читаю и офигеваю.
- куда вложить деньги?
- покупайте доллары
- нет золото
- недвижку лучше
- но если будете покупать, то берите в Лондоне или Гонконге, на сдачу на Мальдивы слетаете

Я так поняла тут сходка самых топовых моделей всех сайтов, поэтому и не пишу обычно.
А тут реально все так много зарабатывают? Просто я не зарабатываю на квартиры в Лондоне, да и даже в России ещё нет ни одной. Хотя вроде неплохо зарабатываю…
Что-то как-то чувствуешь себя лохушкой, когда такое читаешь.

 

на самом деле тут дело вообще не про миллионы ,люди задумываются спасти хоть что-то накопленное или заработанное ,вот тупо пример не берем даже вебку .Вот среднестатистический Москвич зп от 80 и выше, работает годами ,может откладывать ,разве он не задумывается о боже куда вложить чтобы не потерять на инфляции на кризисах и тд ,конечно думает и таких миллионы людей ,смотрю в чатах финансовых ну просто полно людей боятся и не знают что делать с баблом накопленные трудом , тут речь как уберечь что есть и это нормальная реакция человека



#385 Курс валюты Tipmebb

Tipmebb

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 27 Май 2022 - 10:40

Смотря кто как распоряжается своими деньгами. Не думаю,что зарабатывать 2000$ за месяц,работая ежедневно на нескольких сайтах,например,не реально. На 1000$ можно прожить вполне. 1000$ откладывать ежемесячно. За много лет накапливается нормальная сумма. +она лежит под процентами в банках. Это вполне адекватная средняя статистика. И это уже проблема,если кто-то не зарабатывает эти 2000$ на куче сайтов,работая ежедневно по много часов или не откладывает на чёрный день хоть бы по 100$ в месяц….
А далее,кто на что горазд,любую сумму человек хочет сохранить или приумножить. У кого-то это 100 тысяч $,у кого-то 10000,у кого-то 1000. Разные суммы,но переживания за них одинаковые.

В теперешних реалиях это мечты для многих, увы.

И благодаря таким вот размышлениям, как ваше, мечты все дальше и дальше.

Зае.. рекламщики.



#386 Курс валюты linda kissa

linda kissa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 27 Май 2022 - 10:49

новеньким даже ту же 1000 сейчас сложно я думаю сделать даже очень с одного сайта а те кто хотя бы больше года и есть друзьяшки постояшки то норм с одного 



#387 Курс валюты Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 933 сообщений

Отправлено 27 Май 2022 - 11:32

Смотря кто как распоряжается своими деньгами. Не думаю,что зарабатывать 2000$ за месяц,работая ежедневно на нескольких сайтах,например,не реально. На 1000$ можно прожить вполне. 1000$ откладывать ежемесячно. За много лет накапливается нормальная сумма. +она лежит под процентами в банках. Это вполне адекватная средняя статистика. И это уже проблема,если кто-то не зарабатывает эти 2000$ на куче сайтов,работая ежедневно по много часов или не откладывает на чёрный день хоть бы по 100$ в месяц….
А далее,кто на что горазд,любую сумму человек хочет сохранить или приумножить. У кого-то это 100 тысяч $,у кого-то 10000,у кого-то 1000. Разные суммы,но переживания за них одинаковые.

Вспомнили 2010 год)))
Давно уже такие деньжищи на сайтах не зарабатывают, ибо масло на бутерброде распределилось более тонким слоем из-за нашествия демпинговщиц колумбиек
Это вы так отваживаете новоприбывших? Ох, наверное тяжело вам в вечном напряжении из за колумбиек.
Зарабатывают сейчас и даже на одном за месяц эту сумму.

#388 Курс валюты Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 933 сообщений

Отправлено 27 Май 2022 - 11:36

[quote name="Mary__Mary" post="1084751" timestamp="1653634384"]

[quote name="Ve ra" post="1084749" timestamp="1653634093"][quote name="Mary__Mary" post="1084748" timestamp="1653633726"][quote name="FUBAR21" post="1084744" timestamp="1653632802"][quote name="Mary__Mary" post="1084742" timestamp="1653631282"]
Смотря кто как распоряжается своими деньгами. Не думаю,что зарабатывать 2000$ за месяц,работая ежедневно на нескольких сайтах,например,не реально. На 1000$ можно прожить вполне. 1000$ откладывать ежемесячно. За много лет накапливается нормальная сумма. +она лежит под процентами в банках. Это вполне адекватная средняя статистика. И это уже проблема,если кто-то не зарабатывает эти 2000$ на куче сайтов,работая ежедневно по много часов или не откладывает на чёрный день хоть бы по 100$ в месяц….
А далее,кто на что горазд,любую сумму человек хочет сохранить или приумножить. У кого-то это 100 тысяч $,у кого-то 10000,у кого-то 1000. Разные суммы,но переживания за них одинаковые.[/quote]Вспомнили 2010 год)))
Давно уже такие деньжищи на сайтах не зарабатывают, ибо масло на бутерброде распределилось более тонким слоем из-за нашествия демпинговщиц колумбиек[/quote]Я сама пришла работать только в 2019. Да, у меня было меньше изначально, потому что ещё без друзей, без таких шоу, которые я могу позволить себе сейчас. Сайт был всегда один, но приносил от 1500$ точно. +я всегда работала с оператором и платила зарплату ещё и ей, как и сейчас. Но я выживала в своё время и на 10000 рублей, что уж говорить о той же 1000$[/quote]Ну так большинство так и начинало. Сначала с малого, а потом все больше и больше. Просто зачем колумбиек приплетать сюда. Они же вообще не конкуренция. Есть конечно некоторые, которые достигают больших успехов, но это исключение. У тебя в месяц со всех сайтов выходит меньше чем 1000$?[/quote]
У меня всегда один сайт. Я в топах своего сайта и у меня довольно крупные суммы дохода. Здесь я говорю о нормальной средней статистике[/quote]
Правильно, нужно всегда откладывать. И приятно смотреть как злато на счетах накапливается. А там глядишь и на квартиру и собралось за пару лет.

#389 Курс валюты Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 933 сообщений

Отправлено 27 Май 2022 - 11:39

По теме курсы растут. Это не может не радовать)))

#390 Курс валюты jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 105 сообщений

Отправлено 27 Май 2022 - 11:44

По теме курсы растут. Это не может не радовать)))

два момента ,низкий курс невыгодный экономически ,слишком высокий курс  бьет по репутации правительства перед западом соответсвенно будет комфортный курс для экономики и власти 75 и выше но и не 100 


Сообщение отредактировал jess21: 27 Май 2022 - 11:44


#391 Курс валюты Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 933 сообщений

Отправлено 27 Май 2022 - 12:07


По теме курсы растут. Это не может не радовать)))

два момента ,низкий курс невыгодный экономически ,слишком высокий курс бьет по репутации правительства перед западом соответсвенно будет комфортный курс для экономики и власти 75 и выше но и не 100
А у нас такая экономика в рб, что уже плевать на репутацию. Тут абы вывести или снять выгоднее было.

#392 Курс валюты jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 105 сообщений

Отправлено 27 Май 2022 - 12:13

 

 

По теме курсы растут. Это не может не радовать)))

два момента ,низкий курс невыгодный экономически ,слишком высокий курс бьет по репутации правительства перед западом соответсвенно будет комфортный курс для экономики и власти 75 и выше но и не 100
А у нас такая экономика в рб, что уже плевать на репутацию. Тут абы вывести или снять выгоднее было.

 

когда Байден про 200 руб за доллар сказал у нас стали прямо безумно активно снижать доллар типо сейчас мы тебе покажем где тут 200 р , ну кстати сам Лукашенко недавно говорит типо не перестарайтесь с укреплением рубля .то есть бьет по экономике и нашей страны и рб в общей сложности 



#393 Курс валюты LerkaValerka

LerkaValerka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 438 сообщений

Отправлено 27 Май 2022 - 12:22

Конечно, бьёт по экономике РБ, ибо она на 80 процентов зависит от РФ

#394 Курс валюты Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 933 сообщений

Отправлено 27 Май 2022 - 12:33

Конечно, бьёт по экономике РБ, ибо она на 80 процентов зависит от РФ

Вот и получается, что отслеживаем курс РФ, так как сразу и наш курс двигается.

#395 Курс валюты alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 409 сообщений

Отправлено 27 Май 2022 - 13:25

По теме курсы растут. Это не может не радовать)))


но почему в паксум остаётся тот же низкий курс? :(

#396 Курс валюты DashaDasha

DashaDasha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 27 Май 2022 - 13:44

 

По теме курсы растут. Это не может не радовать)))


но почему в паксум остаётся тот же низкий курс? sad.png

 

 

 

пипец, на бинансе уже 75 руб за $ предлагают и ктоо еще выводит с паксума по55?idontno.gif 



#397 Курс валюты Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 760 сообщений

Отправлено 27 Май 2022 - 13:44

Смотря кто как распоряжается своими деньгами. Не думаю,что зарабатывать 2000$ за месяц,работая ежедневно на нескольких сайтах,например,не реально. На 1000$ можно прожить вполне. 1000$ откладывать ежемесячно. За много лет накапливается нормальная сумма. +она лежит под процентами в банках. Это вполне адекватная средняя статистика. И это уже проблема,если кто-то не зарабатывает эти 2000$ на куче сайтов,работая ежедневно по много часов или не откладывает на чёрный день хоть бы по 100$ в месяц….
А далее,кто на что горазд,любую сумму человек хочет сохранить или приумножить. У кого-то это 100 тысяч $,у кого-то 10000,у кого-то 1000. Разные суммы,но переживания за них одинаковые.

Плюсую, если не заработать на вебке за много лет на движимое и не движимое, зачем тогда она нужна. Тем более у всех разные цели, кто-то тратит доход на дорогие курорты и брендовые шмотки, а другие пытаются сэкономить и сохранить финансы



#398 Курс валюты alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 409 сообщений

Отправлено 27 Май 2022 - 14:39


По теме курсы растут. Это не может не радовать)))

но почему в паксум остаётся тот же низкий курс? sad.png


пипец, на бинансе уже 75 руб за $ предлагают и ктоо еще выводит с паксума по55?idontno.gif

на мфк нет возможности выводить никак кроме паксума)

#399 Курс валюты Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 425 сообщений

Отправлено 27 Май 2022 - 15:28


Что с деньгами-то делать? Есть смысл откладывать заначку в рублях или нет? Я просто всегда кучками держала, но только в валюте, а сейчас на последнюю без слёз не взглянешь. sad1.gif

Сейчас заначки лучше всего держать в недвижке, единственная вещь, которая точно не потеряет цену.
Разве что, ядерная война начнется. Но тогда уже и пофиг stuart.gif
Разве что в недвижке Лондона, Нью Йорка, Шанхая и Гонконга.
На с нашими бюджетами можно претендовать только на покосившийся чум на Чукотке
Я тут захожу каждый день, читаю и офигеваю.
- куда вложить деньги?
- покупайте доллары
- нет золото
- недвижку лучше
- но если будете покупать, то берите в Лондоне или Гонконге, на сдачу на Мальдивы слетаете

Я так поняла тут сходка самых топовых моделей всех сайтов, поэтому и не пишу обычно.
А тут реально все так много зарабатывают? Просто я не зарабатываю на квартиры в Лондоне, да и даже в России ещё нет ни одной. Хотя вроде неплохо зарабатываю…
Что-то как-то чувствуешь себя лохушкой, когда такое читаешь.

Многие здесь работают не год и два. А по 10-15-20 лет и более на сайтах. Понятно что если ты пашешь столько лет то ты уже успел купить 1-2-5 и т д квартир. Иначе какой смысл от этой работы?

#400 Курс валюты Tipmebb

Tipmebb

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 27 Май 2022 - 17:40

 

 

Сейчас заначки лучше всего держать в недвижке, единственная вещь, которая точно не потеряет цену.
Разве что, ядерная война начнется. Но тогда уже и пофиг stuart.gif
Разве что в недвижке Лондона, Нью Йорка, Шанхая и Гонконга.
На с нашими бюджетами можно претендовать только на покосившийся чум на Чукотке
Я тут захожу каждый день, читаю и офигеваю.
- куда вложить деньги?
- покупайте доллары
- нет золото
- недвижку лучше
- но если будете покупать, то берите в Лондоне или Гонконге, на сдачу на Мальдивы слетаете

Я так поняла тут сходка самых топовых моделей всех сайтов, поэтому и не пишу обычно.
А тут реально все так много зарабатывают? Просто я не зарабатываю на квартиры в Лондоне, да и даже в России ещё нет ни одной. Хотя вроде неплохо зарабатываю…
Что-то как-то чувствуешь себя лохушкой, когда такое читаешь.

Многие здесь работают не год и два. А по 10-15-20 лет и более на сайтах. Понятно что если ты пашешь столько лет то ты уже успел купить 1-2-5 и т д квартир. Иначе какой смысл от этой работы?

 

Не у всех счастье меряется квартирами, тем более, что с каждым годом все труднее и труднее становится зарабатывать.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей