Перейти к содержимому


Фотография

Переезд за границу


Сообщений в теме: 47

#41 Переезд за границу Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 115 сообщений

Отправлено 16 Июль 2023 - 20:01

так что по поводу скорости инета и вебки?) девочки, кто нибудь там есть?

Мне вспоминается сразу психолог с ютуба Вероника Степанова, она как раз живет в Мексике, на сколько я знаю



#42 Переезд за границу Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 17 Июль 2023 - 18:23

ютуб наверно не показатель, разве что стримы онлайн ведет, если в записи то скорость неважна



#43 Переезд за границу BadGamer

BadGamer

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2023 - 18:53

В Румынии кто-нить живет сейчас? Отпишитесь, если да, как там. 

Сейчас в Румынии, тут главное город по душе выбрать



#44 Переезд за границу forger

forger

    Newbie

  • Newbies
  • 35 сообщений

Отправлено 31 Август 2024 - 19:47

Сейчас много про Аргентину говорят - как про одно из самых песпективных мест для эмиграции.



#45 Переезд за границу Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 115 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2024 - 20:50

Сейчас много про Аргентину говорят - как про одно из самых песпективных мест для эмиграции.

Говорить можно много, только лучше послушать реальные истории тех, кто уже там живет от полугода и больше. Я их послушаю и понимаю, что нет идеальной страны для жизни, и везде есть свои проблемы и в некоторых странах похуже чем у нас. Если термин к врачу ждать полгода или скорую не вызвать домой - это может быть реальной проблемой. 



#46 Переезд за границу forger

forger

    Newbie

  • Newbies
  • 35 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2024 - 01:30

Да, насчет Аргентины, как можно понять, там уровень преступности повышенный - и это, конечно большущий минус.



#47 Переезд за границу Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 245 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2024 - 16:13


Сейчас много про Аргентину говорят - как про одно из самых песпективных мест для эмиграции.

Говорить можно много, только лучше послушать реальные истории тех, кто уже там живет от полугода и больше. Я их послушаю и понимаю, что нет идеальной страны для жизни, и везде есть свои проблемы и в некоторых странах похуже чем у нас. Если термин к врачу ждать полгода или скорую не вызвать домой - это может быть реальной проблемой.
Во множестве стран хуже, чем в Украине во время войны. А когда в Украине мир, то это вообще прекрасная страна для жизни.
Но если хочется куда-то переехать и пожить в другой стране, то все вопросы решаются, там же местные как-то живут. А к врачам можно ездить в Украину, если срочно то есть лайфхаки, ну и частные врачи тоже.

#48 Переезд за границу Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 115 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2024 - 11:18

 

 

Сейчас много про Аргентину говорят - как про одно из самых песпективных мест для эмиграции.

Говорить можно много, только лучше послушать реальные истории тех, кто уже там живет от полугода и больше. Я их послушаю и понимаю, что нет идеальной страны для жизни, и везде есть свои проблемы и в некоторых странах похуже чем у нас. Если термин к врачу ждать полгода или скорую не вызвать домой - это может быть реальной проблемой.
Во множестве стран хуже, чем в Украине во время войны. А когда в Украине мир, то это вообще прекрасная страна для жизни.
Но если хочется куда-то переехать и пожить в другой стране, то все вопросы решаются, там же местные как-то живут. А к врачам можно ездить в Украину, если срочно то есть лайфхаки, ну и частные врачи тоже.

Соглашусь с вами, много меня устраивало до войны, и если бы не война можно жить припеваючи, при этому чувствуя себя человеком прежде всего, а не жить со статусом «беженец» гдето в Европе, где никогда не станешь своим, и всегда будешь иммигрантом. 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей